Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Набор предложений к игре "Колонизаторы", Бонус к титулу "Принц" и многое другое
Артак
сообщение 24.06.2013, 1:28
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Всем здравствуйте!
Для того чтобы хоть как-то расшевелить игру, которая в последнее время находится на грани угасания интереса, как со стороны играющих в неё, так со стороны и самой администрации, уж не знаю по какой причине, у меня имеются несколько здравых, а что ещё более важно реальных для внедрения в игру предложений. Итак приступим...
1. В данной игре имеются титулы - "Барон", "Граф", "Маркиз", "Герцог", "Принц", я предлагаю следующее; ввести бонус, сделав доступным постройку Галеона для тех кто будет брать титул "Принца".
P.S. Что это даст?! Во первых это будет стимулировать самих игроков и администрацию самой игры, первых приобретать этот титул делая себе доступным постройку Галеона, соответственно вкладывая свои деньги в реалы и соответственно в игру, а последних введя этот бонус, прекратить споры играющих насчёт - Галеона, сделав его доступным для всех участников игры, а во вторых с помощью этого бонуса привлечь дополнительные средства в данный проект делая его рентабельным. Моё мнение такое, что прочность самого Галеона в игре надо ставить как у обоза 100 единиц, что будет способствовать тому, что когда у игрока закончится данный титул, максимум сколько данный игрок мог бы воспользоваться Галеоном без титула и выжать из него так это месяц не более, чтобы через месяц его снова приобрести.
2. Введите в конце концов в игру пиратство. Кстати его введение будет способствовать нанесению ущерба наносимого Галеону при контратаках, торговле и перехватывания последнего в рейде на колонию без ускорения в пиратстве, что будет способствовать игроков чаще приобретать нужный титул.
3. Предлагаю ввести жёсткое ограничение казармы, сделав невозможным её переполнение никаким из доступных способов.
P.S. В данном случае у меня конечно имеются сомнения в целесообразности такого жёсткого введения, но в любом случае какие либо ограничения в данном вопросе несомненно нужны...

P.S. Уважаемые игроки, также предлагаю вам рассмотреть мои из предыдущих предложения по игре, так сказать с прицелом на будущее ну и вообще - http://forum.colonizers.ru/index.php?showtopic=1261
буду рад любым мнениям и замечаниям по данным предложениям...


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов
fsd
сообщение 24.06.2013, 4:36
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Цитата(Артак @ 24.06.2013, 1:28) *

Всем здравствуйте!
Для того чтобы хоть как-то расшевелить игру, которая в последнее время находится на грани угасания интереса, как со стороны играющих в неё, так со стороны и самой администрации, уж не знаю по какой причине, у меня имеются несколько здравых, а что ещё более важно реальных для внедрения в игру предложений. Итак приступим...
1. В данной игре имеются титулы - "Барон", "Граф", "Маркиз", "Герцог", "Принц", я предлагаю следующее; ввести бонус, сделав доступным постройку Галеона для тех кто будет брать титул "Принца".
P.S. Что это даст?! Во первых это будет стимулировать самих игроков и администрацию самой игры, первых приобретать этот титул делая себе доступным постройку Галеона, соответственно вкладывая свои деньги в реалы и соответственно в игру, а последних введя этот бонус, прекратить споры играющих насчёт - Галеона, сделав его доступным для всех участников игры, а во вторых с помощью этого бонуса привлечь дополнительные средства в данный проект делая его рентабельным. Моё мнение такое, что прочность самого Галеона в игре надо ставить как у обоза 100 единиц, что будет способствовать тому, что когда у игрока закончится данный титул, максимум сколько данный игрок мог бы воспользоваться Галеоном без титула и выжать из него так это месяц не более, чтобы через месяц его снова приобрести.
2. Введите в конце концов в игру пиратство. Кстати его введение будет способствовать нанесению ущерба наносимого Галеону при контратаках, торговле и перехватывания последнего в рейде на колонию без ускорения в пиратстве, что будет способствовать игроков чаще приобретать нужный титул.
3. Предлагаю ввести жёсткое ограничение казармы, сделав невозможным её пеполнение никаким из доступных способов.
P.S. В данном случае у меня конечно имеются сомнения в целесообразности такого жёсткого введения, но в любом случае какие либо ограничения в данном вопросе несомненно нужны...

P.S. Уважаемые игроки, также предлагаю вам рассмотреть мои из предыдущих предложения по игре, так сказать с прицелом на будущее ну и вообще - http://forum.colonizers.ru/index.php?showtopic=1261
буду рад любым мнениям и замечаниям по данным предложениям...

Интересно кто принца купит за такие бабки? (если это не мажор только)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Артак   Набор предложений к игре "Колонизаторы"   24.06.2013, 1:28
Калика   Интересные, но спорные предложения, кроме 2 пункта...   24.06.2013, 2:32
Артак   Интересные, но спорные предложения, кроме 2 пункт...   24.06.2013, 6:19
fsd   Всем здравствуйте! Для того чтобы хоть как-т...   24.06.2013, 4:36
одноглазый джонс   Сначала порядок навести,а потом мысли двигать.ДОЛО...   26.06.2013, 7:20
tolan   Сначала порядок навести,а потом мысли двигать.ДОЛ...   26.06.2013, 11:07
одноглазый джонс   батенька давно хотел вас спросить. У Вас папа не ...   26.06.2013, 19:54
ligierf1   Введите все же внутренний рынок- тоесть Банк с ком...   04.07.2013, 5:49
Милая_Юлия   Хорошо бы сделать на кораблике кнопку "выгруз...   04.07.2013, 6:50
fsd   Хорошо бы сделать на кораблике кнопку "выгру...   09.07.2013, 23:19
ligierf1   Небольшое дополнение, на острове сделать метку, к...   18.07.2013, 7:06
Katerin   Хорошо бы сделать на кораблике кнопку "выгру...   25.08.2013, 17:54
Chetter   Добрый вечер! Можно ли в игре реализовать возм...   06.08.2013, 19:18
Артак   Добрый вечер! Можно ли в игре реализовать воз...   25.08.2013, 12:58
RLX   Предлагаю добавить возможность взаимной защиты чле...   03.09.2013, 0:21
buha13   Предлагаю добавить возможность взаимной защиты чл...   03.09.2013, 11:55
Враг   Предлагаю добавить возможность взаимной защиты чл...   01.10.2013, 2:24
ватник   Предлагаю добавить возможность взаимной защиты чл...   05.09.2013, 20:39
RLX   Было или не было - не помню. Искать лень. Проще на...   23.09.2013, 15:31
vano2503   ребят я почитал половину и хочу предложить вот что...   27.07.2014, 22:23
aydag   ребят я почитал половину и хочу предложить вот чт...   29.07.2014, 20:58


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:38