Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение игры, Lietta, не нашла открытой темы, поэтому извините открыла новую!
lietta
сообщение 08.02.2013, 22:28
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



И так непосредственно о ИДЕЕ!
Все знают что во времена конкистадоров - все гробилось, и доставалась любыми путями - главная добыча была естественно (ЗОЛОТО)
И лишь не многие были удостоены чести наткнуться, попасть, или найти сокровища - те самые тайники, которых было отнюдь не много. О прежнем владельце мало когда удавалось узнать, так как постоянная борьба за богатства не прекращалась. Людьми правила жажда того самого (ЗОЛОТА).
Мы стали участниками удивительной игры, позволяющей нам окунуться во времена конкистадоров!
Я считаю что множество игроков, играющих не так часто, да и в новь прибывших людей, захотят испытать удачу и найти один из тайников,()когда то хорошенько спрятанный - пиратами , или заболевшего золотой лихорадкой конкистадора ! Что позволит заинтересовать игроков каждой страны, а также стать известным на весь мир.
Одним из затерянных сокровищ должны быть чертежи легендарного " ЛИНКОРА" - Пусть украденные пиратами при очередном грабеже! Это прибавит людям ох какой АЗАРТ!
Также у меня есть идея - как все это воплотить в жизнь- если вас это заинтересовало Я все изложу в мельчайших подробностях, так как я это вижу!
Так вот:
Хочешь найти сокровища - придется потрудиться, Ведь они легко не давались никому! А уж тем более - чертежи грозы морей!!!!! В те времена, мне подсказали - не было таких кораблей как Линкор, Но это не значит что чертежи новых более мощных кораблей не разрабатывались!
Тайники, клады, сокровищницы; - имеют зашифрованное послание, шифр-карта. Как известно из истории они могли состоять из нескольких элементов! Вот в этих алиментах и заключается вся суть моей идеи! карта может состоять из нескольких элементов (сокровищница среднего сложности - их например 10 - состоящих из трех элементов, нажива в сокровищнице - будет приблизительно 50000 дублонов)
Если элементы состоят из дух частей (тайник повышенной сложности - их например 5 - три элемента , каждый состоящий из двух частей тайник будет скрывать в себе богатства в размере 100000 дублонов) и конечно затерянный клад пирата и больного золотой лихорадкой конкистадора (клад высшей сложности - их 2 *пират и конкистадор* состоящий из четырех перстней - запечатляющие карту ценнейшего клада в мире и ключа, с помощью которого кладоискатель сможет открыть сундук с золотым запасом и чертежами мощнейшего корабля.) по поводу золотого обеспечения на ваше усмотрение а вот с чертежами двух кораблей - будет запалом для всех колонизаторов!

Элементы разных сложностей должны иметь разные цвета,
Поиски элементов происходят у туземцев, можно ещё добавить при открытии острова!
как только ты собрал карту ты должен отправляться на поиски того самого острова , где по прибытию обнаружишь : тайник, сокровищницу,клад,.. остров найдешь тоже не сразу путем поиска, это поможет сохранить кураж остальным игрокам.
Это будет максимально активный период! Потому что больных золотой лихорадкой намного больше окажется после введения - КЛАДОИСКАТЕЛЯ!!!!!!!
Средней сложности элементов - должно быть в мире по убыванию , чем сложней тем меньше элементов в мире.
Важный аспект! Без сбора полной карты поиски острова таившего клад, сокровища, тайник - напрасны.. так как сбор в одно единое карты активирует появление на острове богатства.. и эти богатства ограничены! Клада всего два, и все лишь два счастливчика смогут завладеть ими с полна!
элементы можно красть пиратством или дозором в море, передавать по альянсу.
Как только будут собраны все карты средней сложности - сокровищниц- все элементы исчезнут, или можно оставить для продажи, но больше они не будут появляться, так и с остальными элементами, с тайниками, и кладами.
+ Можно сделать чтоб у игрока в профиле высвечивалось - кладоискатель : 1 тайник, или сокровищница... статус его достижение. Таким образом подчеркнем лучших из лучших!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 09.02.2013, 2:10
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



итак по идее. идея безусловно хороша! правда понакручено цыферок всяких да елементов smile.gif но основной смысл я уловил. вот он - элементы можно передавать по альянсу. сразу повеяло чемто знакомым. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 09.02.2013, 7:41
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Немного разочаровался, думал действительно уникальная идея. Просто у меня уже была такая мысль, только не стал писать на форуме. А в целом идею одобряю. Единственно, есть 2 момента с которыми не согласен.

1) Не обязательно получать элементы карты только ходя на туземцев, думаю можно сделать во всех типах боев, с небольшой вероятностью, скажем 1-2%. Плюс, получение элементов в экспедициях с большей вероятностью, скажем 10-15%.

2) Категорически против возможности грабежа/передачи элементов!!! Мне вообще показалось, что эта идея изначально заточена под этого товарища, которому одного галеона оказалось мало и он решил стать "Грозой морей", получив еще парочку чертежиков! rolleyes.gif

От себя могу добавить, возможность получения в экспедициях элементов каких-нибудь коллекций, собрав которые, получаешь некоторые плюшки (по примеру археологических раскопок в Гладах).


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lietta
сообщение 09.02.2013, 14:49
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



Цитата(semarla @ 09.02.2013, 7:41) *

Немного разочаровался, думал действительно уникальная идея. Просто у меня уже была такая мысль, только не стал писать на форуме. А в целом идею одобряю. Единственно, есть 2 момента с которыми не согласен.

1) Не обязательно получать элементы карты только ходя на туземцев, думаю можно сделать во всех типах боев, с небольшой вероятностью, скажем 1-2%. Плюс, получение элементов в экспедициях с большей вероятностью, скажем 10-15%.

2) Категорически против возможности грабежа/передачи элементов!!! Мне вообще показалось, что эта идея изначально заточена под этого товарища, которому одного галеона оказалось мало и он решил стать "Грозой морей", получив еще парочку чертежиков! rolleyes.gif

От себя могу добавить, возможность получения в экспедициях элементов каких-нибудь коллекций, собрав которые, получаешь некоторые плюшки (по примеру археологических раскопок в Гладах).


Есть мысли и по сильней! но читая разные предложения, понимаю что будет и так сложно воплотить их жизнь... по этому выдаю на мой взгляд не столь сложный вариант который можно внедрить в ближайшие пару месяцев! хотя и этот вариант заставит разработчиков попотеть... Я изложила суть приведя приблизительные примеры наград, элементов, ключей, а вот разработчики попытаются сделать все намного захватывающим.... "если эта мысль будет интересна" по этому прошу оставлять коменты, за и против...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 09.02.2013, 16:35
Сообщение #5


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(lietta @ 08.02.2013, 22:28) *

И так непосредственно о ИДЕЕ!

элементы можно красть пиратством или дозором в море, передавать по альянсу.


Вся остальная прелюдия не имеет смысла. Вам понравилось толпой одного прокачивать?


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lietta
сообщение 09.02.2013, 16:52
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



Цитата(tolan @ 09.02.2013, 16:35) *

Вся остальная прелюдия не имеет смысла. Вам понравилось толпой одного прокачивать?

не согласна!!
ВСе мои слова я выношу на все обзор! тут вы можете сказать все свои за и против, и к тому же я в альянсе недавно, по этому не стоит говорить придьявами, поскольку даже если рассмотреть ситуацию с елками , я видела результаты - и поняла что вы имеете ввиду,
НО !!! Учтите коллектив альянса это одно целое, и если у кого то игра заключается в достижении личной цели, и личной выгоды - то в альянс ЛЮДИ вступают что бы добиваться поставленных целей всем коллективом!!если альянс круглосуточно работает для достижения цели, и помогает своему игроку - я считаю это только плюс всему альянсу, - и минус остальным у кого нету такого сплаченого коллектива, и кто не способен помогать в достижении общей цели!! по скольку если альянс помогал игроку - победить !! _ то игрок в свою очередь помогает всему альянсу, как в случае с ЁЛКАМИ,,это действительно коллектив , и настоящий АЛЬЯНС!!
А говорить подобное нужно всему своему альянсу в нужное время, а не сейчас - с завистью!!!!!
+ возможность передачи по альянсу - это шанс закрепить коллектив, возможность проверить свой альянс,
- и все же если разработчики не дадут добро на передачу элементов, что толку в ваших пустых словах!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 09.02.2013, 17:03
Сообщение #7


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(lietta @ 09.02.2013, 16:52) *

не согласна!!
ВСе мои слова я выношу на все обзор! тут вы можете сказать все свои за и против, и к тому же я в альянсе недавно, по этому не стоит говорить придьявами, поскольку даже если рассмотреть ситуацию с елками , я видела результаты - и поняла что вы имеете ввиду,
НО !!! Учтите коллектив альянса это одно целое, и если у кого то игра заключается в достижении личной цели, и личной выгоды - то в альянс ЛЮДИ вступают что бы добиваться поставленных целей всем коллективом!!если альянс круглосуточно работает для достижения цели, и помогает своему игроку - я считаю это только плюс всему альянсу, - и минус остальным у кого нету такого сплаченого коллектива, и кто не способен помогать в достижении общей цели!! по скольку если альянс помогал игроку - победить !! _ то игрок в свою очередь помогает всему альянсу, как в случае с ЁЛКАМИ,,это действительно коллектив , и настоящий АЛЬЯНС!!
А говорить подобное нужно всему своему альянсу в нужное время, а не сейчас - с завистью!!!!!
+ возможность передачи по альянсу - это шанс закрепить коллектив, возможность проверить свой альянс,
- и все же если разработчики не дадут добро на передачу элементов, что толку в ваших пустых словах!!!

Сударыня сие не предбъява а констатация факта. Ваш союз действиями на грани мошенничества заимел очень большое преймущество в атаке. Вы (не чего не имею Вас против) предлагаете поставить игру так что кроме уже сущетвующих сильных и крупных альянсв не для кого других шансов развития не было.
Потому что игрок вне альянса не в состоянии будет добится чего либо. Черезнепродолжительное количество времени крупные альянсы начнут душить свежеорганизованные в целях уменьшения конкуренции (оружие вы предлагаете).
Может не стоит в игре пробовать создание сверхдержав? В реале надоело ...


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lietta
сообщение 09.02.2013, 17:09
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



*****Сударыня сие не предбъява а констатация факта. Ваш союз действиями на грани мошенничества заимел очень большое преймущество в атаке. Вы (не чего не имею Вас против) предлагаете поставить игру так что кроме уже сущетвующих сильных и крупных альянсв не для кого других шансов развития не было.
Потому что игрок вне альянса не в состоянии будет добится чего либо. Черезнепродолжительное количество времени крупные альянсы начнут душить свежеорганизованные в целях уменьшения конкуренции (оружие вы предлагаете).
Может не стоит в игре пробовать создание сверхдержав? В реале надоело ...********


В чем то соглашусь с вами!
вообще последнее слово по любому будет за разработчиками, и они я надеюсь учтут все нюансы с Админами, Ваши слова ,я думаю тоже будут учтены!!!

Прошу не просто просматривать этот вопрос, а излагать свое мнение!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hammers
сообщение 09.02.2013, 19:54
Сообщение #9


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 10
Регистрация: 04.02.2013
Пользователь №: 1,878



толку вводить такие ништяки... алевенту уведет абсолютно все,в этом я даю вам гарантию 10000000000000000000000000% и будет у него не только Галеон но и еще пару ништяковых корабликов,дак еще и денежкой пополнится... думаю много кто против такой идеи выскажится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vik_0
сообщение 09.02.2013, 20:07
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 103
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 1,470



Цитата(lietta @ 09.02.2013, 16:52) *

- и все же если разработчики не дадут добро на передачу элементов, что толку в ваших пустых словах!!!

А что, разработчики уже сообщили, что они приступили к работе над элементами??? blink.gif
PS делёжка шкуры неубитого медведя... предлагать надо очень простые вещи, которые можно ввести в игру буквально за пару-тройку часов работы программиста и художника, и которые не повлекут за собой баги


--------------------
ни в коем разе не собираюсь нарушать правила форума и обсуждать действия администрации!!! никаких проблем... ни-ни-ни... не надо мне больше молчу давать... плиз-з-з-з...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черный леопард
сообщение 09.02.2013, 20:16
Сообщение #11


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 80
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,254



*фигатень* получится кладов должно быть много чтоб каждый смог стать счастливчиком.
корабль убрать, элементы получать при набеге на туземцев 1:100, при открытии острова 1:10.


--------------------
«Будь, словно скала, - спокоен и неподвижен, и враги твои
сами упадут к твоим ногам, будто упавшие с дерева листья»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бердыш
сообщение 09.02.2013, 20:20
Сообщение #12


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 236
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,246



Цитата(lietta @ 08.02.2013, 22:28) *

элементы можно ... передавать по альянсу.

Если я правильно помню, разработчики говорили, что передачу товаров они постараются не допустить, дабы не плодить мультиводство. Именно поэтому в игре нет рынка ресурсов. Правда, они же закрыли глаза на нарушения в новогоднем конкурсе "Кровавая ёлка" и даже сказали, что альянс молодец, что помогал одному человеку, а это значит, было место передачи ресурса.
Давайте уже определимся, какой доктрины мы придерживаемся и, либо официально даем добро на передачу товаров, и тогда я ставлю вопрос о рынке, либо забываем про этот конкурс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 09.02.2013, 20:41
Сообщение #13


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Цитата(Бердыш @ 09.02.2013, 20:20) *

Если я правильно помню, разработчики говорили, что передачу товаров они постараются не допустить, дабы не плодить мультиводство. Именно поэтому в игре нет рынка ресурсов. Правда, они же закрыли глаза на нарушения в новогоднем конкурсе "Кровавая ёлка" и даже сказали, что альянс молодец, что помогал одному человеку, а это значит, было место передачи ресурса.
Давайте уже определимся, какой доктрины мы придерживаемся и, либо официально даем добро на передачу товаров, и тогда я ставлю вопрос о рынке, либо забываем про этот конкурс.

Да все очень просто, сделать так, чтобы элементы не были товаром, который можно перевозить/перемещать/продавать. Чтобы просто элементы открывались у игрока на определенной страничке. Собрал карту - вуаля, запасайся ромом и на поиски сокровищ! И не будет даже повода для повторения "новогоднего беспредела".


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lietta
сообщение 09.02.2013, 20:48
Сообщение #14


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



Ребят! Вы все так были травмированы победой АЛИВЕНТУ!, что по вашему мнению нужно про все новые идеи забыть и играть так как есть!!!!!!
ИДИОТИЗМ!!!!!!
Сами то посмотрите что пишите! КОШМАР!!!! Может плакать начнете!!!!!!!

Я создала эту тему не для того чтоб кого то обсуждать а чтоб вы здраво все обдумали и предложили что то дельное в этот проект!
например:
Я написала передача по альянсу- все ухватились за Аливенту и понеслась совсем другая тема!
НЕт!
Нужно просто внести свои за и против :
например-
1.*поиски элементов - считаю интересный и прикольный момент в игре *
2. *передачу по альянсу и между игроками- считаю не корректной , лучше чтоб у каждого была возможность отыскать богатства самостоятельно* - А вы ноете! Перестаньте, тот конкурс уже в прошлом!!!!! не топчитесь на одном месте!

Цитата(semarla @ 09.02.2013, 20:41) *

Да все очень просто, сделать так, чтобы элементы не были товаром, который можно перевозить/перемещать/продавать. Чтобы просто элементы открывались у игрока на определенной страничке. Собрал карту - вуаля, запасайся ромом и на поиски сокровищ! И не будет даже повода для повторения "новогоднего беспредела".


5+ Умничка!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бердыш
сообщение 09.02.2013, 21:01
Сообщение #15


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 236
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,246



Цитата(lietta @ 09.02.2013, 20:48) *

Ребят! Вы все так были травмированы победой АЛИВЕНТУ!, что по вашему мнению нужно про все новые идеи забыть и играть так как есть!!!!!!

Именно так, с сохранением пунктуации, и есть. Людей очень сильно задел тот конкурс. Лично я до последнего надеялся, что его отменят. Что тогда удивлятся, что народ рефлексирует. К тому же ты предлагаешь очень похожий конкурс с очень прогнозируемыми последствиями.
Поэтому, восклицание "ИДИОНИЗМ!!!!!!", несколько не по адресу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lietta
сообщение 09.02.2013, 21:06
Сообщение #16


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



Цитата(Бердыш @ 09.02.2013, 21:01) *

Именно так, с сохранением пунктуации, и есть. Людей очень сильно задел тот конкурс. Лично я до последнего надеялся, что его отменят. Что тогда удивлятся, что народ рефлексирует. К тому же ты предлагаешь очень похожий конкурс с очень прогнозируемыми последствиями.
Поэтому, восклицание "ИДИОНИЗМ!!!!!!", несколько не по адресу


Бердыш! я думаю что ты все равно согласишься со мной, и сейчас все перед вами - говорите, что вы не хотите допускать чтоб некого не обидеть и всем дать равные шансы...
Я только ЗА!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 09.02.2013, 21:55
Сообщение #17


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(lietta @ 09.02.2013, 21:06) *

Бердыш! я думаю что ты все равно согласишься со мной, и сейчас все перед вами - говорите, что вы не хотите допускать чтоб некого не обидеть и всем дать равные шансы...
Я только ЗА!!!!!!

Равных шансов не бывает по определению. А уж тем более если разрешить передачу объектов внутри альянса. Тут у кого альянс толще тот и выиграл.
Идея то вобще неплохая но боюсь трудновыполнимая. Да и по корабликам тем кто ратует за рашные шансы лучше давать не преймущества кораблей, а преймущества логики. Это уже 100 раз обсуждалось. Варианты загрузки судна экипажем для повышение либо скорости либо огневой мощи либо абордажного отряда. А то что предлагаешь ты это опять дать 1-2 людям (альянсам) преймущество весьма большое и нездорово сказывыющееся в итоге на климате в игре.


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 09.02.2013, 22:04
Сообщение #18


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



Цитата(semarla @ 09.02.2013, 21:41) *

Да все очень просто, сделать так, чтобы элементы не были товаром, который можно перевозить/перемещать/продавать. Чтобы просто элементы открывались у игрока на определенной страничке. Собрал карту - вуаля, запасайся ромом и на поиски сокровищ! И не будет даже повода для повторения "новогоднего беспредела".

Всё правильно. Не надо передавать друг другу никаких "элементов", не надо ничего красть/захватывать у других игроков, раз это так всех раздражает. И сделать главным призом тот же галеон, постепенно его будут "откапывать" всё больше и больше людей, и климат улучшится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lietta
сообщение 10.02.2013, 9:54
Сообщение #19


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2013
Пользователь №: 1,762



Цитата(Стальфауст @ 09.02.2013, 22:04) *

Всё правильно. Не надо передавать друг другу никаких "элементов", не надо ничего красть/захватывать у других игроков, раз это так всех раздражает. И сделать главным призом тот же галеон, постепенно его будут "откапывать" всё больше и больше людей, и климат улучшится.



Согласна!!!!
Основная проблема вызывающая споры, и раздражения это передача элементов!!
Пусть передача элементов - будет невозможна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 10.02.2013, 15:44
Сообщение #20


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Так идея хорошая, но надо сделать таким образом, чтобы найденные чертежи могли храниться только в колонии игрока их нашедшего, не на островах, и чтобы другие игроки которые смогли бы завладеть ими им надо или захватить и ограбить колонию или купить их, как игрок у игрока. А в Европе и где нибудь ещё они не всплывали. И естественно чтобы в игре было видно у которого игрока присутствуют фрагменты той карты, а самое главное, чтобы при нахождения фрагметов той самой карты, нашедший их игрок не смог взять защиту КОРОНЫ! Я считаю что так будет интереснее и честнее. Ну и естественно, фрагменты не могут передаваться по Альянсу, ТОЛЬКО ИХ ПРОДАЖА ДРУГИМ ИГРОКАМ!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:33