Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> тупые крнтракты
LAST COLONY
сообщение 09.03.2013, 18:08
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 4
Регистрация: 28.02.2013
Пользователь №: 2,006



ЗДРАС-ТЕ ГОСПОДА БОГИ СЕЙ ИГРУХИ, СПЕШУ С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩИТЬ, ЧТО НОВШЕСТВО ВАШЕ (КОНТРАКТЫ) ОСОБО НЕ РАДУЮТ И ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ: ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ИДИОТ СТАНЕТ ИСПОЛНЯТЬ ЭТО: СТОИМОСТЬ ПОЧТИ 500 ЗОЛОТЫХ-СУТЬ: ПОКУПКА 24 АЛМАЗА В ЕВРОПЕ-ОПЛАТА...26 ЗЕРНА КОФЕ blink.gif ДАЛЬШЕ ТОЖЕ ХОРОШО: ЦЕНА 155(ПО БОЖЕСКИ),СУТЬ ПОБЕДИТЬ В 7 РЕЙДАХ, ПРИЗ...16 АРКЕБУЗЗЗ, (ЖЕСТЬ)!!! И ЭТО ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ...ЕСЛИ ВЫ ТАК ДОЛГО СТАРАЛИСЬ-КОРПЕЛИ НАД ЭТИМ УЛУЧШЕНИЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТО, ТО ДУМАЮ ВЫ ДОСТИГЛИ ЖЕЛАЕМОГО...БРАВО!!! mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 09.03.2013, 18:32
Сообщение #2


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



это тебе еще по божески попалось
biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad_M
сообщение 09.03.2013, 19:06
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 10
Регистрация: 19.01.2013
Пользователь №: 1,798



О! Как раз хотел написать про это. Сегодня предложили за 21 сукна продать 30 овец, а стоимость контракта 453золота. И еще контракты с туземцами мешают, туземцев нет, а контракты есть!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 09.03.2013, 20:15
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



А число игроков то не увеличивается, нас все меньше и меньше, игра угасает.... Нет правда, у меня титул маркиза, раньше можно было грабить тузиков сколько душа влезет. За день 100 к? Да без проблем! Сейчас 40 к еле-еле наскребешь. Раньше можно было спокойно грабить игроков с казной в 40-50 тыр. Сейчас все эти колонии проапгрейдились, и вынести их ни с первого, ни со второго раза невозможно. приходиться утюжить новеньких. И ведь я такой не один, нас таких много! Разумеется, новички, видя это, толпами бросают игру. Сделали контракты, обмен с тузиками убрали.... Неравноценный обмен.... В следующем месяце обойдусь титулом барона, в маркизе не вижу смысла....

Но ладно я, а как насчет вот этих товарищей??? Друже вложил в игру, то что я зарабатываю за полгода (а скорее всего и за год) smile.gif И что? Да у него самая крутая и непробиваемая колония, а в атаке он такой же как вы или я, такой же, как и любой другой игрок, начиная с 7-8 уровня. И в чем смысл доната??? Разумеется он уже ушел, и скорее всего не вернется....
Кстати эти обновления начались после появления как раз этого товарища! Видимо деньги влились немалые и начальство решило развивать проект дальше. Меня терзают смутные сомнения, если этот спонсор ушел, не значит ли это что разработка проекта опять будет заморожена до появления новых спонсоров??? Если так, то прошу всех кто имеет друзей с нефтяной скважиной агитировать их играть в колонизаторов! smile.gif Небось доживем так до экспедиций! biggrin.gif


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
пан Барабан
сообщение 09.03.2013, 20:22
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 140
Регистрация: 07.09.2012
Пользователь №: 789



Цитата(LAST COLONY @ 09.03.2013, 18:08) *

ЗДРАС-ТЕ ГОСПОДА


biggrin.gif Судя по капслоку и бодрой манере речи, праздник 8-е Марта всё ещё шагает по планете...

rolleyes.gif
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vik_0
сообщение 09.03.2013, 20:57
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 103
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 1,470



Цитата(LAST COLONY @ 09.03.2013, 18:08) *

СПЕШУ С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩИТЬ, ЧТО НОВШЕСТВО ВАШЕ (КОНТРАКТЫ) ОСОБО НЕ РАДУЮТ ! mad.gif

Так это только что ввели, необкатано ещё. Будут улучшать наверняка. Никто не заставляет брать невыгодные контракты. Вот если сделают бонус за выполнение ВСЕХ ежедневных контрактов, тогда конечно... невыгодные контракты станут минусом для игрока.
Цитата(semarla @ 09.03.2013, 20:15) *

И что? Да у него самая крутая и непробиваемая колония, а в атаке он такой же как вы или я, такой же, как и любой другой игрок, начиная с 7-8 уровня. И в чем смысл доната???

"Нет таких крепостей, которых не смогли взять большевики!"©
Смысл доната - в более комфортной игре. А то, что в данном проекте нельзя вложить 550 мильёнов и через пять минут начать всех нагибать, так это и хорошо. Надо поиграть несколько месяцев.
PS не уверен, что после этого поста администрация не станет обдумывать введение в игру "Броненосец ПотёмкинЪ" с бездонными трюмами, безлимитным экипажем и миллионом пушек... за донат конечно... cool.gif


--------------------
ни в коем разе не собираюсь нарушать правила форума и обсуждать действия администрации!!! никаких проблем... ни-ни-ни... не надо мне больше молчу давать... плиз-з-з-з...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
пан Барабан
сообщение 09.03.2013, 21:49
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 140
Регистрация: 07.09.2012
Пользователь №: 789



(какбэ, в подражание vik'у, начну с цитаты того же автора)

"Других писателей у меня для вас нет" ©

Если товарищщ думает, что "колонизаторов" лепят одни креативщики, а, скажем, 11х11 - другие, то он глубоко ошибается. Что же мы видим на примере старой игрушки ?
"Броненосцы Потёмкины" плавали там уже с весны 2009-го, как только появились ВИПы и игруля "стала на обе ноги". Можно вспомнить и незабвенного Daniel Defo с игроками массой 160 на 6-м (!!!) лвле, и Толика Ставцева Dos'а, уверенно выигрывавшего матчи, даже, когда противник не отправил ещё состав на игру, "стаффовскую" "мелочь" с вечным ВИПом "олигарх", и прочие прелести.

Вот, такое же "чудо" semarla и увидел(-а) здесь. Подсчитайте, сколько будет стОить Частокол-22 ? Поди, половину бюджета Российской Федерации ? Или чуток поменьше ? biggrin.gif
В общем - не извольте волноваться. "Мы тестируем игру", как выражались вышеназванные персонажи. И "броненосцы" , если надо, поплывут вовсю, невзирая на наши с вами, вопли.

Кстати, как там - обозы ещё не бороздят Большой Театр атакуют острова ? Нет ? Ну и слава богу. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 09.03.2013, 22:37
Сообщение #8


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



Цитата(semarla @ 09.03.2013, 20:15) *

Но ладно я, а как насчет вот этих товарищей???


Сочувствую вам, что логи затерты. Этого уникума первым раскопал один из членов альянса. Так что мы наблюдали всю историю развития этой колонии вживую. Надо было скинов наделать для истории. smile.gif
Кстати, все это было недавно - в начале февраля

А насчет контрактов не согласен с LAST COLONY. У безтитульных игроков благодаря им появились возможности, которые для них ранее были доступны только за реалы. Так что насчет корысти разработчиков с предыдущими выступающими не во всем соглашусь


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 09.03.2013, 23:23
Сообщение #9


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



Цитата(LAST COLONY @ 09.03.2013, 23:15) *

НУ СКАЖИТЕ МНЕ НЕРАДИВОМУ КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫВАЮТ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ВАРИАНТЫ, ДЛЯ ЛЮБОГО ИГРОКА, КРОМЕ КАК УБЫТКИ...А?

Просто полезные контракты идут вперемежку с продуктами чувства юмора разработчиков )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ФКЛМ
сообщение 10.03.2013, 0:18
Сообщение #10


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Регистрация: 21.02.2012
Пользователь №: 3



semarla - Данный пользователь, является тестером.

LAST COLONY - Бан, капс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ronika
сообщение 11.03.2013, 6:17
Сообщение #11


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 155
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 1,645



Цитата(Vlad_M @ 09.03.2013, 19:06) *

О! Как раз хотел написать про это. Сегодня предложили за 21 сукна продать 30 овец, а стоимость контракта 453золота. И еще контракты с туземцами мешают, туземцев нет, а контракты есть!!!

да тут вся игра на рандоме завязана от этого и глючит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShamRock
сообщение 11.03.2013, 9:27
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Регистрация: 12.03.2012
Пользователь №: 5



Никто и не говорит, что необходимо выполнять все контракты без исключения. Выполняйте те, которые выгодны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 11.03.2013, 9:30
Сообщение #13


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(ShamRock @ 11.03.2013, 9:27) *

Никто и не говорит, что необходимо выполнять все контракты без исключения. Выполняйте те, которые выгодны.

Может на самом деле убрать невыгодные контракты? Пусть сложность выполнения меняется рандомно, но чтобы был стимул их выполнять.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShamRock
сообщение 11.03.2013, 11:14
Сообщение #14


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Регистрация: 12.03.2012
Пользователь №: 5



"Выгодность" контракта для каждого игрока может быть своя. Тут не угадать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 11.03.2013, 11:52
Сообщение #15


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(ShamRock @ 11.03.2013, 11:14) *

"Выгодность" контракта для каждого игрока может быть своя. Тут не угадать.

ShamRock, можно убрать хотябы те, где стоимость контракта выше стоимости приза.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 11.03.2013, 13:20
Сообщение #16


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



В награду за выполнение контракта даются конкистадоры, к примеру. Кому они нужны? Кому это может быть выгодно? Продать их невозможно, я проверял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 11.03.2013, 14:21
Сообщение #17


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Стальфауст @ 11.03.2013, 13:20) *

В награду за выполнение контракта даются конкистадоры, к примеру. Кому они нужны? Кому это может быть выгодно? Продать их невозможно, я проверял.

Планируется найти им применение, но пока - действительно. Да и без них полно призов, которые стоят копейки. У меня был на днях что-то типа 20 железа за 230 золотых, да ещё нужно контракт выполнить себе в убыток.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 9:28