Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Кто на кого может нападать?, Быть может я чего-то не понял, или?
Anemesys
сообщение 06.06.2012, 20:54
Сообщение #1


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 2
Регистрация: 06.06.2012
Пользователь №: 326



У меня 3 уровень... На меня напал 12... Разве так должно быть?

Мне объяснила Katerin, что возможны нападения только между игроками, разница в уровнях которых не больше 5. Я вроде бы успокоился, так как через несколько минут у меня появилась надпись:
Цитата
Ваша колония под защитой испанской короны 00:46:29


Поехал в Европу, купил там овса на те деньги, что остались и поехал назад. Сделал себе 5 скаутов...
И тут...
На меня совершается еще одно нападение... На этот раз 8 lvl. И это при том, что моя колония "под защитой".

Естесственно всю мою "армию" уничтожают, и я опять вынужден ехать за товаром...
Честно говоря я не понимаю, должно ли так быть или нет, но это не есть здорово...

Сейчас же у меня написано вот так:
Цитата
Ваша колония под защитой испанской короны

Я так понял, что после каждого нападения срок защиты короны увеличивается, только никакой защиты она не предоставляет.

P.S.
Зашел на сайт... Угадайте, что написано? Абсолютно верно, на меня вновь напали, смотрю, кто это и, о, ужас! Это 9 lvl! Как же так... Вроде разница по уровням у нас 6, но он все равно сумел-таки меня обокрасть.

P.P.S.
Даже продав все, что у меня было, я не смог вернуть себе ту сумму, которую накопил до нападения...

P.Р.Р.S.
Нашел на просторах форума:
Цитата
Внесены некоторые изменения в рейды на колонии. Теперь атакована может быть любая колония при условии, что:
игрок не принадлежит той же державе
игрок заходил в игру за последние 24 часа
разница в уровнях нападающего и защищающегося игрока не больше 5 ( игрок 1 уровня не может напасть на игрока 7 и наоборот).


Обидно, товарищи!

Атака №1
Бой №2
Сражение №3


--------------------
Профиль на сайте Colonizers.Ru

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ФКЛМ
сообщение 06.06.2012, 21:30
Сообщение #2


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Регистрация: 21.02.2012
Пользователь №: 3



С ограничением по нападению ошибка. Тему передам на рассмотрение. Дабы не было флуда временно закрою.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShamRock
сообщение 06.06.2012, 21:51
Сообщение #3


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Регистрация: 12.03.2012
Пользователь №: 5



1. Сегодня разница в уровнях увеличено до 20 уровней. Т.е. на игрока 0 уровня может напасть игрок 20 уровня. Это тоже не окончательный вариант и на следующей неделе будет изменен в большую или меньшую сторону.
2. После каждого нападения устанавливается иммунитет на час, но он не распространяется на те корабли, которые были отправлены в рейд на вашу колонию ДО того, как был поставлен иммунитет.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:30