Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> взлом игры, 4 атаки сразу
бешеные псы
сообщение 28.12.2012, 17:55
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



сегодня на меня были совершены 4 атаки одновременно. одним и тем же судном, одной и той же командой. я в каждом бою нес потери, а взломщик нет. в результате 3 боя я выиграл, четвертый проиграл, так как остался совсем без бойцов... причем этот Kostopinto [21] уже не первый раз так нападает, при этом находится в оффе. или это прокаченный бот?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killer Elite
сообщение 28.12.2012, 18:10
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 32
Регистрация: 02.12.2012
Пользователь №: 1,518



Цитата(бешеные псы @ 28.12.2012, 17:55) *

сегодня на меня были совершены 4 атаки одновременно. одним и тем же судном, одной и той же командой. я в каждом бою нес потери, а взломщик нет. в результате 3 боя я выиграл, четвертый проиграл, так как остался совсем без бойцов... причем этот Kostopinto [21] уже не первый раз так нападает, при этом находится в оффе. или это прокаченный бот?...



похожую тему уже обсуждали, и очень жаль что подобное совершается все чаще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный леопард
сообщение 28.12.2012, 18:15
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 80
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,254



Цитата(бешеные псы @ 28.12.2012, 17:55) *

сегодня на меня были совершены 4 атаки одновременно. одним и тем же судном, одной и той же командой. я в каждом бою нес потери, а взломщик нет. в результате 3 боя я выиграл, четвертый проиграл, так как остался совсем без бойцов... причем этот Kostopinto [21] уже не первый раз так нападает, при этом находится в оффе. или это прокаченный бот?...

причем только Kostopinto [21] и нападает


--------------------
«Будь, словно скала, - спокоен и неподвижен, и враги твои
сами упадут к твоим ногам, будто упавшие с дерева листья»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killer Elite
сообщение 28.12.2012, 18:23
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 32
Регистрация: 02.12.2012
Пользователь №: 1,518



Цитата(Черный леопард @ 28.12.2012, 18:15) *

причем только Kostopinto [21] и нападает



и еще patron tahs (12). у него каждый поход в пиратство заканчивается 4-5 набегами наодин и тот же корабль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 28.12.2012, 18:48
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



так куда админы смотрят? забанить пожизненно тех, кто нечестно играет по айпишнику и всех делов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 28.12.2012, 20:08
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Цитата(бешеные псы @ 28.12.2012, 17:55) *

сегодня на меня были совершены 4 атаки одновременно. одним и тем же судном, одной и той же командой. я в каждом бою нес потери, а взломщик нет. в результате 3 боя я выиграл, четвертый проиграл, так как остался совсем без бойцов... причем этот Kostopinto [21] уже не первый раз так нападает, при этом находится в оффе. или это прокаченный бот?...


смотри архивы у всех так сегодня. ето явно не взлом а недоработка разрабов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 28.12.2012, 20:11
Сообщение #7


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Бургундец @ 28.12.2012, 20:08) *

смотри архивы у всех так сегодня. ето явно не взлом а недоработка разрабов.

Действительно, так получалось у многих. Разработчиков нужно забанить. )


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 29.12.2012, 1:13
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



разработчики может и недоглядели, но если человек в оффе и заведомо совершает нарушение правил игры, его необходимо пожизненно банить. дабы другим неповадно было...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 29.12.2012, 1:43
Сообщение #9


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(бешеные псы @ 29.12.2012, 1:13) *

разработчики может и недоглядели, но если человек в оффе и заведомо совершает нарушение правил игры, его необходимо пожизненно банить. дабы другим неповадно было...

Разработчикам об этом писали раз 10. Такой баг срабатывает не всегда. Возможно его именно потому и сложно исправить. А умышленность определённых действий доказать трудно, ведь у каждого из нас каждый день здесь что-то случается и банить пожизненно за использование многочисленных багов - остаться вообще без игроков.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 29.12.2012, 1:55
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



понятен ход мысли.... в таком случае будут уходить те игроки, кто играет честно, а останутся нечестные, которые используют недоработки игры и заведомо идут на нарушение, мультоводят и проч... лично у меня пропадает желание играть в таких условиях. во многих играх банят пожизненно за нарушения и игры от этого становятся только привлекательнее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 29.12.2012, 2:09
Сообщение #11


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(бешеные псы @ 29.12.2012, 1:55) *

понятен ход мысли.... в таком случае будут уходить те игроки, кто играет честно, а останутся нечестные, которые используют недоработки игры и заведомо идут на нарушение, мультоводят и проч... лично у меня пропадает желание играть в таких условиях. во многих играх банят пожизненно за нарушения и игры от этого становятся только привлекательнее...

Это - тестирование игры. Администрация с разработчиками не могут со своими багами справиться, не то что отслеживать нарушения. Народу, как я понимаю, немного игрой занимается. Игроков тоже немного и ещё меньше хоть что-то платят. Игра должна приносить деньги разработчикам и это не благотворительная акция по увеселению всех желающих. Потому их главная цель довести игру до ума, чтобы увеличить кол-во игроков и доходов от игры. А за правилами можно следить тогда, когда больше следить не за чем. Пока это не преоритет номер 1.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg1707
сообщение 29.12.2012, 5:22
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 1,620



Цитата
Потому их главная цель довести игру до ума, чтобы увеличить кол-во игроков и доходов от игры. А за правилами можно следить тогда, когда больше следить не за чем. Пока это не преоритет номер 1.

Правила должны соблюдаться, и следить за этим - основная задача. Иначе не будет игроков и не будет денег, и главная цель не будет достигнута. Так что приоритеты нужно правельно расставлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 29.12.2012, 8:52
Сообщение #13


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(serg1707 @ 29.12.2012, 5:22) *

Правила должны соблюдаться, и следить за этим - основная задача. Иначе не будет игроков и не будет денег, и главная цель не будет достигнута. Так что приоритеты нужно правельно расставлять.

Мне кажется, что лучше игру делать так, чтобы в ней невозможно было нарушать правила. Програмно перекрыть все дыры, а не стоять возле них с веником и ловить нарушителей.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg1707
сообщение 29.12.2012, 9:07
Сообщение #14


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2012
Пользователь №: 1,620



Цитата
Програмно перекрыть все дыры, а не стоять возле них с веником и ловить нарушителей.

Именно стоять с веником и ловить нарушителей)))Смысл что-то латать дальше,если сочиться уже из сделанного. Я не считаю это лёгким делом,но это нужно делать - перекрывать дыры и стоять с венеком одновременно)))Иначе все силы будут уходить на затыкание дыр по кругу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 29.12.2012, 9:15
Сообщение #15


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



Думаю, баг этот происходит из-за того, что сервер тупит, а сервер тупит из-за того, что разрабы что-то химичат с игрой. Имхо, надо в это время игру вообще закрывать, вешать табличку "ведутся тех. работы" и указывать приблизительное время их окончания. Дабы не было подобных проишествий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 29.12.2012, 9:25
Сообщение #16


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Стальфауст @ 29.12.2012, 9:15) *

Думаю, баг этот происходит из-за того, что сервер тупит, а сервер тупит из-за того, что разрабы что-то химичат с игрой. Имхо, надо в это время игру вообще закрывать, вешать табличку "ведутся тех. работы" и указывать приблизительное время их окончания. Дабы не было подобных проишествий.

У меня игра тупит ежедневно. Неужели они ежедневно что-то там изменяют? Обычно, вроде, по понедельникам. )


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 29.12.2012, 9:28
Сообщение #17


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



Цитата(Калика @ 29.12.2012, 10:25) *

У меня игра тупит ежедневно. Неужели они ежедневно что-то там изменяют? Обычно, вроде, по понедельникам. )

У меня игра обычно летает, но вдруг начинает жесточайше тупить. Как правило по вечерам. Потом резко отпускает. От он-лайна это никак не зависит, мой инет тоже ни при чем. Поэтому я такой вывод и сделал - что-то "крутят". Может ошибаюсь, не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 29.12.2012, 10:01
Сообщение #18


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(бешеные псы @ 29.12.2012, 1:55) *
понятен ход мысли.... в таком случае будут уходить те игроки, кто играет честно, а останутся нечестные, которые используют недоработки игры и заведомо идут на нарушение, мультоводят и проч... лично у меня пропадает желание играть в таких условиях. во многих играх банят пожизненно за нарушения и игры от этого становятся только привлекательнее...
Мне кажется, вы сами себя возбуждаете. Я не замечал, чтобы тут попустительствовали багоюзерам. Например, пару месяцев назад в топ-десятке висел игрок без уровня, забаненный за багоюз. Он конкретно использовал дыру для поднятия уровня. То, что происходит сейчас - это косяки. Их тут мириады и с ними не успевают справляться. Просто некоторые ловят рыбку в мутной воде и могут высылать, например, все свои корабли пиратствовать в периоды лагов. Зная, что с большой вероятностью при атаке случится многократный повтор нападения. Но назвать это багоюзом у меня лично язык не поворачивается. Это как с народом, ломанувшимся в метро через неисправный турникет. Да, надо срочно чинить, но наказывать за отсутствие совести - сложно ).

Цитата(Калика @ 29.12.2012, 1:43) *
Возможно его именно потому и сложно исправить.
Я повторюсь, но все же: если не могут исправить баг, пусть исправляют последствия. Пусть сервер отслеживает итоги боев, и при обнаружении дубликатов удаляет все результаты, кроме первого.
Ну о том, что разработчики пообщаются с пострадавшими и хотя бы скажут "наш, косяк, ребята, извините, исправим" или "косяк непоправим, боремся, о процессе борьбы будем сообщать на форуме", я и не мечтаю...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:13