Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Коварные и обидчивые туземцы, Как бы с ними подружиться)))
Алька
сообщение 16.12.2016, 21:21
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 3,550



Добрый день)
Прошу прощения, если тема уже поднималась. Пронаблюдала тут за поведением вождей индейских. В принципе, изначально ясно, что лучше им не отказывать, но что ж они так наглеют-то?) Один раз отказалась с ними торговать, сразу на 10 единиц рассорились... Вот в чём вопрос: ссориться с туземцами я не люблю, их и так много истребляют воинственные испанцы. Торговать по-честному, как с французами, они со мной не хотят. Как вообще с ними можно наладить стабильные отношения? Всегда идти на уступки? И отдавать за 1 лошадь 9 кирпичей?)

Присоединяются ли индейцы к колонии по доброй воле? На плантациях работают именно индейцы, откуда они могут попасть под моё руководство, кроме военного захвата (радостно построила церковь, но она переикраивает мирных местных жителей только из захваченных, а атаки влияют на торговую репутацию)?

Может, есть ещё какие-то пути общения с ними. Возможно ли, например, самостоятельно предлагать им обмен, где можно будет регулировать количества товара, да и в принципе самому выставлять товар на продажу? А то приходится прятать от них кирпичи в колодец, пока не пронюхали и не пришли с очередным разоряющим предложением =)) В общем, какие есть секреты мирного и продуктивного общения с местным населением?))

Спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:36