Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Альянсы- это мираж!, Два альянса !
gloryficator
сообщение 18.06.2013, 19:19
Сообщение #21


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Привет всем. Я вот специально не вмешиваюсь не во что на форуме ( был у меня горький опыт - кто знает, тот помнит...) , но уже достали эти пляски с бубном вокруг алевенту. Что вы все никак не можете понять - все знают обо всем и молчат, оставьте вы уже его с его галеоном и читами - у него и так жизнь трудна однозначно - говоря об этом лишний раз подпитываете его , и чувак думает , что он здесь номер один . надеюсь, что со временем все исправится и кто как запоет узнают самые стойкие...
А что касается альянсов, то тут я категорически не согласен - видать забыли все про пиратов ))), и как будет известно происходит это тоже по известным причинам. Если действительно в этой игре победят разум, прогресс и самое главное - справедливость, то и альянсы ( и наш в первую очередь ) немедленно оживут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
одноглазый джонс
сообщение 19.06.2013, 16:09
Сообщение #22


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 199
Регистрация: 06.06.2013
Пользователь №: 2,316



а если я заболею?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 19.06.2013, 16:53
Сообщение #23


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(одноглазый джонс @ 19.06.2013, 16:09) *
а если я заболею?
В профиле любого участника есть опция "игнорировать сообщения пользователя". Это на случай, если данный пользователь начинает заносить в темы слишком много "пустой породы". Я еще никого не добавлял в свой персональный игнор. Мне будет обидно, если ты станешь первым в списке. Зачем плодить кучу односложных сообщений? Нас тут довольно мало, и мы и без счетчика сообщений прекрасно знаем, кто чего стоит ). Посмотри, например на количество сообщений у Глорификатора, а потом спроси, насколько он известен в игре и на форуме.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
одноглазый джонс
сообщение 19.06.2013, 17:18
Сообщение #24


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 199
Регистрация: 06.06.2013
Пользователь №: 2,316



хотел,что-то умное написать.но,увы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
одноглазый джонс
сообщение 19.06.2013, 17:45
Сообщение #25


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 199
Регистрация: 06.06.2013
Пользователь №: 2,316



это,наверное не очень заметно, в общем потоке моего словоблудия.но ,некоторые темы. я обхожу стороной!признаю мизерность золота в моих сообщениях,но по сравнению с мировой революцией,нахождение в самой игре ......,ну,сами знаете!а,для оттачивания изящества своих мыслей поступил в литинститут!надеюсь никто не воспримет мои корявые мысли вслух,как выпад в сторону уважаемого человека!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 19.06.2013, 18:03
Сообщение #26


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(одноглазый джонс @ 19.06.2013, 17:45) *
это,наверное не очень заметно, в общем потоке моего словоблудия.но ,некоторые темы. я обхожу стороной!признаю мизерность золота в моих сообщениях,но по сравнению с мировой революцией,нахождение в самой игре ......,ну,сами знаете!а,для оттачивания изящества своих мыслей поступил в литинститут!надеюсь никто не воспримет мои корявые мысли вслух,как выпад в сторону уважаемого человека!
Да упаси господи, чтобы я посмел взять на себя роль судии и давить на других форумчан. Мысль, даже корявая, заслуживает права рождения ). Мне в какой-то момент показалось, что часть твоих постов появилась как раз не ради того, чтобы высказать мысль, а лишь ради самого факта появления поста. Прошу извинить, если я ошибся. )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
одноглазый джонс
сообщение 19.06.2013, 18:15
Сообщение #27


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 199
Регистрация: 06.06.2013
Пользователь №: 2,316



там я слово пропустил"бы" думаю поймешь где.не извиняйся,ты прав!кстати,ты заметил,что в некоторых темах.,я вишу излишне долго!никто не торопится,что-то написать.как же золотишко намоем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 19.06.2013, 20:12
Сообщение #28


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(одноглазый джонс @ 19.06.2013, 18:15) *
никто не торопится,что-то написать.
Лично я именно за это и люблю форумное общение, что не обязательно отвечать сразу. Можно взять таймаут, чтобы подумать над ответом. А иногда и над тем, стоит ли отвечать вообще! (последнее замечание абстрактно, конкретно к этому разговору не относится)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 19.06.2013, 20:41
Сообщение #29


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(gloryficator @ 18.06.2013, 19:19) *

Привет всем. Я вот специально не вмешиваюсь не во что на форуме ( был у меня горький опыт - кто знает, тот помнит...) , но уже достали эти пляски с бубном вокруг алевенту. Что вы все никак не можете понять - все знают обо всем и молчат, оставьте вы уже его с его галеоном и читами - у него и так жизнь трудна однозначно - говоря об этом лишний раз подпитываете его , и чувак думает , что он здесь номер один . надеюсь, что со временем все исправится и кто как запоет узнают самые стойкие...
А что касается альянсов, то тут я категорически не согласен - видать забыли все про пиратов ))), и как будет известно происходит это тоже по известным причинам. Если действительно в этой игре победят разум, прогресс и самое главное - справедливость, то и альянсы ( и наш в первую очередь ) немедленно оживут.

дружище металюга!!!лохматый помнит вас!!!и пока он в игре то пираты живы!!!поверь!!!клянусь своими хайрами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 19.06.2013, 23:56
Сообщение #30


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050





Дулей, респект тебе дружище! Long Live Rock n'Roll & Pirates ! Надеюсь, мы дождемся с тобой настоящего расцвета этой игры !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 4:26