Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> читерство и мультоводство, получение превосходства путем жульничества
tolan
сообщение 15.04.2013, 8:43
Сообщение #21


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 6:38) *

Мда ребят, очень неприятная ситуация, и, если честно, такие нападения (по 3 штуки в одну минуту и другие приведенные примеры) выглядят очень подозрительно.

Я конечно извиняюсь, Дмитрий неплохой человек и с ним можно нормально адекватно договариваться, но если подозрения подтвердятся о нечестной игре,будет очень неприятно и некрасиво. Как я видела из архивов, приведенный персонаж (рейдер) нападал и на моих испанцев,и на голландцев, и на португалов, с целью именно получить славу альянса (так как большинство нападений не на простых игроков, а на игроков, состоящих в том или ином альянсе). О случайности тоже речь не идет, когда на многих игроков подряд идут обязательно по несколько атак. Это видим мы. Хотелось бы узнать, как видят эту ситуацию глава Первой гильдии и основные их игроки. Надеюсь, спорить вы не будете, что тут далеко не всё чисто, без "багов" и их использования.Однако с вашей стороны вы можете это как-нибудь объяснить,может быть мы чего-то не видим и недопонимаем?

Конечно, к администрации тоже вопросы, раз баги имеют место быть...
Друзья, призываю играть честно. Иначе какой смысл в такой игре?

Случайностей нет. Рейдер целенаправленно поднимает славу альянса. Но вот читы тут не при чём. (насколько я знаю). Поэтому никто и не спорит. Пусть служба поддержки разбирается.
А вот вам неоднократно предлагался мир. Причём долгое время мы не нападали в одностороннем порядке и терпели нападения ваших "псов". Так пусть они теперь не ноют что их обидели. Это был ваш выбор.

Оверквотинг
Запрет на отправку сообщений на форуме на 12 часов


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 15.04.2013, 9:10
Сообщение #22


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(Калика @ 15.04.2013, 10:53) *

Юля, как только нам сообщили, что слава альянсов не будет обнуляться, как это происходит с индивидуальной славой игроков, была поставлена задача выйти по славе на первое место.
Зачем это нам нужно, не стоит пояснять? Не ради фана, а ради того, чтобы Алевенту со своим галеоном и бонусом славы 50% прекратил пробивать наши колонии.
Для решения поставленной задачи, один из наших игроков построил 4 корвета, взяв соответствующий титул. Корветы, как не сложно догадаться, имеют одинаковые имена, потому создаётся впечатление, что многократно атакует один.
Теперь о мультах: я лично и подавляющее большинство альянса, ТОЧНО, не имеют мультов и категорически против их использования. Кому принадлежат на самом деле аккаунты указанных игроков Вади и Идав – я не знаю. В чате альянса и в личной переписке НИКОГДА и НИКТО не признавался в наличии мультов и в связи с этими аккаунтами. Естественно, ни я, ни другие игроки нашего альянса не возражают против проверки, о чём и было заявлено.
Картина, возможно, выглядит подозрительно. Но с другой стороны, зачем кому-то из наших использовать два нетитулованных аккаунта мультов, если в нашем распоряжении достаточно титулованных игроков с корветами? Не за чем. Нет в этом смысла, да ещё ведь ясно, что мы со своим рывком по славе будем у всех под лупой. Потому призываю неуравновешенных особ придержать эмоции и не обливать альянс грязью, а администрацию – помочь разобраться.
Также прошу администрацию заблокировать доступ на форум тем игрокам, которые позволили себе оскорбительные высказывания в адрес других игроков и альянса. Правила форума никто не отменял.



Спасибо за нормальные объяснения. Сразу так не сделали, чтоб не раскрывать свои карты и всем показывать придуманный вами способ получения славы?

Насчет оскорблений-обе стороны так или иначе друг друга уже оскорбили, читать неприятно, хоть и без матов...

Цитата(tolan @ 15.04.2013, 11:43) *

Случайностей нет. Рейдер целенаправленно поднимает славу альянса. Но вот читы тут не при чём. (насколько я знаю). Поэтому никто и не спорит. Пусть служба поддержки разбирается.
А вот вам неоднократно предлагался мир. Причём долгое время мы не нападали в одностороннем порядке и терпели нападения ваших "псов". Так пусть они теперь не ноют что их обидели. Это был ваш выбор.

Ныть и указывать на игровой процесс, похожий на баг - это вообще то совсем разное.

"Долгое время" это 3-4 дня? Да уж просто жуть сколько времени прошло.

Грубить не надо,пишите нормально, тем более когда с девушкой разговариваете. Я же нормально пишу, думаю, такие слова приятнее читать и вам, и нам,и любым другим пользователям форума.

Оверквотинг
Запрет на отправку сообщений на форуме на 12 часов


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 9:17
Сообщение #23


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 9:10) *

Спасибо за нормальные объяснения. Сразу так не сделали, чтоб не раскрывать свои карты и всем показывать придуманный вами способ получения славы?

Насчет оскорблений-обе стороны так или иначе друг друга уже оскорбили, читать неприятно, хоть и без матов...
Ныть и указывать на игровой процесс, похожий на баг - это вообще то совсем разное.

"Долгое время" это 3-4 дня? Да уж просто жуть сколько времени прошло.

Грубить не надо,пишите нормально, тем более когда с девушкой разговариваете. Я же нормально пишу, думаю, такие слова приятнее читать и вам, и нам,и любым другим пользователям форума.

Обычная военная хитрость, тактика. Зачем о ней трезвонить? Это исключительно из уважения к тебе, Юля. ) Уже получил плюхи у себя в альянсе за разглашение. (

Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 9:10) *

"Долгое время" это 3-4 дня? Да уж просто жуть сколько времени прошло.

Грубить не надо,пишите нормально, тем более когда с девушкой разговариваете. Я же нормально пишу, думаю, такие слова приятнее читать и вам, и нам,и любым другим пользователям форума.

А сколько нам нужно, по-твоему, было терпеть нападения и не отвечать?! 3 дня мало? А сколько нормально?

И грубостей здесь нет. Под "Псами" он имел в виду конкретного игрока под соответствующим ником.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 15.04.2013, 9:27
Сообщение #24


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(Калика @ 15.04.2013, 12:13) *

Обычная военная хитрость, тактика. Зачем о ней трезвонить? Это исключительно из уважения к тебе, Юля. ) Уже получил плюхи у себя в альянсе за разглашение. (

Но ведь лучше гордиться тем, что придумали что-то толковое, чем считаться альянсом, покрывающим читера. Такое ведь до конца не отмоешь, тем более зная, сколько по времени администрация может "разбираться".

Спасибо за пояснения. Я не зря попросила вашу сторону держать ответ,так как что-то такое и подозревала.

Однако вопрос с 2мя другими (идав и вади или как их) остается открытым. Конечно, можно договорится так с любым игроком, не состоящим в альянсе, чтоб он помогал разведовать. Но это надо связь поддерживать хорошую, да и ники подозрительно похожи.Даже если это его реальные друзья,все равно я считаю что по отношению к другим альянсам, очень некрасиво так поступать.Хотя конечно, на войне все средства хороши,а что не запрещено - значит разрешено.

Цитата(Калика @ 15.04.2013, 12:17) *


А сколько нам нужно, по-твоему, было терпеть нападения и не отвечать?! 3 дня мало? А сколько нормально?

И грубостей здесь нет. Под "Псами" он имел в виду конкретного игрока под соответствующим ником.


Я ни в коем случае не указываю, сколько вам времени нужно было "терпеть". Просто "Долгое время" и 3 дня - как-то не сходится, поэтому считаю что он заведомо дал неверную информацию. Такое чувство, как будто мы год на вас нападали, а вы терпели терпели да не вытерпели. Это ведь не так.

Думаю, под "псами" он всё-таки мог иметь и еще кого-нибудь, так как не один же "бешеные псы" на вас нападал? А речь шла именно об этом.
"Так пусть они теперь не ноют что их обидели". Да и странно к одному человеку обращаться "они" smile.gif или это его манера общения такая? У всех конечно свои странности))))


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 9:28
Сообщение #25


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 9:21) *

Но ведь лучше гордиться тем, что придумали что-то толковое, чем считаться альянсом, покрывающим читера. Такое ведь до конца не отмоешь, тем более зная, сколько по времени администрация может "разбираться".

Спасибо за пояснения. Я не зря попросила вашу сторону держать ответ,так как что-то такое и подозревала.

Однако вопрос с 2мя другими (идав и вади или как их) остается открытым. Конечно, можно договорится так с любым игроком, не состоящим в альянсе, чтоб он помогал разведовать. Но это надо связь поддерживать хорошую, да и ники подозрительно похожи.Даже если это его реальные друзья,все равно я считаю что по отношению к другим альянсам, очень некрасиво так поступать.Хотя конечно, на войне все средства хороши,а что не запрещено - значит разрешено.

Юля, это не моё дело. Я не имею возможности провести расследование. Для разведки у нас есть 18 человек своих. Не нужны для этого мульты. Ты ж понимаешь?


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 15.04.2013, 9:33
Сообщение #26


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(Калика @ 15.04.2013, 12:28) *

Юля, это не моё дело. Я не имею возможности провести расследование. Для разведки у нас есть 18 человек своих. Не нужны для этого мульты. Ты ж понимаешь?

ohmy.gif Я и не говорю,что это твои мульты и ты сам придумал и начал использовать данную комбинацию. Просто указываю, что не очень красиво выглядит вмешивать посторонних, если разборки относятся только к альянсам. Надеюсь, ты считаешь также


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 9:35
Сообщение #27


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 9:27) *


Я ни в коем случае не указываю, сколько вам времени нужно было "терпеть". Просто "Долгое время" и 3 дня - как-то не сходится, поэтому считаю что он заведомо дал неверную информацию. Такое чувство, как будто мы год на вас нападали, а вы терпели терпели да не вытерпели. Это ведь не так.

Думаю, под "псами" он всё-таки мог иметь и еще кого-нибудь, так как не один же "бешеные псы" на вас нападал? А речь шла именно об этом.
"Так пусть они теперь не ноют что их обидели". Да и странно к одному человеку обращаться "они" smile.gif или это его манера общения такая? У всех конечно свои странности))))

Юль, для нас три дня под безответными нападениями испанцев да ещё во время войны с ВА - долгий срок. Не будем спорить. Мы совсем не обязаны были терпеть и это была наша добрая воля и шанс вам помириться.

Нет, Это не странности и не манера. Тебе ж не странно, что один человек имеет ник "Бешенные псы"? А псы - число множественное. Потому и обращение соответствующее. ))


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 15.04.2013, 9:38
Сообщение #28


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Калика-флудер. Регистрация на полгода позже меня,а уже 700 с лишним сообщений))) С учетом того, что я люблю пообщаться и активный пользователь темы "ассоциации" tongue.gif

Цитата(Калика @ 15.04.2013, 12:35) *

Юль, для нас три дня под безответными нападениями испанцев да ещё во время войны с ВА - долгий срок. Не будем спорить. Мы совсем не обязаны были терпеть и это была наша добрая воля и шанс вам помириться.

Нет, Это не странности и не манера. Тебе ж не странно, что один человек имеет ник "Бешенные псы"? А псы - число множественное. Потому и обращение соответствующее. ))


К вашей войне с Алкмарами мы то никак не относимся. Поэтому считаю всё же что "долгое время" - это очень большое преувеличение и оно к истине не относится)


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 9:41
Сообщение #29


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 9:33) *

ohmy.gif Я и не говорю,что это твои мульты и ты сам придумал и начал использовать данную комбинацию. Просто указываю, что не очень красиво выглядит вмешивать посторонних, если разборки относятся только к альянсам. Надеюсь, ты считаешь также

Не разделяю твою точку зрения. У нас и у вас могут быть сторонники вне альянсов. А ещё больше тех, кто воюет сам против ВА, вашего альянса или просто пиратит всех подряд, как Донкихот. Они косвенно нам помогают. Это не нарушение правил и этических норм.

Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 9:38) *

Калика-флудер. Регистрация на полгода позже меня,а уже 700 с лишним сообщений))) С учетом того, что я люблю пообщаться и активный пользователь темы "ассоциации" tongue.gif

Ок, чтобы больше не наращивать количество сообщений, на твои посты я больше отвечать не буду.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 15.04.2013, 9:42
Сообщение #30


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(Калика @ 15.04.2013, 12:39) *

Не разделяю твою точку зрения. У нас и у вас могут быть сторонники вне альянсов. А ещё больше тех, кто воюет сам против ВА, вашего альянса или просто пиратит всех подряд, как Донкихот. Они косвенно нам помогают. Это не нарушение правил и этических норм.

До появления славы это было нормально. А теперь сам посмотри как выглядит это,когда разведка проводится игроками без альянса,чтоб не портить свою славу, а потом нападать. А что будет, если все так начнут действовать?((( безобразие


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mig-31
сообщение 15.04.2013, 10:00
Сообщение #31


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 526



Цитата(Милая_Юлия @ 15.04.2013, 9:10) *
.

"Долгое время" это 3-4 дня? Да уж просто жуть сколько времени прошло.


Юля, а давайте теперь уже вы своим альянсом на нас не будете нападать 3 дня, а мы будем на вас. 3 дня ведь не долго, а вы покажете тем самым, что это на самом деле ерундовина, о которой даже не стоит говорить. Заодно альянс тем же может ответить на наш жест доброй воли. который так и остался односторонним с нашей стороны. Как вам такое предложение? Думаю, поскольку вы вы все радеете за справедливость - отказа на мое предложение не последует. (а то кричать или обвинять все горазды, а сделать конкретно.. увы)
С уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 15.04.2013, 10:03
Сообщение #32


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Представители альянса испанцев - багоюзеры. Доказательства готов предоставить администрации. Не могу писать на форуме, чтобы это не вызвало массового использования бага.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 15.04.2013, 10:12
Сообщение #33


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(mig-31 @ 15.04.2013, 13:00) *

Юля, а давайте теперь уже вы своим альянсом на нас не будете нападать 3 дня, а мы будем на вас. 3 дня ведь не долго, а вы покажете тем самым, что это на самом деле ерундовина, о которой даже не стоит говорить. Заодно альянс тем же может ответить на наш жест доброй воли. который так и остался односторонним с нашей стороны. Как вам такое предложение? Думаю, поскольку вы вы все радеете за справедливость - отказа на мое предложение не последует. (а то кричать или обвинять все горазды, а сделать конкретно.. увы)
С уважением

И при чем тут справедливость? Мы же вас не насильно заставляли "терпеть". Сами пишете,это был жест доброй воли, то есть добровольно. Я просто попросила писать нормально, без преувеличений


Извините меня, пожалуйста, все - и альянс "Первая гильдия",и пиратский, и Элита Англии - с кем у нас еще были какие-то разногласия. Всем угодить невозможно,и жать в мире со всеми, к сожалению, тоже. Прошу прощения у своего альянса за то, что не всегда принимала правильные решения или была недостаточно тверда. Простите меня союзники, за то не не имею возможности оказать помощь.
Спасибо за внимание. Удачной игры.


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 15.04.2013, 13:18
Сообщение #34


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Нет, ну вот почему чаще всего извиняются люди исключительно воспитанные и обходительные и по большей части и так ни в чем не виноватые? А те которые очень даже наоборот, молча доедают сметану?
А Калику правильно побанили, ибо нефиг оскорблениями набивать посты и наступать мне на пятки...

И еще: протестую против своего первого уровня в игровом чате!!! Меня новенькие начинают обзывать слишком много знающим для моего уровня ((


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Туарег
сообщение 15.04.2013, 13:30
Сообщение #35


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 1,059



мульты-мульты. да их почти половина из всех оставшихся игроков. мер по их забаниванию никогда не примется(((и читеров тоже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aydag
сообщение 15.04.2013, 13:41
Сообщение #36


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



представленные аккаунты отношения друг к другу не имеют.

бешеные псы - за неаргументированную критику в адрес пользователей форума (игры) -запрет на отправку сообщений на форуме на 7 дней

закрыто!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 19:43