Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Альянс Нидерландов, Всем кто желает объединиться во Славу Республики
пан Барабан
сообщение 04.11.2012, 14:00
Сообщение #41


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 140
Регистрация: 07.09.2012
Пользователь №: 789



Цитата(RLX @ 04.11.2012, 0:00) *

подозрение в элементарной безграмотности автора названия wink.gif


Грамотеи, не трожьте Михалыча laugh.gif

У него, на сайте футсоюза альянса, вообще, донедавна, такая духоподъёмная белиберда была, что смех разбирал biggrin.gif , типа: "Во имя Алкмара, я, такой-то... и т.д."

Представьте себе, что вдруг, не о голландцах речь идёт, а, скажем, о любой другой нации: скажем, братья-белорусы задумают делать свой альянс. И напишут, подобно Михалычу: "Во имя Бобруйска, я, такой-то, то-то и то-то, и т.д., и т.п."

Так что - не трожьте название. Что есть, то есть )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 04.11.2012, 17:48
Сообщение #42


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(пан Барабан @ 04.11.2012, 14:00) *

Грамотеи, не трожьте

Аминь biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
genri506
сообщение 05.11.2012, 9:08
Сообщение #43


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 100
Регистрация: 09.09.2012
Пользователь №: 808



как корабль назовешь...))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volv
сообщение 26.11.2012, 23:15
Сообщение #44


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 19.07.2012
Из: морква
Пользователь №: 525



Цитата(пан Барабан @ 04.11.2012, 14:00) *

Грамотеи, не трожьте Михалыча laugh.gif

У него, на сайте футсоюза альянса, вообще, донедавна, такая духоподъёмная белиберда была, что смех разбирал biggrin.gif , типа: "Во имя Алкмара, я, такой-то... и т.д."

Представьте себе, что вдруг, не о голландцах речь идёт, а, скажем, о любой другой нации: скажем, братья-белорусы задумают делать свой альянс. И напишут, подобно Михалычу: "Во имя Бобруйска, я, такой-то, то-то и то-то, и т.д., и т.п."

Так что - не трожьте название. Что есть, то есть )))


А по моему во имя Бобруйска это 0ч даже патриотично


--------------------
Ik zal handhaven
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Враг
сообщение 20.10.2013, 20:26
Сообщение #45


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 2,269



Цитата(RLX @ 02.11.2012, 12:53) *

Я, конечно, дико извиняюсь, что не могу без ложки дегтя... Позвольте уточнить, как правильно следует понимать название альянса "Войны Алкмара":
1) как сражения Алкмара
или
2) как бойцы Алкмара.

Если по 1-му варианту, то вопросов нет, хотя сочетание слов не совсем типично для русского языка.

А вот если подразумевается вариант намба ту, то название неправильное: не воЙны, а воИны (Воители, ударение на сомнительную гласную).

Уж будьте любезны, исправьте, а то пальцем тыкать начнут, знаю я этих выскочек испанцев...

нет у меня вопрос о подстрочье под названием, кто и когда менял ? старое или не дописано было или в конце мат не пропечатолся . Хоть это изменили . А по названию, да как хочешь так и читай ))) Это, что спорить вокруг ...пример : Одноглазый Джонс это персонаж мультной или мультнявый ))) И так и так неологизм ))) ХА


--------------------
Человечество должно исчезнуть на корню . Слишком глупо оно и мерзко в маразме паранойи своей и гордыни . ХА !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Враг
сообщение 20.10.2013, 22:24
Сообщение #46


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 2,269



Да и что с вами такое случилось, а ? Два голландских альянса сдулись в литье славы ??? Или скажем честно , вы и тут в облажавшихся до нельзя португалов проворонили ? И А.Н. туда с Баграмом бегали на слив попы подставляли, по 20 реалов на ответных рейдах оставляли и все в пустую . Там Элита нашла слабину и не одну. После этого гонка за славой со стороны голландцев резко прекратилась. Элита я вам говорил как оборот не тот пойдет то.... Сначала уморил основатель и пестователь Тулпанов, Чевал . В чате он невозмутим и непреклонен . Я, грит в ЧТ, грит ? Нет, ему все в ответ . Он : ну так ко мне, грит какие вопросы ? И только кто вопрос начинает печатать так оп-ля, а спросить уже и не у кого . Очень он мне "масленицу" напоминает этим из мультика . О, кстати . А.Н. уже не стесняясь играет С.Бандерой, завсегдотаи чата наверное щас прыснули со смеху . Так очевидно я даже от Одноглазого не слышал проколов в мультоводстве и игре чужими никами . Хотел точку поставит так вот же опять. Это уже вопрос к, даже трудно произнести слово УВАЖАЕМОЙ , администрации. Как при такой жесточайшей модерированности проекта , особенно чата по игре свободно, ни кого не стесняясь бродит и выходит в чат и там, без пререканий от модера, поливает всех грязью ник полностью напоминающий нам про великого профашиста славян С. Бандера. Слушайте, администрация : ЭТО ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЕ ОСКОРБЛЕНИЕ !!!! Вы еще Гитлера с Гессем запустите в игру . Веселее только будет ))) Безносый, ты вроде к нику ZavoloSS приставал, намекая на фашизм . . Ха-ха-ха ты не зря в чате Безносым консулом слывешь ))) Удачи тебе в обороне С.Бандеры . Надеюсь по этому нику будет бить не только Санек. Надеюсь, что антифашизм не простые слова для многих моих сограждан. )))ХА


--------------------
Человечество должно исчезнуть на корню . Слишком глупо оно и мерзко в маразме паранойи своей и гордыни . ХА !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buha13
сообщение 21.10.2013, 9:40
Сообщение #47


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 03.10.2012
Из: нижний тагил
Пользователь №: 1,019



Цитата(пан Барабан @ 04.11.2012, 14:00) *

Грамотеи, не трожьте Михалыча laugh.gif

У него, на сайте футсоюза альянса, вообще, донедавна, такая духоподъёмная белиберда была, что смех разбирал biggrin.gif , типа: "Во имя Алкмара, я, такой-то... и т.д."

Представьте себе, что вдруг, не о голландцах речь идёт, а, скажем, о любой другой нации: скажем, братья-белорусы задумают делать свой альянс. И напишут, подобно Михалычу: "Во имя Бобруйска, я, такой-то, то-то и то-то, и т.д., и т.п."

Так что - не трожьте название. Что есть, то есть )))


почитал седня данную тему... догадайтесь в каком альянсе теперь пан Барабан, который год назад глумился над ВА wink.gif


--------------------
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
пан Барабан
сообщение 21.10.2013, 11:44
Сообщение #48


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 140
Регистрация: 07.09.2012
Пользователь №: 789



Британскими учёными установлено, что жителю Нижнего Тагила, чтобы сняться с тормоза, необходим срок не менее 10-ти месяцев.
(это к написанному выше)


ваш Капитан Очевидность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buha13
сообщение 21.10.2013, 13:13
Сообщение #49


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 03.10.2012
Из: нижний тагил
Пользователь №: 1,019



Цитата(пан Барабан @ 21.10.2013, 11:44) *

Британскими учёными установлено, что жителю Нижнего Тагила, чтобы сняться с тормоза, необходим срок не менее 10-ти месяцев.
(это к написанному выше)


ваш Капитан Очевидность.


Вы мистер хамелеон хамите у себя в альянсе. Тема голландская и я в неё зашёл первый раз, почитать, что искромётного Враг отписал, ну и наткнулся на Ваши язвительные опусы в адрес Сергея Михалыча, Троцкого сразу вспомнил


--------------------
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
пан Барабан
сообщение 21.10.2013, 18:29
Сообщение #50


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 140
Регистрация: 07.09.2012
Пользователь №: 789



Как по мне - много было бы чести спорить с представителями восточноуральской фауны. Особенно с птицами семейства дятлов. Лично я - невысокого мнения об умственных способностях большинства из вас - и больного на голову подростка, косящего под москвича, и жителя уральской (простите) пердяевки, которые осчастливили нас открытием.

На этом дискуссию прекратил.


Ваш К.О.

Оскорбление пользователей, провокации
Блокировка доступа к форуму на 5 дней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buha13
сообщение 21.10.2013, 19:59
Сообщение #51


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 03.10.2012
Из: нижний тагил
Пользователь №: 1,019



Цитата(пан Барабан @ 21.10.2013, 18:29) *

Как по мне...
Лично я...

На этом дискуссию прекратил.
Ваш К.О.


Не лопните от нарциссизма и эгоцентризма эксперт.
Нет терминов "восточноуральская" или "западноуральская", есть Северный, Средний и Южный Урал. Учите матчасть, интеллектуальный Вы наш "кэп".


--------------------
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renown
сообщение 04.11.2013, 11:50
Сообщение #52


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 7
Регистрация: 13.06.2013
Пользователь №: 2,328




Кстати, о тагильских дебилах - чуднОе видео

энджой )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:37