Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Первые впечатления об игре
KPuaCaH4uK
сообщение 17.03.2012, 14:11
Сообщение #21


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 9
Регистрация: 17.03.2012
Пользователь №: 38



Пока все хорошо) посмотрим как дальше будет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Обмороженный крот
сообщение 17.03.2012, 15:49
Сообщение #22


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 2
Регистрация: 17.03.2012
Пользователь №: 43



Задумка нравиться - реализация - пока не очень...
Хотелось бы более прозрачную и развитую экономику, не вводить большую зависимость от войны...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InToX
сообщение 17.03.2012, 21:22
Сообщение #23


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Регистрация: 13.03.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8



Вот чем еще игра хороша. Даже полезна.
Например для школьников класса 7 вроде. Игра связана с историей присутствующих стран. Знающие историю, игроки много будут писать о том что было в жизни в те времена. А в игре знания быстро осваиваются, особенно у нового поколения.
Вот.. smile.gif


--------------------
Уважайте других игроков, относитесь к другим так, как хотите чтобы относились к вам.
Будьте честными, соблюдайте правила – и вы получите максимум удовольствия от игры.

It's gonna be legen...wait for it... and I hope you're not lactose intolerant because the last part of this word is DARY!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mynito
сообщение 17.03.2012, 21:29
Сообщение #24


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 56
Регистрация: 16.03.2012
Из: Москва
Пользователь №: 34



biggrin.gif улыбнуло

уж простите за флуд))))


--------------------
I like gods. I like them very much. I know exactly how they feel.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InToX
сообщение 17.03.2012, 22:56
Сообщение #25


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Регистрация: 13.03.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8



Может и смешно это звучит..но это так. smile.gif


--------------------
Уважайте других игроков, относитесь к другим так, как хотите чтобы относились к вам.
Будьте честными, соблюдайте правила – и вы получите максимум удовольствия от игры.

It's gonna be legen...wait for it... and I hope you're not lactose intolerant because the last part of this word is DARY!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustLui
сообщение 18.03.2012, 19:17
Сообщение #26


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 13
Регистрация: 18.03.2012
Пользователь №: 47



Играю в хоккей , увидел игрушку ... некки хорошие игры делает ... Но честно говоря в некий момент забрасывают .. яркий пример бананы ... помнится даже по МТС рекламировали ) столько народу играло , классно было

Пока что игра нравится ... я в предвкушении захватываюшей игрой , с баталиями .. путешествиями )

Пожелаю удачи проекту !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wiamdex
сообщение 20.03.2012, 20:04
Сообщение #27


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 14
Регистрация: 20.03.2012
Пользователь №: 62



Впечатления от игры хорошие, жду появления новых доработок, а так же кланов и начало клановых войн. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sparta
сообщение 27.03.2012, 12:04
Сообщение #28


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 27
Регистрация: 27.03.2012
Пользователь №: 85



аха)) введут донат , поклонников поубавится)) но я готов тратить на качественную и интересную игру))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батиста
сообщение 27.03.2012, 20:18
Сообщение #29


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 7
Регистрация: 21.02.2012
Пользователь №: 2



из минусов игра требует больших временных затрат.


--------------------
2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ФКЛМ
сообщение 27.03.2012, 20:40
Сообщение #30


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Регистрация: 21.02.2012
Пользователь №: 3



Цитата(Батиста @ 27.03.2012, 21:18) *

из минусов игра требует больших временных затрат.

Будет автопоручение.. 12 часов производит ресурсы, так что все ОК smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Макасин
сообщение 28.03.2012, 11:46
Сообщение #31


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2012
Пользователь №: 86



Игра интересная, даже очень. Надеюсь с ней не будет такого как с бананами. Удачи проекту!


--------------------
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу. © Тайлер Дерден
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Батиста
сообщение 28.03.2012, 19:32
Сообщение #32


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 7
Регистрация: 21.02.2012
Пользователь №: 2



QUOTE(ФКЛМ @ 27.03.2012, 17:40) *

Будет автопоручение.. 12 часов производит ресурсы, так что все ОК smile.gif


не знаю хорошо это или плохо...


--------------------
2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InToX
сообщение 29.03.2012, 8:07
Сообщение #33


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Регистрация: 13.03.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8



Цитата(Батиста @ 28.03.2012, 20:32) *

не знаю хорошо это или плохо...

Хорошо тем, что не надо каждые 5-10 минут начинать новое производство.
Но онлайн заметно поубавится, имхо, т.к. игра уже не будет требовать столь большое время от человека. Но зато можно спокойно сидеть в чате и ждать туземцев.


--------------------
Уважайте других игроков, относитесь к другим так, как хотите чтобы относились к вам.
Будьте честными, соблюдайте правила – и вы получите максимум удовольствия от игры.

It's gonna be legen...wait for it... and I hope you're not lactose intolerant because the last part of this word is DARY!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Михайлович
сообщение 29.03.2012, 8:43
Сообщение #34


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 127
Регистрация: 19.03.2012
Из: Волоколамск
Пользователь №: 57



На счёт туземцев согласен,но с чатом бардак полный,нужно что б разговор был по игре,а то обсуждение не понятно чего,игра тест,инфы практически не какой, в чате,футбол cool.gif -поцелуйчики blink.gif ну и т.д.
Как то это дело нужно организованнее сделать,для игры думаю один чат -для общения на внешние разговоры другой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mynito
сообщение 29.03.2012, 9:32
Сообщение #35


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 56
Регистрация: 16.03.2012
Из: Москва
Пользователь №: 34



Чат он и есть чат. Как там не флудить?)

Вопросы/предложения а ля "разговор по игре" можно и нужно задавать/оставлять на форуме. Или спрашивать у консультантов, в приват к примеру.


--------------------
I like gods. I like them very much. I know exactly how they feel.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ФКЛМ
сообщение 29.03.2012, 12:20
Сообщение #36


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Регистрация: 21.02.2012
Пользователь №: 3



Цитата(Сергей Михайлович @ 29.03.2012, 9:43) *

На счёт туземцев согласен,но с чатом бардак полный,нужно что б разговор был по игре,а то обсуждение не понятно чего,игра тест,инфы практически не какой, в чате,футбол cool.gif -поцелуйчики blink.gif ну и т.д.
Как то это дело нужно организованнее сделать,для игры думаю один чат -для общения на внешние разговоры другой.

Чат создан для общения и не обязательно там должно быть общение только на тему игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sparta
сообщение 29.03.2012, 13:13
Сообщение #37


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 27
Регистрация: 27.03.2012
Пользователь №: 85



Цитата(ФКЛМ @ 29.03.2012, 12:20) *

Чат создан для общения и не обязательно там должно быть общение только на тему игры.

а еще когда сделаю кланы будут отдельные клановые чаты, так что уважаемый Сергей МИхайлович вы сможете набрать людей со схожими интересами и приятно общаться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sparta
сообщение 04.04.2012, 8:15
Сообщение #38


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 27
Регистрация: 27.03.2012
Пользователь №: 85



Вот играю здесь 5 дней. Пока все печально. Думал стану почетным тестером но даже у меня уже терпеня на это клацание кнопочек и безсмысленный взгляд на монитор где больше ничего не происходит кроме отчета времени плавания корабля туда сюда и ожидания туземцев больше ничего неп происходит.. Релиз сказали будет в мае. Разрабы очнитесь у вас месяц! а вы за неделю какие то "ФИЧИ" вносите! здесь надо целыми пластами уже обновлять но конечно главное что вы уже сделали это покупка реалов.. мдаа вы думаете в таком проекте будет тратить реальные деньги.. Причем 30 рублей за 10 минут ожидания производства.. Некки я все понимаю но это не гладиаторы и даже не 11 на 11 а вообще какой то старший убогий брат банановых войн, Здесь играют от силы 20 человек остальные приходят и уходят. Что вы городите здесь с этими сотнями армий которые надо тупо покупать убивать потом снова покупать! это неинтересно а если и и нтересно то люди купят Total War или Сегуна и будут по сети рубится в настоящие военные стратегии. Возьмите от своих прошлых проектов все лучшее и слепите из этого колонизаторов . Сделайте несколько классов воинов( с пистолетами , с ножом, с бомбардой и т п) сделайте таверну где обновляются пираты со своими показателями чтобы можно было не тупо закупать армию сотнями а развивать своих героев . Сделайте турниры за острова за сокровища в формате 3 на 3 или 5 на 5! Можно сделать капитана , генерала, губернатора не знаю которые могут помочь в бою но не надо эти армии! ну поверьте человеку который много поиграл и видит что эта игра будет уделом десятков человек. Она бездушная понимаете обезличенная! нет здесь ни к кому привязанности! в гладах у меня был свой отряд свои даже любимые гладиаторы котор=ым я давал имя! а здесь мне ничего неинтересно! товар и армию штамповать? извините я пойду загружу Цивилизацию Сида Мейера тогда ну или в Глады на новый сервер в крайнем случае.

Вы думаете что мое мнение здесь никому неинтересно но я отражаю взгляд среднестатистического игрока который зайдет в игру поиграет и уйдет. А кто здесь игру слепо защищает то это кто играет здесь с самого начала и уже прикормлены модерством , консультированием или просто высоким лвл который делfет их здесь оч крутыми) в общем надеюсь конечно что игра выйдет у вас вопреки всему интересной и занимательной и даже соберет 1тыс человек онлайн но у меня терпения на это уже не хватило. Хотя я наверно развился здесь за рекордный срок до 9 лвл осталось день-два игры а играю здесь только 5 дней.

Упрощайте то что нагромоздили здесь и может что то у вас получится.

А пока вы убили мои надежды..(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fairplayplease
сообщение 04.04.2012, 9:26
Сообщение #39


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2012
Пользователь №: 105



Игра превращается в игру наподобие Вконтакте,когда поставил на выполнение и вышел
И кстати Sparta все верно говорить, я с ним полностью согласен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Герцог
сообщение 05.04.2012, 21:36
Сообщение #40


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 1
Регистрация: 05.04.2012
Пользователь №: 119



одноообразна ,скучна итд .....про баги и изменения вообще молчу -тока что то строишь или производишь -уже это не выгодно -меняешь и так до бесконечности, время и производство на него и выгода в золоте -просто бред(сплошные недороботки),-армии уже достали -бьёшь и бьёшь или тебя -покупаешь и опять круг продолжаеться(однообразие)..всего кароче не написать.....шлак......


вывод-за неделю насытился так что ташнит-я незнаю как тут 10-ый ур можно брать вообще biggrin.gif
потеря времени,всем удачной игры)

Цитата(sparta @ 04.04.2012, 8:15) *

Вот играю здесь 5 дней. Пока все печально. Думал стану почетным тестером но даже у меня уже терпеня на это клацание кнопочек и безсмысленный взгляд на монитор где больше ничего не происходит кроме отчета времени плавания корабля туда сюда и ожидания туземцев больше ничего неп происходит.. Релиз сказали будет в мае. Разрабы очнитесь у вас месяц! а вы за неделю какие то "ФИЧИ" вносите! здесь надо целыми пластами уже обновлять но конечно главное что вы уже сделали это покупка реалов.. мдаа вы думаете в таком проекте будет тратить реальные деньги.. Причем 30 рублей за 10 минут ожидания производства.. Некки я все понимаю но это не гладиаторы и даже не 11 на 11 а вообще какой то старший убогий брат банановых войн, Здесь играют от силы 20 человек остальные приходят и уходят. Что вы городите здесь с этими сотнями армий которые надо тупо покупать убивать потом снова покупать! это неинтересно а если и и нтересно то люди купят Total War или Сегуна и будут по сети рубится в настоящие военные стратегии. Возьмите от своих прошлых проектов все лучшее и слепите из этого колонизаторов . Сделайте несколько классов воинов( с пистолетами , с ножом, с бомбардой и т п) сделайте таверну где обновляются пираты со своими показателями чтобы можно было не тупо закупать армию сотнями а развивать своих героев . Сделайте турниры за острова за сокровища в формате 3 на 3 или 5 на 5! Можно сделать капитана , генерала, губернатора не знаю которые могут помочь в бою но не надо эти армии! ну поверьте человеку который много поиграл и видит что эта игра будет уделом десятков человек. Она бездушная понимаете обезличенная! нет здесь ни к кому привязанности! в гладах у меня был свой отряд свои даже любимые гладиаторы котор=ым я давал имя! а здесь мне ничего неинтересно! товар и армию штамповать? извините я пойду загружу Цивилизацию Сида Мейера тогда ну или в Глады на новый сервер в крайнем случае.

Вы думаете что мое мнение здесь никому неинтересно но я отражаю взгляд среднестатистического игрока который зайдет в игру поиграет и уйдет. А кто здесь игру слепо защищает то это кто играет здесь с самого начала и уже прикормлены модерством , консультированием или просто высоким лвл который делfет их здесь оч крутыми) в общем надеюсь конечно что игра выйдет у вас вопреки всему интересной и занимательной и даже соберет 1тыс человек онлайн но у меня терпения на это уже не хватило. Хотя я наверно развился здесь за рекордный срок до 9 лвл осталось день-два игры а играю здесь только 5 дней.

Упрощайте то что нагромоздили здесь и может что то у вас получится.

А пока вы убили мои надежды..(

поддержу на все 100-кто какие то плюсы ставит игре -я уж незнаю как так можно было опуститься)) с современным развитием игр -это 19-ый век -а мы в 21-ом) !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 6:36