Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Баланс кораблей
semarla
сообщение 26.12.2012, 18:10
Сообщение #101


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Господа разработчики!!! Некоторые случаи в морских боях уже ни в какие ворота не лезут!!!! Мало того что урон от пушек не малый, так теперь еще и такая нелепица!
Ну хорошо, попали в крюйт-камеру, но это означает гибель судна, а не только его экипажа (причем всего). Сделайте хоть какой-то баланс и реалистичность! А то бред получается!!!


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 27.12.2012, 0:10
Сообщение #102


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(CATYPH @ 26.12.2012, 9:49) *
<cut>Потом ,если есть воображаемая крюйт-камера,то её надо сделать видимой и туда загружать ядра и порох перед рейдом,только в это случае пушки на корабле будут стрелять.
До меня лишь сейчас дошло, до чего смешно выглядит подрыв порохового погреба на каравелле старой модели, без пушек. Вот ей-богу, на торговом корабле я бы предпочел возможность снять пушки и исключить вероятность подрыва, чем делать бесполезные против пустого пирата x=Random(5...10) залпов из пушек.

Кстати, интересует формула расчета потерь от артобстрела. Почему при обстреле я всегда, с гарантией 100% теряю единственного посаженного на борт офицера? Неужели формула такая: "некоторый процент, но не менее одного бойца из каждого рода войск"? Вспомните свои бои: были ли случаи, когда из-под обстрела какой-то род войск выходил без потерь?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барматуха
сообщение 28.12.2012, 15:41
Сообщение #103


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 56
Регистрация: 06.11.2012
Пользователь №: 1,312



Цитата(Калика @ 22.12.2012, 19:23) *

Барматуха тоже потерял больше сотни кавалеристов на пустом корвете. Таких пострадавших - валом, только не все форум читают и пишут здесь.

после этого потерял пол-корабля пушек, даже лог не хочется приводить. Все это неправильно. Думаю, нужно разделить корабли, которые везут товар и относятся к торговым и корабли, перевозящие только армию. Бред это, когда, как модно стало в последнее время, человек на корвете идет с пятью юнитами, выкашивает пушками защиту на корабле и побеждает. Должен быть какой-то штраф пирату или вознаграждение победившему торговцу, потому что на лицо явный дисбаланс. Уже предлагал увеличить количество пушек на каравелле до 16, но что-то никто не поддержал, хотя это хоть немного, но создаст какое-то противодействие шалунам на корветах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 28.12.2012, 16:39
Сообщение #104


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Барматуха @ 28.12.2012, 15:41) *

после этого потерял пол-корабля пушек, даже лог не хочется приводить. Все это неправильно. Думаю, нужно разделить корабли, которые везут товар и относятся к торговым и корабли, перевозящие только армию. Бред это, когда, как модно стало в последнее время, человек на корвете идет с пятью юнитами, выкашивает пушками защиту на корабле и побеждает. Должен быть какой-то штраф пирату или вознаграждение победившему торговцу, потому что на лицо явный дисбаланс. Уже предлагал увеличить количество пушек на каравелле до 16, но что-то никто не поддержал, хотя это хоть немного, но создаст какое-то противодействие шалунам на корветах.

Пушки вообще сейчас возить стрёмно... Я все на острова отправил, хотя без них пробивать колонии сложно.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 30.12.2012, 2:32
Сообщение #105


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



http://clip2net.com/s/2ETgk А вот и отбалансированный корвет biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барматуха
сообщение 30.12.2012, 17:29
Сообщение #106


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 56
Регистрация: 06.11.2012
Пользователь №: 1,312



Цитата(Калика @ 28.12.2012, 16:39) *

Пушки вообще сейчас возить стрёмно... Я все на острова отправил, хотя без них пробивать колонии сложно.

Я бы сказал, крайне стрёмно. Попадал и во время рейда и после него и во время привоза-отвоза.

Цитата(Бургундец @ 30.12.2012, 2:32) *

http://clip2net.com/s/2ETgk А вот и отбалансированный корвет biggrin.gif


клонированная каравелла. Человек вез ерунду всякую, пожалел юнитов ставить. Ну что ж, я тоже так иногда делаю. Просто, атака корвета сегодня выглядит как вредительство и ничего больше. Такое впечатление, что разрабы решили по вредничать немножко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 31.12.2012, 14:02
Сообщение #107


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Хочу высказать свои мысли по характеристикам кораблей. Это небольшая часть отдельной темы, но продублирую здесь. Внимательно изучив реальные характеристики исторических кораблей данного времени (табличку собрал сам по крупицам (информации очень мало, данные противоречивы, поэтому допускаю отклонения в 10%, кому интересно юзайте сюда) я понял, что мы играем в некую альтернативную вселенную, или находимся в параллельном мире biggrin.gif . Так как, во-первых к тому времени, когда начали только появляться прототипы корветов и фрегатов, каравеллы уже нигде не использовались!!!! А во-вторых корвет с 40 орудиями и скоростью в 20 узлов (когда реально корветы имели скорость до 13 узлов и несли на себе до 32 орудий разного калибра максимум!!!!) mellow.gif - из какого мира это чудовище????? Попал к нам из будущего на машине времени??? Или у нас появился некий гений - предыдущее воплощение капитана Немо??? smile.gif biggrin.gif К тому же скорость бригантины тоже высокая - это уже почти клипер (а реально было 15-16 узлов). Плюс вооружение у бригантины больше реального прототипа. Также отмечу тоннаж корвета, когда он появился, это было достаточно вместительное судно (сопоставимое с каравеллой). Поэтому вот мое предложение, основанное на реальных характеристиках кораблей и реальном времени их появления и использования!!!! Новые характеристики Каравелла осталась без изменения, поскольку она более менее соответствует реальным историческим данным, а вместо корвета взял бриг (хотя не уверен что во время каравелл он уже существовал, просто у остальных кораблей вооружение существенно ниже!).
По скорости корабли получились примерно одинаковые (т. е. шансы догнать есть у всех и достаточно большие, все зависит от рандома). Вооружение значительно уменьшено. Максимальные потери во время перестрелки будут от брига с критическим попаданием - 35%. То есть гибель трети войск до абордажа, что кажется мне вполне нормальным. Соответственно не будет такого бессмысленного уничтожения юнитов.

Чтобы сравнять корабли и использовать их по назначению, предлагаю уже высказанную мысль на форуме - варьировать мораль солдат в зависимости от типов кораблей. Для начала скажу, что пираты брали внезапностью, скоростью и страхом! Они устраивали засады, внезапно нападали, редко прибегали к стрельбе из пушек!! брали судно на абордаж и быстро сматывали удочки!! Поэтому бригантины должны побеждать каравеллы, но не бриги. Однако если каравелла оказалась транспортом, битком набитым войсками - увы и ах, бригантина проигрывает, дозорный недоглядел. Повторюсь что пираты нападали на слабых и беззащитных и избегали военных и хорошо охраняемых кораблей. (исключения были очень редки, а если считаете иначе, то вы явно пересмотрели Пиратов Карибского моря, где героям вообще по барабану на кого нападать biggrin.gif )
Поэтому вот разработанная мной таблица соотношения морали во время морского боя между различными типами судов.
Если вы просчитаете все возможные варианты с указанными характеристиками кораблей и параметрами морали, то увидите, что все типы кораблей будет выгодно применять только по своему прямому назначению!


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 31.12.2012, 14:21
Сообщение #108


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(semarla @ 31.12.2012, 14:02) *
что все типы кораблей будет выгодно применять только по своему прямому назначению!
Идея в целом нравится, но... Не заставите. Только прямые запреты могут спасти ситуацию на море. Если пираты достанут меня лично настолько, что мне станет не лень поменять корабли, я пересяду на корветы (в твоем варианте - на бриг), и буду возить товары по чуть-чуть, но непрерывно. И пусть напарываются хоть в каждом рейсе на мои 40 пушек или мораль 1,3. Я не берусь предугадать, кому в итоге станет хуже: мне или пиратам.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 31.12.2012, 14:59
Сообщение #109


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Цитата(RLX @ 31.12.2012, 14:21) *

Идея в целом нравится, но... Не заставите. Только прямые запреты могут спасти ситуацию на море. Если пираты достанут меня лично настолько, что мне станет не лень поменять корабли, я пересяду на корветы (в твоем варианте - на бриг), и буду возить товары по чуть-чуть, но непрерывно. И пусть напарываются хоть в каждом рейсе на мои 40 пушек или мораль 1,3. Я не берусь предугадать, кому в итоге станет хуже: мне или пиратам.

Не могу понять в чем проблема лично для Вас?? Не нравятся огромные потери во время перестрелки? Или просто слишком часто нападают на корабли???
Если брать первый пункт, то рассмотрим предложенный мною вариант. Бриг (25 пушек на борту 25 юнитов) нападает на каравеллу идущую предположим в рейд (10 пушек на борту 300 воинов). Потери от перестрелки Бриг - 10% - 3 юнита, каравелла 25% - 75 юнитов. Много, но надо учитывать, что на бриге людей мало, попасть в них сложно, а каравелла битком набита, куда ни попади - везде люди!!! Поэтому вполне реальные цифры. Когда вы нападаете на битком набиую колонию вы же не замечаете, что у вас потери 20-30 единиц, а у колонистов 150-200! Это же тоже нормально и понятно??
Просто разработчикам нужно ввести награду за победу над пиратом не только в дозоре, но и при успешно отбитой атаке, тогда это компенсирует потери.
Если дело в частых нападениях, то, например у меня 5 каравелл (старые добрые баги smile.gif ), все без пушек. Охраны на них нет - не вижу смысла. Нападают не так часто чтобы я что-то терял (зарабатываю в итоге на 80-85% меньше. чем мог бы). Основную массу денег зарабатываю на прямых нападениях. Есть титул барона (ничего больше не надо), 3 нападения (путь кораблей в рейде ускоряется - никто не нападает) - доход 30 к. в день стабильно. Плюс еще 10-20 к - торговля и продажа товаров. Если принципиально не хотите тратить 100 рублей в месяц, ваше право. А так, в принципе, разработчики сделали все правильно, чтобы все покупали хотя бы минимальные титулы.


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 31.12.2012, 15:16
Сообщение #110


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(semarla @ 31.12.2012, 14:59) *
Не могу понять в чем проблема лично для Вас?? Не нравятся огромные потери во время перестрелки? Или просто слишком часто нападают на корабли???
Нет, другое. Не нравится то, что можно безнаказанно выкашивать пушками чужие войска на корабле, не имея на борту своих (которых я мог бы выкосить в ответ уже в абордажном бою). Если бы не пушки, я бы искал оптимальное соотношение количества товары и охраны. А сейчас приходится или вообще не сажать охрану, или сажать мимимум. Вообще без охраны даже выгоднее, но я иду на принцип: без боя гады у меня ничего не получат.

Да, и причем тут каравелла, битком набитая народом? Я сажаю 15 пикинеров охраны. Нападает пират с 10 моряками. Стреляет из 40 пушек, я из 10. У меня потери 5-6 солдат, у него - 1. Это более-менее баланс. Но достаточно ему посадить условно 50 моряков, я проиграю. Потому что на этот случай надо бы иметь 20-30 охраны, но мне ее перебьют пушками, и вся торговая операция станет бессмысленной.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 31.12.2012, 15:28
Сообщение #111


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Цитата(RLX @ 31.12.2012, 15:16) *

Нет, другое. Не нравится то, что можно безнаказанно выкашивать пушками чужие войска на корабле, не имея на борту своих (которых я мог бы выкосить в ответ уже в абордажном бою). Если бы не пушки, я бы искал оптимальное соотношение количества товары и охраны. А сейчас приходится или вообще не сажать охрану, или сажать мимимум. Вообще без охраны даже выгоднее, но я иду на принцип: без боя гады у меня ничего не получат.

Ну, в таком случае средство только одно - прямая зависимость между выстрелами из пушек и кол-вом юнитов на борту. Если пираты будут продолжать посылать несколько калек, то никакого вреда они не принесут. А большее кол-во юнитов - могут сами терпеть большие потери (добыча будет гораздо меньше), поэтому многие из них, мне кажется, просто откажутся от пиратства.


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 31.12.2012, 16:44
Сообщение #112


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(semarla @ 31.12.2012, 15:28) *
Ну, в таком случае средство только одно - прямая зависимость между выстрелами из пушек и кол-вом юнитов на борту.
Ото оно и есть. Я в твоей основной теме именно этот хвакт поставил на первое место по приоритетности.

Цитата(semarla @ 31.12.2012, 15:28) *
многие из них, мне кажется, просто откажутся от пиратства.
Я буду только рад! Пусть в пиратах останутся настоящие, прожженные "мерзавцы" вроде Костопинты сотоварищи, а "хомячки" отсеются.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 31.12.2012, 17:20
Сообщение #113


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(RLX @ 31.12.2012, 16:44) *

Ото оно и есть. Я в твоей основной теме именно этот хвакт поставил на первое место по приоритетности.

Я буду только рад! Пусть в пиратах останутся настоящие, прожженные "мерзавцы" вроде Костопинты сотоварищи, а "хомячки" отсеются.

))) "Хомячёк" и на тебя напал? Я ему за дочку несколько раз войска выносил, а он всё "в авторитете"...

По теме, хрен бы с ним с этими кораблями по 40 пушек, но они не должны плавать со скоростью крылатой ракеты и палить с обоих бортов с экипажем из пары туземцев. Шамрок обещался поправить, но вот праздники...


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бургундец
сообщение 01.01.2013, 16:36
Сообщение #114


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Цитата(Барматуха @ 30.12.2012, 17:29) *

Я бы сказал, крайне стрёмно. Попадал и во время рейда и после него и во время привоза-отвоза.
клонированная каравелла. Человек вез ерунду всякую, пожалел юнитов ставить. Ну что ж, я тоже так иногда делаю. Просто, атака корвета сегодня выглядит как вредительство и ничего больше. Такое впечатление, что разрабы решили по вредничать немножко.


причем здесь охрана. смотри на прочность и скорость корвета biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
djivatman
сообщение 21.01.2013, 14:54
Сообщение #115


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,346



По-моему, разработчики игры попали в ловушку, которую сами же себе устроили.

Давайте представим, как это происходило.
- Так, ребята, игра подошла к новой стадии, надо вводить новые корабли.
- Ура!
- Ура!
- Нужен военный и пиратский корабль. Задумка такая: военные гасят пиратов, а пираты - торговые корабли. Какие будут предложения?
- Пиратский должен быть быстрее и сильнее, а военный - еще быстрее и сильнее!
- Давайте у пиратского будет вместимость 500, а у военного - 1000.
- А кто тогда будет пользоваться торговыми?
- unsure.gif
- dry.gif
- Тогда у пиратского вместимость - 100, а у военного 200.
- А как они будут побеждать торговые?
- А на торговых будут возить грузы, а не солдат.
- Классно придумано!
- Ура!
- Но вы знаете, что игроки - они такие... Вдруг найдется умник, который будет возить на торговых кораблях солдат? Что будем делать?
- ...
- sad.gif
- blink.gif
- ohmy.gif
- Идея!!! Пушки!
- Что пушки?
- Навешаем пушки на корабли, они будут давать залп перед битвой! Дал залп - полкоманды смыло за борт - и вот у нас преимущество!
- Ур-р-раааа!
- Ну ты голова!
- Молодец!
- Хорошо, так и сделаем!

А между тем, можно перестать настаивать на правильности происходящего и сделать небольшие изменения, которые помогут выйти из патовой ситуации.
Я предлагаю разделить трюм и кубрик.
В трюм загружать грузы, а в кубрик - войска.

Загруженность трюма влияет на скорость.
Да, 300 человек команды весят 20-25 тонн,но если я правильно понимаю, это даже для кораблей того времени немного (пусть меня поправят знатоки, если что).

Загруженность кубрика влияет на количество залпов.
Кубрик забит - 100% залпов, заполнен наполовину - 50% и т.д. Залп не означает попадание! Попадания рассчитываются отдельно.
Здесь опят-таки можно ввести систему "камень-ножницы-бумага":
военный корабль лучше попадает по пиратскому и хуже - по торговому;
торговый - лучше по военному и хуже - по пиратскому;
пиратский - соответственно, лучше по торговому и хуже - по военному.


Итоговые показатели предлагаю навскидку (специально не даю названия кораблей, чтобы обсуждение не переключалось на второстепенные вещи):
1. Торговый корабль.
скорость - медленная
трюм - 300
кубрик - 50
пушек - 10
2. Военный корабль.
скорость - быстрая
трюм - 100
кубрик - 300
пушек - 30
3. Пиратский корабль.
скорость - средняя
трюм - 200
кубрик - 150
пушек - 20

Можно также ввести отдельно кают-кампанию для офицеров, но это уже роскошь biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander63
сообщение 21.01.2013, 18:09
Сообщение #116


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 157
Регистрация: 04.11.2012
Пользователь №: 1,265



Цитата(ShamRock @ 11.12.2012, 16:09) *

Вам придется построить новую каравеллу. Ваша уже устарела. Прогресс не стоит на месте.


Втаком случае админ. обязана выплатить компенсацию или просто все брегантины сменить новыми.А то ведь это беспредел.Новечок за даром получает то на что старые игроки должны затрачквать мин. 2 дня работы и кучу стр матер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aydag
сообщение 21.01.2013, 18:21
Сообщение #117


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Цитата(Alexander63 @ 21.01.2013, 18:09) *

Втаком случае админ. обязана выплатить компенсацию или просто все брегантины сменить новыми.А то ведь это беспредел.Новечок за даром получает то на что старые игроки должны затрачквать мин. 2 дня работы и кучу стр матер.


не в тему, но...
по-моему очень уж часто звучит фраза администрация обязана, администрация должна...


при этом игроки обязаны только приходить и играть?

специально проверяю подобных, кому обязана администрация, так вот, в большинстве случаев человек даже самый дешевый титул не оплатил

интересный подход))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 21.01.2013, 18:32
Сообщение #118


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(aydag @ 21.01.2013, 18:21) *

не в тему, но...
по-моему очень уж часто звучит фраза администрация обязана, администрация должна...
при этом игроки обязаны только приходить и играть?

специально проверяю подобных, кому обязана администрация, так вот, в большинстве случаев человек даже самый дешевый титул не оплатил

интересный подход))

Я обычно тоже ничего не плачу, но с aydag согласен. Кто-то игру пишет, худо-бедно обслуживает, другой за неё платит, а третий качает права, как будто кто-то обязан его развлекать и веселить, а если недостаточно - то платить.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
djivatman
сообщение 21.01.2013, 21:37
Сообщение #119


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 08.11.2012
Пользователь №: 1,346



Лично я ценю усилия разработчиков и мне игра нравится (иначе что бы я тут делал?).
Точнее сказать нравится то, какой игра может стать, общая атмосфера, стиль игры. В ней есть изюминка и потенциал.

Но подобные высказывания
Цитата(aydag @ 21.01.2013, 18:21) *

не в тему, но...
по-моему очень уж часто звучит фраза администрация обязана, администрация должна...
при этом игроки обязаны только приходить и играть?

это путь в никуда.

Может я напишу банальную вещь, но видать она не всем очевидна:

Самый ценный ресурс любой игры - это игроки.

И даже если не все из них платят, они наполняют игру, делают ее гораздо интереснее для тех, кто вкладывает больше денег, чем времени.
Нет, я сам против идиотской фразы "Клиент всегда прав". По-моему задача истинного мастера как раз в том, чтобы помочь оформить клиенту его желания (которые зачастую весьма туманны и расплывачаты).

Но и в другую крайность впадать не стоит. Ведь формула проста:
1. Сделайте достойный продукт.
2. Люди сами прийдут и отдадут свои деньги как символ признания и востребованности.

Именно в таком порядке, не наоборот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander63
сообщение 23.01.2013, 13:38
Сообщение #120


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 157
Регистрация: 04.11.2012
Пользователь №: 1,265



Цитата(aydag @ 21.01.2013, 18:21) *

не в тему, но...
по-моему очень уж часто звучит фраза администрация обязана, администрация должна...
при этом игроки обязаны только приходить и играть?

специально проверяю подобных, кому обязана администрация, так вот, в большинстве случаев человек даже самый дешевый титул не оплатил

интересный подход))


Я привык платить за комфорт или преимущества которые этого стоят.В этой игре я невижу ни того ни другого.А обязынастей у играков хватает. если запаметовал ,почитай на досуге правила игры и правила пользования форумом
П.С. да и вабще завязывайте с высказываниями не по теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:17