Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Альянсы- это мираж!, Два альянса !
ZavolSS
сообщение 16.06.2013, 16:44
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 116
Регистрация: 09.05.2013
Пользователь №: 2,258



Ребята, в этой игре осталось два альянса !!! Один альянс- это Аливенту , хороший игрок, в то же время -багоюзер и возможно читер, по прошлым делам ( не знаю как сейчас ). И второй альянс- это Калика ( возможно самый сильный глава альянса, который удержит эту игру на плаву ) . Вопрос в следующем - где альянсы ? где пиратство ? Где игроки ? И вообще - что за муть ??? Я свои "рогалики" - экономика, буду и дальше собирать, пока не надоест. Ну вот пример. Мне что нападать на мелких, от скуки ? То мелкие бросят игру. Че дальше ? Тащить экономику ? По любому тащу ее (экономику дальше ). Ну вот итог. ВЕРНИТЕ ПИРАТСТВО. !!! СКУКОТА !!! АЛЬЯНСОВ НЕТ---- ЭТО ОБМАН !!! Главы альянсов - докажите, что альянсы существуют. И АДМИНЫ , Уберите нафиг второй французский альянс, которого давно нет и игроки в нем давно не играют ( Также и с другими игороками- 3 месяца не играешь , убирайте его из игры. Прошу админов возьмите мои слова на заметку . Жду ответов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
чевал
сообщение 16.06.2013, 17:12
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 65
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,352



Цитата(ZavolSS @ 16.06.2013, 16:44) *

Ребята, в этой игре осталось два альянса !!! Один альянс- это Аливенту , хороший игрок, в то же время -багоюзер и возможно читер, по прошлым делам ( не знаю как сейчас ). И второй альянс- это Калика ( возможно самый сильный глава альянса, который удержит эту игру на плаву ) . Вопрос в следующем - где альянсы ? где пиратство ? Где игроки ? И вообще - что за муть ??? Я свои "рогалики" - экономика, буду и дальше собирать, пока не надоест. Ну вот пример. Мне что нападать на мелких, от скуки ? То мелкие бросят игру. Че дальше ? Тащить экономику ? По любому тащу ее (экономику дальше ). Ну вот итог. ВЕРНИТЕ ПИРАТСТВО. !!! СКУКОТА !!! АЛЬЯНСОВ НЕТ---- ЭТО ОБМАН !!! Главы альянсов - докажите, что альянсы существуют. И АДМИНЫ , Уберите нафиг второй французский альянс, которого давно нет и игроки в нем давно не играют ( Также и с другими игороками- 3 месяца не играешь , убирайте его из игры. Прошу админов возьмите мои слова на заметку . Жду ответов.

А в ответ...не нравится.не играй!Это же девиз игры!По многим пунктам согласен.если это интересно кому!Но не во всём!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 16.06.2013, 17:23
Сообщение #3


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(ZavolSS @ 16.06.2013, 16:44) *

Ребята, в этой игре осталось два альянса !!! Один альянс- это Аливенту , хороший игрок, в то же время -багоюзер и возможно читер, по прошлым делам ( не знаю как сейчас ). И второй альянс- это Калика ( возможно самый сильный глава альянса, который удержит эту игру на плаву ) . Вопрос в следующем - где альянсы ? где пиратство ? Где игроки ? И вообще - что за муть ??? Я свои "рогалики" - экономика, буду и дальше собирать, пока не надоест. Ну вот пример. Мне что нападать на мелких, от скуки ? То мелкие бросят игру. Че дальше ? Тащить экономику ? По любому тащу ее (экономику дальше ). Ну вот итог. ВЕРНИТЕ ПИРАТСТВО. !!! СКУКОТА !!! АЛЬЯНСОВ НЕТ---- ЭТО ОБМАН !!! Главы альянсов - докажите, что альянсы существуют. И АДМИНЫ , Уберите нафиг второй французский альянс, которого давно нет и игроки в нем давно не играют ( Также и с другими игороками- 3 месяца не играешь , убирайте его из игры. Прошу админов возьмите мои слова на заметку . Жду ответов.

верю и разделяю твою точку зрения!!!но есть свои НО!!если хочешь что бы были новые игроки так помагай им советами хоть!!зелёная тема в игре умерла давно и тем кто что то хочет узнать помочь не кому!!нет зеленых и нет красных!!все предоставленны сами себе!!но когда начинаю помогать финансово молодым то мне перекрывают кислород откудо то появившиеся красные!!это не ныть а просто непонятка !!пиратство до осени не будет!!!боятся что калика всех порвёт и аливенту останется не в удел(а он нужен игре) biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
чевал
сообщение 16.06.2013, 17:47
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 65
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,352



Цитата(duley @ 16.06.2013, 17:23) *

верю и разделяю твою точку зрения!!!но есть свои НО!!если хочешь что бы были новые игроки так помагай им советами хоть!!зелёная тема в игре умерла давно и тем кто что то хочет узнать помочь не кому!!нет зеленых и нет красных!!все предоставленны сами себе!!но когда начинаю помогать финансово молодым то мне перекрывают кислород откудо то появившиеся красные!!это не ныть а просто непонятка !!пиратство до осени не будет!!!боятся что калика всех порвёт и аливенту останется не в удел(а он нужен игре) biggrin.gif

Сергей ты молодец! пусть и выглядит это наивно....хоть от души...и то хлеб.По поводу порвать всех и вся...кого и зачем? вышел из ала и рви пустоту!!! Сам знаешь всё это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZavolSS
сообщение 16.06.2013, 18:03
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 116
Регистрация: 09.05.2013
Пользователь №: 2,258



Так я о том то и говорю ! Главная интрига в игре ___ это Калика и Аливенту ( разумеется с их альянсами ) , остальные альянсы - испанско-португальско-английские - это пыль в глаза новичкам , полный ноль, не взирая на их пафос. Ни в коем случае не хочу кого нибудь обидеть, не не хочу ни кого оскорбить. Но в этой игре есть только две силы ( плюс и минус ) . Я вообще за мир , дружбу и жвачку, но остальные альянсы это ТУФТА и я горжусь , тем, что мне пришлось отстаивать свою независимость под флагом Первой Гильдии, которая не начиная войну, дала отпор всем и оказалась самым первым альянсом, не смотря ни на что. Тем не менее мир между ( "америкосами и советами" ), заклинил всю боевую интригу. И не подумайте, что Гильдия или тем более Алкмары так слабы. Слабы те--кто убежал от Алкмаров в этой игре. Вот теперь я верю, что Аливенту как карающий мечь нужен в этой игре( хотя я его терпеть не могу, из-за его галеона).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 16.06.2013, 18:32
Сообщение #6


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(ZavolSS @ 16.06.2013, 18:03) *

Так я о том то и говорю ! Главная интрига в игре ___ это Калика и Аливенту ( разумеется с их альянсами ) , остальные альянсы - испанско-португальско-английские - это пыль в глаза новичкам , полный ноль, не взирая на их пафос. Ни в коем случае не хочу кого нибудь обидеть, не не хочу ни кого оскорбить. Но в этой игре есть только две силы ( плюс и минус ) . Я вообще за мир , дружбу и жвачку, но остальные альянсы это ТУФТА и я горжусь , тем, что мне пришлось отстаивать свою независимость под флагом Первой Гильдии, которая не начиная войну, дала отпор всем и оказалась самым первым альянсом, не смотря ни на что. Тем не менее мир между ( "америкосами и советами" ), заклинил всю боевую интригу. И не подумайте, что Гильдия или тем более Алкмары так слабы. Слабы те--кто убежал от Алкмаров в этой игре. Вот теперь я верю, что Аливенту как карающий мечь нужен в этой игре( хотя я его терпеть не могу, из-за его галеона).

сильно но верно!!а ещё старики помнят легенды о великом альянсе пиратов!!!жаль что забываем мы преданья старины глубокой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
чевал
сообщение 16.06.2013, 19:40
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 65
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,352



Цитата(ZavolSS @ 16.06.2013, 18:03) *

Так я о том то и говорю ! Главная интрига в игре ___ это Калика и Аливенту ( разумеется с их альянсами ) , остальные альянсы - испанско-португальско-английские - это пыль в глаза новичкам , полный ноль, не взирая на их пафос. Ни в коем случае не хочу кого нибудь обидеть, не не хочу ни кого оскорбить. Но в этой игре есть только две силы ( плюс и минус ) . Я вообще за мир , дружбу и жвачку, но остальные альянсы это ТУФТА и я горжусь , тем, что мне пришлось отстаивать свою независимость под флагом Первой Гильдии, которая не начиная войну, дала отпор всем и оказалась самым первым альянсом, не смотря ни на что. Тем не менее мир между ( "америкосами и советами" ), заклинил всю боевую интригу. И не подумайте, что Гильдия или тем более Алкмары так слабы. Слабы те--кто убежал от Алкмаров в этой игре. Вот теперь я верю, что Аливенту как карающий мечь нужен в этой игре( хотя я его терпеть не могу, из-за его галеона).

Слова.. "Слабы те--кто убежал от Алкмаров.." можно и переиначить на.... тех,кто вышел из Первой гильдии,мягко говоря..! Но уходят не только от кого-то,но и для чего-то..!На этом,пожалуй дискуссия исчерпана.Каждый человек вправе выбирать ...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katerin
сообщение 16.06.2013, 23:23
Сообщение #8


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 198
Регистрация: 15.03.2012
Пользователь №: 19



Дулей, эх, первая задумка по алам была у Эндуриона создать под Испанским флагам собрать всех топов на тот день, были попытки Шама уговорить, сделать, возможность перехода из одного флага под другой, пираты уже после были...


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 17.06.2013, 8:34
Сообщение #9


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Спасибо конечно за "туфту". После таких слов еще больше хочется уйти из игры и уж точно не управлять альянсом

Насчет зеленых-я в чате почти каждый будний день с 7.00 по 16.00 мск


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Михайлович
сообщение 17.06.2013, 8:54
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 127
Регистрация: 19.03.2012
Из: Волоколамск
Пользователь №: 57



Цитата(duley @ 16.06.2013, 17:23) *

нет зеленых и нет красных!! biggrin.gif

Смотрел Фильм там было высказывание -"Ты видишь суслика-Нет-А Он есть"
Тезка все хают модеров за отсутствие обновы в игре,но они к этому отношения не имеют,мы кто в чате пресекают противоправные действия,к разработке-администрации отношение = 0.
Думаю объяснил.
И в этом же сообщении отпишу-ИГРОКУ ВРАГ.
Спасибо за все присланные сообщения,но я был 2 дня на работе и за весь мат в личку ты у меня лично в игноре пожизнено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 17.06.2013, 13:56
Сообщение #11


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



Цитата(ZavolSS @ 16.06.2013, 18:03) *

Главная интрига в игре ___ это Калика и Аливенту ( разумеется с их альянсами ) , остальные альянсы - испанско-португальско-английские - это пыль в глаза новичкам , полный ноль, не взирая на их пафос.

Не стоит быть таким категоричным - военное счастье переменчиво, тем более - в игре. К тому же ты был сам свидетелем как наш общий друг пострадал от подобной самонадеянности smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 17.06.2013, 18:51
Сообщение #12


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(Katerin @ 16.06.2013, 23:23) *

Дулей, эх, первая задумка по алам была у Эндуриона создать под Испанским флагам собрать всех топов на тот день, были попытки Шама уговорить, сделать, возможность перехода из одного флага под другой, пираты уже после были...

вопрос не в том кто первый а в том кто веселей и креативней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 17.06.2013, 19:15
Сообщение #13


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(duley @ 17.06.2013, 18:51) *

вопрос не в том кто первый а в том кто веселей и креативней

Боюсь что применительно к данному проекту вопрос кто последний актуальнее sad.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 17.06.2013, 22:12
Сообщение #14


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(tolan @ 17.06.2013, 19:15) *

Боюсь что применительно к данному проекту вопрос кто последний актуальнее sad.gif

последнего не будет!!!или переживём все вместе или умрём но тоже вместе с проэктом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Туарег
сообщение 18.06.2013, 8:08
Сообщение #15


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 1,059



Цитата(ZavolSS @ 16.06.2013, 16:44) *

Ребята, в этой игре осталось два альянса !!! Один альянс- это Аливенту , хороший игрок, в то же время -багоюзер и возможно читер, по прошлым делам ( не знаю как сейчас ). И второй альянс- это Калика ( возможно самый сильный глава альянса, который удержит эту игру на плаву ) . Вопрос в следующем - где альянсы ? где пиратство ? Где игроки ? И вообще - что за муть ??? Я свои "рогалики" - экономика, буду и дальше собирать, пока не надоест. Ну вот пример. Мне что нападать на мелких, от скуки ? То мелкие бросят игру. Че дальше ? Тащить экономику ? По любому тащу ее (экономику дальше ). Ну вот итог. ВЕРНИТЕ ПИРАТСТВО. !!! СКУКОТА !!! АЛЬЯНСОВ НЕТ---- ЭТО ОБМАН !!! Главы альянсов - докажите, что альянсы существуют. И АДМИНЫ , Уберите нафиг второй французский альянс, которого давно нет и игроки в нем давно не играют ( Также и с другими игороками- 3 месяца не играешь , убирайте его из игры. Прошу админов возьмите мои слова на заметку . Жду ответов.


с чего это аливенту стал хорошим игроком? любой бы стал с помощью своего ала , намутив ему галеон. альянсы теперь существуют просто как прикрытие для игроков, чтоб другие алы не долбили. ведь со всеми мирные соглашения.
насчет нашего ала и "посейдонцев" скажу - что все наши действия с уходом и бездеятельностью, включая вливания реальных денег в игру, связано именно с бойкотом разрабам и админам, которые проигноривовали просьбы наших глав...
и еще - да, всем опыстылевает "тупое" гоняние корабликов туда-сюда. в игре осталось не более 100 фанатов и их всё меньше и меньше. да и смысл в их числе тоже падает. игра на удивление даже при таком малом количестве игроков зависает чаще, чем ранее при 500 в онлайне. а если вернут хотя бы пиратство, то на "бедные" головы админов, разработчиков посыпется гневная ругань и т.д. и т.п. а оно им надо? так что врядли в ближайшем будущем тото изменится, а если уйдет ау-даг - проект рухнет...
п.с. если убрать игроков , которые не играют больше 3х месяцев, интересно сколько реально всего останется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 18.06.2013, 9:55
Сообщение #16


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Туарег @ 18.06.2013, 8:08) *
связано именно с бойкотом разрабам и админам, которые проигноривовали просьбы наших глав...
Разговор с позиции силы не прокатывает по простой причине: проект слишком мал. Я накануне сходил по ссылке внизу игры на сайт разработчика и посмотрел статистику игр. Привожу тут без названий количество онлайн (и количество зарегистрировавшихся в скобках) в браузерных играх:
5.631 (7.600.855)
355 (621.422)
41 (877.913)
1.364 (3.149.958)
286 (395.936)

В Колонизаторах онлайн 120 и официально зарегистрировано 71.586.

Еще у компании есть "Социальные игры" (онлайн от 100 до 12 тысяч) и игры для мобильников.

Вы понимаете, какой вес в их глазах имеет наше мнение?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
одноглазый джонс
сообщение 18.06.2013, 10:07
Сообщение #17


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 199
Регистрация: 06.06.2013
Пользователь №: 2,316



Цитата(RLX @ 18.06.2013, 9:55) *

Разговор с позиции силы не прокатывает по простой причине: проект слишком мал. Я накануне сходил по ссылке внизу игры на сайт разработчика и посмотрел статистику игр. Привожу тут без названий количество онлайн (и количество зарегистрировавшихся в скобках) в браузерных играх:
5.631 (7.600.855)
355 (621.422)
41 (877.913)
1.364 (3.149.958)
286 (395.936)

В Колонизаторах онлайн 120 и официально зарегистрировано 71.586.

Еще у компании есть "Социальные игры" (онлайн от 100 до 12 тысяч) и игры для мобильников.

Вы понимаете, какой вес в их глазах имеет наше мнение?

поднимите мне веки!Гоголь все давно прочухал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 18.06.2013, 13:22
Сообщение #18


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Возможно, покажется странным, что на похвалу Гильдии я так реагирую, но честолюбие у меня не так развито как справедливость, потому вынужден возразить.
Во-первых, Гильдия – один из самых молодых альянсов, потому и "мёртвых душ" в нём нет, и чуть больший запал у меня как главы альянса, чем у тех глав, которые "горели" годом ранее. Я ведь тоже уже не столько внимания уделяю альянсу, как в начале года и не только я.
Во-вторых, Та же Элита Англии более-менее организованно грабит нейтралов. Так что нельзя сказать, что этот альянс пассивен или он фикция.
В-третьих, Если всё так и пойдёт, то победит не Алевенту или Калика со своими альянсами, а непрофессионализм или пофигизм тех, кто отвечает за развитие игры. Любая игра требует первоначальных вливаний от компании. Если период становления затянулся, активных вливаний от компании уже нет, а от игроков – ещё нет, то что-то пошло не так. Или со сценарием, или с его реализацией, или с рекламой, или техническим обслуживанием и многим другим, к чему мы, игроки, не касаемся и что от нас не очень то зависит.
Хочу, чтобы меня поняли правильно. Не боюсь бана, но в данном случае это не критика администрации или разработчиков, а констатация факта. Никого обижать не хочу, мне самому жаль, если игра накроется (закроется).


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
чевал
сообщение 18.06.2013, 15:04
Сообщение #19


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 65
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,352



Цитата(Туарег @ 18.06.2013, 8:08) *

с чего это аливенту стал хорошим игроком? любой бы стал с помощью своего ала , намутив ему галеон. альянсы теперь существуют просто как прикрытие для игроков, чтоб другие алы не долбили. ведь со всеми мирные соглашения.
насчет нашего ала и "посейдонцев" скажу - что все наши действия с уходом и бездеятельностью, включая вливания реальных денег в игру, связано именно с бойкотом разрабам и админам, которые проигноривовали просьбы наших глав...
и еще - да, всем опыстылевает "тупое" гоняние корабликов туда-сюда. в игре осталось не более 100 фанатов и их всё меньше и меньше. да и смысл в их числе тоже падает. игра на удивление даже при таком малом количестве игроков зависает чаще, чем ранее при 500 в онлайне. а если вернут хотя бы пиратство, то на "бедные" головы админов, разработчиков посыпется гневная ругань и т.д. и т.п. а оно им надо? так что врядли в ближайшем будущем тото изменится, а если уйдет ау-даг - проект рухнет...
п.с. если убрать игроков , которые не играют больше 3х месяцев, интересно сколько реально всего останется?

надоели разговоры с зеркалом...! сколько можно переливать из пустого в порожнее..???? каждый месяц вкладываю деньги в титул...монет в игре...видно сколько всем!надеялся на проект до последнего опроса...протянутая рука уже не катит!! одни обещания и увещевания,кто кому чего должен...не понять!надо,действительно убрать мёртвых игроков...тогда и проводить опросы,в прочем,кому это нужно!?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 18.06.2013, 19:08
Сообщение #20


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(чевал @ 18.06.2013, 15:04) *

надоели разговоры с зеркалом...! сколько можно переливать из пустого в порожнее..???? каждый месяц вкладываю деньги в титул...монет в игре...видно сколько всем!надеялся на проект до последнего опроса...протянутая рука уже не катит!! одни обещания и увещевания,кто кому чего должен...не понять!надо,действительно убрать мёртвых игроков...тогда и проводить опросы,в прочем,кому это нужно!?

согласен с убиранием !!!3 -это срок долгий!!и если чел так и не появился значит труп
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 20:10