Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> скукота, детская песочница в игре
duley
сообщение 08.05.2013, 21:31
Сообщение #1


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



скучно стало в игре!!товар перевозим без опаски!!пора бы уже пиратство подключить!!или есть другое мнение? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бердыш
сообщение 08.05.2013, 21:51
Сообщение #2


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 236
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,246



Цитата(duley @ 08.05.2013, 21:31) *

скучно стало в игре!!товар перевозим без опаски!!пора бы уже пиратство подключить!!или есть другое мнение? biggrin.gif

Ну не знаю... мне не скучно. Вон, через 17 секунд надо опять корабль в экспедицию отправлять. А с двух других еще алмазы не вывезены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samalior
сообщение 08.05.2013, 22:07
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.10.2012
Из: Луганск. Малая Россия
Пользователь №: 1,112



Мне не скучно. Я поднимаю взрослые деньги, прокачиваю здания, онлайн в игре снижается. Мне нравится. И отсутствие пиратства меня очень радует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 08.05.2013, 22:57
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(duley @ 08.05.2013, 21:31) *

скучно стало в игре!!товар перевозим без опаски!!пора бы уже пиратство подключить!!или есть другое мнение? biggrin.gif


Дулей, полностью тебя поддерживаю - скукота не то слово... тут можно намного серьезнее выразиться...э-э-э-х....а были времена....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 09.05.2013, 7:10
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



сколько людей - столько и мнений. одним нравится как можно больше напакостить ближнему, они от этого адреналин получают... другие любят развивать экономику. и их не интересуют проблемы первых... и кто из них прав - не скажет никто... у каждого своя правда smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 09.05.2013, 8:02
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Цитата(бешеные псы @ 09.05.2013, 7:10) *

сколько людей - столько и мнений. одним нравится как можно больше напакостить ближнему, они от этого адреналин получают... другие любят развивать экономику. и их не интересуют проблемы первых... и кто из них прав - не скажет никто... у каждого своя правда smile.gif

Я совсем не против развития, вот только все уже давно развито... Сколько было идей: добавить новые строения, новые цепочки производства, развитие технологий и т. д. А воз и ныне там... Сейчас игра по своему процессу мне очень напоминает MMORPG, типа WoW или RF Online, в которые я играл лет пять назад - бесконечный и бессмысленный фарм и набор опыта... А для чего???
Для того чтобы развиваться необходимы препятствия, внешнее давление, движение, которые стимулируют нас на некоторые достижения, реализацию идей и планов. А где это все сейчас??? Скучно господа, реально скучно...


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 09.05.2013, 11:12
Сообщение #7


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(semarla @ 09.05.2013, 8:02) *

Для того чтобы развиваться необходимы препятствия, внешнее давление, движение, которые стимулируют нас на некоторые достижения, реализацию идей и планов. А где это все сейчас??? Скучно господа, реально скучно...

Чтобы было интересно, кроме препятствий, внешнего давления нужна ещё и какая-то цель. Для нас её не придумали, приходится самим. Кто-то старается держать первое место по опыту, кто-то по накопленному золоту. Пиратство вернут, как только отпразднуют и разберутся. Но многим ли станет интереснее?


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
t1tor
сообщение 09.05.2013, 21:14
Сообщение #8


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 830
Регистрация: 03.06.2012
Пользователь №: 321



Я хоть и не заядлый пират, и не мазохист, но реально скучно, возишь туда сюда ресы без опаски, экспедиции юзаешь и опять ресы возишь... нудистика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 10.05.2013, 10:13
Сообщение #9


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



У Шамрока на Trello солидный список идей. Какие-то мне нравятся, какие-то нет. Но я уже высказывал по некоторым свое мнение, поэтому не буду повторяться. Если много игроков будет голосовать за определенную идею, то, думаю, эффект будет


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бердыш
сообщение 10.05.2013, 12:58
Сообщение #10


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 236
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,246



Да ладно вам! Вернут вам пиратство, куда денутся! Вспомните только, сколько ремонтировали экспедиции и контракты. Ну вот примерно через это же время и пиратство восстановят. Надеюсь только, к этому времени оно будет в иной ипостаси: про каперское свидетельство я уже писал, или, например, с альтернативным маршрутом в Европу для торговцев - в 3 раза длиннее, но 100% безопаснее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 10.05.2013, 14:08
Сообщение #11


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Бердыш @ 10.05.2013, 12:58) *
...с альтернативным маршрутом в Европу для торговцев - в 3 раза длиннее, но 100% безопаснее
Что-то мне подсказывает, что тогда пиратская братия очень быстро узнает, сколько в игре мазохистов, ДОБРОВОЛЬНО выбирающих маршрут, ведущиЙ в лапы пиратов laugh.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бердыш
сообщение 10.05.2013, 14:27
Сообщение #12


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 236
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,246



Цитата(RLX @ 10.05.2013, 14:08) *

Что-то мне подсказывает, что тогда пиратская братия очень быстро узнает, сколько в игре мазохистов, ДОБРОВОЛЬНО выбирающих маршрут, ведущиЙ в лапы пиратов laugh.gif

Ну мы то с тобой иногда БУДЕМ в этом списке фигурировать: с той загрузкой, которую сейчас дают экспедиции, корабли не очень то и простаивают. Особенно, когда островов более 20. С другой стороны - безопасный маршрут до Европы - очень соблазнительно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 10.05.2013, 16:22
Сообщение #13


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Бердыш @ 10.05.2013, 14:27) *
...с той загрузкой, которую сейчас дают экспедиции
, я ни секунды не сомневаюсь, что мы видим ТАКИЕ экспедиции в первый и последний раз. Кто успевает, тот и ест. Дальше их "нормализуют".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 10.05.2013, 18:22
Сообщение #14


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(RLX @ 10.05.2013, 16:22) *

, я ни секунды не сомневаюсь, что мы видим ТАКИЕ экспедиции в первый и последний раз. Кто успевает, тот и ест. Дальше их "нормализуют".

Очень плохо то, что сначала вводится нечто с хорошим доходом, интересное игрокам. А потом "нормализуется" и всё... Теперь туземцы уже не для дохода, а больше для выполнения контрактов, обозы - не транспортные средства, а дополнительные склады. Если с экспедиции будет дохода по 200-500 золота - снова острова превратятся в места складирования войск и ресурсов. Нужно ведь учесть, что экспедиции и так сильно потеряют в привлекательности после возврата пиратства.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 11.05.2013, 11:00
Сообщение #15


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



очень рад что тема вызвала дискуссию!!но драйва не хватает!!вы сутками сидите и острова вам приносят хороший доход!!я реже!!по этому острова просто как шабашка !!не более smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 11.05.2013, 12:50
Сообщение #16


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(duley @ 11.05.2013, 11:00) *

очень рад что тема вызвала дискуссию!!но драйва не хватает!!вы сутками сидите и острова вам приносят хороший доход!!я реже!!по этому острова просто как шабашка !!не более smile.gif

Но сутками играют буквально несколько игроков, потому не вижу необходимости резать экспедиции.
Как только вернётся пиратство, доходность экспедиций упадёт значительно, а для альянсов - это ещё реальная угроза потери славы. Так что сначала нужно вернуть пиратство, а потом посмотреть что с экспедициями делать.
Пишу не потому, что именно мне экспедиции принесли больше всего золота. Я с ними завяжу и так, как только пиратство введут. Выбора нет.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
t1tor
сообщение 11.05.2013, 13:46
Сообщение #17


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 830
Регистрация: 03.06.2012
Пользователь №: 321



Да не надо резать экспедиции, я хоть на них и не навариваюсь так как мне лень следить сразу за 20ю экспедициями, мне 2х хватает вполне )
А пиратство и вправду урегулирует (урежет) бешеный доход и это хорошо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 11.05.2013, 21:30
Сообщение #18


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(Калика @ 11.05.2013, 12:50) *

Но сутками играют буквально несколько игроков, потому не вижу необходимости резать экспедиции.
Как только вернётся пиратство, доходность экспедиций упадёт значительно, а для альянсов - это ещё реальная угроза потери славы. Так что сначала нужно вернуть пиратство, а потом посмотреть что с экспедициями делать.
Пишу не потому, что именно мне экспедиции принесли больше всего золота. Я с ними завяжу и так, как только пиратство введут. Выбора нет.

я не про урезание экспедиций!!!я только за них!!я против того что пиратство вернут по времени как экспы!!через пол года!!!меня это пугает!!если нет опасности !!!а потом бросят те кто еще помнит что такое пиратство и война !!а вновьприбывшие поднимут такой вой biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 11.05.2013, 23:48
Сообщение #19


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(duley @ 11.05.2013, 21:30) *
...я против...
Твой протест в чем-то сродни возражениям против затяжных дождей, согласись ). Я даже готов присоединиться, будем вместе возмущены неторопливостью программиста(ов) wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 10:05