Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> острова, что нужно на острова?
vano2503
сообщение 27.07.2014, 22:56
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 26.07.2014
Пользователь №: 3,272



всем привет! если кто читает это тот играет в колонизаторы у меня есть пару идей для островов они все взяты из других тем! я их собрал всех вмести и хочу обсудить их вместе с вами! huh.gif
1.мини колония на которой можно делать 3 -5 строений! в них должны быть обяз. частокол и казарма так же можно строить ферму плантации и тп. но нельзя строить церковь и ратушу! в зависимости от державы по одному строению : Англия-оружейная! Испания-фабрика Голландия-плавильня франция-оружейная Португалия-док!
2.сделать к каждому размер острова это понадобиться для экспедиции!ну например так размер 200\180км скорость ваших войск 40км\ч пройти весь остров? или ...дней?
3.добавить возможность привести туземцов и "жить с ними" и как воинов а как норм. людей они будут размножаться и питаться за счёт вас! ну как вас в зависимости от их работы! ну например в мельнице будет уменьшаться доход муки и тп.
4. ну я подумаю и почитаю ещё! а ну конечно же нужно ещё охоту добавить! в которой можно добывать разные штуки! и куда же бес смертей можно сделать так 10 за загрыз хищник! sad.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 14:27