Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Это не война, это борьба с пиратством
gloryficator
сообщение 02.12.2012, 16:09
Сообщение #61


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(Александр Николаевич @ 02.12.2012, 14:27) *

Когда вы всей шайкой (извиняюсь, альянсом) пробивали 4 лвла, даже тогда, когда он был в бане, не имел доступа к акку и не мог управлять защитой, вы наверное считали себя ГЕРОЯМИ?))) Это в общем то и послужило причиной нападения на вас!

Не зря он вас в профиле опустил))) Жалко забанили, и виноваты в этом только вы!

Только не надо тут втирать, что он вам в личку нагрубил, это было после второго нападения! Если бы у вас в альянсе были 2-4 лвлы, мы бы в первую очередь напали на них!
И куда ты завёшь его к себе в альянс то, у тебя уже треть альянса пробита полностью, треть сидит под защитой короны, а остальные свезли себе по 800-1000 юнитов, набили казармы как бочки с селёдкой и сидят)))


Слушай Сюда, Ты, - кто ты такой есть чтоб здесь вонь разводить? и кто дал тебе право судить не только кого-то лично но и весь альянс? кто тебе была эта школота демократизатор -который начал истерику и оскорбления при первой атаке, может он твой сынок? или кто он тебе? чож ты его к себе под крыло не взял? а в прочем у вас в альянсе и не такие водятся... Этот школьник получил по заслугам - и даже если бы он не был в бане, то все равно был бы наказан. Это был вопрос времени. Так же будешь наказан и ты со своим альянсиком. Тоже дело времени. Нашелся здесь благородный рыцарь голандского происхождения... И кто кого опустил и опустит это мы посмотрим. А за такие слова, в реале я б тебе зубы повыбивал. В инете все смелые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostopinto
сообщение 02.12.2012, 16:12
Сообщение #62


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 100
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,049



Цитата(Александр Николаевич @ 02.12.2012, 14:27) *

Когда вы всей шайкой (извиняюсь, альянсом) пробивали 4 лвла, даже тогда, когда он был в бане, не имел доступа к акку и не мог управлять защитой, вы наверное считали себя ГЕРОЯМИ?))) Это в общем то и послужило причиной нападения на вас!

Не зря он вас в профиле опустил))) Жалко забанили, и виноваты в этом только вы!

Только не надо тут втирать, что он вам в личку нагрубил, это было после второго нападения! Если бы у вас в альянсе были 2-4 лвлы, мы бы в первую очередь напали на них!
И куда ты завёшь его к себе в альянс то, у тебя уже треть альянса пробита полностью, треть сидит под защитой короны, а остальные свезли себе по 800-1000 юнитов, набили казармы как бочки с селёдкой и сидят)))

Ну по поводу того,что у нас треть разбита,так это грязная ложь (а иначе вы по всей вероятности не можете).По поводу нападений так у вашего альянса сегодня разбито и разграблено под ноль 2 колонии,а на 3 выстроилась очередь.По поводу того,что хама забанили,так я этому очень рад,так же буду рад если и вас забанят,а это произойдет если вы не прекратите хамить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 02.12.2012, 16:31
Сообщение #63


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Давайте логи нападений публиковать с обнулениями и т.п.. Народу интересно да и полезно будет.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 02.12.2012, 17:51
Сообщение #64


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(gloryficator @ 02.12.2012, 16:09) *

Слушай Сюда, Ты, - кто ты такой есть чтоб здесь вонь разводить? и кто дал тебе право судить не только кого-то лично но и весь альянс? кто тебе была эта школота демократизатор -который начал истерику и оскорбления при первой атаке, может он твой сынок? или кто он тебе? чож ты его к себе под крыло не взял? а в прочем у вас в альянсе и не такие водятся... Этот школьник получил по заслугам - и даже если бы он не был в бане, то все равно был бы наказан. Это был вопрос времени. Так же будешь наказан и ты со своим альянсиком. Тоже дело времени. Нашелся здесь благородный рыцарь голандского происхождения... И кто кого опустил и опустит это мы посмотрим. А за такие слова, в реале я б тебе зубы повыбивал. В инете все смелые.



))) Какой ты нервный, нервы надо лечить))))) Зубы бы он повыбивал)))) Эта школота мне никто, я его впервые увидел, когда мне начали люди в личку ваши бои с ним просылать!

Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Нидерланды >

Ты вообще тему то читал, мы тут обсуждаем ваше повешенье))) Эту тему создал наш альянс и разводить тут будем, что захотим (в рамках правил форума) Если тебя это не устраивает, создай свою тему и восхваляй свои победы над 4 лвлами там))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 02.12.2012, 18:18
Сообщение #65


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(Александр Николаевич @ 02.12.2012, 17:51) *

))) Какой ты нервный, нервы надо лечить))))) Зубы бы он повыбивал)))) Эта школота мне никто, я его впервые увидел, когда мне начали люди в личку ваши бои с ним просылать!

Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Нидерланды >

Ты вообще тему то читал, мы тут обсуждаем ваше повешенье))) Эту тему создал наш альянс и разводить тут будем, что захотим (в рамках правил форума) Если тебя это не устраивает, создай свою тему и восхваляй свои победы над 4 лвлами там))))


Знаешь что, я -не нервный, просто не люблю несправедливость , и себя я не восхваляю, а твой оскорбительный коментарий меня вывел из себя. Тот неадекват получил по заслугам., а нападать на малые уровни начали именно вы. Вы и начали так называемую борьбу с пиратсвом, хотя многие из вашего альянса не брезгуют грабежами и халявными монетами не смотря ни на какие уровни. Война начата и начали ее вы...а может вся ответсвенность за происходящее ляжет и на одного человека...кто и развязал войну. Мы и дальше будем грабить и убивать, и никто нам не помешает. Тем более ваш альянс. Игра есть Игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 02.12.2012, 19:42
Сообщение #66


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(gloryficator @ 02.12.2012, 18:18) *

Знаешь что, я -не нервный, просто не люблю несправедливость , и себя я не восхваляю, а твой оскорбительный коментарий меня вывел из себя. Тот неадекват получил по заслугам., а нападать на малые уровни начали именно вы. Вы и начали так называемую борьбу с пиратсвом, хотя многие из вашего альянса не брезгуют грабежами и халявными монетами не смотря ни на какие уровни. Война начата и начали ее вы...а может вся ответсвенность за происходящее ляжет и на одного человека...кто и развязал войну. Мы и дальше будем грабить и убивать, и никто нам не помешает. Тем более ваш альянс. Игра есть Игра.


Ну вот, уже сдержаннее, это хорошо! Уж и не знаю, кто этот человек (ответственный),но помниться именно ты весь чат недавно в очередь ставил... Нет, вру, меня вроде не указал, мне повезло!))

Предлагаю не устраивать разборок на форуме, какой смысл трепать языком, пусть говорят пушки, согласен?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 02.12.2012, 20:00
Сообщение #67


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(Александр Николаевич @ 02.12.2012, 19:42) *

Ну вот, уже сдержаннее, это хорошо! Уж и не знаю, кто этот человек (ответственный),но помниться именно ты весь чат недавно в очередь ставил... Нет, вру, меня вроде не указал, мне повезло!))

Предлагаю не устраивать разборок на форуме, какой смысл трепать языком, пусть говорят пушки, согласен?


Кого я ставил в очередь - поверь, они дождутся ее. И пусть пушки говорят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bogdk
сообщение 02.12.2012, 21:31
Сообщение #68


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 1,501



И куда ты завёшь его к себе в альянс то, у тебя уже треть альянса пробита полностью, треть сидит под защитой короны, а остальные свезли себе по 800-1000 юнитов, набили казармы как бочки с селёдкой и сидят)))

Здесь ти не прав ми не просто сидим ми острим мэчи, и набиваэм пушки, и в скорэ пушки заговорят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 03.12.2012, 13:18
Сообщение #69


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(bogdk @ 02.12.2012, 21:31) *

И куда ты завёшь его к себе в альянс то, у тебя уже треть альянса пробита полностью, треть сидит под защитой короны, а остальные свезли себе по 800-1000 юнитов, набили казармы как бочки с селёдкой и сидят)))

Здесь ти не прав ми не просто сидим ми острим мэчи, и набиваэм пушки, и в скорэ пушки заговорят.



http://colonizers.ru/reports/667639 я вижу, как они у вас говорят, ГЕРОИ!!! Вашему главе надо за победы над 4 лвлами уже орден дать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bogdk
сообщение 03.12.2012, 18:04
Сообщение #70


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 1,501



Цитата(Александр Николаевич @ 03.12.2012, 13:18) *

http://colonizers.ru/reports/667639 я вижу, как они у вас говорят, ГЕРОИ!!! Вашему главе надо за победы над 4 лвлами уже орден дать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Яб на твойом мєстє так нє ржал, я говорил пушки заговорят вот и заговорили. Сєводня 15 лвлами разбєрьомса, атам глянь и до тєбя добєрьомса. А укропич так сєбє под раздачу попал, я и сам хатєл на нєво схадить, та апєрєдили (уж больно он на пса похож).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InToX
сообщение 04.12.2012, 9:01
Сообщение #71


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Регистрация: 13.03.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8



Давайте без лишних эмоций, а то тему прикрою.


--------------------
Уважайте других игроков, относитесь к другим так, как хотите чтобы относились к вам.
Будьте честными, соблюдайте правила – и вы получите максимум удовольствия от игры.

It's gonna be legen...wait for it... and I hope you're not lactose intolerant because the last part of this word is DARY!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:12