Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Набор предложений к игре "Колонизаторы", Бонус к титулу "Принц" и многое другое
Артак
сообщение 24.06.2013, 1:28
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Всем здравствуйте!
Для того чтобы хоть как-то расшевелить игру, которая в последнее время находится на грани угасания интереса, как со стороны играющих в неё, так со стороны и самой администрации, уж не знаю по какой причине, у меня имеются несколько здравых, а что ещё более важно реальных для внедрения в игру предложений. Итак приступим...
1. В данной игре имеются титулы - "Барон", "Граф", "Маркиз", "Герцог", "Принц", я предлагаю следующее; ввести бонус, сделав доступным постройку Галеона для тех кто будет брать титул "Принца".
P.S. Что это даст?! Во первых это будет стимулировать самих игроков и администрацию самой игры, первых приобретать этот титул делая себе доступным постройку Галеона, соответственно вкладывая свои деньги в реалы и соответственно в игру, а последних введя этот бонус, прекратить споры играющих насчёт - Галеона, сделав его доступным для всех участников игры, а во вторых с помощью этого бонуса привлечь дополнительные средства в данный проект делая его рентабельным. Моё мнение такое, что прочность самого Галеона в игре надо ставить как у обоза 100 единиц, что будет способствовать тому, что когда у игрока закончится данный титул, максимум сколько данный игрок мог бы воспользоваться Галеоном без титула и выжать из него так это месяц не более, чтобы через месяц его снова приобрести.
2. Введите в конце концов в игру пиратство. Кстати его введение будет способствовать нанесению ущерба наносимого Галеону при контратаках, торговле и перехватывания последнего в рейде на колонию без ускорения в пиратстве, что будет способствовать игроков чаще приобретать нужный титул.
3. Предлагаю ввести жёсткое ограничение казармы, сделав невозможным её переполнение никаким из доступных способов.
P.S. В данном случае у меня конечно имеются сомнения в целесообразности такого жёсткого введения, но в любом случае какие либо ограничения в данном вопросе несомненно нужны...

P.S. Уважаемые игроки, также предлагаю вам рассмотреть мои из предыдущих предложения по игре, так сказать с прицелом на будущее ну и вообще - http://forum.colonizers.ru/index.php?showtopic=1261
буду рад любым мнениям и замечаниям по данным предложениям...


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 24.06.2013, 2:32
Сообщение #2


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Интересные, но спорные предложения, кроме 2 пункта, пожалуй. )
1. Это условно бесплатная игра, потому все платные бонусы могут только давать определённые преимущества, но не такого уровня. Тогда можно и по 3 казармы за реалы разрешить, 3 плавильни, корабли с большей скоростью и т.д. Ещё и юнитов придумать за реалы навороченных.
Думаю, что галеон должен быть доступен любому игроку вне зависимости от титула, но его постройка должна быть очень дорогой. Высокий титул позволит принцу быстрее заработать эти деньги и ресурсы, но и другие тоже при определённом усердии могут этого добиться.
3. С казармой я бы пока ничего не трогал. Планируется введение дополнительных защитных построек, а уж после этого введения и стоит подумать о балансе, если потребуется.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 24.06.2013, 4:36
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Цитата(Артак @ 24.06.2013, 1:28) *

Всем здравствуйте!
Для того чтобы хоть как-то расшевелить игру, которая в последнее время находится на грани угасания интереса, как со стороны играющих в неё, так со стороны и самой администрации, уж не знаю по какой причине, у меня имеются несколько здравых, а что ещё более важно реальных для внедрения в игру предложений. Итак приступим...
1. В данной игре имеются титулы - "Барон", "Граф", "Маркиз", "Герцог", "Принц", я предлагаю следующее; ввести бонус, сделав доступным постройку Галеона для тех кто будет брать титул "Принца".
P.S. Что это даст?! Во первых это будет стимулировать самих игроков и администрацию самой игры, первых приобретать этот титул делая себе доступным постройку Галеона, соответственно вкладывая свои деньги в реалы и соответственно в игру, а последних введя этот бонус, прекратить споры играющих насчёт - Галеона, сделав его доступным для всех участников игры, а во вторых с помощью этого бонуса привлечь дополнительные средства в данный проект делая его рентабельным. Моё мнение такое, что прочность самого Галеона в игре надо ставить как у обоза 100 единиц, что будет способствовать тому, что когда у игрока закончится данный титул, максимум сколько данный игрок мог бы воспользоваться Галеоном без титула и выжать из него так это месяц не более, чтобы через месяц его снова приобрести.
2. Введите в конце концов в игру пиратство. Кстати его введение будет способствовать нанесению ущерба наносимого Галеону при контратаках, торговле и перехватывания последнего в рейде на колонию без ускорения в пиратстве, что будет способствовать игроков чаще приобретать нужный титул.
3. Предлагаю ввести жёсткое ограничение казармы, сделав невозможным её пеполнение никаким из доступных способов.
P.S. В данном случае у меня конечно имеются сомнения в целесообразности такого жёсткого введения, но в любом случае какие либо ограничения в данном вопросе несомненно нужны...

P.S. Уважаемые игроки, также предлагаю вам рассмотреть мои из предыдущих предложения по игре, так сказать с прицелом на будущее ну и вообще - http://forum.colonizers.ru/index.php?showtopic=1261
буду рад любым мнениям и замечаниям по данным предложениям...

Интересно кто принца купит за такие бабки? (если это не мажор только)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 24.06.2013, 6:19
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(Калика @ 24.06.2013, 2:32) *

Интересные, но спорные предложения, кроме 2 пункта, пожалуй. )
1. Это условно бесплатная игра, потому все платные бонусы могут только давать определённые преимущества, но не такого уровня. Тогда можно и по 3 казармы за реалы разрешить, 3 плавильни, корабли с большей скоростью и т.д. Ещё и юнитов придумать за реалы навороченных.
Думаю, что галеон должен быть доступен любому игроку вне зависимости от титула, но его постройка должна быть очень дорогой. Высокий титул позволит принцу быстрее заработать эти деньги и ресурсы, но и другие тоже при определённом усердии могут этого добиться.
3. С казармой я бы пока ничего не трогал. Планируется введение дополнительных защитных построек, а уж после этого введения и стоит подумать о балансе, если потребуется.

1. Практически всё в нашей жизни продаётся и покупается, бесплатного фактически ничего нет, данный проект в том числе! Считаю что стогнация в игре на данный момент наступила из-за отсутствия её рентабельности и не желании компании вкладываться в этот проект, затрачивая на него время и деньги (аренда помещения, оплата сотрудникам, и прочее и прочее), а это значит что надо попытаться вплеснуть в него новую жизнь, предположительно показав так сказать направление. Да простят меня разработчики за мой сарказм. Впрочем здесь я могу и ошибаться...
3. Кстати было бы неплохо вместо Частокола в данной игре, использовать как уже предлагалось кем-то фортофикационные сооружения, а вместо колонистов в Частоколе использовать те же пушки, убрав при этом коэффициент защиты обороняющихся. Таким образом при атаке колонии форт будет производить залп из имеющихся пушек, кол-во которых будет согласно уровня фортофикационного сооружения, нанося таким образом урон атакующей стороне. Ну и как при Частоколе сделать здесь потери в пушках , с каждым рейдом на одну единицу с дополнительными разрушениями форта. И вот как раз данное нововведение было бы вполне актуально и соответствовало бы духу самой игры...

Цитата(fsd @ 24.06.2013, 4:36) *

Интересно кто принца купит за такие бабки? (если это не мажор только)

Здесь я с тобой абсолютно согласен! В идеале конечно было бы неплохо администрации игры существенно снизить стоимость самих титулов, что в конечном итоге также благотварительно отразится и на них. Ведь от снижения стоимости титулов выиграют все, и игроки и сама администрация. В конце концов качество товара, всегда переходит в количество. В количество монет в данном случае...


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
одноглазый джонс
сообщение 26.06.2013, 7:20
Сообщение #5


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 199
Регистрация: 06.06.2013
Пользователь №: 2,316



Сначала порядок навести,а потом мысли двигать.ДОЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 26.06.2013, 11:07
Сообщение #6


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(одноглазый джонс @ 26.06.2013, 7:20) *

Сначала порядок навести,а потом мысли двигать.ДОЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

батенька давно хотел вас спросить. У Вас папа не юрист случаем? smile.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
одноглазый джонс
сообщение 26.06.2013, 19:54
Сообщение #7


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 199
Регистрация: 06.06.2013
Пользователь №: 2,316



Цитата(tolan @ 26.06.2013, 11:07) *

батенька давно хотел вас спросить. У Вас папа не юрист случаем? smile.gif

сынок,тебя,это смущает? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ligierf1
сообщение 04.07.2013, 5:49
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 20
Регистрация: 17.06.2013
Пользователь №: 2,339



Введите все же внутренний рынок- тоесть Банк с коммиссией, а скорее всего и нет. С временем доплывания до него в 0,5 и 0,25 как в Европу или Индию. Где можно будет заказывать с пред оплатой или выставлять товар на продажу с заранее указанной ценой по желанию продовца.
Как на аукционе или свободном рынке той эпохи

типа такими пунктами

Я вот тут к островам примеряюсь
к примеру у меня колония примерно 3 т человек, а значит провинция как 2%-5% Гваделупы- острова

А значит примерно 10-50 игроков могут образовывать штат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 04.07.2013, 6:50
Сообщение #9


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Хорошо бы сделать на кораблике кнопку "выгрузить всё", когда остров захватываете для экспедиции


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 09.07.2013, 23:19
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Цитата(Милая_Юлия @ 04.07.2013, 6:50) *

Хорошо бы сделать на кораблике кнопку "выгрузить всё", когда остров захватываете для экспедиции

Небольшое дополнение, на острове сделать метку, как складе 0/300, это будет на много удобней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ligierf1
сообщение 18.07.2013, 7:06
Сообщение #11


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 20
Регистрация: 17.06.2013
Пользователь №: 2,339



Цитата(fsd @ 09.07.2013, 23:19) *

Небольшое дополнение, на острове сделать метку, как складе 0/300, это будет на много удобней

Все же там бы не мешало бы основывать мини калонию! В одну ферму, плантацию, карьер и лесозаготовку.

Я думаю, что можно провести опыт на 2 месяца, но на самом то деле это не возможно без понятия усиления грабежа, так что лучше увеличить количество забераемых ресурсов до уровня = % золотота.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chetter
сообщение 06.08.2013, 19:18
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 2
Регистрация: 06.08.2013
Пользователь №: 2,400



Добрый вечер!
Можно ли в игре реализовать возможность совершать плавание от одно острова к другому напрямую минуя колонию?
Ввести в игру канкискадоров наделив только их возможностью совершать походы на индейцев без обоза. И приобретать их только в Европе.
Иезуита наделить способностями быть лекарями в в отряде и приобретать их тоже только в Европе.
Спасибо за внимание!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 25.08.2013, 12:58
Сообщение #13


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(Chetter @ 06.08.2013, 19:18) *

Добрый вечер!
Можно ли в игре реализовать возможность совершать плавание от одно острова к другому напрямую минуя колонию?

Кстати тоже неплохая идея!!!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katerin
сообщение 25.08.2013, 17:54
Сообщение #14


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 198
Регистрация: 15.03.2012
Пользователь №: 19



Цитата(Милая_Юлия @ 04.07.2013, 6:50) *

Хорошо бы сделать на кораблике кнопку "выгрузить всё", когда остров захватываете для экспедиции

это кнопочка бажит же


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 03.09.2013, 0:21
Сообщение #15


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Предлагаю добавить возможность взаимной защиты членам одного альянса. Реализовать в виде гибрида дозора и похода к туземцам. А именно: я сажаю в обоз армию и еду в колонию одного из соальянсеров. Там встаю лагерем и дежурю, например, час. Потом лагерь сворачивается и автоматически возвращается домой. Во время стояния лагерем войска в лагере добавляются к гарнизону колонии и держат удар наравне с ним.

Зачем? Чтобы сильный мог помочь слабому. Чтобы альянс мог реально защитить своих членов. Чтобы в случае длительного отутствия игрока друзья могли доказать врагам, что их взаимопомощь сильнее их атак.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buha13
сообщение 03.09.2013, 11:55
Сообщение #16


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 03.10.2012
Из: нижний тагил
Пользователь №: 1,019



Цитата(RLX @ 03.09.2013, 0:21) *

Предлагаю добавить возможность взаимной защиты членам одного альянса. Реализовать в виде гибрида дозора и похода к туземцам. А именно: я сажаю в обоз армию и еду в колонию одного из соальянсеров. Там встаю лагерем и дежурю, например, час. Потом лагерь сворачивается и автоматически возвращается домой. Во время стояния лагерем войска в лагере добавляются к гарнизону колонии и держат удар наравне с ним.

Зачем? Чтобы сильный мог помочь слабому. Чтобы альянс мог реально защитить своих членов. Чтобы в случае длительного отутствия игрока друзья могли доказать врагам, что их взаимопомощь сильнее их атак.

дельное предложение, при этом реализуется один из главных смыслов наличия альянсов в игре,
тогда и вольные колонизаторы активнее в союзы пойдут


--------------------
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ватник
сообщение 05.09.2013, 20:39
Сообщение #17


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 09.12.2012
Пользователь №: 1,558



Цитата(RLX @ 03.09.2013, 0:21) *

Предлагаю добавить возможность взаимной защиты членам одного альянса. Реализовать в виде гибрида дозора и похода к туземцам. А именно: я сажаю в обоз армию и еду в колонию одного из соальянсеров. Там встаю лагерем и дежурю, например, час. Потом лагерь сворачивается и автоматически возвращается домой. Во время стояния лагерем войска в лагере добавляются к гарнизону колонии и держат удар наравне с ним.

Зачем? Чтобы сильный мог помочь слабому. Чтобы альянс мог реально защитить своих членов. Чтобы в случае длительного отутствия игрока друзья могли доказать врагам, что их взаимопомощь сильнее их атак.

Да вы чо?А когда весь ал атакует безалого?Последняя ваша атака как пример
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 23.09.2013, 15:31
Сообщение #18


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Было или не было - не помню. Искать лень. Проще написать.
Предлагаю Добавить звуковой сигнал при окончании различных действий в игре. Или хотя бы по прибытии кораблей в порт. С возможностью выключения этой опции в настройках. Не секрет, что не каждый игрок сидит и смотрит все 12 минут, как его кораблик плывет в Европу, а очень даже может быть смотрит фильм в полном экране. Или читает книжку. "Бздынь" из динамика был бы очень кстати )

Предложение намба ту: сделать кнопку в чате "Вопрос консультанту" При ее нажатии появляется окошко для набора сообщения, и всем консультантам в игре отправляется письмо на почту. Я - консультант, но чтобы эффективно отвечать на вопросы мне надо минимум раз в 10 минут заглядывать в чат. При этом ничего другого толком делать невозможно. Поэтому приходиться отказываться от сидения в чате, когда есть дела.

Вы же что-то там химичите с новой версией, правда? Вот вам для нее идеи.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Враг
сообщение 01.10.2013, 2:24
Сообщение #19


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 2,269



Цитата(RLX @ 03.09.2013, 0:21) *

Предлагаю добавить возможность взаимной защиты членам одного альянса. Реализовать в виде гибрида дозора и похода к туземцам. А именно: я сажаю в обоз армию и еду в колонию одного из соальянсеров. Там встаю лагерем и дежурю, например, час. Потом лагерь сворачивается и автоматически возвращается домой. Во время стояния лагерем войска в лагере добавляются к гарнизону колонии и держат удар наравне с ним.

Зачем? Чтобы сильный мог помочь слабому. Чтобы альянс мог реально защитить своих членов. Чтобы в случае длительного отутствия игрока друзья могли доказать врагам, что их взаимопомощь сильнее их атак.

А безаловым игрокам вообще запретить брать защиту и дурите им голову дальше , что бы не прятали свои ... пардон ВАШИ монеты


--------------------
Человечество должно исчезнуть на корню . Слишком глупо оно и мерзко в маразме паранойи своей и гордыни . ХА !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vano2503
сообщение 27.07.2014, 22:23
Сообщение #20


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 26.07.2014
Пользователь №: 3,272



ребят я почитал половину и хочу предложить вот что:
1. сделать скорость к юнитам!(это понадобиться для 2 пункта и для 3)
2. сделать возможность сухопутных войн!а также сделать всем усталость(юнитам)
3. а также путь на экспедиции!
4. и конечно же сделать поменьше времени на экспедиции!хотя бы на 50%! blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:37