Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> перекос в игре, деньги в игре,оплат много источников мало
Alexander63
сообщение 27.03.2013, 10:07
Сообщение #1


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 157
Регистрация: 04.11.2012
Пользователь №: 1,265



В игре с самого начала был недочёт который привел к кризесу.Игроки 9-13ур нападают один на другого у кого есть что взять или в отместку за нападение.Но всё это приводит ещё к большим потерям,так как игроки высших уровней грабят тех из нас у каго побольше денег.А в результате расходы на ремонт и не какой возможности расширить казарму до нужного для надёжной защиты уровня.
Всё это из за того ,что источнеков денег всего два и то не очень надёжных ,а расходов выше крыши.
Денги можно заработать тарговлей или в рейдах.Но из за ператства и дозоров эти источники и без того не очень прибыльные стали ещё и не надёжными.Затем кидалово с караблями и матросами ещё больше усугубили перекос.
Я предлогаю разработчикам перевести расшерение и ремонт с денежной основы на ресурсную хотяб частично
Кпремеру ремонт честокола-10 брёвен+15 досок+60ман.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Puss
сообщение 27.03.2013, 12:00
Сообщение #2


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 20.02.2013
Из: Украина (г Черкассы)
Пользователь №: 1,975



dry.gif Ну пиратство щас не работает на обычных не альянсовых игроков так что тут разслабуха))
sad.gif Проблема в том что колонии все пусты... - 1 источник доходов...
mellow.gif Всем нам известно какой Индия была в последние недели... цены вроде уже меняются но оставили все как есть... -1 еще один источник доходов....
Остался только один производство самому... blink.gif но ведь всем известно как долго производиться товар?... а соответственно это даже доходом назвать нельзя... sad.gif +0,1 к доходам unsure.gif







--------------------
"Коль довелось - яви усердье в деле,
Что б ни стряслось, не отступай от цели.
Ведь только то достанется тебе,
Что обретешь в усердье и борьбе."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander63
сообщение 27.03.2013, 16:42
Сообщение #3


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 157
Регистрация: 04.11.2012
Пользователь №: 1,265



Цитата(Puss @ 27.03.2013, 12:00) *

dry.gif Ну пиратство щас не работает на обычных не альянсовых игроков так что тут разслабуха))
sad.gif Проблема в том что колонии все пусты... - 1 источник доходов...
mellow.gif Всем нам известно какой Индия была в последние недели... цены вроде уже меняются но оставили все как есть... -1 еще один источник доходов....
Остался только один производство самому... blink.gif но ведь всем известно как долго производиться товар?... а соответственно это даже доходом назвать нельзя... sad.gif +0,1 к доходам unsure.gif


На счёт ператства ты ошибся всё работает, пока я писал эту тему на меня наглонапали и перебили моих офицеров которых я купил в европе и вез дамой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Puss
сообщение 27.03.2013, 17:35
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 20.02.2013
Из: Украина (г Черкассы)
Пользователь №: 1,975



Цитата(Alexander63 @ 27.03.2013, 16:42) *

На счёт ператства ты ошибся всё работает, пока я писал эту тему на меня наглонапали и перебили моих офицеров которых я купил в европе и вез дамой.

laugh.gif только расслабились)) хихи вот накаркала.. ей богу sad.gif игрокам по ходу сладкую жизнь решили устроить)) blink.gif ребята пошли вешатсИ мб??? huh.gif


--------------------
"Коль довелось - яви усердье в деле,
Что б ни стряслось, не отступай от цели.
Ведь только то достанется тебе,
Что обретешь в усердье и борьбе."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samalior
сообщение 28.03.2013, 2:28
Сообщение #5


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 46
Регистрация: 20.10.2012
Из: Луганск. Малая Россия
Пользователь №: 1,112



Я давно просек фишку, что есть два способа роста - покупать дешевле в Индии, продавать в Европе, и работать специально на Индию. К примеру - делать у себя кофе, копить его, к примеру в размере тысячи штук, а как цена в Индии подскочит - плыть туда и продавать, естественно, таким образом оплачивать себе защиту короля.
А вы заметили, как упало количество активных игроков?! Еще 10 дней назад посетителей за неделю было около трех тысяч. Сейчас - вдвое меньше ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 28.03.2013, 8:29
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(Alexander63 @ 27.03.2013, 10:07) *

В игре с самого начала был недочёт который привел к кризесу.Игроки 9-13ур нападают один на другого у кого есть что взять или в отместку за нападение.Но всё это приводит ещё к большим потерям,так как игроки высших уровней грабят тех из нас у каго побольше денег.А в результате расходы на ремонт и не какой возможности расширить казарму до нужного для надёжной защиты уровня.
Всё это из за того ,что источнеков денег всего два и то не очень надёжных ,а расходов выше крыши.
Денги можно заработать тарговлей или в рейдах.Но из за ператства и дозоров эти источники и без того не очень прибыльные стали ещё и не надёжными.Затем кидалово с караблями и матросами ещё больше усугубили перекос.
Я предлогаю разработчикам перевести расшерение и ремонт с денежной основы на ресурсную хотяб частично
Кпремеру ремонт честокола-10 брёвен+15 досок+60ман.

Здесь разработчикам надо просто ограничения сделать, чтобы игрок уровня в разы превышающий другого игрока не мог на него напасть. Своего рода определённую шкалу выработать в этом плане, вот тогда будет баланс в игре.


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
semarla
сообщение 28.03.2013, 12:27
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 143
Регистрация: 10.11.2012
Из: МО
Пользователь №: 1,374



Цитата(Артак @ 28.03.2013, 8:29) *

Здесь разработчикам надо просто ограничения сделать, чтобы игрок уровня в разы превышающий другого игрока не мог на него напасть. Своего рода определённую шкалу выработать в этом плане, вот тогда будет баланс в игре.

А хай левлам тогда где деньги прикажешь брать? Если это сделать то, большинство, имеющие титул, от него откажутся. Зачем мне куча прямых нападений, если в игре не будет игроков, которых я смогу пробить с первого раза??? Это даст приток нового народа, но полностью уничтожит основной костяк стариков. Нужно думать в другом направлении, а именно повышать силу атаки любыми способами (их тьма). Многие колонии станут пробиваемыми и мы переместим свое внимание на других игроков. Мелочь с 10-20 тысячами в казне станет нам просто не интересна.


--------------------
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Puss
сообщение 28.03.2013, 13:08
Сообщение #8


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 20.02.2013
Из: Украина (г Черкассы)
Пользователь №: 1,975



Цитата(semarla @ 28.03.2013, 12:27) *

А хай левлам тогда где деньги прикажешь брать? Если это сделать то, большинство, имеющие титул, от него откажутся. Зачем мне куча прямых нападений, если в игре не будет игроков, которых я смогу пробить с первого раза??? Это даст приток нового народа, но полностью уничтожит основной костяк стариков. Нужно думать в другом направлении, а именно повышать силу атаки любыми способами (их тьма). Многие колонии станут пробиваемыми и мы переместим свое внимание на других игроков. Мелочь с 10-20 тысячами в казне станет нам просто не интересна.

не ну 21 лвл на 3 лвл это слишком... ограничение можно ввести по лвл...
тут проблема в том что у хай лвл защита такова что любой хай лвл не пробьет ее только Альянсом возможно пробить... и то при огроймнейших потерях со стороны этих нападающих)
видела у некоторых Хай лвлов по 3 казармы и по 3 частокола)))их защиту вообще пробить не реально...бейся бейся все равно что головой об стенку...sad.gif
Я думаю нужно ввести что то типо силы войск % от лвл игрока, так как в любой игре урон% от (лвл , одежды и камней усиления, оружия)
Тогда думаю большим игрокам просто не будет интересно собирать огрызки с маленьких лвл если они смогут добраться до вкусного кусочка что находиться в колонии хай лвл wink.gif
Хотя если все таки появятся любители легкой добычи то надеюсь найдется тот кто оторвет этому наглецу яйца wink.gif
smile.gif


--------------------
"Коль довелось - яви усердье в деле,
Что б ни стряслось, не отступай от цели.
Ведь только то достанется тебе,
Что обретешь в усердье и борьбе."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 28.03.2013, 15:11
Сообщение #9


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



Цитата(Артак @ 28.03.2013, 8:29) *

Здесь разработчикам надо просто ограничения сделать, чтобы игрок уровня в разы превышающий другого игрока не мог на него напасть. Своего рода определённую шкалу выработать в этом плане, вот тогда будет баланс в игре.

1). Если у низких уровней остается возможность пиратствовать, то я категорически против!
2). Аналогично по нападениям на колонии. Можно организовывать вынос игроков высокого уровня силами армии низкоуровневых игроков (путем опускания прочности частокола до 0).

В результате, если принять это предложение, то в игре резко увеличится численность мультов


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ватник
сообщение 28.03.2013, 21:14
Сообщение #10


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 09.12.2012
Пользователь №: 1,558



В результате что имеем на сегодня: торговли нет(кроме голландцев),пиратства нет(хотя не так и интересно) экспедиции глубоко-глубоко,рейды убыточны,атачишь тех гоко можно пробить весь ящик почтовый завален матами.Остаётся сидет и производством заниматься.А нафига мне такая игра?Уж про лаги забыли,пару дней не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aydag
сообщение 28.03.2013, 21:18
Сообщение #11


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Цитата(ватник @ 28.03.2013, 21:14) *

В результате что имеем на сегодня: торговли нет(кроме голландцев),пиратства нет(хотя не так и интересно) экспедиции глубоко-глубоко,рейды убыточны,атачишь тех гоко можно пробить весь ящик почтовый завален матами.Остаётся сидет и производством заниматься.А нафига мне такая игра?Уж про лаги забыли,пару дней не было.


http://forum.colonizers.ru/index.php?s=&am...ost&p=13960
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ватник
сообщение 28.03.2013, 21:23
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 09.12.2012
Пользователь №: 1,558



ну подрихтуют индию(уж с неделю обещали) и что,плавать в индию и жать на кнопки производства вот уже где достало,и ничего нового,а учитывая как тут всё делается я честно ничего уже не жду,идей много реализовывать не кому
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 16:14