Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сколько можно быть добренькими?, пиратство
Не пора ли начать стрелять папироски на на море?
Хочу пиратствовать! Испорчу жизнь денежным мешкам, ожиревшим на экспедициях!!!
Да, а как же! [ 26 ] ** [61.90%]
Не, ну нафиг... [ 16 ] ** [38.10%]
Пиратству - бой! Вместо пушек засунем в порты весла.
С ума сошли? Никаких пиратов!!! У одной только Кубы 1600 островов... [ 13 ] ** [30.95%]
Ну уж нет. Это пираты должны дать бой застою в игре! [ 29 ] ** [69.05%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
RLX
сообщение 02.09.2013, 2:01
Сообщение #1


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



На Карибах близится к завершению сезон штормов. Благородные доны заканчивают смолить днища своих бригантин и закатывать бочонки с ромом в трюмы. Что ждет этот благословенный край с началом хорошей погоды? Суждено ли последнему пирату закончить свои дни в трезвости на заштатной банановой ферме, или ему посчастливится быть пришпиленным гарпуном к мачте во время абордажа?

Скажите же, чего вы хотите? Вернуть пиратство? Дозоры? Испортить жизнь жирным котам или еще немножко подождать, чтобы и самим разжиреть?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олегович
сообщение 02.09.2013, 2:16
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 7
Регистрация: 05.08.2013
Пользователь №: 2,397



Хочу быть толстым и богатым)Всех пиратов на виселицу!.....Хотя с другой стороны это внесёт некую изюминку в игре....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 02.09.2013, 2:34
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Я ГОЛОСУЮ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ "ПИРАТСТВА" и "ДОЗОРА"!!!
Играть становится скучно, так как прокаченные колонии игроков противников не пробьёшь, только войск больше положишь! А так в пиратстве хоть откроется перспектива насолить данным игрокам. P.S. Противникам только в игре, rolleyes.gif потому что без войны СКУЧНО!!! И войска, те же пикинёры расходоваться станут намного интенсивнее, потому что будут задействованы не только при защите колонии, но и при перевозках товара на кораблях. Играть сразу станет намного интереснее и веселее, потому что торговля из-за введения "ПИРАТСТВА" станет намного опаснее! А "ДОЗОР" тоже добавит разнообразия в игре и станет сдерживающим факторам для игроков промышляющих "ПИРАТСТВОМ"!
P.S. В ОБЩЕМ ИТОГЕ ИГРАТЬ СТАНЕТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ!!!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
бешеные псы
сообщение 02.09.2013, 3:30
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2012
Пользователь №: 1,674



прикольно, что такую тему создал самый жирный кот, который больше всех разжирел на экспедициях . biggrin.gif а если серьезно, то к RLX отношусь с уважухой, чего не скажешь о многих его согильдиевцах, которые пытались в свое время меня пиратить по-подленькому всей толпой на один беззащитный кораблик... но... у меня все ходы записаны, кому и сколько должен, я помню... поэтому вернуть бы пиратство, дабы была возможность "воздать каждому да по делам его..." добро должно быть с кулаками, а зло должно быть наказано... вот примерно так... наказывать мелких негодяйчиков просто необходимо, а то они уверуют в свое мнимое всесилие... да, еще цицерон в свое время сказал: "я готов облить грязью того, кто скажет обо мне правду, потому что человек слаб и не готов прощать людям то, что делает сам в отношении других людей..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vik_0
сообщение 02.09.2013, 7:15
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 103
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 1,470



Кому-то нравиться всё ломать, кому-то строить, кому-то отнимать, кому-то что-либо создавать... благородных пиратов ни в игре, ни в реале не бывает...
PS кто ещё не навоевался - го в танчики smile.gif


--------------------
ни в коем разе не собираюсь нарушать правила форума и обсуждать действия администрации!!! никаких проблем... ни-ни-ни... не надо мне больше молчу давать... плиз-з-з-з...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 02.09.2013, 9:44
Сообщение #6


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(бешеные псы @ 02.09.2013, 3:30) *
...пытались в свое время меня пиратить по-подленькому всей толпой на один беззащитный кораблик...
Ну и где это видано, чтобы морды били по-благородному? Вон даже старина Наполеон сперва пол-Европы в Россию затащил, а потом уже пол-Европы ему Ватерлоо устроили с прочисткой организма.
Засада, охват флангов, удар в тыл - все это вполне себе изучаемые военные маневры. Война-с была, батенька.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 02.09.2013, 12:04
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(vik_0 @ 02.09.2013, 7:15) *

Кому-то нравиться всё ломать, кому-то строить, кому-то отнимать, кому-то что-либо создавать... благородных пиратов ни в игре, ни в реале не бывает...
PS кто ещё не навоевался - го в танчики smile.gif

Если всё продолжиться в том же духе, то после того как все ожиреют всякая интрига в игре исчезнет, войны станут бессмысленными, а останется из действующего лишь экспедиции на острова, ну и она тоже многим вскоре надоест...

ИТОГ: ИГРАТЬ СТАНЕТ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО и СКУЧНО, ПРОЕКТ "КОЛОНИЗАТОРЫ" В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПРЕКРАТИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!

P.S. НО С ВВЕДЕНИЕМ "ПИРАТСТВА" и "ДОЗОРА" У ПРОЕКТА ЕСТЬ ШАНС ДОЖИТЬ ДО НОВОЙ ВЕРСИИ ДАННОЙ ИГРЫ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В РАЗРАБОТКЕ, СОХРАНИВ ПРИ ЭТОМ ОСНОВНУЮ МАССУ ИГРОКОВ!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZavolSS
сообщение 02.09.2013, 12:55
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 116
Регистрация: 09.05.2013
Пользователь №: 2,258



Вернуть обязательно пиратство и дозоры, даже если придется убрать экспедиции и славу альянсов !!! Довод --- любой начинающий игрок может на море подловить любого игрока, а пробить колонию давноиграющего не сможет. Всем надо шанс дать для атак на море. И любой новичек сможет на море ограбить "старого" колонизатора ! Придется возможно даже и охранять перевозимый товар. Это намного интереснее, чем сейчас. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 03.09.2013, 20:22
Сообщение #9


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Ничего не хочу.
Ни во что не верю.
Не на что не надеюсь.
Разочарование проектом 99,9%.


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evgal
сообщение 04.09.2013, 6:27
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2013
Пользователь №: 1,946



Цитата(ZavolSS @ 02.09.2013, 12:55) *

Вернуть обязательно пиратство и дозоры, даже если придется убрать экспедиции и славу альянсов !!! Довод --- любой начинающий игрок может на море подловить любого игрока, а пробить колонию давноиграющего не сможет. Всем надо шанс дать для атак на море. И любой новичек сможет на море ограбить "старого" колонизатора ! Придется возможно даже и охранять перевозимый товар. Это намного интереснее, чем сейчас. unsure.gif

100% согласен - сейчас игра настолько отупела - что любой автокликер справится, интереса нет никакого, с вводом пиратства появится возможность подумать хотя бы что везти, куда везти или пиратить, или мб пиратов ловить.., а тут.., дремота...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irbis2013
сообщение 04.09.2013, 12:07
Сообщение #11


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 22
Регистрация: 22.03.2013
Пользователь №: 2,069



Цитата(RLX @ 02.09.2013, 2:01) *

На Карибах близится к завершению сезон штормов. Благородные доны заканчивают смолить днища своих бригантин и закатывать бочонки с ромом в трюмы. Что ждет этот благословенный край с началом хорошей погоды? Суждено ли последнему пирату закончить свои дни в трезвости на заштатной банановой ферме, или ему посчастливится быть пришпиленным гарпуном к мачте во время абордажа?

Скажите же, чего вы хотите? Вернуть пиратство? Дозоры? Испортить жизнь жирным котам или еще немножко подождать, чтобы и самим разжиреть?




Всем добрый день!Воздать каждому по заслугам!В игре много порядочных игроков и не все нападения подленькие,поэтому респект тем,кто нападает честно,в том числе и в ператстве!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 04.09.2013, 17:54
Сообщение #12


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



есть мнение что только порядочные люди тут и остались!!!опровергнуть это ??? я могу!! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 05.09.2013, 17:14
Сообщение #13


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(duley @ 04.09.2013, 17:54) *

есть мнение что только порядочные люди тут и остались!!!опровергнуть это ??? я могу!! biggrin.gif

итого нас только 66 игроков и осталось!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Venger
сообщение 20.09.2013, 14:21
Сообщение #14


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 76
Регистрация: 15.07.2012
Пользователь №: 503



Цитата(duley @ 04.09.2013, 17:54) *

есть мнение что только порядочные люди тут и остались!!!опровергнуть это ??? я могу!! biggrin.gif


Насколько мне заметно, из оставшихся порядочные не все..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Враг
сообщение 27.09.2013, 23:59
Сообщение #15


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 2,269



Цитата(RLX @ 02.09.2013, 9:44) *

Ну и где это видано, чтобы морды били по-благородному? Вон даже старина Наполеон сперва пол-Европы в Россию затащил, а потом уже пол-Европы ему Ватерлоо устроили с прочисткой организма.
Засада, охват флангов, удар в тыл - все это вполне себе изучаемые военные маневры. Война-с была, батенька.

Ну как с гением спорить ??? Как его оскорблять . Ему внимать нужно , затаив дыхание . Браво , Бомарше


--------------------
Человечество должно исчезнуть на корню . Слишком глупо оно и мерзко в маразме паранойи своей и гордыни . ХА !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:06