Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа военных юнитов, Кому-то мешало?
Serg Great
сообщение 08.11.2012, 18:34
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 50
Регистрация: 06.11.2012
Пользователь №: 1,291



Сабж.
Запретили продажу "военных" юнитов.
Непонятно, тренировать войска и отправлять их в найм - неролеплейно?
А свободных колонистов покупать - ролеплейно? Они в Европе должны быть бесплатными. Разве нет?

Перекос в недостатке ресурсов (бревен и досок катастрофически не хватает, тогда как кирпичей девать некуда - это не дисбаланс?) на первом этапе развития решался тренировкой наемных войск.
И вот вместо того, чтобы решать проблему лагов, чтобы добавить элементарную ссылку на страницу отношений с туземцами (у меня она всегда теперь открыта во второй вкладке, и как интернет-разработчик утверждаю - это работа на 10 минут)... Так вот, вместо этого, вместо написания корректного хелпа, кроме своевременного информирования новичков (а я новичок) закрывают вполне логичную экономическую возможность.

И пофиг, я не буду клепать пока юниты - мне до военного приминения их еще далеко, а скорость возведения построек на порядок отстает от прироста новых колонистов - в итоге ресурсы зависают. Обидно, что молча и внезапно делает финт и теперь этих юнитов даже не выкинуть...

Похоже, придется завоевать новый остров и отвезти их туда куковать ))

Резюме: эта мелочь, но мелочи на этапе развития проекта становятся критическими. Три дня как я "вольный бета-тестер" проекта, видно куча недоработок, которые исправляются на раз, но вместо этого делаются сомнительные и тихие корректировки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 5:31