Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Претензия в связи с недобросовестной игрой.
RLX
сообщение 22.06.2013, 20:15
Сообщение #1


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Похоже, я опять буду писать о неприятном в связи с игроком альянса ВА.
Пока жду реакции нескольких лиц. По результатам напишу (или нет) суть моей претензии.


Дублирую свое письмо в техподдержку Некки.
Здравствуйте!
Сегодня утром в игре забанен игрок DonkiXot, http://colonizers.ru/users/13695. Он был главой альянса, и у него осталось в порту альянса 2 корабля с войсками. Сегодня с обеда игрок другого альянса совершил множество атак на порт, правда безуспешных из-за низкой скорости своих кораблей. Эти атаки могут привести к изменению славы альянса, вокруг которой у нас уже был большой спор в апреле. Из-за выявленного бага было отключено пиратство, а потом все альянсы добровольно согласились на перемирие (по просьбе администрации), поскольку славу было невозможно поменять и это воспринималось, как недобросовестная конкуренция.

Сегодняшнюю ситуацию я также считаю недобросовестной конкуренцией, потому что ни один альянс в игре не оставляет корабли с войсками в порту, понимая, что это - единственный способ заработать славу альянса на сегодня.

Также удивляет то, что один игрок умеет нападать 4 раза в минуту.

Моя просьба - уберите эти корабли из порта, или войска с них, или разбаньте игрока на час, пусть сам отгонит корабли.

Как обычно, надеюсь на внимание и понимание.

P.S. В 9 вечера начались атаки и другими игроками того же альянса. Теперь они целенаправленно используют ситуацию для изменения сложившегося баланса. Слава альянса ВА уже выросла с 407 до 437.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZavolSS
сообщение 22.06.2013, 20:52
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 116
Регистрация: 09.05.2013
Пользователь №: 2,258



Ну и что - это нормально ? Опять чекнутые багоюзеры с ума сходят. Это ж полный идиотизм. В этой игре вообще есть нормальные люди ? Пора прекратить этот маразм. mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 22.06.2013, 20:57
Сообщение #3


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Скорее всего, пока мы дождемся реакции поддержки, замедленной выходными (удачненько сложилось, ага!), сами игроки вновь попытаются уравнять шансы сторон. Оно уже началось, кстати.

Поможем нашим "вероятным друзьям"?
ВНИМАНИЕ всем игрокам альянсов с пониженной славой! Только на этих выходных!!! У вас реально появился шанс поправить свою славу!!! Затаривайте корветы любыми войсками с атакой на море выше единицы и вперед штурмовать порт альянса забаненного ДонКихота! Не оставляйте весь торт лидерам!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 22.06.2013, 21:14
Сообщение #4


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(RLX @ 22.06.2013, 20:57) *

Скорее всего, пока мы дождемся реакции поддержки, замедленной выходными (удачненько сложилось, ага!), сами игроки вновь попытаются уравнять шансы сторон. Оно уже началось, кстати.

Я уверен, что реакции совсем не будет. Нужно учитывать реалии и действовать соответственно.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 22.06.2013, 22:10
Сообщение #5


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Да нормальная игра!!! Мы уже сами, подручными средствами, почти все вернули, як було ))).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 22.06.2013, 22:35
Сообщение #6


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(RLX @ 22.06.2013, 22:10) *

Да нормальная игра!!! Мы уже сами, подручными средствами, почти все вернули, як було ))).

Только вот после такого самоуправления, более пассивные альянсы отстали ещё больше. (


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crusader
сообщение 22.06.2013, 22:49
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 20
Регистрация: 03.11.2012
Пользователь №: 1,250



Отпишусь для неадекватов или просто для слепых) Четыре атаки за одну минуту прошли двумя кораблями на два корабля противника, т.е. один мой корабль по одной атаке на каждый корабль противника. Что же до договоренностей, то альянс ".удаков удачи" их не соблюдал: http://www.colonizers.ru/reports/1408917
А в вашем альянсе похоже паранойя рулит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 22.06.2013, 23:35
Сообщение #8


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Да ладно, про повторы это я уже для отягчения вины добавил ). Это аргумент косвенный. Мы дальше то же самое сделали, не обижайся!

И, если бы не паранойя, мы бы тут уже не играли. Только она и спасает уже второй раз от вас, шустриков )

Опять же, да хоть на все альянсы нападите, если есть за что! Я подчеркивал, что устоялся некий статус кво, ради сохранения которого (предотвращения все увеличивающегося разрыва между военной силой альянсов) были предприняты немалые усилия и админами, и игроками. И негоже вот так вот втихую пытаться его "подкрутить".

За неадекавата спасибо. Я сразу почувствовал себя своим среди игроков ))

Цитирую свое дополнение в поддержку:


В принципе, мы уже сами закрыли вопрос игровыми методами. У нас претензий нет. Если и у вас нет, мое обращение в поддержку можно закрыть.
Спасибо, что читали ).

June 23, 2013 00:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 22.06.2013, 23:47
Сообщение #9


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Crusader @ 22.06.2013, 22:49) *

А в вашем альянсе похоже паранойя рулит)

Паранойя это я? )

Если честно, то действительно ничего неординарного не произошло. Нападения на корабли были в рамках правил игры и в стиле альянса ВА. Ребята там креативные и постоянно находят новые возможности получить преимущество. Но в сравнении с тем, как добывалась ими слава нападениями на возвращающиеся из колоний соперника корабли - сущая мелочь. Почти честно, я бы сказал.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 23.06.2013, 3:45
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Кстати какое удачное совпадение: DonkiXot атаковал Larino ( альянс был создан за долго, после перемирия всех альянсов, так что это на нас соглашение не распространялось, ему не писали с предложением о мире это 100% инфа, скорее это была угроза, если не перестанешь, то пожалеешь, альянсу чуть больше месяца было ) и буквально сразу после не скольких дней его забанили, после того как он оставил свои корабли в порту ( хотя он оставляет свои корабли не дольше, чем для передачи войск, минут на 10-15 ). Какая удачная возможность заработать славу альянса забанив главу ала, зная что в порту 2 корвета набитые войсками. Это все выглядит довольно странно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tolan
сообщение 23.06.2013, 14:20
Сообщение #11


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 209
Регистрация: 25.07.2012
Пользователь №: 559



Сдаётся мне мы видим тут новое течение в колонизаторах. Мультиальянсоводство biggrin.gif


--------------------
Поставили бы этот пост при регистрации что-ли. Что бы народ знал на что подписывается.
"не нравится -не играйте.. никто ни кого насильно ни за что не держит...
играете.. будьте добры смирится с заскоками администрации
тема закрыта"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 23.06.2013, 16:55
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Нет, в адрес DonkiXot была явная угроза от ВА 100%, это был чевал. А DonkiXot не мульт, он помогал войсками, передал войска (количество не обязательно знать), просто перед тем как его забанили, он успел отправить в порт 100 пушек и 100 офицеров на корветах (это многие уже знают). И так к слову я под ударом ВА, а после этого сообщения чувствуется они меня съедят полностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZavolSS
сообщение 23.06.2013, 17:46
Сообщение #13


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 116
Регистрация: 09.05.2013
Пользователь №: 2,258



Цитата(fsd @ 23.06.2013, 16:55) *

Нет, в адрес DonkiXot была явная угроза от ВА 100%, это был чевал. А DonkiXot не мульт, он помогал войсками, передал войска (количество не обязательно знать), просто перед тем как его забанили, он успел отправить в порт 100 пушек и 100 офицеров на корветах (это многие уже знают). И так к слову я под ударом ВА, а после этого сообщения чувствуется они меня съедят полностью.

Так поступи в Первую гильдию, может тогда ВА не тронут тебя. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 23.06.2013, 18:22
Сообщение #14


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(ZavolSS @ 23.06.2013, 17:46) *
Так поступи в Первую гильдию, может тогда ВА не тронут тебя. smile.gif
Опасаюсь, что он тогда потащит всю Гильдию трогать ВА )))
Если уж он, состоя в клане из двух игроков, звал нас гасить Аливенту, представляю, какая агитация начнется!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 17:30