Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Странные манипуляции с туземцами
mig-31
сообщение 19.03.2013, 20:53
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 526



Объясните пожалуйста вот зачем надо было трогать такую опцию как "обмен с туземцами" ? Ну был более менее работающий обмен, кому мешал? ПО-моему других проблем и глюков хватало для исправлений. Сейчас он наконец опять появился, но в каком то странном виде. Пишется, что хотят они обмен со мной. Допустим мне этот обмен не интересен. Раньше я просто переключался на другую страницу и эта надпись уходила себе спокойно и все и со временем появлялось новое предложение. Теперь же нет. Торчит перед глазами постоянно. Хорошо - ткнул в обмен, появляется надпись "у Вас уже нет таких ресурсов для обмена". Ну нет и нет казалось бы, инцендент должен был быть исчерпан, но при переключении страниц эта надпись опять тут как тут маячит "обмен", "обмен", "обмен". И частота обмена (для франции во всяком случае) что то он стал очень редким этот обмен. Это наш бонус теперь таким стал? Внимание вопрос:"зачем это поломали и считается ли это хорошо и правильноработающим?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бердыш
сообщение 19.03.2013, 20:58
Сообщение #2


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 236
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,246



Цитата(mig-31 @ 19.03.2013, 20:53) *

Торчит перед глазами постоянно. Хорошо - ткнул в обмен, появляется надпись "у Вас уже нет таких ресурсов для обмена". Ну нет и нет казалось бы, инцендент должен был быть исчерпан, но при переключении страниц эта надпись опять тут как тут маячит "обмен", "обмен", "обмен".

Да, да! Иначе как через "Оказать" от этой надписи не избавится. А это -10 лояльности, а исправить это можно только через 2 часа (посредствам двух согласий на обмен). Странно все это
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 19.03.2013, 21:18
Сообщение #3


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Бердыш @ 19.03.2013, 20:58) *

Да, да! Иначе как через "Оказать" от этой надписи не избавится. А это -10 лояльности, а исправить это можно только через 2 часа (посредствам двух согласий на обмен). Странно все это

К сожалению, сейчас в игре разнообразие упало, а не выросло. В Индии 5 наименований, туземцы раз в час что-то предлагают, значит и нападать не выйдет... Зачем мне 3 обоза тогда? Ждём возврата для Франции старой системы взаимоотношений с туземцами.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 19.03.2013, 21:53
Сообщение #4


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



Бедаа, конечно, камрады... Без нововведений играть скучно, после нововведений играть невозможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 19.03.2013, 21:57
Сообщение #5


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Полностью солидарен со скорбящими...
Ну умирает игра, но зачем же торопить события то... Добивать то... sad.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vik_0
сообщение 19.03.2013, 22:04
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 103
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 1,470



Все эти свистопляски, как мне кажется (крещусь, но всё равно кажется!), начались ещё с островов. Вввели, глюки пошли наперегонки с лагами, отменили... а дальше всё только ухудшается... "Чем дальше в лес, тем толще партизаны" ©
Был вполне нормальный баланс торговли с тузиками, их отношения и количества нападений/воровства товаров. Ну вот зачем надо было ломать и переделывать то, что неплохо работало? Если не сильно жадничать и не ходить их грабить каждые 10 мин, то вполне норм было. А сейчас лучше всего о тузиках забыть, а на постоянную раздражающую надпись просто не обращать внимания.
Преференции странам... ну вот к примеру Англия... зачем мне (да думаю и не только мне, но и другим англичанам) эти бонусы, если я и колонистов и войска сам могу сделать? А денежки потрачу на что-то более полезное в хозяйстве. Почему Голландии такой шикарный бонус, а остальным... или решили всех в голландцы перевести? ну так я первый запишусь...
Индия... лучше помолчу, а то опять бан дадут...
Хоть и говорят "...раньше и трава зеленее, и небо синее, и мы моложе..." Но раньше играть было как-то покомфортнее. Зашёл, посидел, отдохнул... сейчас постоянно какие-то непонятные напряги...
И самое главное - я просто не понимаю ни смысла, ни цели этих телодвижений... Ощущение, как от "закручивания гаек", но зачем? И так игроков мало... или и этих разогнать приказали?


--------------------
ни в коем разе не собираюсь нарушать правила форума и обсуждать действия администрации!!! никаких проблем... ни-ни-ни... не надо мне больше молчу давать... плиз-з-з-з...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aydag
сообщение 19.03.2013, 22:14
Сообщение #7


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Цитата(mig-31 @ 19.03.2013, 20:53) *

Объясните пожалуйста..
Раньше я просто переключался на другую страниц..
Торчит перед глазами постоянно. Хорошо - ткнул в обмен, появляется надпись "у Вас уже нет таких ресурсов для обмена"...
И частота обмена (для франции во всяком случае)...
Это наш бонус теперь таким стал? ..
Внимание вопрос:"зачем это поломали и считается ли это хорошо и правильноработающим?"



еще в мае-июне было выявлено недоразумение с туземцами по поводу переключения со страницы на страницу и администрация заявила что так не должно работать по ее мнению то, что ей создано..
про торчит- тут вы погорячились, уходит, проверенно...
нет и нет.. переключитесь на другую и не будет надписи, но при повторном запросе вам скажут что нет
частота увеличена до 1 раза в час
Ваш бонус рассматривается администрацией
это не поломали это сделали так как задумывалось и считается "правильноработающим"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 19.03.2013, 22:16
Сообщение #8


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



У меня кстати ещё вопрос.
Таки кто то умеет только отнимать и делить? На 50% больше у голандцев могло быть достигнуто увеличением товара у них а не уменьшение у всех...
Боюсь что не очень грамотные люди которые это затеяли (а грамотными людьми в свете последних событий их язык не повернётся назвать) кстати решили вопрос ниболее оригинальным методом. То есть снизили всем ассортимент на 50%. Что в итоге даст голандцам не 50% бонус а всё 100%.
Потому что старнную слабость питают разработчики игры к этой нации. biggrin.gif
Люди добрые голанской нацианальности (должны же быть такие, не все ж в Алкмаре родилися) напишите сколько у вас единиц товара в Индии если не затруднит...


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aydag
сообщение 19.03.2013, 22:21
Сообщение #9


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Цитата(tolan @ 19.03.2013, 22:16) *

У меня кстати ещё вопрос.
Таки кто то умеет только отнимать и делить? На 50% больше у голандцев могло быть достигнуто увеличением товара у них а не уменьшение у всех...
Боюсь что не очень грамотные люди которые это затеяли (а грамотными людьми в свете последних событий их язык не повернётся назвать) кстати решили вопрос ниболее оригинальным методом. То есть снизили всем ассортимент на 50%. Что в итоге даст голандцам не 50% бонус а всё 100%.
Потому что старнную слабость питают разработчики игры к этой нации. biggrin.gif
Люди добрые голанской нацианальности (должны же быть такие, не все ж в Алкмаре родилися) напишите сколько у вас единиц товара в Индии если не затруднит...


tolan, ты умеешь читать, и умный мужик..я же не первое твое сообщение тут рассматриваю..
вот объясни мне.. я должен во всех темах и новостях написать, что

Индия на доработке.
К бонусу Голландии малый ассортимент не имеет отношения.
Сегодня, максимум завтра все будет возвращено.


или мне сразу банить всех тех кто в танке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 19.03.2013, 22:30
Сообщение #10


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Цитата(aydag @ 19.03.2013, 22:21) *

tolan, ты умеешь читать, и умный мужик..я же не первое твое сообщение тут рассматриваю..
вот объясни мне.. я должен во всех темах и новостях написать, что

Индия на доработке.
К бонусу Голландии малый ассортимент не имеет отношения.
Сегодня, максимум завтра все будет возвращено.


или мне сразу банить всех тех кто в танке?

Извини но поиск по форуму тоже не повредило бы доработать при попытке найти темы по индии имеешь кучу хлама и далеко не в хронологическом порядке.
Так что либо создайте нормальный поиск либо терпите бесконечные повторения.
В ручную искать жизни не хватит.


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mig-31
сообщение 19.03.2013, 22:34
Сообщение #11


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 526



про торчит- тут вы погорячились, уходит, проверенно...
нет и нет.. переключитесь на другую и не будет надписи, но при повторном запросе вам скажут что нет




а вот у кого еще уходит? Или у меня одного такое маленькое несчастье
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
invincible
сообщение 19.03.2013, 22:49
Сообщение #12


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 211
Регистрация: 10.04.2012
Пользователь №: 153



Цитата
частота увеличена до 1 раза в час
А зачем такие строгости? Полчаса было вполне нормально и даже многовато. А теперь вообще час жди от них, непонятно чего.

Цитата
Бедаа, конечно, камрады... Без нововведений играть скучно, после нововведений играть невозможно.
Стальфауст, biggrin.gif

Насчет бонусов... могли бы тогда кому-то дать возможность больше на разнице выигрывать в ценах, уж если товаров у всех меньше стало.. Если меньше, то хотя бы можешь купить дешевле в Индии и продать дороже в Европе. Ну или еще какие-то варианты. Или в случае с Англией, войска, куда их девать? Продать их теперь нельзя, покупать - не выгодно, ибо дорого, лучше самому производить. Кому сдались такие бонусы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mig-31
сообщение 19.03.2013, 23:14
Сообщение #13


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 19.07.2012
Пользователь №: 526



Цитата(aydag @ 19.03.2013, 22:14) *

еще в мае-июне было выявлено недоразумение с туземцами по поводу переключения со страницы на страницу и администрация заявила что так не должно работать по ее мнению то, что ей создано..

это не поломали это сделали так как задумывалось и считается "правильноработающим"


а вот это место в ответе меня особенно порадовало. Значит вон оно как было задумано все. А мы то подумали, что это просто очередной ГЛЮК
Что то чем больше "улучшений" тем грустнее игра. И вот вопрос: а это улучшения тогда или наоборот?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aydag
сообщение 19.03.2013, 23:30
Сообщение #14


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Цитата(mig-31 @ 19.03.2013, 23:14) *

Что то чем больше "улучшений" тем грустнее игра. И вот вопрос: а это улучшения тогда или наоборот?


не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...

играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации

тема закрыта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 23:57