Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мелодии, которые мы выбираем, о вкусах не спорят, но ими можно делиться
RLX
сообщение 08.06.2013, 22:21
Сообщение #21


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Не концерт, а КОНЦЕРТИЩЕ Валерии 17 апреля в HD качестве. Опубликовали позавчера. Досматриваю с наслаждением. Рекомендую )
Валерия. Грандиозный концерт "По серпантину". Полная версия HD (17 апреля)

А ночью с не меньшим удовольствием посмотрел Валерий Кипелов - Путь наверх 24 мая 2003 года
Кстати! Кипелов совместно с Тарьей Турунен - Я здесь (Самара) (для тех, кто не дай бог не знает, Тарья - бывшая солистка группы Nightwish)

Ну и еще сыпану кучку не особых знаменитостей, которых большинство вряд ли слышало. Мне кажется, они неплохо поют )
Origa: Ame (Rain) La Ronde Lunaire - Origa Полюшко-поле Origa. - сибирячка, живет и поет в Японии
Джемма Халид - ДЕВУШКА из НАГАСАКИ Джемма Халид Ни к чему слова Gemma Halid Don't Tell Me What To Do Утушка.flv
Марина Журавлева - Я не та Журавлева.Горьким медом_xvid.avi
X-Factor 3 Ukraine | Julia Plaksina - Euphoria (Loreen)
X Factor Украина. Судьи встали под New York
Marie - "L'envie" de Jhonny Hallyday (cover)
Julie Zenatti - L'herbe Tendre ( Live Finale X Factor 2009 HQ )
Marina - French Got Talent Rolling in the deep (13 лет девочке)
Epitafium dla W.W. (DOBRA JAKOŚĆ) - Jacek Kaczmarski - памяти Высоцкого на польском. Яцек Качмарский тоже уже больше не живет.
Геннадий Белов Возьми моё сердце
Вершина - иврит. הפסגה - песня Высоцкого на иврите
Ирина Шведова - Белый вальс
МЕЛЬНИЦА - ЖДАЛА
Marisela Tu y Yo 1990
Thalia - Loca Thalia - Tu Y Yo - звезда первой величины в Латинской Америке
Silsila Ye Chaahat Ka (Official Song) - Devdas - современное индийское музыкальное кино )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beannshe
сообщение 18.06.2013, 23:41
Сообщение #22


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 9
Регистрация: 18.06.2013
Пользователь №: 2,340



Цитата(RLX @ 08.06.2013, 22:21) *

Не концерт, а КОНЦЕРТИЩЕ Валерии 17 апреля в HD качестве. Опубликовали позавчера. Досматриваю с наслаждением. Рекомендую )
Валерия. Грандиозный концерт "По серпантину". Полная версия HD (17 апреля)

А ночью с не меньшим удовольствием посмотрел Валерий Кипелов - Путь наверх 24 мая 2003 года
Кстати! Кипелов совместно с Тарьей Турунен - Я здесь (Самара) (для тех, кто не дай бог не знает, Тарья - бывшая солистка группы Nightwish)

Ну и еще сыпану кучку не особых знаменитостей, которых большинство вряд ли слышало. Мне кажется, они неплохо поют )
Origa: Ame (Rain) La Ronde Lunaire - Origa Полюшко-поле Origa. - сибирячка, живет и поет в Японии
Джемма Халид - ДЕВУШКА из НАГАСАКИ Джемма Халид Ни к чему слова Gemma Halid Don't Tell Me What To Do Утушка.flv
Марина Журавлева - Я не та Журавлева.Горьким медом_xvid.avi
X-Factor 3 Ukraine | Julia Plaksina - Euphoria (Loreen)
X Factor Украина. Судьи встали под New York
Marie - "L'envie" de Jhonny Hallyday (cover)
Julie Zenatti - L'herbe Tendre ( Live Finale X Factor 2009 HQ )
Marina - French Got Talent Rolling in the deep (13 лет девочке)
Epitafium dla W.W. (DOBRA JAKOŚĆ) - Jacek Kaczmarski - памяти Высоцкого на польском. Яцек Качмарский тоже уже больше не живет.
Геннадий Белов Возьми моё сердце
Вершина - иврит. הפסגה - песня Высоцкого на иврите
Ирина Шведова - Белый вальс
МЕЛЬНИЦА - ЖДАЛА
Marisela Tu y Yo 1990
Thalia - Loca Thalia - Tu Y Yo - звезда первой величины в Латинской Америке
Silsila Ye Chaahat Ka (Official Song) - Devdas - современное индийское музыкальное кино )

Аццкий ты сотона... как можно смотреть валерию,и при этом признаваться что знаешь Тарию Турунен. Ну и коси тогда под гопника))))), нечего тут космополитством, толерантностью и ещё всякими гадостями заниматься. Аж корёжит от таких - типа "я слушаю всё, я такой разнообразный" Есть гавно, а есть музыка - и никакие "разные вкусы" из гавна музыку не сделают. Застрелите меня... или лучше их)) племя всеядных пожирателей рекламы и штампованного счастья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 19.06.2013, 1:17
Сообщение #23


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Beannshe @ 18.06.2013, 23:41) *
Аццкий ты сотона... как можно смотреть валерию,и при этом признаваться что знаешь Тарию Турунен. Ну и коси тогда под гопника))))), нечего тут космополитством, толерантностью и ещё всякими гадостями заниматься. Аж корёжит от таких - типа "я слушаю всё, я такой разнообразный" Есть гавно, а есть музыка - и никакие "разные вкусы" из гавна музыку не сделают. Застрелите меня... или лучше их)) племя всеядных пожирателей рекламы и штампованного счастья.
Кхм... Спасибо, что оставили свой отзыв ))
Дело в том, что я ОЧЕНЬ спокойно воспринимаю непохожесть различных направлений в музыке, и ЕЩЕ спокойнее - защитников чистоты какого-то отдельного стиля. Ну что поделать, если периодически меня прет то от одного направления, то от диаметрально противоположного. Наверное, это возрастное... Кстати, напомнило чью-то шутку:
"девочка в своем развитии в женщину последовательно проходит увлечение тремя М: мультиками, музыкой, мужчинами"
Наверное, радикализм в музыкальных вкусах - это все-таки возрастное )).

Хочешь доказать свое мнение? Предьяви свою, более гармоничную коллекцию музыкальных вкусов. Эта тема - не имени меня. Любой приветствуется со своими мелодиями. Только не забывай про подзаголовок темы и не пытайся мне разжевать, почему я не должен смотреть Валерию вперемешку с той же Эпидемией ).



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beannshe
сообщение 19.06.2013, 3:33
Сообщение #24


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 9
Регистрация: 18.06.2013
Пользователь №: 2,340



Цитата(RLX @ 19.06.2013, 1:17) *

Кхм... Спасибо, что оставили свой отзыв ))
Дело в том, что я ОЧЕНЬ спокойно воспринимаю непохожесть различных направлений в музыке, и ЕЩЕ спокойнее - защитников чистоты какого-то отдельного стиля. Ну что поделать, если периодически меня прет то от одного направления, то от диаметрально противоположного. Наверное, это возрастное... Кстати, напомнило чью-то шутку:
"девочка в своем развитии в женщину последовательно проходит увлечение тремя М: мультиками, музыкой, мужчинами"
Наверное, радикализм в музыкальных вкусах - это все-таки возрастное )).

Хочешь доказать свое мнение? Предьяви свою, более гармоничную коллекцию музыкальных вкусов. Эта тема - не имени меня. Любой приветствуется со своими мелодиями. Только не забывай про подзаголовок темы и не пытайся мне разжевать, почему я не должен смотреть Валерию вперемешку с той же Эпидемией ).

я защищаю не чистоту стиля .. а чистоту мыслей и осознания что хорошо, а что плохо. А вот именно политика всеядности даёт основание профанам и шоубизнесу в целом считать, что у них есть вкус и формировать похожий "вкус" у наших детей. И я не радикал)), просто обидно когда смешивают в кучу жемчуг с навозом.
....Двум богам служить нельзя, уважаемый Иван Арнольдович...(с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 19.06.2013, 6:54
Сообщение #25


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



А я вот в последнее время все мюзиклы пересматриваю\переслушиваю...Любимый, конечно же, "Notre Dame de Paris" французский (Гару- божественен, песню"Belle" до сих пор знаю наизусть, в школе с ней выступала), Ромео и Джульета тоже ничего. Наши русские "пародии" на эти великие мюзиклы очень разочаровали(((


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 19.06.2013, 10:13
Сообщение #26


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Beannshe @ 19.06.2013, 3:33) *

я защищаю не чистоту стиля .. а чистоту мыслей и осознания что хорошо, а что плохо. А вот именно политика всеядности даёт основание профанам и шоубизнесу в целом считать, что у них есть вкус и формировать похожий "вкус" у наших детей. И я не радикал)), просто обидно когда смешивают в кучу жемчуг с навозом.
....Двум богам служить нельзя, уважаемый Иван Арнольдович...(с)
Похвальная горячность и готовность наставлять чужие неокрепшие умы "детей". Большое уважение также вызывает твое твердое знание того, что есть жемчуг, а что навоз. Навоз - это, очевидно, творчество Валерии - народной артистки России? Которое собрались послушать другие народные артисты России: Юрий Николаев, Лариса Долина, Давид Тухманов (это замеченные за первые 5 минут). Ты ничего не попутал, уважаемый? Если я и профан, лишенный эстетического вкуса, то я тем более доверюсь мнению деятелей культуры быстрее, чем малознакомому человеку, начавшему свое присутствие в теме с тактом медведя, выгнанного из берлоги.

Вопрос: ты готов внести в тему что-то свое, положительное, или ограничишься провокацией (то, что по-английски элегантно называют "shit hits the fan")?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 19.06.2013, 12:08
Сообщение #27


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Милая_Юлия @ 19.06.2013, 6:54) *
А я вот в последнее время все мюзиклы пересматриваю\переслушиваю...Любимый, конечно же, "Notre Dame de Paris" французский (Гару- божественен, песню"Belle" до сих пор знаю наизусть, в школе с ней выступала), Ромео и Джульета тоже ничего. Наши русские "пародии" на эти великие мюзиклы очень разочаровали(((
Кинь же ссылочку ) Так здорово бывает зайти в тему и сразу по ссылке что-то послушать. А если Аюдаг закроет тему, я ее на сайте альянса воссоздам ))

Продолжу делиться "попсой":
Песня - победительниа конкурса Евровидение в 1965 году: Poupée de cire, poupée de son (1965) Stéréo HQ
Песня Мадонны в исполнении Ализи (мужикам - смотреть без жен/подруг поблизости!!!) Alizee Laisla Bonita, еще: Alizee - J'en Ai Marre
Ну и пока жены и подруги в сторонке, вот вам еще итальянскую ballerin-у Сьюзи Фучилло: i ragazzi di amici all'iper di montebello Susy Fuccillo balla Amici Tour a Pistoia - Susy e Francesco - La bomba Amici Ritratti Susy Fuccillo
Ну и если у вас осталось еще минут 5, уводите детей и смотрите Украина мае Талант 5- Анастасия СОКОЛОВА [2-Эфир][Донецк] . Можно начать с 1:40.

А для успокоения нервов под занавес: Marlene Dietrich - Bitte geh nicht fort
Отмечу, что песня французская ("Не покидай меня"), впервые исполнена Жаком Брелем в 1959 году. JACQUES BREL - NE ME QUITTE PAS - LEG.EM PORTUGUES. Впоследствии исполнялась десятками знаменитых певцов:
Фрэнком Синатрой Frank Sinatra - If You Go Away
Мадонной If You Go Away - Madonna
Мирей Матье Mireille Mathieu - Ne Me Quitte Pas - Legendado
Селин Дион Celine Dion Ne Me Quitte Pas Official Videoclip Live In Las Vegas Opening Night 03 15 2011 YouTube
Стингом Sting - Ne me quitte pas (live)
Патрисией Каас Patricia Kaas - If You Go Away.wmv
Барбарой Стрейзанд Barbra Streisand - If You Go Away (Ne Me Quitte Pas) - 2009

З.Ы. узелок на память для себя: новая находка The best of ZAZ


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 19.06.2013, 13:16
Сообщение #28


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Цитата(RLX @ 19.06.2013, 15:08) *

Кинь же ссылочку ) Так здорово бывает зайти в тему и сразу по ссылке что-то послушать. А если Аюдаг закроет тему, я ее на сайте альянса воссоздам ))

Продолжу делиться "попсой":
Песня - победительниа конкурса Евровидение в 1965 году:
Poupée de cire, poupée de son (1965) Stéréo HQ

rolleyes.gif я не умею ссылочки кидать тут. Смотрю вконтакте или дома у меня есть "Нотр дам" скаченный с субтитрами французскими-это вообще супер!


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginyo87
сообщение 19.06.2013, 20:49
Сообщение #29


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 1,595



Альбом посвященный творчеству Есенина http://thankyou.ru/music/rock/alexey_gorsh...in_dusha_poeta/ . Уже не одну неделю под впечатлением.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 22.06.2013, 0:09
Сообщение #30


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Serginyo87 @ 19.06.2013, 20:49) *
Альбом посвященный творчеству Есенина http://thankyou.ru/music/rock/alexey_gorsh...in_dusha_poeta/ . Уже не одну неделю под впечатлением.

Ух ты, неожиданно. Буду дослушивать.

<Заготовка на потом: накидать композиций Ганса Циммера>
[HQ] Hans Zimmer - Tears Of The Sun Soundtrack - OST (complete)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 23.06.2013, 17:42
Сообщение #31


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Маленькая подсказка о том, как избавиться практически ото всей рекламы, в том числе той, что появляется в роликах ютуба.

Надо: броузер, поддерживающий AdBlock Plus (Firefox, Opera, Chrome). В моем случае это FireFox.
AdBlock - это расширение, он устанавливается в ФайрФоксе так:
- Инструменты - Дополнения, Получить дополнения, в поле поиска справа вверху вбить слово adblock, нажать значок поиска справа от поля.
- в найденном выбрать нужный вариант Адблока и нажать установить. Их там много. Конкретно у меня стоит AdBlock Plus 2.2.4
- после установки открыть Инструменты - AdBlock Plus - Настройки фильтров. Посмотреть: должен быть фильтр с названием RuAdList+EasyList. Если его нет, добавить, нажав кнопку "Добавить подписку".
- по желанию снять галку с пункта "Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу"

Все.
Ах, да: можно временно отключать любое дополнение там же, где оно ставилось (Инструменты - Дополнения)

Аналогично вырезанию рекламы AdBlock позволяет отсечь на любом сайте некритичную информацию, утяжеляющую его. Я, находясь на даче, (интернет через ГПРС), вырезал из Колонизаторов все картинки (кроме изображения товаров). Это уменьшило скорость загрузки страниц в несколько раз и, фактически, позволило играть более-менее нормально. Была проблема с трудно читаемыми гиперссылками на голубом фоне. Подлечилось с помощью дополнения NoSquint.

Еще новость: наткнулся сегодня на упоминнание ресурса, заточенного под именно музыкальные композиции. Пока нравится ну просто очень. Если все будет хорошо и дальше, попробую давать ссылки на музыку там.

Пока вот ссылка на все творчество Ганса Циммера


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pushik
сообщение 28.06.2013, 5:14
Сообщение #32


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 16
Регистрация: 20.06.2013
Пользователь №: 2,346



Музыка всех времен и народов Scorpions! http://www.the-scorpions.com/english/discography/records/


____________________
Try, baby try
To trust in my love again...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 01.07.2013, 20:19
Сообщение #33


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



Цитата(pushik @ 28.06.2013, 5:14) *

Музыка всех времен и народов Scorpions!


Более скромно - легендарная музыка России 90-х smile.gif
Страшный раритет (и по-моему единственный на YouTube в более-менее приемлемом качестве)
Один из последних альбомов советской попсы
Одна из последних представительниц заводской самодеятельности - в буквальном смысле слова (дальше была уже Фабрика)
Последние вздохи советской жизни

Любовь Орлова, альбом "Дискобар" (1990 года)
https://www.youtube.com/watch?v=o-RT3cpAoc0


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 16.07.2013, 1:19
Сообщение #34


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Заскучали, форумчаЛИ?

Следующая композиция посвящается всем первооткрывателям, которые знают, как ПРАВИЛЬНО готовить лошадей wink.gif

All the King's Horses


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Враг
сообщение 20.07.2013, 22:34
Сообщение #35


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 2,269



Цитата(RLX @ 16.07.2013, 1:19) *

Заскучали, форумчаЛИ?

Следующая композиция посвящается всем первооткрывателям, которые знают, как ПРАВИЛЬНО готовить лошадей wink.gif

All the King's Horses

можно я тоже ??? Первый панк http://www.youtube.com/watch?v=JskztPPSJwY...t=TLyB8c9IuK5Gk питерское тока опасное . не буду в Англию например вот чистинький пост-панк но для меня талантлив особо по свойму :http://www.youtube.com/watch?v=UmFFTkjs-O0 он же ранние 80-е класика бритиш-рока ваще :http://www.youtube.com/watch?v=SdbLqOXmJ04 На сего дня прервемся . Выбирайте страну посмотрим че может вспомню )))


--------------------
Человечество должно исчезнуть на корню . Слишком глупо оно и мерзко в маразме паранойи своей и гордыни . ХА !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 12.08.2013, 23:30
Сообщение #36


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Враг @ 20.07.2013, 22:34) *
можно я тоже ???
Не можно, а нужно! Музыка объединяет.

Ах, музыка, музыка! В жизни может быть все плохо или, наоборот, хорошо. Но музыка всегда прекрасна )
Спасибо человеку, приславшему мне ссылочку, которая вывела меня на это.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 08.09.2013, 3:08
Сообщение #37


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Бегемотик laugh.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 12.09.2013, 1:43
Сообщение #38


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Веселая песенка "Ура любви" в исполнении Джоди Гарланд и Барбары Стрейзанд.
А тут угадайте, с какой Лизой спела Джоди?

А кто тут играет на трубе???


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 13.09.2013, 3:04
Сообщение #39


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Game of Thrones Cello Cover - Break of Reality - квартет исполняет главную музыкальную тему из сериала Игра Престолов.
Еще о том же THE DARK GAME OF HOBBIT KNIGHT THRONES - Jason Yang
темы правящих домов и персонажей Game of Thrones: House/Character Soundtrack Themes


А вот просто очень оригинальное сочетание мюзикла и мультфильма "Кошмары - Танго со смертью"

И еще немножко про танго:
Shall We Dance? - Tango - Santa Maria
Аргентинское танго ШОУ ДУЭТ "JEEP-SI
ой-ё.. до мурашек: ASSASSIN´S TANGO -JOHN POWELL-

Х-фактор-3 - Анастасия ДОЛАПЧИ [15.09.12] первые 2-2.5 минуты можно пропустить.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 14.09.2013, 0:12
Сообщение #40


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Murka - Мурка - Igor Presnyakov - solo acoustic guitar

И БЕСЦЕННЫЙ комментарий на Ютубе:
This song is not for dancing. Only for listening. Sorry for poor English, my bear knows it better, but he is drunk.
(Под эту песню не танцуют. Ее надо слушать. Извиняюсь за слабый английский, мой медведь знает его лучше, но он напился.)

Thunderstruck - Igor Presnyakov

и 287 лайков к комментарию
Easy
Medium
Hard
Expert
Igor

Igor Presnyakov - Smooth Criminal
комментарий:
Guitar Level = Korean Starcraft Player
(уровень игры на гитаре = уровню игры в Старкрафт у корейского игрока)

А это, я не знаю, просто падающая челюсть: Igor Presnyakov - Thriller
комментарий:
I know how to do 00:00 - 00:16
(я сумею сыграть первые 16 секунд)

Igor Presnyakov - Hotel California
Canon - Igor Presnyakov

Дальше сами )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:11