Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Самое ожидаемое нововведение?
RLX
сообщение 14.04.2013, 11:44
Сообщение #61


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Объясняю мысль: допустим на острове лежит 200 пик. Я привез на каравелле 150 и хочу их положить на остров. Вместимость острова 300, то есть я смогу выгрузить с каравеллы 100 из 150 привезенных пик, а 50 останутся на корабле. Так вот чтобы это сделать, я должен сделать одинарный клик по пикам в трюме, появится окошко с горизонтальной линейкой, на которой я мышью протащу ползунок в позицию, показывающую 100 единиц, нажму кнопку перенести, и в результате на остров переместятся 100 пик с корабля. Если же я попытаюсь ТУПО сделать вдойной щелчок по 150 пикам в трюме, то 100 из них не улетят на остров, а вместо этого мне расскажут, как мало на нем места.

Я ною именно на этот счет! Не надо снимать глобально ограничение на переполнение складов! Тем более оно уже работает именно так, как хочется мне (и еще Калике) в большинстве других мест. Обратный перенос с острова в трюм - именно работает как надо.

Ну блин, я что, лучше администрации помню, как вы программировали игру? Вспомните, у вас раньше был повышенный лимит на островах (500 кажется). Потом не понравилось, что слишком много места для войск. Начали мудрить со снижением вместимости только для войск (но не для товаров). По ходу дела, скорее всего дохимичились до того, что налепили поверх кода дополнительную проверку, тупо запрещающую перенос при превышении, даже если места хватило бы для части груза.

Цитата(aydag @ 14.04.2013, 9:07) *
это считать личным оскорблением? smile.gif
Драгоценнейший Аюдаг, ну вы же знаете, как я вас люблю и уважяю! Особенно при вашей-то нервной должности! Я всеми фибрами души готов демонстрировать свое искренне сочувствие и неподдельную преданность вашим правильным решениям!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 15.04.2013, 15:15
Сообщение #62


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Что-то давно я языком не чесал... Полдня, не меньше. Итак. Предложение:
На базе предложений об экспедициях с поиском частей карт, а также желания многих продолжить постройку хоть чего-то новенького в колонии.

1. В экспедиции ищем детали чертежей зданий. После сбора полного чертежа из кусочков открывается возможность построить это здание.
2. Ввести в игру по несколько зданий одного типа, но с некоторыми отличиями. Скажем, с разным сочетанием производимых товаров. Или с разной базовой производительностью.
3. Дать возможность обменивать куски чертежей хотя бы внутри альянса.

В итоге все, особенно "старые" игроки получат чудесную возможность помучиться над вопросом: ломать ли свою мельницу 15-го уровня ради постройки новой мельницы с лучшими базовыми характеристиками, или ну его нафиг и отдать молодому товарищу по альянсу.

Ну и улучшение постройки в принципе тоже можно привязать к нахождению чертежа, чтобы не скучно было )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Повелитель
сообщение 16.04.2013, 1:20
Сообщение #63


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 15
Регистрация: 08.09.2012
Пользователь №: 807



http://forum.colonizers.ru/index.php?showtopic=1298 хотелось бы заметить ни одного возражения нету, и у народу уже ни охото писать ни за ни против предложений необходимо менять ситуацию...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Runii
сообщение 22.09.2013, 18:14
Сообщение #64


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 3
Регистрация: 22.09.2013
Пользователь №: 2,478



я не знаю куда и кому попадёт это сообщение но хотелось бы чтоб его прочли админы этой игры, игра может и хорошая но вот постоянное выбивание и зависание очень её портят , разве вы не заинтересованы чтоб народ играл в неё.. так неужели ВЫ не может исправить все эти недостатки? Я играю в неё всего 7 дней но нервы уже не выдерживают такие игровые проблемы !!!! сегодня 22.09.2013г. воскресенье, с самого утра вынужден через каждые 2-5 мин. перезагружаться и по новой заходить в игру для того чтоб "прекрасно" провести свой выходной уже не говоря о выполнение каких то квестов и заданий а про ведение атак и говорить не хочется. ДУМАЮ ЧТО ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на мои слова а то начнёте терять игроков одного за другим , и так же думаю что моё мнение не одиноко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ватник
сообщение 22.09.2013, 19:04
Сообщение #65


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 09.12.2012
Пользователь №: 1,558



разговор самого с собой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:58