Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> читерство и мультоводство, получение превосходства путем жульничества
бешеные псы
сообщение 14.04.2013, 23:05
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



в последнее время стал замечать, что некоторые игроки жульничают. в частности как можно объяснить такое: http://colonizers.ru/reports/1272752 - здесь одну каравеллу (Анти-педик) в ОДНОМ!!! бою одновременно атакуют 2 корвета (неустрашимый и мстительный). после этого сразу же тот же неустрашимый атакует ту же каравеллу, причем у неустрашимого НЕТ ПОТЕРЬ вообще!!! http://colonizers.ru/reports/1272753 . другой персонаж первой гильдии действует до смешного примитивно - он использует мультов. вначале противника атакуют мульты, после того, как противник несет потери, его атакует основной перс и получает бонусы к славе альянса... итого в течение минуты идет 6 атак - 3 атаки с мультов, после этого 3 атаки подряд с основного перса. вот о ком речь: http://colonizers.ru/users/13865 http://colonizers.ru/users/13530 http://colonizers.ru/users/19280 кстати тупо и примитивно - даже с названиями помудрить не хватило воображения - vadi и читай наоборот - idav biggrin.gif это для информации тем игрокам, кто играет честно - будьте бдительны. мошенники и жулики не дремлют! biggrin.gif а всю информацию о том, как такие атаки происходят, можете увидеть в моем профиле в архиве боев... вот примерно так методом жульничества первая гильдия зарабатывает славу альянса... вначале закрывал на это глаза, но потом достало, когда атаки со стороны альянса мультоводов и читеров стали идти постоянно... вынужден был написать в службу поддержки о данном факте...

з.ы. я чту закон и в этом моя слабость...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 14.04.2013, 23:32
Сообщение #2


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Присоединяюсь и требую расследования. И настаиваю, чтобы при любом исходе наказание постигло виновного: либо за читерство, либо за клевету.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 14.04.2013, 23:37
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



Цитата(RLX @ 14.04.2013, 23:32) *

Присоединяюсь и требую расследования. И настаиваю, чтобы при любом исходе наказание постигло виновного: либо за читерство, либо за клевету.


ссылки все видят. так что моя совесть чиста... а заодно и проверим, как работает служба поддержки. biggrin.gif

з.ы. я чту закон и в этом моя слабость...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 14.04.2013, 23:42
Сообщение #4


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(бешеные псы @ 14.04.2013, 23:37) *
ссылки все видят. так что моя совесть чиста... а заодно и проверим, как работает служба поддержки. biggrin.gif

з.ы. я чту закон и в этом моя слабость...
Абориген видит в небе молнию и говорит "бог". Давайте поздравим аборигена с познанием Истины. Ссылку желательно не только видеть, но и понимать, что за ней стоит. Я ту же картину вижу несколько с другого ракурса, но не стану утруждать себя доводами. Ко мне не будет доверия как к заинтересованной стороне. Но знание ситуации с другого бока дает мне смелость требовать расследования. На указанных выше условиях. Чтобы каждый отвечал за изданный звук )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 14.04.2013, 23:48
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



абсолютно согласен. каждый должен нести ответственность. служба поддержки по айпишнику быстро определит, присутствовало мультоводство или нет... и каким образом в одном бою можно использовать два корвета одновременно... если будет доказана моя вина в том, что меня одновременно атакуют две посудины, я готов понести наказание biggrin.gif в принципе я свое видение ситуации изложил. за сим удаляюсь. всем ЧЕСТНЫМ игрокам желаю приятной игры! smile.gif

з.ы. я чту закон и в этом моя слабость...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 14.04.2013, 23:50
Сообщение #6


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Я тоже присоединяюсь. Тройной лог я показывал в чате альянса, тоже возмущался, что баги. И потери у меня были на самом деле и славу потерял. О тройных логах писали в чате админов. Они случаются редко, у меня только раз, вроде. Мультов не использую.

А теперь представителю альянса нытиков и шакалов! Нравится, Пёс? Не нравится... Ну так мне тоже не нравится когда наш альянс поносят. Докажи и добейся бана. А пока подожми хвост и засунь язык в... куда-нибудь.

Уважаемые испанцы. На самом деле я не считаю вас такими, как написал. Просто Псу для наглядности.

Оскорбление пользователей, провокации
Блокировка доступа к форуму на 5 дней


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 14.04.2013, 23:54
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



Цитата(Калика @ 14.04.2013, 23:50) *

Я тоже присоединяюсь. Тройной лог я показывал в чате альянса, тоже возмущался, что баги. И потери у меня были на самом деле и славу потерял. О тройных логах писали в чате админов. Они случаются редко, у меня только раз, вроде. Мультов не использую.

А теперь представителю альянса нытиков и шакалов! Нравится, Пёс? Не нравится... Ну так мне тоже не нравится когда наш альянс поносят. Докажи и добейся бана. А пока подожми хвост и засунь язык в... куда-нибудь.

Уважаемые испанцы. На самом деле я не считаю вас такими, как написал. Просто Псу для наглядности.



а вот до оскорблений не стоит опускаться. отвечать не буду. причины понятны...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 14.04.2013, 23:55
Сообщение #8


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(бешеные псы @ 14.04.2013, 23:54) *

а вот до оскорблений не стоит опускаться. отвечать не буду. причины понятны...

Ты уже опустился и оскорбил 18 человек.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mig-31
сообщение 14.04.2013, 23:56
Сообщение #9


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 526



Цитата(бешеные псы @ 14.04.2013, 23:05) *

в последнее время стал замечать, что некоторые игроки жульничают. в частности как можно объяснить такое: http://colonizers.ru/reports/1272752 - здесь одну каравеллу (Анти-педик) в ОДНОМ!!! бою одновременно атакуют 2 корвета (неустрашимый и мстительный). после этого сразу же тот же неустрашимый атакует ту же каравеллу, причем у неустрашимого НЕТ ПОТЕРЬ вообще!!! http://colonizers.ru/reports/1272753 . другой персонаж первой гильдии действует до смешного примитивно - он использует мультов. вначале противника атакуют мульты, после того, как противник несет потери, его атакует основной перс и получает бонусы к славе альянса... итого в течение минуты идет 6 атак - 3 атаки с мультов, после этого 3 атаки подряд с основного перса. вот о ком речь: http://colonizers.ru/users/13865 http://colonizers.ru/users/13530 http://colonizers.ru/users/19280 кстати тупо и примитивно - даже с названиями помудрить не хватило воображения - vadi и читай наоборот - idav biggrin.gif это для информации тем игрокам, кто играет честно - будьте бдительны. мошенники и жулики не дремлют! biggrin.gif а всю информацию о том, как такие атаки происходят, можете увидеть в моем профиле в архиве боев... вот примерно так методом жульничества первая гильдия зарабатывает славу альянса... вначале закрывал на это глаза, но потом достало, когда атаки со стороны альянса мультоводов и читеров стали идти постоянно... вынужден был написать в службу поддержки о данном факте...

з.ы. я чту закон и в этом моя слабость...

Поскольку, ты пишешь, что чтишь закон, то давай тогда до конца будем честными. Если твои обвинения не подтвердятся в наш адрес и окажутся просто бла-бла, то ты как человек отвечающий за свои слова, принесешь свои извинения так же публично. при вех Твою личку я прочитал. Могу повторить для тебя одну истину: Кто сеет ветер - пожнет бурю!

Оверквотинг
Запрет на отправку сообщений на форуме на 12 часов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 15.04.2013, 0:02
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



Цитата(mig-31 @ 14.04.2013, 23:56) *

Поскольку, ты пишешь, что чтишь закон, то давай тогда до конца будем честными. Если твои обвинения не подтвердятся в наш адрес и окажутся просто бла-бла, то ты как человек отвечающий за свои слова, принесешь свои извинения так же публично. при вех


конечно. если факты, написанные в моем сообщении не будут подтверждены, я принесу извинения публично. я и сейчас приношу извинения тем игрокам, кто играет честно, если их каким-то образом обидел... просто ссылки все видят... я не голословен...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 15.04.2013, 0:08
Сообщение #11


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(бешеные псы @ 15.04.2013, 0:02) *
конечно. если факты, написанные в моем сообщении не будут подтверждены, я принесу извинения публично. я и сейчас приношу извинения тем игрокам, кто играет честно, если их каким-то образом обидел... просто ссылки все видят... я не голословен...
Аминь.
Притворимся, что диалог прошел конструктивно. Станем чинно ждать вердикта администрации.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 0:13
Сообщение #12


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(бешеные псы @ 15.04.2013, 0:02) *

конечно. если факты, написанные в моем сообщении не будут подтверждены, я принесу извинения публично. я и сейчас приношу извинения тем игрокам, кто играет честно, если их каким-то образом обидел... просто ссылки все видят... я не голословен...

Ну тогда и ты извини, что я так ответил. Просто "альянс читеров и мультоводов" прозвучало так, как будто мы все или большинство нас - читеры и мультоводы. Выбирай тогда выражения.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
пан Барабан
сообщение 15.04.2013, 1:41
Сообщение #13


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 140
Регистрация: 07.09.2012
Пользователь №: 789



Ну, то, что КаликоАльянс пытается форсированно набрать славу - не секрет. А, зная моральные устои их руководителя, не удивлён тому, что делается это всеми доступными способами. К сожалению.

Я тоже, как и коллега-испанец, заметил, что в последние дни, "гильдийский" жулик использует два-три аккаунта ( те же вади/идав/рейдер ) даже, особо не маскируясь.

Всё то же и здесь:

сначала идёт разведка ( аккаунт idav , или vadi )
потом, в зависимости от результата удар с основного аккаунта ( рейдер ), есснно, с интервалом в полминуты - минуту.

Так было и в прошлые дни
Так есть и сегодня.

Дарю Калике, шикарную фразу (поговорку). Можете записать её в Устав "первой" Гильдии:
"Стыд - не дым. Глаза не выест".

Пользуйтесь. cool.gif




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 1:48
Сообщение #14


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



А что ты к моим моральным устоям имеешь? Это я, может, пакт нарушал? ) Чья бы корова...

А по делу - всё уже написано. Спасибо за дополнительные логи. Не мешало бы их тоже в поддержку, а не на форум.

Брать твои поговорки на вооружение - не буду, извини. У меня свои.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 15.04.2013, 1:50
Сообщение #15


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



Цитата(пан Барабан @ 15.04.2013, 1:41) *

Ну, то, что КаликоАльянс пытается форсированно набрать славу - не секрет. А, зная моральные устои их руководителя, не удивлён тому, что делается это всеми доступными способами. К сожалению.

Я тоже, как и коллега-испанец, заметил, что в последние дни, "гильдийский" жулик использует два-три аккаунта ( те же вади/идав/рейдер ) даже, особо не маскируясь.

Всё то же и здесь:

сначала идёт разведка ( аккаунт idav , или vadi )
потом, в зависимости от результата удар с основного аккаунта ( рейдер ), есснно, с интервалом в полминуты - минуту.

Так было и в прошлые дни
Так есть и сегодня.

Дарю Калике, шикарную фразу (поговорку). Можете записать её в Устав "первой" Гильдии:
"Стыд - не дым. Глаза не выест".

Пользуйтесь. cool.gif



ну вот и подтверждения написанному мной пошли... не один я мультяшек заметил оказывается... надо будет попросить службу поддержки и насчет славы, заработанной гильдией таким путем, разобраться...

Оверквотинг
Запрет на отправку сообщений на форуме на 12 часов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 1:57
Сообщение #16


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(бешеные псы @ 15.04.2013, 1:50) *

ну вот и подтверждения написанному мной пошли... не один я мультяшек заметил оказывается... надо будет попросить службу поддержки и насчет славы, заработанной гильдией таким путем, разобраться...

Раз ты уже писал в поддержку, так дополни заявку новыми логами и фактами. Пусть смотрят.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mig-31
сообщение 15.04.2013, 2:03
Сообщение #17


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 526



Цитата(пан Барабан @ 15.04.2013, 1:41) *

Ну, то, что КаликоАльянс пытается форсированно набрать славу - не секрет. А, зная моральные устои их руководителя, не удивлён тому, что делается это всеми доступными способами. К сожалению.

Я тоже, как и коллега-испанец, заметил, что в последние дни, "гильдийский" жулик использует два-три аккаунта ( те же вади/идав/рейдер ) даже, особо не маскируясь.

Всё то же и здесь:

сначала идёт разведка ( аккаунт idav , или vadi )
потом, в зависимости от результата удар с основного аккаунта ( рейдер ), есснно, с интервалом в полминуты - минуту.

Так было и в прошлые дни
Так есть и сегодня.

Дарю Калике, шикарную фразу (поговорку). Можете записать её в Устав "первой" Гильдии:
"Стыд - не дым. Глаза не выест".

Пользуйтесь. cool.gif

Что то вы все больше начинаете напоминать "желтую прессу" Такие же приемы. Чем наглее вранье, тем быстрее в нее поверит обыватель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey_Sergey
сообщение 15.04.2013, 2:26
Сообщение #18


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2012
Из: Saint-Peterburg
Пользователь №: 1,485



Цитата(пан Барабан @ 15.04.2013, 1:41) *

Ну, то, что КаликоАльянс пытается форсированно набрать славу - не секрет. А, зная моральные устои их руководителя, не удивлён тому, что делается это всеми доступными способами. К сожалению.

Я тоже, как и коллега-испанец, заметил, что в последние дни, "гильдийский" жулик использует два-три аккаунта ( те же вади/идав/рейдер ) даже, особо не маскируясь.

Всё то же и здесь:

сначала идёт разведка ( аккаунт idav , или vadi )
потом, в зависимости от результата удар с основного аккаунта ( рейдер ), есснно, с интервалом в полминуты - минуту.

Так было и в прошлые дни
Так есть и сегодня.

Дарю Калике, шикарную фразу (поговорку). Можете записать её в Устав "первой" Гильдии:
"Стыд - не дым. Глаза не выест".

Пользуйтесь. cool.gif

blink.gif ну вы блин ДАЕТЕ я скажу ребята
похоже на то что кто-то обыгрался...причем конкретно. laugh.gif

Оверквотинг
Запрет на отправку сообщений на форуме на 12 часов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 15.04.2013, 6:38
Сообщение #19


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Мда ребят, очень неприятная ситуация, и, если честно, такие нападения (по 3 штуки в одну минуту и другие приведенные примеры) выглядят очень подозрительно.

Я конечно извиняюсь, Дмитрий неплохой человек и с ним можно нормально адекватно договариваться, но если подозрения подтвердятся о нечестной игре,будет очень неприятно и некрасиво. Как я видела из архивов, приведенный персонаж (рейдер) нападал и на моих испанцев,и на голландцев, и на португалов, с целью именно получить славу альянса (так как большинство нападений не на простых игроков, а на игроков, состоящих в том или ином альянсе). О случайности тоже речь не идет, когда на многих игроков подряд идут обязательно по несколько атак. Это видим мы. Хотелось бы узнать, как видят эту ситуацию глава Первой гильдии и основные их игроки. Надеюсь, спорить вы не будете, что тут далеко не всё чисто, без "багов" и их использования.Однако с вашей стороны вы можете это как-нибудь объяснить,может быть мы чего-то не видим и недопонимаем?

Конечно, к администрации тоже вопросы, раз баги имеют место быть...


Друзья, призываю играть честно. Иначе какой смысл в такой игре?


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 7:53
Сообщение #20


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Юля, как только нам сообщили, что слава альянсов не будет обнуляться, как это происходит с индивидуальной славой игроков, была поставлена задача выйти по славе на первое место.
Зачем это нам нужно, не стоит пояснять? Не ради фана, а ради того, чтобы Алевенту со своим галеоном и бонусом славы 50% прекратил пробивать наши колонии.
Для решения поставленной задачи, один из наших игроков построил 4 корвета, взяв соответствующий титул. Корветы, как не сложно догадаться, имеют одинаковые имена, потому создаётся впечатление, что многократно атакует один.
Теперь о мультах: я лично и подавляющее большинство альянса, ТОЧНО, не имеют мультов и категорически против их использования. Кому принадлежат на самом деле аккаунты указанных игроков Вади и Идав – я не знаю. В чате альянса и в личной переписке НИКОГДА и НИКТО не признавался в наличии мультов и в связи с этими аккаунтами. Естественно, ни я, ни другие игроки нашего альянса не возражают против проверки, о чём и было заявлено.
Картина, возможно, выглядит подозрительно. Но с другой стороны, зачем кому-то из наших использовать два нетитулованных аккаунта мультов, если в нашем распоряжении достаточно титулованных игроков с корветами? Не за чем. Нет в этом смысла, да ещё ведь ясно, что мы со своим рывком по славе будем у всех под лупой. Потому призываю неуравновешенных особ придержать эмоции и не обливать альянс грязью, а администрацию – помочь разобраться.
Также прошу администрацию заблокировать доступ на форум тем игрокам, которые позволили себе оскорбительные высказывания в адрес других игроков и альянса. Правила форума никто не отменял.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 18:19