Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Британские пираты, обсуждение пиратских нравов и стратегий в игре
aydag
сообщение 03.12.2012, 23:36
Сообщение #41


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Цитата(gawobeka @ 03.12.2012, 22:24) *

Народ, взгляд несколько со стороны и без эмоций. Вся ваша свара - это просто признак надвигающегося кризиса в игре. По-простому: скоро начальных уровней на всех вас не хватит. Слишком много ужь непробиваемых. И все кушать хотят. Боюсь, скоро новичку будет не пробиться выше 4-5 уровня.


будет вам интрига в игре... будет.. буквально завтра уже..
и страдать будут не только маленькие левлы...

будет и разрушение построек и морской бой.. терпение smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 04.12.2012, 6:41
Сообщение #42


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(gawobeka @ 03.12.2012, 22:24) *

Народ, взгляд несколько со стороны и без эмоций. Вся ваша свара - это просто признак надвигающегося кризиса в игре. По-простому: скоро начальных уровней на всех вас не хватит. Слишком много ужь непробиваемых. И все кушать хотят. Боюсь, скоро новичку будет не пробиться выше 4-5 уровня.



Рад, что это начали понимать, Мы как раз и хотим решить эту проблему! Если уж без эмоций, просто по игровому - скажу так:

1) Раньше, когда я начал играть, было немного людей, разбирающихся как найти богатую жертву и как грамотно не неё напасть. Были одиночки, срубали деньжат но это не влияло на общую картину, т.к. прямое нападение было одно и альянсов не было. Если уж пробивали кого толпой, то это были скорее исключения и как правило не ради золота, а по каким то другим мотивам - месть, желание унизить и пр.

2) С введением титулов ситуация изменилась в корне! Не спорю, от части в этом виноват именно я, возможно ещё пары тройка истинных пиратов! Вина в том, что поставили грабёж на поток, просыпаясь выбирали жертву, пробивали её большим количеством прямых атак всем сайтом, очищали до нитки, уничтожали войска...
НО Я всё же старался придерживаться каких то принципов, уважения к игрокам что ли! Какие это принципы - не нападать на игрока ниже 8 лвла (т.к. считал, что к восьмому лвлу игрок достаточно разовьётся и при желании может сколотить неплохую защиту); Не выбирал жертв в чате (т.к. если это делать, то новички в чат совсем не станут заходить, многие молодые игроки пишут в личку и жалуются, что на них начали нападать после того, как они появлялись в чате); Не нападал на игроков одной со мной нации (тут вроде всё понятно)!

3) С введением альянсов - появились новые возможности! Официально собраться в группу - найти жертв, спланировать нападение до мелочей, атачить жертв не останавливаясь хоть круглосуточно!
С таким подходом только у очень защищённых игроков есть шансы выжить!

Некоторое время назад мне написал вежливый человек (видно было по манере общения) и попросил помочь ему с организацией альянса, который бы был вне наций, и был как бы противовесом старшим игрокам крупных держав, которые, по его словам не дают развиваться молодёжи, сидят королями, и управы на них нет! Признаться я очень обрадовался, подумал, вот человек, поможет воспитать молодёжь, научит их как создать защиту, в общем научит игре! И кинулся ему помогать (в основном конечно советами и информацией ограниченного доступа - подробности о том, как будут выглядеть альянсы! Он создал свой альянс в числе первых, молодец!, но только недавно я понял, какова его цель! Тупо грабить без разбора всех от мала до велика.

Ещё немного))


Обратите внимание на то, что совсем недавно был огромный наплыв новичков, куда они все делись? Из них остались единицы, те, кому помогли организовать защиту а не разграбили на первых этапах игры, остальные, увидев, что тут происходит плюнули.

Подведу итог моего письма и и в свете всего сказанного выдвину своё предложение на обсуждение:

ПРЕДЛАГАЮ:

Собраться главам альянсов (в т.ч. и пиратскому) и решить так сказать на берегу, перед тем, как начнётся массовый приём а альянсы!

ПРИНЯТЬ НЕБОЛЬШОЙ СВОД ПРАВИЛ (назовём его Английской конвенцией, т.к. она озвучена в их теме):
1) Не побивать альянсами молодых игроков лвлом ниже седьмого!
2) Не выбирать жертв в игровом чате!
3) Не нападать на игроков одной с альянсом нации (раз пираты открыли свою тему именно в этом разделе (Английском) значит они всё таки причисляют себя к англичанам).


В случае нарушения этих правил, другие альянсы предупреждают виновника о нарушении и если это повторяется - объявляют альянсу войну!


У меня всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 04.12.2012, 7:07
Сообщение #43


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Доброе утро. Выскажу и свои пару слов.

Считаю, что если хочется драться, нападать и тд (особенно толпой), тогда уж ищите себе соперников вашего уровня и развития.
В чем интерес гнобить 4го уровня? Монет особо от него не получишь, какого-то морального удовлетворения тем более (в отличие от того,если бы победил сильного игрока или равного тебе)...И главное, конечно, - новички, видя такие повороты событий, просто бросают игру. И останутся в игре одни старожилы, которые уже друг другу надоедать стали. Без притока игроков никакая игра долго не продержится.

Поэтому обращаюсь к тем, кто нападает на малые уровни (ко всем, не только к пиратскому альянсу) : ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ИГРЫ,если вам игра интересна,в чем-то дорога и важна, вы должны понять, какой вред ей наносите.

Спасибо за внимание.


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 04.12.2012, 8:07
Сообщение #44


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



ан видю из тебя благородство так и прет. вот ето называется сделал хорошую мину при плохой игре. smile.gif
http://colonizers.ru/reports/613479 чо ето? как можно попирать свои принцыпы? уже бы дождался когда лог сотрут. балаболка ты biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 04.12.2012, 8:58
Сообщение #45


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 8:07) *

ан видю из тебя благородство так и прет. вот ето называется сделал хорошую мину при плохой игре. smile.gif
http://colonizers.ru/reports/613479 чо ето? как можно попирать свои принцыпы? уже бы дождался когда лог сотрут. балаболка ты biggrin.gif



Глупенький, это тестик biggrin.gif я про реальных игроков, не тестов админов, не обнулённых багоюзеров, я про нормальных молодых игроков!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 04.12.2012, 9:15
Сообщение #46


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



http://clip2net.com/s/2zcZC а чо переправил то первое слово? очко жим - жим? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 04.12.2012, 9:19
Сообщение #47


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 12:15) *

http://clip2net.com/s/2zcZC а чо переправил то первое слово? очко жим - жим? biggrin.gif

Модераторы следят за форумом. Ежели будет бан - то поспорить больше не удастся. Советую всем языки придерживать,а то читать противно. К тому же, дети тоже могут читать ваши "опусы"


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 04.12.2012, 9:25
Сообщение #48


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 9:15) *

http://clip2net.com/s/2zcZC а чо переправил то первое слово? очко жим - жим? biggrin.gif


не из страха перед баном и уж тем более перед тобой))) Просто корректнее выразился! тебе ещё есть что сказать по делу или ты продолжишь ПАДЛАвливать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 04.12.2012, 9:28
Сообщение #49


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Цитата(Милая_Юлия @ 04.12.2012, 9:19) *

Модераторы следят за форумом. Ежели будет бан - то поспорить больше не удастся. Советую всем языки придерживать,а то читать противно. К тому же, дети тоже могут читать ваши "опусы"


извените сеньорита. терпеть не могу балаболов smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 04.12.2012, 9:32
Сообщение #50


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 12:28) *

извените сеньорита. терпеть не могу балаболов smile.gif

Терпеть и не терпеть - это сугубо ваше дело, а когда всё начинает на всеобщее обозрение выводиться, уже надо думать о том, что пишешь,и главное - какими словами ты это делаешь. Недовольство можно выразить и обычными словами, не прибегая к оскорблениям. Многих культурные слова бесят и унижают больше, чем некультурные высказывания.


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 04.12.2012, 9:36
Сообщение #51


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Цитата(Александр Николаевич @ 04.12.2012, 9:25) *

не из страха перед баном и уж тем более перед тобой))) Просто корректнее выразился! тебе ещё есть что сказать по делу или ты продолжишь ПАДЛАвливать?


а что мне обсуждать то с балаболом? чо не нападаеш то седня? где пираты на рее то? smile.gif проиграл войну в игре а теперя решил на форуме отыгратся? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 04.12.2012, 9:41
Сообщение #52


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 9:36) *

а что мне обсуждать то с балаболом? чо не нападаеш то седня? где пираты на рее то? smile.gif проиграл войну в игре а теперя решил на форуме отыгратся? biggrin.gif



Надоели вы мне, эти нелепые тёрки мы прошли вчера, твои друзья уже пропсиховались, и решили поговорить спокойно, ты чего добиваешься, оскорбляя меня? Ждёшь ответных гневных слов? Их не будет! А то, что вы набрали защиту и по 700-2000 войск в свои колонии напихали, это мы проходили!

а про болобола я не понял, это ты с чего взял то, тебе же объяснили, что это был тестик! Что ещё в моих словах по твоему неправда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RNN
сообщение 04.12.2012, 9:59
Сообщение #53


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 31.08.2012
Пользователь №: 713



Цитата(gloryficator @ 03.12.2012, 18:01) *

Ты опять мне начинаешь действовать на нервы. Кто тут трусливый? Мы не остановимся пока всех вас не перебьем и не поставим на колени всю вашу голландскую богодельню. Кто берет защиту короны - он не трус, он - впередсмотрящий. Должен же человек собраться с силами и вдарить по вам так, чтоб мало не показалось...
Я смотрю, ты все никак не уймешься? В чате я писал тем, кто обвинял меня и мой альянс в каких-то небылицах... а угражать я и сейчас угрожаю - и тебе и всему твоему альянсику... И с этой дороги мы не свернем. А если тебе не дают покоя лавры демократизатора, то ты с легкостью можешь повторить его путь... еще одним врагом меньше станет .


опять одни слова )) biggrin.gif на словах ты круче крутых яиц, а на деле трус сидишь за частоколом хвост поджав изредка долбая мальков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 04.12.2012, 9:59
Сообщение #54


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Последнее замечание: судя по последним сообщениям на форуме и моим наблюдением игры,войны на данном этапе развития игры вообще не имеют значения и не приведут ни к чему,кроме взаимных оскорблений. Как воевать,если можно спокойно брать защиту,передавать тысячами войска друг другу, сливать монеты через мультов? Это не война, это бред...пока администрация не наладит военную составляющую игры, воевать, повторяю, бессмысленно, а также антисоциально, особенно по отношению к тем, кто в альянсах не состоит, но все равно отголоски этих войн на себе чувствует, а также читает все написанные на форуме оскорбления и прочую бредятину.


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 04.12.2012, 10:17
Сообщение #55


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Милая_Юлия @ 04.12.2012, 9:59) *

Последнее замечание: судя по последним сообщениям на форуме и моим наблюдением игры,войны на данном этапе развития игры вообще не имеют значения и не приведут ни к чему,кроме взаимных оскорблений. Как воевать,если можно спокойно брать защиту,передавать тысячами войска друг другу, сливать монеты через мультов? Это не война, это бред...пока администрация не наладит военную составляющую игры, воевать, повторяю, бессмысленно, а также антисоциально, особенно по отношению к тем, кто в альянсах не состоит, но все равно отголоски этих войн на себе чувствует, а также читает все написанные на форуме оскорбления и прочую бредятину.




Да Юля, тут ты права, пока в игре конфликты между альянсами плохо реализованы, мы надеялись, что убийцы Посейдона начнут отвечать на наши нападения, будет происходить хоть что то интересное, разнообразие в игре появится, а они попрятались по своим норам, окопались, спихнули все войска альянса в 4-5 колоний, купили защиту и кричат, что победили))) Печально! Печально и скучно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 04.12.2012, 10:33
Сообщение #56


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Цитата(Александр Николаевич @ 04.12.2012, 9:41) *

Надоели вы мне, эти нелепые тёрки мы прошли вчера, твои друзья уже пропсиховались, и решили поговорить спокойно, ты чего добиваешься, оскорбляя меня? Ждёшь ответных гневных слов? Их не будет! А то, что вы набрали защиту и по 700-2000 войск в свои колонии напихали, это мы проходили!

а про болобола я не понял, это ты с чего взял то, тебе же объяснили, что это был тестик! Что ещё в моих словах по твоему неправда?


ну я вроде тебя пока ещо не оскорблял. а вот ты моих друзей оскорблял и не раз. тебе ненадо играть в благородного. вы начали грабить наши колонии без предупреждения об войне что само по себе не есть благородно. привод к войне притянут за уши типо мы благородные защищаем униженных и оскорбленных biggrin.gif развязав бессмысленную войну ты пытаешся сечас спрыгнуть придумывая всякие кодексы чести. в ходе войны мы разграбили больше ваших колоний. своих целей озвученых вашим главой вы не достигли. вот так то.
а про балабола. что там ты написал не нападаеш на игроков ниже 8 лвл? вот ещо один пример тебе colonizers.ru/reports/603640 я правда не сомневаюсь что и тут у тебя найдется оправдание biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RNN
сообщение 04.12.2012, 10:46
Сообщение #57


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 31.08.2012
Пользователь №: 713



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 10:33) *


а про балабола. что там ты написал не нападаеш на игроков ниже 8 лвл? вот ещо один пример тебе colonizers.ru/reports/603640 я правда не сомневаюсь что и тут у тебя найдется оправдание biggrin.gif


вот тебе неймется давай лазай по архивам проверяй кто кого когда и за что ... может это развод дружеский был или тренировочный показушный бой
тут важно другое вы кодлой наваливаетесь на мальков и фармите их типа они вас не уважают ... вот это совсем не гуд есть ...

З.Ы. а при этом переключить свои ПРЯМЫЕ удары с мальков на игроков Вашего уровня вам что есть факт слабо ... тупо сидите за своими частоколами со своей многотысячной армией ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 04.12.2012, 10:46
Сообщение #58


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 10:33) *

ну я вроде тебя пока ещо не оскорблял. а вот ты моих друзей оскорблял и не раз. тебе ненадо играть в благородного. вы начали грабить наши колонии без предупреждения об войне что само по себе не есть благородно. привод к войне притянут за уши типо мы благородные защищаем униженных и оскорбленных biggrin.gif развязав бессмысленную войну ты пытаешся сечас спрыгнуть придумывая всякие кодексы чести. в ходе войны мы разграбили больше ваших колоний. своих целей озвученых вашим главой вы не достигли. вот так то.
а про балабола. что там ты написал не нападаеш на игроков ниже 8 лвл? вот ещо один пример тебе colonizers.ru/reports/603640 я правда не сомневаюсь что и тут у тебя найдется оправдание biggrin.gif


Когда меня называют балаболом, причём не обоснованно, для меня это оскорбление, если для тебя нет, чтож, каждому своё!

О начале войны мы не предупреждали! Потому что мы не ведём с вами войну, мы ведём борьбу с пиратством (я это уже говорил). Но даже об этом мы сразу сообщили вашему дипломату Дулею (так он себя позиционирует)))!

Спрыгивать никто не пытается, борьба будет продолжаться всегда, только с разной интенсивностью и будет иметь разные формы, если на данный момент мы не можем побить ваши колонии, нашлись другие способы вас ослабить, а после обновы (когда только она будет наконец!! sad.gif ) появятся новые!

Про приведённый тобой бой вообще всё просто, это был мульт, я напал чисто по техническим причинам, знать которые тебе не нужно! Мульта забанили, как и его хозяина КБК! (мне не за что оправдываться, я тебя просто информирую, не ройся в моих боях, ты не найдёшь там того, что ищешь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 04.12.2012, 10:55
Сообщение #59


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Цитата(RNN @ 04.12.2012, 10:46) *

вот тебе неймется давай лазай по архивам проверяй кто кого когда и за что ... может это развод дружеский был или тренировочный показушный бой
тут важно другое вы кодлой наваливаетесь на мальков и фармите их типа они вас не уважают ... вот это совсем не гуд есть ...

З.Ы. а при этом переключить свои ПРЯМЫЕ удары с мальков на игроков Вашего уровня вам что есть факт слабо ... тупо сидите за своими частоколами со своей многотысячной армией ...


1.особо проверять не стоит. если человек пишет одно а делает другое ето не есть гуд.
2. если появится в игре профиль в котором будут оскорбления португальского альянса ты будеш на ето молча смотреть да?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RNN
сообщение 04.12.2012, 11:03
Сообщение #60


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 31.08.2012
Пользователь №: 713



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 10:55) *

1.особо проверять не стоит. если человек пишет одно а делает другое ето не есть гуд.
2. если появится в игре профиль в котором будут оскорбления португальского альянса ты будеш на ето молча смотреть да?



нет не буду))) сначала попробую разобраться в сути конфликта и решить его переговорным путем большинство игроков адекваты и не дадут мне соврать, что именно так я уже раз конфликт гасил ...
второй вариант ябедничать администрации на нарушение правил игры
ну а третий ... ну хоть бы один самый маленький малька "учил" ан нет все скопом навалились и к его чести будет сказано пробили его кого он в бане сидел и сопротивляться атакам не мог ну согласись не красиво это по подленькому малька в бане долбить было ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:38