Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Зашли ли мы в тупик?, как многие говорят...
В чем, по вашему мнению, загвоздка ?
В игре слишком много внимания уделено военной стороне, а не экономической
да [ 46 ] ** [80.70%]
нет [ 11 ] ** [19.30%]
Отсутствие баланса в игре между уровнями. В игре не возможно развиваться среднему уровню игрока. Либо новички, либо "ТОПы"
да [ 38 ] ** [66.67%]
нет [ 19 ] ** [33.33%]
Нет, в игре конечно не все идеально,но все ,кто покинул ее, настоящими пользователями и не являлись вовсе.
да [ 20 ] ** [35.09%]
нет [ 37 ] ** [64.91%]
Всего голосов: 171
  
aydag
сообщение 07.04.2013, 22:01
Сообщение #1


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Дамы и господа!
Прошу воздержатся от оскорблений и предвзятого отношения, как к администрации, так и к другим пользователям!
Прошу высказывать только конкретные мнения, без всякие "согласен" и "поддерживаю".

Также прошу воздержаться от критики в адрес администрации, подчеркиваю!! только конкретные мнения.

Предупреждаю всех о соответствии ваших постов правилам форума.

ПС
данный опрос создан при содействии и участии всех пользователей игры находившихся на момент создания в чате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Katerin
сообщение 07.04.2013, 22:20
Сообщение #2


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 198
Регистрация: 15.03.2012
Пользователь №: 19



Товаров в индии очень мало...
Пользователи все настоящие, когда мы регистрируемся где-то об этом было сказано, вопрос не корректен.
По развитию среднего класса, тоже вопрос не корректен, как мы видим именно средне развитые колонии брали два конкурса по славе....
ПС
tongue.gif


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Puss
сообщение 07.04.2013, 22:38
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 20.02.2013
Из: Украина (г Черкассы)
Пользователь №: 1,975



По поводу средних лвл это точно... в данный момент\\\...
blink.gif я считаю себя достаточно терпеливым человеком... но всему же есть придел ))
mad.gif не знаю какой была игра когда бошие лвл только росли но считаю в данный момент им будет трудно понять 9лвл + именно на этом периоде игроки бросают эту игру!
Вот я допустим 11 лвл насобирала я скажем 30 000 голда кто то рамдомно напал попало так снес мою защиту ну или не снес! кто то из больших смотрит - ага силы то стали меньше, а почему бы мне не напасть ВЕДЬ я ТОЧНО ПРОБЬЮ!!!
Напал СНЕС!
+ напал еще разков 1 -4 вынес все мою колонию нафиг wink.gif
cool.gif дело в шляпе игрок который собирал эти 30 000 - 60 000 пришел после сна не сна увидел ОБРАдовался blink.gif все счастливы =)))
Не проще ли внести что ли лимит на нападения колонии определенного лвл...
Атаки в основном на Средние лвл...
Мелких не трогают так как там в основном : мульты, игроки что еще не имеют достаточно опыта в игре (или же финансов в колонии)
Больших лвл не трогают так как там такие войска что защиту фиг пробьешь!
Большие страдают от того что им нет кого бить... так как свои лвл они не пробьют\\\ на сильно мелких тож как бы не совестно....
Может зделать более реальным пробить большим лвл своих же им не скучно будет может какой то % к силе удара на своем лвл не знаю...
PS: нужен баланс между игроками определенного лвл...
и тут нужно думаю скорее уровнять Военные действия с Экономикой) Но что тогда делать большим лвл? тупиковая ситуация и нужны идеи...


--------------------
"Коль довелось - яви усердье в деле,
Что б ни стряслось, не отступай от цели.
Ведь только то достанется тебе,
Что обретешь в усердье и борьбе."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crusader
сообщение 07.04.2013, 23:33
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 20
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,250



Отпишусь касаемо "мультов". Для снижения активности "мультов" администрации достаточно к уже существующему правилу: "запрет атаки в пиратстве и дозоре игрока уровня ниже четвертого", добавить: "запрет на хождение в дозор и пиратство игроку уровня ниже четвертого". Ибо последнее время "мульты" в основном и создаются для этого. Это моё мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 07.04.2013, 23:34
Сообщение #5


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



1. Проблему вижу не в том, что превалирует военная сторона, а в том, что агрессивным "ТОПам" кроме грабежа чужих колоний другой возможности сбросить адреналин в игре не предоставлено.
2. Что значит нет возможности развиваться игроку среднего уровня? Надо или самому подумать, или почитать, что другие на форуме по этому поводу предлагали. Кто-то же развивается и сейчас. Или они тоже "любимчики администрации"?
3. Навряд ли мы сможем сказать, почему покидают игру. У всех причины разные. Важнее понаблюдать как менялось соотношение новичков к вышедшим.

Прекрасно, что в игре прекратились обнуления и снизилась частота зависаний. Хочу пожелать разработчикам заняться дальнейшим развитием самого игрового процесса.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samalior
сообщение 07.04.2013, 23:42
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.10.2012
Из: Луганск. Малая Россия
Пользователь №: 1,112



Кстати, да. Администрация худо-бедно, но улучшает игру, спасибо им за это. Военная преобладает, но есть куда расти. У меня была проблема, мне не давали подняться, даже четвертый уровень построить. Защита короля, и постоянный онлайн,решили проблему. Админы еще больше помогут новичкам, и среднячкам, вернув экспедиции. Очень прошу, верните их, пор фавор.
Игре есть куда развиваться. Развивается небыстро, но прогресс есть. В игре я останусь, мне она нравится. Спасибо админам, спасибо игрокам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Harry 63
сообщение 08.04.2013, 6:22
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 31.03.2013
Пользователь №: 2,105



Может стоит ввести бои за дополнительные переходные колонии. Военные действия наполнятся экономическим смыслом. Колония даётся на определённое время, по окончании которого объявляется турнмр с градацией по уравням. Бои в два этапа. Игрок, допустим, выставляет по 100 юнитов, причём во втором этапе участвуют оставшиеся в живых с первого, дополненные из второго. Важно то, что определять кто атакует первым надо рандомно. Если, что - то подобное уже предлагалось, прошу извинить.
Когда уходят игроки, особенно поигравшие, это свидетельствует, по моему мнению, о проблемах в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heizo2
сообщение 08.04.2013, 9:04
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 57
Регистрация: 07.07.2012
Пользователь №: 460



Основная проблема на мой взгляд, что в последнее время все нововведения идут в военную сторону, экономика совсем заброшна, хотя игра изначально позиционировалась в первую очередь как экономическая стратегия.
Что касается PvP составляющей, то тут нет продуманной стратегии развития. Войны ведутся ради войн, т.к. войны достаточно затратны для всех сторон, а грабительство малых уровней (единственное что может приносить реальный доход) по мне так совсем не интересно, да и не правильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 08.04.2013, 9:14
Сообщение #9


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



А что в этой игре есть победа? К чему нужно стремиться?


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolonizers
сообщение 08.04.2013, 15:33
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 45
Регистрация: 28.05.2012
Из: Москва
Пользователь №: 294



Цитата(aydag @ 07.04.2013, 22:01) *

Дамы и господа!
Прошу воздержатся от оскорблений и предвзятого отношения, как к администрации, так и к другим пользователям!
Прошу высказывать только конкретные мнения, без всякие "согласен" и "поддерживаю".

Также прошу воздержаться от критики в адрес администрации, подчеркиваю!! только конкретные мнения.

Предупреждаю всех о соответствии ваших постов правилам форума.

ПС
данный опрос создан при содействии и участии всех пользователей игры находившихся на момент создания в чате

Игра становится хуже.
Название "Колонизаторы" не соответствует истине уже давно.
Где то, ради чего мы пришли в эту игру?
Где развитие колонии,поиски сокровищ, развитые отношения с туземцами, открытие новых земель?
После уровня 7-8 игра превращается в...хм, даже не знаю как это назвать.
Может быть, напомнить, как проходила колонизация Америки в действительности?
Или не надо?Может быть, "Колонизаторы" - это название, и только?А внутри что?
А если посмотреть на это по-другому...
Кто играет сейчас в игру?
-Новички, только зарегистрировавшиеся.
-"Хардкорщики", играющие ради первых мест в рейтингах или по привычке.
-Те игроки, независимо от уровня, кто сегодня-завтра бросят игру.
Вот и всё.
Будем надеяться, что что-то когда-то возможно изменится.Если только разработчики создавали игру не только ради денег.
Ну и последнее....
Лично я захожу в игру что бы проверить:а не изменилось ли чего нибудь?Не стало ли лучше?
И всегда молчаливый ответ один и тот же:нет.
Всё, что хотел сказать.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 08.04.2013, 16:19
Сообщение #11


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



1 Все новведения в игре только военного характера.
2 Нельзя сказать что баланс отсутствует напрочь но всё равно дисбаланс значительный.
3 Может быть я не настоящий пользователь но мысль покинуть игру меня преследует уже 1/2 года.


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Туарег
сообщение 09.04.2013, 6:53
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 1,059



зашли ли мы в тупик? не мы, а вы!!!
а если серьезно, то по количеству проголосовавших (всего 42 человека) видно у кого еще остался интерес к этой игре... военная и экономическая части игры зашли в тупик. есть ощущение, что разработчики забили на игру. что они делают больше года? подавляющее большинство онлайн игр за год серьезно развиваются. а мы еще тестируем до сих пор? всегда читаю форум - столько интересных предложений развития игры! неужели нельзя выбрать лучшие?
ктото сказал -"Тем у кого маленький онлайн, она предусмотрена за реалы". ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? (интересно сколько игроков еще реалы вкладывают сюда? сделайте анонимное голосование. хотя я сомневаюсь что сделаете и опубликуете результаты)
ктото говорил - "Лично я захожу в игру что бы проверить:а не изменилось ли чего нибудь?Не стало ли лучше?" - НЕ СТАЛО. и я так захожу иногда.
ктото сказал перестало виснуть. НЕ ПЕРЕСТАЛО, но уже намного меньше - возможно изза того, что 2 альянса бойкотировали игру, почти полностью свернули все активные действия. админы знают изза чего это произошло, но предпочитают отмалчиваться. а ведь в результате войн и были денежные вливания в эту игрульку...
ктото сказал - стало скучно. увы, да!!! и даже мелкие нововведения не оживляют игру.
в последнее время в онлайне очень редко больше 200 человек и то из них 20-30% мультов, а может и больше.
ктото сказал, что топовые ресуры в индии часто падают в цене поздно ночью. это правда! неужели вы думаете что ктото сидит и ждет этого. те времена давно прошли. особенно страдают те, кто живет не по мск. времени. поменяйте время суток их падения и может ктото задержится, а ктото вернется...
и последнее, изза чего лично я забросил эту недоделанную игрульку - обещания админов и еже с ними так и остались обещаниями... (2 дня назад вышел из бана читер - наблюдаю теперь как растет благосостояние и мощь его друзей, но это, как обычно, пройдет безнаказанно)
зашли ли мы в тупик? не мы, а вы!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evgeniy_68
сообщение 09.04.2013, 13:29
Сообщение #13


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 18
Регистрация: 31.10.2012
Пользователь №: 1,166



Игра действительно стала себя изживать!!! Какой смысл ежедневно сидеть, набивать ресы, набирать войско...одно два нападения на твою колонию, и весь труд коту под хвост!!!
Брать защиту скажите? Согласен. Но чтобы ее взять, на нее надо заработать, а это стало уже практически не возможно, т.к. игра стало больше платформой для нападений а не развития. Вот как то так! sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buha13
сообщение 09.04.2013, 17:47
Сообщение #14


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 03.10.2012
Из: нижний тагил
Пользователь №: 1,019



я как и многие пришел в Колонизаторы изза экономики. Было интересно вначале строить здания, думать о наибольших и быстрых получениях прибыли. Недавно читал на форуме предложения о нелинейных сюжетах развития зданий, построек. да хотя бы как в Тотал вар, там тоже вроде один и тот вид зданий, но быстро всё не построишь и можно изучать какиелибо научные и технические достижения которые дают бонусы.
а получил я много войны. мне, чтобы оправдать свой титул барона, нужно делать 3 рейда в день. я их делаю, но ессесно на небольшие уровни. раньше я нападал только на тех у кого не менее 35000, затем не менее 30000, 25000, 20000. дошёл до того, что нападаю на 6, 7, 8, 9 уровни с 13000 казны. радуюсь, когда найду кого больше 20000 монет. получаю часто письма с предложением идти нах. но не могу по другому, больше никого в одного не могу пробить. прошу прощения у всех обиженных, но это нынешняя игра заставляет меня самого выживать.
предлагаю ввести альтернативу рейдам - войны с туземцами. опять же количество боев будет зависеть от уровня и титула. мне хватит трёх моих нападений, которые я лучше истрачу на тузиков, чем на средние и младшие уровни. деньги и ресы захваченные у туземцов пусть будут примерно сопоставимы с нынешними рейдами. и адреналин выплеснем, и название со смыслом игры оправдаем. ну и поражения конечно тоже будут случаться smile.gif


--------------------
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolonizers
сообщение 09.04.2013, 19:06
Сообщение #15


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 45
Регистрация: 28.05.2012
Из: Москва
Пользователь №: 294



Цитата(buha13 @ 09.04.2013, 17:47) *

"строить здания";"получение прибыли научные и технические достижения, которые дают бонусы";
"войны с туземцами".

Я выделил главные для себя слова.
Слова о том, что от игры мы ждём войн с другими игроками,как в любых других браузерных стратегиях больше экономики и завоевания(открытия) новых, неизведанных земель, поиска золота, серебра, алмазов, мехов и других ресурсов, которыми богата Америка и торговли;взаимоотношений с туземцами,не ограничивающихся системой обменялся-(оставил миссионеров)-напал-обменялся....
Напрашивается вывод:
пора что-то менять.А тут уже каждый сам знает, что нужно, по его мнению, менять...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 10.04.2013, 9:22
Сообщение #16


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



Ситуация не безнадёжная smile.gif Для выхода из тупика просто нужна "смена политики партии". Совершенно очевидно, и результаты опроса это подтверждают, что целевая аудитория "Колонизаторов" ориентирована на ПвЕ. Именно этим можно привлечь новых игроков, и можно смело все фишки ставить на это направление, практически без всяких рисков. Развивать и расширять торговлю, экономику, строительство, экспедиции, исследования, квесты, взаимодействие с туземцами и т.п. При этом сделать развитие более стабильным, то есть убрать неадекватные, раздражающие, а порой и просто фатальные для интереса игрока, факторы вроде выноса всего заработаного из колонии стаей стервятников, нападений каких-то отмороженных мультов-пиратов, постояной переполненности казармы, необходимости распихивать товар по каким-то углам, когда "фиг знает где у меня что валяется", и прочей ереси, вызывающей у многих игроков единственную реакцию: "Ну, всё понятно. Черт знает что. Пойду поищу другую игру". По-моему, это очевидно. Никакого дополнительного интереса, да и баланса тоже, в игровой процесс все эти "какбэ сложности" не привносят. Что касаемо ПвП, то игрок должен в него влезать исключительно по-собственному желанию. В контексте войн альянсов, битв за ценные источники ресурсов, за рейтинг и т.п. Война не должна сама приходить к нему в дом. В такой игре не должна, вот я абсолютно в этом убежден. Зарабатывать деньги можно позволяя игрокам за счет вложения реала развиваться быстрее. То что платят в основном за ПвП - ошибочное мнение, на мой взгляд. Я, например, за более быстрое развитие буду платить, за стрельбу по корабликам нет. А ответы на 2-ой и 3-ий вопросы кроются в первом. Именно из-за навязаного неадекватного и бестолкового (уж простите) ПвП нет там и "развития средних уровней" и "настоящих пользователей" и всего остального, что могло бы двигать проект вперед. Нет, не нужны "тепличные условия", но лучше экономику делать сложнее, не за "хардкором и кровавым мессивом" люди сюда приходят. Это же понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 10.04.2013, 10:05
Сообщение #17


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Повторяю то, что уже пытался донести до администрации:
Уже по результатам голосования, надеюсь, понятно стало, что игра больше привлекала народ своей экономической составляющей, а не военной. Следующим логическим выводом будет то, что для окупаемости проекта необходимо создать такие условия, когда игрок будет получать дополнительные возможности экономического развития при покупке и использовании реалов. А что происходит сейчас? Покупка за реалы защиты и ускорение обновления ассортимента рынков – не так уж популярно. Основной целью вложения реалов было покупка титула, который даёт ряд преимуществ. Так как мы уже убедились, надеюсь, что, прежде всего игроков интересуют экономические аспекты игры, то и рассмотрим преимущества, которые дают сейчас титулы для развития экономики. 3 или 4 кораблика вместо одного – неплохо, хотя более актуально это только для тех, кто имеет бонус расширенного индийского рынка. Прочим обычно хватает и 2-3 корабля и для Индии, и для вывоза продукции с колонии. Ежедневное ускорение – тоже приятно, но особого эффекта не даст. Можно лишний раз успеть на рынок или под ускорением перевезти особо ценные грузы, но только ради этого титулы брать не стоит, думаю. А для ускорения производства, слишком мало титульного времени. Набеги на туземцев – это именно то, ради чего лично я купил за реалы свой первый титул барона. Обмены были частыми, а одного обоза явно не хватало, чтобы использовать возможность набегов по полной. Сейчас у меня 3 обоза, но даже одного мне хватает с головой, при том, что Франция получила небольшой бонус по частоте обменов. Таким образом, туземцы уже никак не стимулируют покупку титула и мне лично, скажу честно, за реалы не нужен больше даже титул барона.
Уважаемая администрация! Если у вас работают только программисты, то проконсультируйтесь со сторонним экономистом или послушайте тех, кто что-то в этом понимает и бесплатно пытается вам всё это разжёвывать. Или частоту обменов нужно привязать к титулу, или просто для всех её поднять, чтобы это стимулировало покупку титулов ради дополнительных обозов. А в таком режиме и корабли тоже нужны дополнительные, ведь туземцы часто предлагают дешёвые товары типа рыбы и пушнины, за дорогие товары типа ядер и мушкетов, что приводит к переполнению склада. Особенно забавно, что всё это было и работало, а вы, собственными руками взяли и удалили, пожалуй, самый главный стимул вкладывания наличных в игру.
Если такой шаг был связан с боязнью дать слишком большой источник доходов титулованным игрокам – то теперь титул не даёт совсем преимуществ в экономике. А для "лишних денег" всегда можно было бы найти клапан. Ввели бы постройку галеона в доке 6-8 уровня и всё – вопрос решён. И не только по деньгам, но и по военному балансу, который был нарушен введением единственного в игре галеона.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heizo2
сообщение 12.04.2013, 18:56
Сообщение #18


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 57
Регистрация: 07.07.2012
Пользователь №: 460



Самый большой бред в этой игре - доступность архива боёв для всех желающих.
Вот почему:
1. Рейды на колонии. Группа игроков пробивает сильную колонию, тратя при этом огромные ресурсы, как только колония пробита, тут же налетает куча левых "чаек". С какого перепугу они должны знать что можно безнаказанно пограбить?
2. Пиратство. Про то что 6-7 нападений за рейс это вообще не реально. Отбиться можно только забив весь корабль войсками, тогда зачем в море выходить? но дело даже не в этом, а опять же в архиве. После первого нападения все желающие видят какие войска на корабле и могут спокойно рассчитывать стоит нападать или нет.
И главное чтобы убрать этот бред особых усилий со стороны разрабов не требуется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
t1tor
сообщение 12.04.2013, 22:31
Сообщение #19


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 830
Регистрация: 03.06.2012
Пользователь №: 321



Цитата(Heizo2 @ 12.04.2013, 18:56) *

Самый большой бред в этой игре - доступность архива боёв для всех желающих.
Вот почему:
1. Рейды на колонии. Группа игроков пробивает сильную колонию, тратя при этом огромные ресурсы, как только колония пробита, тут же налетает куча левых "чаек". С какого перепугу они должны знать что можно безнаказанно пограбить?
2. Пиратство. Про то что 6-7 нападений за рейс это вообще не реально. Отбиться можно только забив весь корабль войсками, тогда зачем в море выходить? но дело даже не в этом, а опять же в архиве. После первого нападения все желающие видят какие войска на корабле и могут спокойно рассчитывать стоит нападать или нет.
И главное чтобы убрать этот бред особых усилий со стороны разрабов не требуется



Как то подымался этот вопрос и вот как видишь до сих пор безрезультатно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
назар2002
сообщение 06.06.2013, 21:19
Сообщение #20


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 88
Регистрация: 02.01.2013
Пользователь №: 1,698



а мне как новичку интересно на боях я смог без лишних усилий напасть на тузиков. ну или просто посмотреть. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:28