Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Убрать общий архив боёв, Убрать общий архив боёв также сделав недоступным для просмотра бои дру
Артак
сообщение 12.08.2013, 21:30
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Многие прочитав название темы сочтут это глупостью - "Убрать общий архив боёв также сделав недоступным для просмотра бои другого игрока и доступным для просмотра лишь его профиль в игре" и всё же я готов это обосновать...
Введение данной функции в большей степени будет способствовать скорейшему прокачиванию колоний начинающих игроков. Ведь не секрет для действующих игроков, что в общем архиве боёв все всё прекрасно видят, что значительно облегчает поиски нужного и слабого игрока с целью атаковать и завладеть его ресурсами. Уберя общий архив боёв также сделав недоступным для просмотра чужой архив боёв, видя при этом лишь его профиль в игре, атакуещему игроку станет намного труднее ориентироваться в сложившейся обстановке при необходимости затрачивая на это лишний разведрейд и затруднит поиски "нужного" игрока для атаки.

Готов обсудить все мнения и замечания, ЗА и ПРОТИВ данного нововведения...


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 12.08.2013, 21:53
Сообщение #2


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Артак @ 12.08.2013, 21:30) *
Готов обсудить все мнения и замечания, ЗА и ПРОТИВ данного нововведения...
Я честно предупредил автора, что против. Но он все равно попросил написать. Отвечаю:
Возражаю против закрытия архива боев. Потому что архив - это произошедшие в игре события. Он придает игре дополнительный объем, возможность наблюдать тенденции, анализировать. Да и просто взять и проверить, как ник того негодяя, что проатачил меня месяц тому.

Не секрет, что многие новички долгое время в игре остаются в одиночестве, в информационном вакууме. Форум - вялый. Чат игры - не место для обсуждения конкретики. Там или поругаться, или потрепаться ни о чем. Или задать вопросы из раздела "Это должен узнать каждый в первые 5 дней игры". Рубаните на таком фоне еще и архивы - им же хуже сделаете. Игра для них вообще превратится в последовательность слабо связанных слайдов. Типа "с утра поставил производство", "вечером атаковал пару ровесников", "ночью пришел хай и все разнес в клочья". "Попробую на утро снова поставить производство пикинеров..."


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 12.08.2013, 22:01
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(RLX @ 12.08.2013, 21:53) *

Я честно предупредил автора, что против. Но он все равно попросил написать.

RLX спасибо за мнение. Кстати мы так и не познакомились с тобою за всё это время... Меня Дмитрием или по простому Димой кому как удобно!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anshes
сообщение 12.08.2013, 22:03
Сообщение #4


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2012
Из: Россия
Пользователь №: 1,491



Цитата(Артак @ 12.08.2013, 21:30) *

Многие прочитав название темы сочтут это глупостью - "Убрать общий архив боёв также сделав недоступным для просмотра бои другого игрока и доступным для просмотра лишь его профиль в игре" и всё же я готов это обосновать...
Введение данной функции в большей степени будет способствовать скорейшему прокачиванию колоний начинающих игроков. Ведь не секрет для действующих игроков, что в общем архиве боёв все всё прекрасно видят, что значительно облегчает поиски нужного и слабого игрока с целью атаковать и завладеть его ресурсами. Уберя общий архив боёв также сделав недоступным для просмотра чужой архив боёв, видя при этом лишь его профиль в игре, атакуещему игроку станет намного труднее ориентироваться в сложившейся обстановке при необходимости затрачивая на это лишний разведрейд и затруднит поиски "нужного" игрока для атаки.

Готов обсудить все мнения и замечания, ЗА и ПРОТИВ данного нововведения...


В чём-то тут правильно. Вот если как в жизни между 2-мя армиями происходит бой - то 3-я армия ведь не знает, сколько войск осталось у какой-нибудь из сторон и для этого засылают разведку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 12.08.2013, 22:06
Сообщение #5


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(Артак @ 12.08.2013, 22:01) *
RLX спасибо за мнение. Кстати мы так и не познакомились с тобою за всё это время... Меня Дмитрием или по простому Димой кому как удобно!
Очень приятно! Но если я раскрою свое инкогнито, я сломаю Дулею бизнес по продаже Катерин этих секретных сведений!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 12.08.2013, 22:17
Сообщение #6


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(RLX @ 12.08.2013, 22:06) *

Очень приятно! Но если я раскрою свое инкогнито, я сломаю Дулею бизнес по продаже Катерин этих секретных сведений!

biggrin.gif Тогда не будем выдавать тебя... Сохраним интригу!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 13.08.2013, 15:06
Сообщение #7


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Цитата(Артак @ 12.08.2013, 21:30) *

Многие прочитав название темы сочтут это глупостью - "Убрать общий архив боёв также сделав недоступным для просмотра бои другого игрока и доступным для просмотра лишь его профиль в игре" и всё же я готов это обосновать...
Введение данной функции в большей степени будет способствовать скорейшему прокачиванию колоний начинающих игроков. Ведь не секрет для действующих игроков, что в общем архиве боёв все всё прекрасно видят, что значительно облегчает поиски нужного и слабого игрока с целью атаковать и завладеть его ресурсами. Уберя общий архив боёв также сделав недоступным для просмотра чужой архив боёв, видя при этом лишь его профиль в игре, атакуещему игроку станет намного труднее ориентироваться в сложившейся обстановке при необходимости затрачивая на это лишний разведрейд и затруднит поиски "нужного" игрока для атаки.

Готов обсудить все мнения и замечания, ЗА и ПРОТИВ данного нововведения...

Ну так у вас золото красть не кому будет mad.gif blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 13.08.2013, 17:26
Сообщение #8


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(Anshes @ 12.08.2013, 22:03) *

В чём-то тут правильно. Вот если как в жизни между 2-мя армиями происходит бой - то 3-я армия ведь не знает, сколько войск осталось у какой-нибудь из сторон и для этого засылают разведку

зачем разведка если есть тайные агенты???ну или сочувствующие !!не важно как они себя называют !!важно что они есть!!ну а про КАТЕРИН------ ну сколь ко можно вам всем обьяснять мы родственники но паролики--это тайна!так что мы когда враги(если война) когда товарищи(если мир как сейчас) а вообще кто против тот пусть атакует нас!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 13.08.2013, 18:31
Сообщение #9


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(fsd @ 13.08.2013, 15:06) *

Ну так у вас золото красть не кому будет mad.gif blink.gif

Как раз и для этого в том числе и затеял всё это... Порядка больше будет между Альянсами и любителями лёгкой наживы!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aydag
сообщение 13.08.2013, 19:34
Сообщение #10


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Цитата(duley @ 13.08.2013, 17:26) *

ну а про КАТЕРИН------ ну сколь ко можно вам всем обьяснять мы родственники но паролики--это тайна!так что мы когда враги(если война) когда товарищи(если мир как сейчас) а вообще кто против тот пусть атакует нас!!!!!!!!



Как вот не старался, но связь с цитатой из твоего поста не уловил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 13.08.2013, 20:14
Сообщение #11


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(aydag @ 13.08.2013, 19:34) *

Как вот не старался, но связь с цитатой из твоего поста не уловил...

Я тоже так и не въехал...


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 14.08.2013, 5:05
Сообщение #12


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



А как у пробитого топа s1s1 забирать деньги, кальмары всегда рады, хотя никто из них его и не пробивал! Поэтому давай до свидания! ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 14.08.2013, 5:37
Сообщение #13


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(fsd @ 14.08.2013, 5:05) *

А как у пробитого топа s1s1 забирать деньги, кальмары всегда рады, хотя никто из них его и не пробивал! Поэтому давай до свидания! ^^

Когда между Альянсами развёрнуты военные действия, то правила приличия отходят на второй план и это становится не важно, а даже нужно, и наш Альянс здесь не исключение. Вот если бы главы Альянсов ВСЕ, выработали определённые правила в этом вопросе даже при ведении военных действий и подписались бы под ними за их соблюдение, и в случае его игрок зайдёт на чужою территорию сам же спросит с него и отдаст награбленное, тогда без вопросов будем соблюдать их. Ну а с так называемыми чайками вообще церемонится и соблюдать правила не намерены, так как они сами их не соблюдают никогда.


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 14.08.2013, 6:10
Сообщение #14


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Цитата(Артак @ 14.08.2013, 5:37) *

Когда между Альянсами развёрнуты военные действия, то правила приличия отходят на второй план и это становится не важно, а даже нужно, и наш Альянс здесь не исключение. Вот если бы главы Альянсов ВСЕ, выработали определённые правила в этом вопросе даже при ведении военных действий и подписались бы под ними за их соблюдение, и в случае его игрок зайдёт на чужою территорию сам же спросит с него и отдаст награбленное, тогда без вопросов будем соблюдать их. Ну а с так называемыми чайками вообще церемонится и соблюдать правила не намерены, так как они сами их не соблюдают никогда.

А ты мультов всех удали, тогда поговорим, удачи)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 14.08.2013, 6:28
Сообщение #15


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(fsd @ 14.08.2013, 6:10) *

А ты мультов всех удали, тогда поговорим, удачи)

Так в чём проблема?! Мне скрывать нечего! Давай поговорим! Выкладывай факты, чем просто сотрясать воздух, а если сказать больше нечего уж извини...


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 14.08.2013, 6:51
Сообщение #16


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Цитата(Артак @ 14.08.2013, 6:28) *

Так в чём проблема?! Мне скрывать нечего! Давай поговорим! Выкладывай факты, чем просто сотрясать воздух, а если сказать больше нечего уж извини...

Versetti мульт Пан Барабан
http://www.colonizers.ru/reports/1334739
http://www.colonizers.ru/reports/1335219
http://www.colonizers.ru/reports/1473144
http://www.colonizers.ru/reports/1473287
Или чуваку просто так везет?)
И таких не один)
Тошнит от такой игры, если не будет нормального обновления, большинство моих знакомых уйдут отсюда, тогда играйте одни )
Пираты, Португальский альянс (в главе с бывшим главой кнехтом), Северный Квебек, да и Испанцы уже 1/3 не играет и Воинов Кальмара уже большинство личностей давно не играют, а их пароли знают)
Если у тебя дядя консультант и вы делаете конкурсы для того чтобы нахапать себе титулы, в чем желаю тебе дальнейшего успеха.. Проект умрет через пару месяцев (еще из-за обосраного галеона алавенту, внес в это свой вклад). Информация далеко не вся.. Или как АН повышает славу альянсу, и Дон Кихот ваш мутный, оставляет корабли в порту все время. Баните на несколько дней за причину bot, за это пожизненно бан дается. Да и чевал создал ал чтоб в случае чего слить славу Кальмарам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buha13
сообщение 14.08.2013, 17:17
Сообщение #17


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 53
Регистрация: 03.10.2012
Из: нижний тагил
Пользователь №: 1,019



Цитата(fsd @ 14.08.2013, 6:51) *

Versetti мульт Пан Барабан
http://www.colonizers.ru/reports/1334739
http://www.colonizers.ru/reports/1335219
http://www.colonizers.ru/reports/1473144
http://www.colonizers.ru/reports/1473287
Или чуваку просто так везет?)
И таких не один)
Тошнит от такой игры, если не будет нормального обновления, большинство моих знакомых уйдут отсюда, тогда играйте одни )
Пираты, Португальский альянс (в главе с бывшим главой кнехтом), Северный Квебек, да и Испанцы уже 1/3 не играет и Воинов Кальмара уже большинство личностей давно не играют, а их пароли знают)
Если у тебя дядя консультант и вы делаете конкурсы для того чтобы нахапать себе титулы, в чем желаю тебе дальнейшего успеха.. Проект умрет через пару месяцев (еще из-за обосраного галеона алавенту, внес в это свой вклад). Информация далеко не вся.. Или как АН повышает славу альянсу, и Дон Кихот ваш мутный, оставляет корабли в порту все время. Баните на несколько дней за причину bot, за это пожизненно бан дается. Да и чевал создал ал чтоб в случае чего слить славу Кальмарам.

+++ плюсую


--------------------
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 14.08.2013, 18:43
Сообщение #18


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Хаnter мульт DonkiXot http://www.colonizers.ru/reports/1486068
http://clip2net.com/s/5z7NxA
http://clip2net.com/s/5z7OZ4
http://clip2net.com/s/5z7MWI
ты глянь на его постройки и теперь скажи что он не мутный)
так же как и Needle http://www.colonizers.ru/users/14013
глянь его оборону! 11 уровень казармы и 10 уровень частокола, это при 13 уровне! да такое rlx мог позволить себе, своим количеством экспедиций, так у него 35 уровень! Еще у меня есть интересный документ на Needle, где говорится, что его забанили якобы за читерство с 07.03.2013 по 06.04.2013, и то всего бан на месяц ( его использовали только для производства войск ), так же как и Дон Кихоту на несколько дней, причина бот ( за это время Кальмары смогли поднять себе славу более чем на 200 очков. А ты говоришь о каком-то закрытии архива боев! Это просто смешно! biggrin.gif Вот и все твои обоснования, так же как и с жестким ограничением казармы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артак
сообщение 14.08.2013, 19:22
Сообщение #19


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 91
Регистрация: 05.07.2012
Пользователь №: 451



Цитата(fsd @ 14.08.2013, 18:43) *

Хаnter мульт DonkiXot http://www.colonizers.ru/reports/1486068
http://clip2net.com/s/5z7NxA
http://clip2net.com/s/5z7OZ4
http://clip2net.com/s/5z7MWI
ты глянь на его постройки и теперь скажи что он не мутный)
так же как и Needle http://www.colonizers.ru/users/14013
глянь его оборону! 11 уровень казармы и 10 уровень частокола, это при 13 уровне! да такое rlx мог позволить себе, своим количеством экспедиций, так у него 35 уровень! Еще у меня есть интересный документ на Needle, где говорится, что его забанили якобы за читерство с 07.03.2013 по 06.04.2013, и то всего бан на месяц ( его использовали только для производства войск ), так же как и Дон Кихоту на несколько дней, причина бот ( за это время Кальмары смогли поднять себе славу более чем на 200 очков. А ты говоришь о каком-то закрытии архива боев! Это просто смешно! biggrin.gif Вот и все твои обоснования, так же как и с жестким ограничением казармы.

Прочитал. Ну начну наверное с того, что во первых не вижу связи из приведённого тобою и лично мной! То что ты привёл по поводу самой игры, так многие из нас уже знают, что разработчики делают новый проект "Колонизаторов", а данным практически уже не занимаются, просто поддерживая интерес к самой игре, в том числе устраивая разные конкурсы, заинтересовывая и стимулируя этим тех игроков которые играют в неё сейчас, чтобы они потом плавно перешли в новую версию игры. Говоря попроще идёт борьба за рынок в интернет пространстве. По поводу конкурсов, так здесь ты ошибаешься никто никому просто так ничего не дарит, я сам, такой же простой игрок как и ты, но... Ведь если вдруг появляется возможность учавствуя в нём и победить и к тому же разжиться "титулом", то почему бы и нет, согласись. В прошлом конкурсе учавствовал не я один, так же как и принимал решение о победителе но сам конкурс понравился! В новом я выложил спустя 10 дней фотки те что были и кстати совсем не по теме, завуалировав их стихами, но ребята постойте, а что же мешает вам там учавствовать... Выкладывайте! Теперь по поводу нашего Альянса "Чёрный тюльпан"... Практически основная масса игроков это бывшые члены Альянса "Войны Алкмара" по разным причинам покинувшим его, но! Создавали мы его не как ты (уж извини не знаю как тебя по имени) изъяснил здесь, типа для сливы славы Алкмарам и прочей ерундой, а впервую очередь для того чтобы стать сильнейшим Альянсом в данной игре! Мы конечно только в начале этого пути, но определённые успехи у нас имеются и уступать не кому не намеренны! Да мы помогаем в борьбе нашим друзья и соратникам Алкмаровцам, но наши действия это ответ тем, кто первый напал на недавно созданный Альянс "Чёрный тюльпан", не мы начали первые эту заваруху, но мы всегда ответим!

А теперь по поводу данного предложения, конечно данная моя затея бессмысленна и я это знал с самого начала. Я всего лишь хотел привлечь побольше игроков к данной тематике, но главная моя задумка была по поводу внесения определённых правил между Альянсами, при пробитии колоний и дележа добычи. Чтобы игрок из другого Альянса не покушался на колонии пробитыми другими Альянсами, а если сделал это, то держал бы ответ перед другим Альянсом возвратя награбленное с компенсацией и главой своего Альянса. По моему в этом вопросе давно надо навести порядок, чтобы не возникало конфликтных ситуаций. ПРЕДЛАГАЮ ГЛАВАМ АЛЬЯНСОВ ОБСУДИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС И ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ!


--------------------
Альянс "Чёрный Тюльпан"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fsd
сообщение 14.08.2013, 19:29
Сообщение #20


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 35
Регистрация: 22.06.2013
Пользователь №: 2,348



Цитата(Артак @ 14.08.2013, 19:22) *

Прочитал. Ну начну наверное с того, что во первых не вижу связи из приведённого тобою и лично мной! То что ты привёл по поводу самой игры, так многие из нас уже знают, что разработчики делают новый проект "Колонизаторов", а данным практически уже не занимаются, просто поддерживая интерес к самой игре, в том числе устраивая разные конкурсы, заинтересовывая и стимулируя этим тех игроков которые играют в неё сейчас, чтобы они потом плавно перешли в новую версию игры. Говоря попроще идёт борьба за рынок в интернет пространстве. По поводу конкурсов, так здесь ты ошибаешься никто никому просто так ничего не дарит, я сам, такой же простой игрок как и ты, но... Ведь если вдруг появляется возможность учавствуя в нём и победить и к тому же разжиться "титулом", то почему бы и нет, согласись. В прошлом конкурсе учавствовал не я один, так же как и принимал решение о победителе но сам конкурс понравился! В новом я выложил спустя 10 дней фотки те что были и кстати совсем не по теме, завуалировав их стихами, но ребята постойте, а что же мешает вам там учавствовать... Выкладывайте! Теперь по поводу нашего Альянса "Чёрный тюльпан"... Практически основная масса игроков это бывшые члены Альянса "Войны Алкмара" по разным причинам покинувшим его, но! Создавали мы его не как ты (уж извини не знаю как тебя по имени) изъяснил здесь, типа для сливы славы Алкмарам и прочей ерундой, а впервую очередь для того чтобы стать сильнейшим Альянсом в данной игре! Мы конечно только в начале этого пути, но определённые успехи у нас имеются и уступать не кому не намеренны! Да мы помогаем в борьбе нашим друзья и соратникам Алкмаровцам, но наши действия это ответ тем, кто первый напал на недавно созданный Альянс "Чёрный тюльпан", не мы начали первые эту заваруху, но мы всегда ответим!

А теперь по поводу данного предложения, конечно данная моя затея бессмысленна и я это знал с самого начала. Я всего лишь хотел привлечь побольше игроков к данной тематике, но главная моя задумка была по поводу внесения определённых правил между Альянсами, при пробитии колоний и дележа добычи. Чтобы игрок из другого Альянса не покушался на колонии пробитыми другими Альянсами, а если сделал это, то держал бы ответ перед другим Альянсом возвратя награбленное с компенсацией и главой своего Альянса. По моему в этом вопросе давно надо навести порядок, чтобы не возникало конфликтных ситуаций. ПРЕДЛАГАЮ ГЛАВАМ АЛЬЯНСОВ ОБСУДИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС И ПРИЙТИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ!

толку от другого такого же проекта? если там будут мульты и все по новой...

Флуд в 2-х темах, обе закрыты по этой причине.
Оверквотинг
Запрет на отправку сообщений на форуме на 5 дней
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:11