Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Мошенники, Это совсем офигеть можно!
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 13:33
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Это что ещё за ночные бабочки маски появились в игре?
Не вооруженным глазом видно, что альянс подставной, создан специально, что бы перелить славу Элите Англии.

Это насколько нужно быть бессовестным, что бы открыто, никого не стесняясь создать ал для слива!

Максим, обращаюсь к тебе, как к главе некогда славного альянса: после того, что вы сделали, твой альянс стал позором проекта!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
чевал
сообщение 06.09.2013, 13:47
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 65
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,352



Безусловно...слов нет! Может,только Макс не в курсе,что творят его подчинённые...!? Подставной ал и слив славы очевиден..!!! Осталось ..напасть бегом на Голландских вражин,с гиканьем и улюлюканьем ...с чувством превосходства..от собственной сообразительности..!! Наш альянс ждёт ...идите ...милости просим!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Puss
сообщение 06.09.2013, 13:57
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 20.02.2013
Из: Украина (г Черкассы)
Пользователь №: 1,975



Цитата(чевал @ 06.09.2013, 13:47) *

Безусловно...слов нет! Может,только Макс не в курсе,что творят его подчинённые...!? Подставной ал и слив славы очевиден..!!! Осталось ..напасть бегом на Голландских вражин,с гиканьем и улюлюканьем ...с чувством превосходства..от собственной сообразительности..!! Наш альянс ждёт ...идите ...милости просим!!!

blink.gif biggrin.gif dry.gif


--------------------
"Коль довелось - яви усердье в деле,
Что б ни стряслось, не отступай от цели.
Ведь только то достанется тебе,
Что обретешь в усердье и борьбе."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 14:01
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



А название то придумали, фууу - это из статуса вконтакте "Я не б..дь! Я ночная маска фея!"
Сразу понятно, человек какой профессии придумал название альянса.



Одно слово позор!!! mad.gif


Тапер, ты себе ночные маски делаешь? Поди из кефира с огурцами или из чего другого? Это что за название ала))

http://clip2net.com/s/5HyTpG biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buha13
сообщение 06.09.2013, 16:41
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 03.10.2012
Из: нижний тагил
Пользователь №: 1,019



Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 13:33) *

Это что ещё за ночные бабочки маски появились в игре?
Не вооруженным глазом видно, что альянс подставной, создан специально, что бы перелить славу Элите Англии.

Это насколько нужно быть бессовестным, что бы открыто, никого не стесняясь создать ал для слива!

Максим, обращаюсь к тебе, как к главе некогда славного альянса: после того, что вы сделали, твой альянс стал позором проекта!



давай не будем говорить про весь альянс и вообще, надо сначала разобраться


--------------------
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 06.09.2013, 17:16
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Почему мошенник громче всех кричит: "держи мошенника"? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энтрери
сообщение 06.09.2013, 20:03
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 45
Регистрация: 02.12.2012
Пользователь №: 1,521



Цитата(Бургундец @ 06.09.2013, 17:16) *

Почему мошенник громче всех кричит: "держи мошенника"? biggrin.gif

верно подмечено wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 20:23
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(buha13 @ 06.09.2013, 16:41) *

давай не будем говорить про весь альянс и вообще, надо сначала разобраться


Разбирайтесь, хотя тут вроде всё и так ясно, часть перешла в новый ал, что бы слить славу оставшимся в старом!



Цитата(Бургундец @ 06.09.2013, 17:16) *

Почему мошенник громче всех кричит: "держи мошенника"? biggrin.gif

Бургуша, ты уже в скольких альянсах побывал? Один мы кончили, из второго тебя походу погнали поганой метлой.Теперь тебе самое место в ночных масках, там весь отстой собирается)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 06.09.2013, 20:33
Сообщение #9


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Интерестно бы в свете всего вышесказанного скромно спросить.. А какой альянс первым реализовал эту схему? biggrin.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 20:38
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(tolan @ 06.09.2013, 20:33) *

Интерестно бы в свете всего вышесказанного скромно спросить.. А какой альянс первым реализовал эту схему? biggrin.gif



Говори прямо, какой альянс первым реализовал эту схему! Если знаешь! Не надо недосказанности и не ржи как конь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 06.09.2013, 20:51
Сообщение #11


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 20:38) *

Говори прямо, какой альянс первым реализовал эту схему! Если знаешь! Не надо недосказанности и не ржи как конь!

1. Я спросил.
2. Не хами молод ещё.


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 21:09
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(tolan @ 06.09.2013, 20:51) *

1. Я спросил.
2. Не хами молод ещё.


Я тебе отвечу, старик, первым эту схему провернул альянс Элита Англии, эта тема как раз и открыта по этому поводу, ещё вопросы есть?

(про "не хами" - ты если уже в годах, и считаешь, что молодые не имеют права тебе хамить, то не задавай глупых вопросов, и не пытайся строить из себя Петросяна)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 06.09.2013, 21:16
Сообщение #13


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:09) *

Я тебе отвечу, старик, первым эту схему провернул альянс Элита Англии, эта тема как раз и открыта по этому поводу, ещё вопросы есть?

(про "не хами" - ты если уже в годах, и считаешь, что молодые не имеют права тебе хамить, то не задавай глупых вопросов, и не пытайся строить из себя Петросяна)

Ну что вы батенька.. Я ещё не настолько в годах что бы где надо и не надо зватся по отчеству smile.gif
Думаю что помимо вашего мнения по поводу первенства Элиты существуют и другие и предполагаю что ещё увижу их на форуме..
И попросил бы не поучать меня поведению на форуме.. Ибо самому вам до элементарной вежливости увы далеко smile.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 21:26
Сообщение #14


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(tolan @ 06.09.2013, 21:16) *

Ну что вы батенька.. Я ещё не настолько в годах что бы где надо и не надо зватся по отчеству smile.gif
Думаю что помимо вашего мнения по поводу первенства Элиты существуют и другие и предполагаю что ещё увижу их на форуме..
И попросил бы не поучать меня поведению на форуме.. Ибо самому вам до элементарной вежливости увы далеко smile.gif



Ты прям как Барабан заговорил, "батенька" и т.д. Корче я тебе ответил, вежливо или нет, судить тебе, скажи спасибо, что без матов!
И ещё раз говорю, не юли как вша на сковородке, говори прямо - к примеру: "Я считаю, что первыми эту схему применили ПГ" и всё, не бойся, тебя никто не расстреляет за твои предположения, пусть даже они будут старческим маразмом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 06.09.2013, 21:36
Сообщение #15


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:26) *

Ты прям как Барабан заговорил, "батенька" и т.д. Корче я тебе ответил, вежливо или нет, судить тебе, скажи спасибо, что без матов!
И ещё раз говорю, не юли как вша на сковородке, говори прямо - к примеру: "Я считаю, что первыми эту схему применили ПГ" и всё, не бойся, тебя никто не расстреляет за твои предположения, пусть даже они будут старческим маразмом!

Сравнение с Барабаном есть неприкрытое хамство.
Огромное спасибо что сдержали свою обычную манеру общения и не употребили матершинных выражений на форуме biggrin.gif
Сравнение с кровососущим насекомым тоже не далает вам чести.. (хотя по сравнению с предыдующим намеком на вашего одноальянсника чуть ли не лесть)
Должно быть вы из той категории (по умственному развитию) людей которым надо повторять минимум дважды. Меня не затруднит повторяю. ЭТО ВОПРОС. Я не настолько впал в маразм что бы отвечать на собственные вопросы.
Кстати судя по вашей реакции на довольно невинный вопрос он вас чем то задевает?


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 21:47
Сообщение #16


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(tolan @ 06.09.2013, 21:36) *

Сравнение с Барабаном есть неприкрытое хамство.
Огромное спасибо что сдержали свою обычную манеру общения и не употребили матершинных выражений на форуме biggrin.gif
Сравнение с кровососущим насекомым тоже не далает вам чести.. (хотя по сравнению с предыдующим намеком на вашего одноальянсника чуть ли не лесть)
Должно быть вы из той категории (по умственному развитию) людей которым надо повторять минимум дважды. Меня не затруднит повторяю. ЭТО ВОПРОС. Я не настолько впал в маразм что бы отвечать на собственные вопросы.
Кстати судя по вашей реакции на довольно невинный вопрос он вас чем то задевает?


По поводу Барабана - http://clip2net.com/s/5HL8mq
и да, твой вопрос меня задевает - неприкрытым беспочвенным намёком на мой альянс..., неудачной попыткой сострить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 06.09.2013, 21:49
Сообщение #17


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:47) *

По поводу Барабана - http://clip2net.com/s/5HL8mq
и да, твой вопрос меня задевает - неприкрытым беспочвенным намёком на мой альянс..., неудачной попыткой сострить.

Вот это то мне и интерестно.. Ни один другой альянс не счёл этот вопрос неприкрым и беспочвенным намёком в отношеннии себя.. Забавно не правда ли? biggrin.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 21:58
Сообщение #18


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(tolan @ 06.09.2013, 21:49) *

Вот это то мне и интерестно.. Ни один другой альянс не счёл этот вопрос неприкрым и беспочвенным в отношеннии себя.. Забавно не правда ли? biggrin.gif


И что же тут забавного? Если ты хоть ненадолго включишь свой мозг и подумаешь, то поймёшь, почему я так воспринял этот твой "вопрос".

(для тех кто в бронепоезде, объясню - ВА, до недавнего времени был единственным альянсом на проекте, который разделился, и разделились мы совсем не для того, что бы переливать славу (причины тебе вообще знать не положено).
И сразу тебе скажу - мы, ВА, никогда, никому, не переливали славу и нам славу никогда никто не переливал, в том числе и ЧТ - запомни это!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 06.09.2013, 22:02
Сообщение #19


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(Александр Николаевич @ 06.09.2013, 21:58) *

И что же тут забавного? Если ты хоть ненадолго включишь свой мозг и подумаешь, то поймёшь, почему я так воспринял этот твой "вопрос".

(для тех кто в бронепоезде, объясню - ВА - до недавнего времени был единственным альянсом на проекте, который разделился, и разделились мы совсем не для того, что бы переливать славу (причины тебе вообще знать не положено).
И сразу тебе скажу - мы ВА никогда, никому не переливали славу и нам славу никогда никто не переливал, в том числе и ЧТ - запомни это!)

Спасибо за ценную информацию. Жаль только что получаю я её из источника не вызывающего ни малейшего доверия. Поэтому, для полноты картины, предпочту дождатся других версий от других людей smile.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 06.09.2013, 22:10
Сообщение #20


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(tolan @ 06.09.2013, 22:02) *

Спасибо за ценную информацию. Жаль только что получаю я её из источника не вызывающего ни малейшего доверия. Поэтому, для полноты картины, предпочту дождатся других версий от других людей smile.gif


Дождись, я знаю твои "достоверные" источники biggrin.gif

А чего ты не слова не скажешь о сути проблемы, ты вообще то как я посмотрю поддерживаешь начинания ЭА с созданием альянса для перелива славы. Они тебе случайно не приплачивают за твой троллинг? Али может у вас с ними договор - вы поддерживаете их мошенничества, а они вам сольют чуток славы с барского плеча? biggrin.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:45