Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Британские пираты, обсуждение пиратских нравов и стратегий в игре
Бургундец
сообщение 04.12.2012, 11:19
Сообщение #61


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 36
Регистрация: 04.12.2012
Пользователь №: 1,528



Цитата(Александр Николаевич @ 04.12.2012, 10:46) *

Когда меня называют балаболом, причём не обоснованно, для меня это оскорбление, если для тебя нет, чтож, каждому своё!

О начале войны мы не предупреждали! Потому что мы не ведём с вами войну, мы ведём борьбу с пиратством (я это уже говорил). Но даже об этом мы сразу сообщили вашему дипломату Дулею (так он себя позиционирует)))!

Спрыгивать никто не пытается, борьба будет продолжаться всегда, только с разной интенсивностью и будет иметь разные формы, если на данный момент мы не можем побить ваши колонии, нашлись другие способы вас ослабить, а после обновы (когда только она будет наконец!! sad.gif ) появятся новые!

Про приведённый тобой бой вообще всё просто, это был мульт, я напал чисто по техническим причинам, знать которые тебе не нужно! Мульта забанили, как и его хозяина КБК! (мне не за что оправдываться, я тебя просто информирую, не ройся в моих боях, ты не найдёшь там того, что ищешь)


я особо и не рылся. третий открытый лог был етот. перед етим было два где были 8мые уровни которые скорее всего были 7ми или ниже на момент боя так как с момента боев прошло уже несколько недель.
к твоему сведению пираты не обязаны делать нападения на тебя в ответ. из истории они обычно нападали на плохо защищенные торговые корабли груженные золотом и ценными товарами. от стычек с военными кораблями обычно уходили если была такая возможность. имея преимущество в силе и количестве они нападали. так и мы будем нападать на ваши колонии поочереди вырезая войско и отбирать монеты. smile.gif

Цитата(RNN @ 04.12.2012, 11:03) *

нет не буду))) сначала попробую разобраться в сути конфликта и решить его переговорным путем большинство игроков адекваты и не дадут мне соврать, что именно так я уже раз конфликт гасил ...
второй вариант ябедничать администрации на нарушение правил игры
ну а третий ... ну хоть бы один самый маленький малька "учил" ан нет все скопом навалились и к его чести будет сказано пробили его кого он в бане сидел и сопротивляться атакам не мог ну согласись не красиво это по подленькому малька в бане долбить было ...


за оскорбление он должен был ответить. что нам ждать пока его разбанят? много чести для него. чо ето он один должен был его выносить если БЫЛ ОСКОРБЛЕН ВЕСЬ АЛЬЯНС?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RNN
сообщение 04.12.2012, 11:51
Сообщение #62


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 31.08.2012
Пользователь №: 713



Цитата(Бургундец @ 04.12.2012, 11:19) *

я особо и не рылся. третий открытый лог был етот. перед етим было два где были 8мые уровни которые скорее всего были 7ми или ниже на момент боя так как с момента боев прошло уже несколько недель.
к твоему сведению пираты не обязаны делать нападения на тебя в ответ. из истории они обычно нападали на плохо защищенные торговые корабли груженные золотом и ценными товарами. от стычек с военными кораблями обычно уходили если была такая возможность. имея преимущество в силе и количестве они нападали. так и мы будем нападать на ваши колонии поочереди вырезая войско и отбирать монеты. smile.gif
за оскорбление он должен был ответить. что нам ждать пока его разбанят? много чести для него. чо ето он один должен был его выносить если БЫЛ ОСКОРБЛЕН ВЕСЬ АЛЬЯНС?



ну в общем ты сам все написал ... вся ваша стратегия вырезай слабых и сиди за стенками под ударами сильных ...

были в истории пиратства и другие Храбрые пираты но это похоже не про вас
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энтрери
сообщение 04.12.2012, 11:54
Сообщение #63


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 45
Регистрация: 02.12.2012
Пользователь №: 1,521



Почитал тему... Ну что тут сказать, мне кажется все смотрят на вопрос "о пиратах и их методах" немного субъективно. Ведь альянсы для того и создаются, чтобы люди собирались в зависимости от своих интересов. И пираты - это наши местные "злодеи". Их тактики и методы вообще нет смысла обсуждать. Ведь главное - это соблюдение игровых правил. И пираты их соблюдают. Игрой предусмотрено нападение на низкие уровни? Предусмотрено, соответственно можно и пользоваться. А игрокам у которых низкий уровень, надо уметь защищаться и не "биться в истерике" Вот и всё! Это ведь стратегия! В этой игре есть способы, как можно неплохо развиваться и при этом пережить все нападения. Поэтому не соглашусь с мнением Милой Юлии. Эта игра и каждый играет как хочет. Хочет покупает защиту колонии, хочет убирает войска, хочет нападает на 1 уровень и т.д. и т.п. А что до битвы альянсов, то до введения обновлений в игре, это просто потеря времени и ресурсов. Так как победителя не будет. Но опять повторюсь эта игра, и каждый играет как хочет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 04.12.2012, 12:00
Сообщение #64


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Энтрери @ 04.12.2012, 11:54) *

Почитал тему... Ну что тут сказать, мне кажется все смотрят на вопрос "о пиратах и их методах" немного субъективно. Ведь альянсы для того и создаются, чтобы люди собирались в зависимости от своих интересов. И пираты - это наши местные "злодеи". Их тактики и методы вообще нет смысла обсуждать. Ведь главное - это соблюдение игровых правил. И пираты их соблюдают. Игрой предусмотрено нападение на низкие уровни? Предусмотрено, соответственно можно и пользоваться. А игрокам у которых низкий уровень, надо уметь защищаться и не "биться в истерике" Вот и всё! Это ведь стратегия! В этой игре есть способы, как можно неплохо развиваться и при этом пережить все нападения. Поэтому не соглашусь с мнением Милой Юлии. Эта игра и каждый играет как хочет. Хочет покупает защиту колонии, хочет убирает войска, хочет нападает на 1 уровень и т.д. и т.п. А что до битвы альянсов, то до введения обновлений в игре, это просто потеря времени и ресурсов. Так как победителя не будет. Но опять повторюсь эта игра, и каждый играет как хочет.

Полностью согласен с Энтрери! Не нравится - противодействуйте в рамках правил игры, но без оскорблений в профилях, чатах и на форуме. Касается обеих сторон.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evangelista
сообщение 04.12.2012, 13:03
Сообщение #65


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 10.07.2012
Пользователь №: 474



Цитата(Энтрери @ 04.12.2012, 11:54) *

Ведь главное - это соблюдение игровых правил. И пираты их соблюдают.


Спасибо, трезвая мысль!!!
Если честно, то надоели необоснованные упрёки уважаемого Александра Николаевича в какой-то трусости. Статистика этой войны ведется, она будет предоставлена на всеобщее обозрение, тогда станет понятно, кто и чего добился.

Хочу вернуться, однако, к предложениям по Конвенции. Часть из них не реализуема по техническим и другим причинам, поэтому предлагаю начать обсуждение по каждому пункту отдельно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 04.12.2012, 13:39
Сообщение #66


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Evangelista @ 04.12.2012, 13:03) *

Спасибо, трезвая мысль!!!
Если честно, то надоели необоснованные упрёки уважаемого Александра Николаевича в какой-то трусости. Статистика этой войны ведется, она будет предоставлена на всеобщее обозрение, тогда станет понятно, кто и чего добился.

Хочу вернуться, однако, к предложениям по Конвенции. Часть из них не реализуема по техническим и другим причинам, поэтому предлагаю начать обсуждение по каждому пункту отдельно.

Пираты настаивают на подписании конвенции? ))) Вы каперами хотите стать?


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bogdk
сообщение 04.12.2012, 14:02
Сообщение #67


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 6
Регистрация: 29.11.2012
Пользователь №: 1,501



Цитата(Александр Николаевич @ 04.12.2012, 10:46) *

Когда меня называют балаболом, причём не обоснованно, для меня это оскорбление, если для тебя нет, чтож, каждому своё!

О начале войны мы не предупреждали! Потому что мы не ведём с вами войну, мы ведём борьбу с пиратством (я это уже говорил). Но даже об этом мы сразу сообщили вашему дипломату Дулею (так он себя позиционирует)))!

Спрыгивать никто не пытается, борьба будет продолжаться всегда, только с разной интенсивностью и будет иметь разные формы, если на данный момент мы не можем побить ваши колонии, нашлись другие способы вас ослабить, а после обновы (когда только она будет наконец!! sad.gif ) появятся новые!

Про приведённый тобой бой вообще всё просто, это был мульт, я напал чисто по техническим причинам, знать которые тебе не нужно! Мульта забанили, как и его хозяина КБК! (мне не за что оправдываться, я тебя просто информирую, не ройся в моих боях, ты не найдёшь там того, что ищешь)


http://colonizers.ru/xml/games/report.php?user=31280
Ето как називаєтса ??? Ето что новиє способи??? Или дескриминация??? Гаваритє одно дєлаєтє дугоє. Бургундец бил прав и обосновано назвал тебя ...., ну ти мєня понял.

Да ви ето опрєдєлитєсь, ато нє пойму с каким пиратством ви вєдєтє войну мої благородниє.

Можєтє нє отвечать отписивать нє буду, тут и всьо понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 04.12.2012, 16:05
Сообщение #68


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(bogdk @ 04.12.2012, 14:02) *

http://colonizers.ru/xml/games/report.php?user=31280
Ето как називаєтса ??? Ето что новиє способи??? Или дескриминация??? Гаваритє одно дєлаєтє дугоє. Бургундец бил прав и обосновано назвал тебя ...., ну ти мєня понял.

Да ви ето опрєдєлитєсь, ато нє пойму с каким пиратством ви вєдєтє войну мої благородниє.

Можєтє нє отвечать отписивать нє буду, тут и всьо понятно.



И что не нравиться? Бойцы альянса грабят колонию 12 лвл! Этого никто не запрещает! Молодцы! Вы грабите четвёртые лвлы))) Не молодцы)))

Что то ты не то скинул наверное)) Попутал blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InToX
сообщение 04.12.2012, 16:26
Сообщение #69


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Регистрация: 13.03.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8



Напоминаю, держите свои эмоции при себе во время спора, иначе тему прикрою, а участникам спора наказания (кто заслужил).


--------------------
Уважайте других игроков, относитесь к другим так, как хотите чтобы относились к вам.
Будьте честными, соблюдайте правила – и вы получите максимум удовольствия от игры.

It's gonna be legen...wait for it... and I hope you're not lactose intolerant because the last part of this word is DARY!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostopinto
сообщение 10.12.2012, 19:16
Сообщение #70


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 100
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,049



Александр Николаевич,это ответное письмо на Ваше ультимативное предложение о мире:

В первую очередь хочу пояснить Вам, что нам условия ставить никто не вправе, а тем более Голландцы.

Теперь по пунктам:
1) Мы извиняться не перед кем не будем, считаем, что gloryficator был прав когда защищал нас (возможно даже и в резкой форме) и отстаивал наше честное имя в чате, пытаясь реагировать на Ваши часто лживые и подлые утверждения.
2) Мы - пираты и у нас есть наши прямые нападения, которые мы будем использовать по своему усмотрению, а не под чью-либо диктовку.
3) Администрация дала всем игрокам равную возможность нападать на любые уровни, и, нападая на них, мы не нарушаем правил. Если этого делать нельзя, то пусть, программисты ограничат программным путем нападения на низкие уровни. Я, и многие другие игроки, платят
реальные деньги за титулы и прочие бонусы и ограничивать себя в чем-либо лично я не желаю, как и все игроки моего Альянса.

P.S. Может хватит уже писать игрокам
нашего Альянса, письма с предложениями
о выходе с нашего Альянса (нам
смешно это читать).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 12.12.2012, 5:23
Сообщение #71


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Kostopinto @ 10.12.2012, 19:16) *

Александр Николаевич,это ответное письмо на Ваше ультимативное предложение о мире:

В первую очередь хочу пояснить Вам, что нам условия ставить никто не вправе, а тем более Голландцы.

Теперь по пунктам:
1) Мы извиняться не перед кем не будем, считаем, что gloryficator был прав когда защищал нас (возможно даже и в резкой форме) и отстаивал наше честное имя в чате, пытаясь реагировать на Ваши часто лживые и подлые утверждения.
2) Мы - пираты и у нас есть наши прямые нападения, которые мы будем использовать по своему усмотрению, а не под чью-либо диктовку.
3) Администрация дала всем игрокам равную возможность нападать на любые уровни, и, нападая на них, мы не нарушаем правил. Если этого делать нельзя, то пусть, программисты ограничат программным путем нападения на низкие уровни. Я, и многие другие игроки, платят
реальные деньги за титулы и прочие бонусы и ограничивать себя в чем-либо лично я не желаю, как и все игроки моего Альянса.

P.S. Может хватит уже писать игрокам
нашего Альянса, письма с предложениями
о выходе с нашего Альянса (нам
смешно это читать).


Не хотите мира, продолжим вас крамсать! Насчёт писем: тебе смешно от того, что люди уходят из твоего альянса? Это у тебя нервное?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милая_Юлия
сообщение 12.12.2012, 8:11
Сообщение #72


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 676
Регистрация: 04.04.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 106



Недавно где-то вычитала в тему про то, типа правилами не запрещено - значит разрешено.

Фраза такая: "нигде не запрещается прийти к соседям и (извиняюсь) накакать им в хлебницу". Но почему-то ведь никто этого не делает, хоть и не запрещено? потому что существуют некоторые непрописные моральные нормы и устои...Не понимаю,почему для многих они не работают тут? Хоть это и игра, но играют в нее живые люди...


--------------------
Mi amor, Mi orgullo...

-=ИсПаНиЯ=-


...Mi destinación...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 12.12.2012, 9:15
Сообщение #73


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(Милая_Юлия @ 12.12.2012, 8:11) *

Недавно где-то вычитала в тему про то, типа правилами не запрещено - значит разрешено.

Фраза такая: "нигде не запрещается прийти к соседям и (извиняюсь) накакать им в хлебницу". Но почему-то ведь никто этого не делает, хоть и не запрещено? потому что существуют некоторые непрописные моральные нормы и устои...Не понимаю,почему для многих они не работают тут? Хоть это и игра, но играют в нее живые люди...

Вообще-то это хулиганство, за которое предусмотрены определённые санкции. Кроме того, люди не делают такого из-за нежелания портить отношения с соседями. Что же касается пиратов - они злодеи, просто обязаны по своей роли плевать на законы и устои, грабить слабых и т.д. Иначе что это за пираты? Чем они тогда отличаются от остальных? Возмущает - все на Фрегаты и патрулировать! )


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evangelista
сообщение 12.12.2012, 14:34
Сообщение #74


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 10.07.2012
Пользователь №: 474



Цитата(Александр Николаевич @ 12.12.2012, 5:23) *

Не хотите мира, продолжим вас крамсать!


Не надо нам предлагать Мир в ультимативной форме, вы ничего сделать не можете, чтобы выдвигать ультиматумы тут!!!

А насчет "крамсать" - похваляться ты любишь, замечаю постоянно. Только похвала твоя - пустозвонство одно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 15.12.2012, 19:09
Сообщение #75


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Evangelista @ 12.12.2012, 14:34) *

Не надо нам предлагать Мир в ультимативной форме, вы ничего сделать не можете, чтобы выдвигать ультиматумы тут!!!

А насчет "крамсать" - похваляться ты любишь, замечаю постоянно. Только похвала твоя - пустозвонство одно.


Это я не хвалился, ты попутала. Евангелиста, извини за вопрос, как к тебе в чате твои друзья- презренные пираты обращаются? Глиста? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 15.12.2012, 19:27
Сообщение #76


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Kostopinto @ 10.12.2012, 19:16) *

1) Мы извиняться не перед кем не будем, считаем, что gloryficator был прав когда защищал нас (возможно даже и в резкой форме) и отстаивал наше честное имя в чате, пытаясь реагировать на Ваши часто лживые и подлые утверждения.


Он защищал себя, когда молодые игроки называли его трусливой свиньёй, за то что он нападает на маленьких! Кричал всем в чате, что поставит в очередь, что он всех порвёт, в общем вёл себя неадекватно и отстаивал "ваше честное имя в чате"! Если вы считаете, что он был прав...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evangelista
сообщение 15.12.2012, 21:57
Сообщение #77


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 10.07.2012
Пользователь №: 474



Цитата(Александр Николаевич @ 15.12.2012, 19:09) *

Это я не хвалился, ты попутала. Евангелиста, извини за вопрос, как к тебе в чате твои друзья- презренные пираты обращаются? Глиста? smile.gif


Посмотри лучше на свой ник. Отца своего не позорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 16.12.2012, 4:25
Сообщение #78


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(Evangelista @ 15.12.2012, 21:57) *

Посмотри лучше на свой ник. Отца своего не позорь.



ГЛИСТА - ж. или глист м. нутряк, нутряковое животное, особ. виды, живущие в кишках человека или других животных. ученые придумали общее название: внутренностные животные! Фу-фу-фу)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 16.12.2012, 13:03
Сообщение #79


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Угу, нам только альтернативно одаренной переписки на форуме не хватает...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
скорпио
сообщение 17.12.2012, 18:58
Сообщение #80


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 332
Регистрация: 25.06.2012
Пользователь №: 385



Позор нечестной игре голландцев уже мульты создают сами несправляются http://colonizers.ru/users/50769 http://colonizers.ru/users/50770
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:55