Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пиратство, дозоры
mig-31
сообщение 29.03.2013, 22:12
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 526



Уважаемые АДМИНЫ! Прежде чем вы начнете воплощать в жизнь огромный поток предыдущих предложений игроков и с головой окунетесь в путину эпохальных переделок, прошу вас, сделайте в игре так, что бы игрок ушедший в дозор видел только корабли "поднявшие пиратский флаг". Давайте все таки наведем порядок в этом вопросе и исключим путаницу в нападениях на кого попало. Это ведь вам не трудно?
с уважением...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 30.03.2013, 4:43
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(mig-31 @ 29.03.2013, 22:12) *

Уважаемые АДМИНЫ! Прежде чем вы начнете воплощать в жизнь огромный поток предыдущих предложений игроков и с головой окунетесь в путину эпохальных переделок, прошу вас, сделайте в игре так, что бы игрок ушедший в дозор видел только корабли "поднявшие пиратский флаг". Давайте все таки наведем порядок в этом вопросе и исключим путаницу в нападениях на кого попало. Это ведь вам не трудно?
с уважением...

Абсолютно согласен с автором в этом вопросе, в "Дозоре" должны быть видны только корабли вышедшие в "Пиратство".


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
чевал
сообщение 30.03.2013, 8:59
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 65
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,352



Цитата(Артак @ 30.03.2013, 4:43) *

Абсолютно согласен с автором в этом вопросе, в "Дозоре" должны быть видны только корабли вышедшие в "Пиратство".

обе руки за !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 30.03.2013, 13:16
Сообщение #4


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



Цитата(чевал @ 30.03.2013, 8:59) *

обе руки за !!!

Если это как-то повлияет на разработчиков, то я тоже за это предложение )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexkf1
сообщение 30.03.2013, 20:01
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 29
Регистрация: 10.01.2013
Пользователь №: 1,751



Блин как дети ей богу с кем вы все время разговариваете с какими то божественными существами которые называються админы может быть вы когда нибудь слышали ответ от них кроме верного зашитника аудага неужели вы до сих пор не поняли им на вас насрать за время проведенное в этой игре
я понял что это неблагодарные люди которые считают нас за быдло которое ввязалось в эту игру и обязаны унижаться играя и увлекаясь завяанными человеческими отношениями межу собой Нас кидали по всякому все помнят историю с офицерами почему они упали до 350 ????
а на следуюший день кидалово
А просто изымание денег Я лег спать было 1700000 а проснулся 50 000 все вернут сказали аудаги но не они решают все поворчали и дальше начали играть
Раньше за простой игры 1 день всем активным игрокам выдали 50 реалов с извинениями а сейчас за месяц висения сервера спасибо за понимание
Игра не делает движения вперед а буксует назад
ИНДИЯ это вообше кошмар
Смотрю на это все и думаю что я здесь делаю
А ведь привык быть первым
И еще головная боль младшее пиратство но почему 0 уровень на меня нападать в пиратстве может а я как лошара должен не младше 18 лвл нападать вот и гасим колонии 2-4 уровня
Цитата(mig-31 @ 29.03.2013, 22:12) *

Уважаемые АДМИНЫ! Прежде чем вы начнете воплощать в жизнь огромный поток предыдущих предложений игроков и с головой окунетесь в путину эпохальных переделок, прошу вас, сделайте в игре так, что бы игрок ушедший в дозор видел только корабли "поднявшие пиратский флаг". Давайте все таки наведем порядок в этом вопросе и исключим путаницу в нападениях на кого попало. Это ведь вам не трудно?
с уважением...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:21