Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пиратство
semarla
сообщение 08.01.2013, 11:28
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Честно говоря, меня уже эти нападения достали!! И дело даже не в пиратстве, а в багах!! Одно нападение не мешает. Но когда оно дублируется по 2-3 раза и так постоянно, то я уже ухожу в минус(((( И это печально! Уважаемые разработчики, вы уже убрали контракты и экспедиции из-за багов, не стоит ли так же поступить и пиратством???? Убрать этот элемент из игры до полной починки????


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 08.01.2013, 11:41
Сообщение #2


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(semarla @ 08.01.2013, 11:28) *
Честно говоря, меня уже эти нападения достали!! И дело даже не в пиратстве, а в багах!! Одно нападение не мешает. Но когда оно дублируется по 2-3 раза и так постоянно, то я уже ухожу в минус(((( И это печально! Уважаемые разработчики, вы уже убрали контракты и экспедиции из-за багов, не стоит ли так же поступить и пиратством???? Убрать этот элемент из игры до полной починки????
Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 08.01.2013, 12:03
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Цитата(RLX @ 08.01.2013, 11:41) *

Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.

А как тогда производятся ресурсы по 3-4 единицы вместо одной? Я то жму на кнопку всего один раз! Сдается мне эти лаги появляются не в момент нажатия кнопки, а в самом конце - добавление ресурсов и само нападение на корабль. Жаль такого не происходит в рейдах((((((


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 08.01.2013, 12:09
Сообщение #4


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(semarla @ 08.01.2013, 12:03) *

А как тогда производятся ресурсы по 3-4 единицы вместо одной? Я то жму на кнопку всего один раз! Сдается мне эти лаги появляются не в момент нажатия кнопки, а в самом конце - добавление ресурсов и само нападение на корабль. Жаль такого не происходит в рейдах((((((
Ага, особенно когда производимый ресурс - это корабль! Есть и такое. Но и мой случай точно присутствует в игре, я тестировал )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стальфауст
сообщение 08.01.2013, 12:20
Сообщение #5


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 424
Регистрация: 23.09.2012
Пользователь №: 940



Цитата(semarla @ 08.01.2013, 13:03) *

А как тогда производятся ресурсы по 3-4 единицы вместо одной? Я то жму на кнопку всего один раз! Сдается мне эти лаги появляются не в момент нажатия кнопки, а в самом конце - добавление ресурсов и само нападение на корабль. Жаль такого не происходит в рейдах((((((

Да это из одной и той же оперы всё. Сервер тупит, а потом сразу обрабатывает кучу одинаковых запросов. Я не спец, но, по-моему, именно так происходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
igor10
сообщение 09.01.2013, 0:52
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.2013
Пользователь №: 1,694




Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.




Не уверен что кто-то 16 раз подряд нажал на кнопку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 09.01.2013, 1:01
Сообщение #7


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(igor10 @ 09.01.2013, 0:52) *

Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.
Не уверен что кто-то 16 раз подряд нажал на кнопку.
Во время лага - хоть 100 раз. Бывает страница обновляется по несколько десятков секунд - сиди и кликай все это время что есть силы. Пират делает это сознательно, рассчитывая как раз на такой эффект.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 09.01.2013, 1:30
Сообщение #8


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(RLX @ 09.01.2013, 1:01) *

Во время лага - хоть 100 раз. Бывает страница обновляется по несколько десятков секунд - сиди и кликай все это время что есть силы. Пират делает это сознательно, рассчитывая как раз на такой эффект.

Нужно отсекать более 1 сигнала в секунду и всё. А то и на сервер перегруз и вот такие нападения.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злобный Серж
сообщение 09.01.2013, 8:12
Сообщение #9


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 1,626



Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander63
сообщение 09.01.2013, 10:11
Сообщение #10


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 157
Регистрация: 04.11.2012
Пользователь №: 1,265



Цитата(Злобный Серж @ 09.01.2013, 8:12) *

Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!!


Ну и у меня и без багов пираты не раз весь груз отнимали до100ед. да ещё на обратном пути т.е. купленный по3-цене.Чтоже мне теперь вешатся.А есле тебе какой пират уж сильно насалил так двинь ему ответку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killer Elite
сообщение 10.01.2013, 1:57
Сообщение #11


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 32
Регистрация: 02.12.2012
Пользователь №: 1,518



Цитата(Злобный Серж @ 09.01.2013, 8:12) *

Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!!


ага с % за утраченную прибыль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 18:08