Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Карабли и их вооружение
Alexander63
сообщение 17.12.2012, 0:39
Сообщение #1


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 157
Регистрация: 04.11.2012
Пользователь №: 1,265



Сегодня на мой карабль напал навечок 1ур. с 50 рекрутами на борту и у каробля 10 пушек.Так как я был под завязку загружен ведь я шол в индию чтоб кое чего продать ну кипить что подешевле.Ну он меня естественно догнал ведь он почти налегке.Врезультате он потерял 29 рекрутов так как у меня на борту бало около 100 салдат и матросов + 11 офицеров.Но вопрос в том почему такая несправедливость у навечков первый *бесплатный карабль и уже с пушками ,а у меня на 7ур он невооружён ,И от пушек новечка я понес потери в 14 ед среди них 2 офицера и потерял 10 ед ирочности.Я щетаю это несправедливым или пусть вооружат все карабли у всех или уберут вооружение с первого карабля новичков. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 17.12.2012, 8:53
Сообщение #2


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



Цитата(Alexander63 @ 17.12.2012, 1:39) *

Сегодня на мой карабль напал навечок 1ур. с 50 рекрутами на борту и у каробля 10 пушек.Так как я был под завязку загружен ведь я шол в индию чтоб кое чего продать ну кипить что подешевле.Ну он меня естественно догнал ведь он почти налегке.Врезультате он потерял 29 рекрутов так как у меня на борту бало около 100 салдат и матросов + 11 офицеров.Но вопрос в том почему такая несправедливость у навечков первый *бесплатный карабль и уже с пушками ,а у меня на 7ур он невооружён ,И от пушек новечка я понес потери в 14 ед среди них 2 офицера и потерял 10 ед ирочности.Я щетаю это несправедливым или пусть вооружат все карабли у всех или уберут вооружение с первого карабля новичков. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Дело не в справедливости, а в том, что мы играем в период экспериментов. Происходит развитие, адаптация игры, поиск наилучших решений. Так что никто не застрахован от всевозможных перекосов. Если тебя не устраивает твой корабль - уничтожь его и построй новый с пушками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сэр_Алекс
сообщение 17.12.2012, 19:06
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 25.09.2012
Пользователь №: 954



а вообще, если ты такой ранимый, то чего не забросил игру как только эти все движухи пошли с кораблями?давай и все найдем причину поныть, разрисовал весь бой, а хватило бы одной строчки,как это делало уже несколько людей до тебя.
з.ы. ты как я вижу по граматике и читаешь с трудом, либо ленивый до жути
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CATYPH
сообщение 17.12.2012, 19:56
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 03.11.2012
Из: Украина Николаев
Пользователь №: 1,259



Цитата(Стальфауст @ 17.12.2012, 8:53) *

Дело не в справедливости, а в том, что мы играем в период экспериментов. Происходит развитие, адаптация игры, поиск наилучших решений. Так что никто не застрахован от всевозможных перекосов. Если тебя не устраивает твой корабль - уничтожь его и построй новый с пушками.

Я боюсь чтоб в январе танки не ввели,а то ни какой частокол не выдержит!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander63
сообщение 20.12.2012, 1:10
Сообщение #5


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 157
Регистрация: 04.11.2012
Пользователь №: 1,265



Цитата(сэр_Алекс @ 17.12.2012, 19:06) *

а вообще, если ты такой ранимый, то чего не забросил игру как только эти все движухи пошли с кораблями?давай и все найдем причину поныть, разрисовал весь бой, а хватило бы одной строчки,как это делало уже несколько людей до тебя.
з.ы. ты как я вижу по граматике и читаешь с трудом, либо ленивый до жути


Я не ранимый но просто это не логично у какогото саплека уже пушки на каробле в дру гих играх в которые я играл ,каторые быле тоже на стадии эксперементов и даработок я неразу не сталкивался с токой несправедливостью ,чтоб вновь вошедшей в игру сразу получил более сильный обект чем те кто уже играет в эту игру .темболеепочти месяц.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shpak
сообщение 28.12.2012, 1:40
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 29
Регистрация: 05.09.2012
Пользователь №: 770



Подскажите, а вот ЭТО вот от куда???
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
invincible
сообщение 28.12.2012, 9:23
Сообщение #7


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 211
Регистрация: 10.04.2012
Пользователь №: 153



Цитата(shpak @ 28.12.2012, 1:40) *

Подскажите, а вот ЭТО вот от куда???
Прикрепленное изображение

http://forum.colonizers.ru/index.php?showtopic=5&st=660#
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bendjamin Batton
сообщение 28.12.2012, 12:35
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,671



Цитата(сэр_Алекс @ 17.12.2012, 19:06) *

а вообще, если ты такой ранимый, то чего не забросил игру как только эти все движухи пошли с кораблями?давай и все найдем причину поныть, разрисовал весь бой, а хватило бы одной строчки,как это делало уже несколько людей до тебя.
з.ы. ты как я вижу по граматике и читаешь с трудом, либо ленивый до жути


Это не нытье! это вопрос откуда такая несправедливость!

да и Вы батенька сами безграмотны, а других учите!! слово граматике пишется с двумя "м" (грамматике)


Цитата(Стальфауст @ 17.12.2012, 8:53) *

Дело не в справедливости, а в том, что мы играем в период экспериментов. Происходит развитие, адаптация игры, поиск наилучших решений. Так что никто не застрахован от всевозможных перекосов. Если тебя не устраивает твой корабль - уничтожь его и построй новый с пушками.


Если у вас есть возможность построить новый корабль так Вы такой умный, а у кого такой возможности нет а на корабль вечно нападают мелкие! просто если ввели такое новшество будьте любезны всем а не только новеньким!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:17