Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Британские пираты, обсуждение пиратских нравов и стратегий в игре
aydag
сообщение 03.12.2012, 18:07
Сообщение #21


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 453
Регистрация: 12.04.2012
Из: Израиль
Пользователь №: 174



Александр Николаевич!

Не в упрек будет сказано... так для разжигания огня.. biggrin.gif

посмотрел у них первую 10-ку под защитой Дулей и ЙОЖик... вы на них охотитесь что ли?

... дальше не смотрел - лениво))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 03.12.2012, 18:20
Сообщение #22


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Да как здесь можно не нападать на более слабого? На кого тогда? На тех, у кого по 1000 юнитов за частоколом 6?
У моей дочки на первых уровнях вынесли все войска. Я сходил, наказал кого смог, но и в мыслях не было маты гнуть в чате или в профиле! Вы чего, ребята!? Это ж игра!


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 03.12.2012, 18:45
Сообщение #23


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



[quote name='Александр Николаевич' date='03.12.2012, 15:04' post='9050']
А мне понравилось, даже зауважал, наконец то люди услышат правду, а то многие не понимали, за что мы на вас нападаем!
[/quot


какую правду ??!! Правда - одна. Мы - наказали хама. Вы - начали войну по известной причине. и причина эта - страх. У страха есть много лиц...

Цитата(Александр Николаевич @ 03.12.2012, 17:39) *

Ясно, кстати, твой рассказ о демократизаторе, только начало вашего гнусного поведения, ты знаешь, что произошло дальше? Расскажу: дальше ваш дружок gloryficator зашел в чат, и всему чату пригрозил скорой расправой! Дословно не помню, но в выражениях он не стеснялся! Вот это и было последней каплей, переполнившей чашу терпения! Подумали, лучшая защита - это нападение!



Что ты можешь тут рассказать ?!!! Не мори... Если тебе интересно - я могу все рассказать, хотя мне уже надоело...как-будто оправдыаюсь перед кем то... плевал я на этого демократизатора... У нас война! А это куда интереснее, чем просто публичная казнь невоспитанной малявки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 03.12.2012, 19:07
Сообщение #24


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(aydag @ 03.12.2012, 18:07) *

Александр Николаевич!

Не в упрек будет сказано... так для разжигания огня.. biggrin.gif

посмотрел у них первую 10-ку под защитой Дулей и ЙОЖик... вы на них охотитесь что ли?

... дальше не смотрел - лениво))


человек пять постоянно, Дулей из защиты выходит на минутку)) всех не буду перечислять, но те что под защитой, отдают войска остальным, хитрые кролики)))


Цитата(gloryficator @ 03.12.2012, 18:01) *

Ты опять мне начинаешь действовать на нервы. Кто тут трусливый? Мы не остановимся пока всех вас не перебьем и не поставим на колени всю вашу голландскую богодельню. Кто берет защиту короны - он не трус, он - впередсмотрящий. Должен же человек собраться с силами и вдарить по вам так, чтоб мало не показалось...
Я смотрю, ты все никак не уймешься? В чате я писал тем, кто обвинял меня и мой альянс в каких-то небылицах... а угражать я и сейчас угрожаю - и тебе и всему твоему альянсику... И с этой дороги мы не свернем. А если тебе не дают покоя лавры демократизатора, то ты с легкостью можешь повторить его путь... еще одним врагом меньше станет .



Ну вот, опять нервы шалят у тебя))) Говорил же - лечи! Что за бредовые угрозы, давай по существу! Да, мне не дают покоя лавры демократизатора, хочу "с лёгкостью" повторить его путь (до бана во всяком случае). Жду от тебя не просто женского визга и глупых угроз, а реальных действий! Надеюсь завтра проснуться и увидить, что моя колония вами разгаблена, ну или хоть один пиратик на неё напал! Если этого не будет, всё, что я о тебе и прочих ваших ребятах думаю, размещу у себя в профиле!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evangelista
сообщение 03.12.2012, 19:30
Сообщение #25


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 34
Регистрация: 10.07.2012
Пользователь №: 474



Судя по всему, не получается пока конструктивно беседовать...
Опять всё скатывается до выяснения - у кого "сабля" длиннее или острее. А жаль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 03.12.2012, 19:41
Сообщение #26


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(Александр Николаевич @ 03.12.2012, 19:07) *

человек пять постоянно, Дулей из защиты выходит на минутку)) всех не буду перечислять, но те что под защитой, отдают войска остальным, хитрые кролики)))
Ну вот, опять нервы шалят у тебя))) Говорил же - лечи! Что за бредовые угрозы, давай по существу! Да, мне не дают покоя лавры демократизатора, хочу "с лёгкостью" повторить его путь (до бана во всяком случае). Жду от тебя не просто женского визга и глупых угроз, а реальных действий! Надеюсь завтра проснуться и увидить, что моя колония вами разгаблена, ну или хоть один пиратик на неё напал! Если этого не будет, всё, что я о тебе и прочих ваших ребятах думаю, размещу у себя в профиле!!!


Ты у меня будешь визжать как поросенок недорезанный, правда этого мы не услышим...а жаль...и до твоей ничтожной колонии мы обьязательно доберемся. Становись в очередь, а пока можешь заглянуть ко мне в гости со своими сладенькими соальянсниками если кишка не тонка... а что ты думаешь о мне и о наших пиратах держи при себе, ну в крайнем случае прошепчи в тряпочку и закройся - то что мы думаем о вас , вам лучше и не знать...))) И вообще, дуй к себе в тему и в свой альянсик... Мы там еще одного на ноль спустили... пособолезнуй ему...))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 03.12.2012, 19:56
Сообщение #27


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(gloryficator @ 03.12.2012, 19:41) *

Ты у меня будешь визжать как поросенок недорезанный, правда этого мы не услышим...а жаль...и до твоей ничтожной колонии мы обьязательно доберемся. Становись в очередь, а пока можешь заглянуть ко мне в гости со своими сладенькими соальянсниками если кишка не тонка... а что ты думаешь о мне и о наших пиратах держи при себе, ну в крайнем случае прошепчи в тряпочку и закройся - то что мы думаем о вас , вам лучше и не знать...))) И вообще, дуй к себе в тему и в свой альянсик... Мы там еще одного на ноль спустили... пособолезнуй ему...))))



ты реально психически неуровновешенный))) только и знаешь - "доберёмся, на колени поставим, в очередь и пр.")))) Слюной не брызгай)))
И хватит визжать - "Мы вас достанем!", "Мы вас порвём", "Мы вас уроем"))))) Жалкое зрелище! Меньше слов, я тебя жду у себя в колонии!

Да, и перестань указывать, куда мне идти, я сам разберусь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 03.12.2012, 20:05
Сообщение #28


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(Александр Николаевич @ 03.12.2012, 19:56) *

ты реально психически неуровновешенный))) только и знаешь - "доберёмся, на колени поставим, в очередь и пр.")))) Слюной не брызгай)))
И хватит визжать - "Мы вас достанем!", "Мы вас порвём", "Мы вас уроем"))))) Жалкое зрелище! Меньше слов, я тебя жду у себя в колонии!

Да, и перестань указывать, куда мне идти, я сам разберусь!



Прежде чем мне указывать на мое психическое состояние и мои действия - обрати внимание на свои сообщения, где в непрекрытой форме оскорбляются наши интересы и личности. Ты - не умеешь играть и не умеешь общаться. Грош цена тебе как собеседнику. И по ходу указывать тебе надо, а то сам не разберешься... Мои угрозы чисто игровые... и тебе, везунчику, повезло не попасть под мою раздачу в реале... я б посмотрел на тебя потом... Да, чуть не забыл - Мы вас порвем , Мы вас уроем и все такое... ну, дальше ты знаешь. Я гостеприимный очень - жду тебя у себя , ну если сам жим-жим - пришли мне твоих сладеньких на десерт ))) И не забудь про соболезнования ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 03.12.2012, 20:18
Сообщение #29


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(gloryficator @ 03.12.2012, 20:05) *

Прежде чем мне указывать на мое психическое состояние и мои действия - обрати внимание на свои сообщения, где в непрекрытой форме оскорбляются наши интересы и личности. Ты - не умеешь играть и не умеешь общаться. Грош цена тебе как собеседнику. И по ходу указывать тебе надо, а то сам не разберешься... Мои угрозы чисто игровые... и тебе, везунчику, повезло не попасть под мою раздачу в реале... я б посмотрел на тебя потом... Да, чуть не забыл - Мы вас порвем , Мы вас уроем и все такое... ну, дальше ты знаешь. Я гостеприимный очень - жду тебя у себя , ну если сам жим-жим - пришли мне твоих сладеньких на десерт ))) И не забудь про соболезнования ...


"Ты - не умеешь играть и не умеешь общаться." - чтож, думаю ты сегодня всем показал, как ты умеешь общаться!

Про расправу в реале я слышу от тебя второй раз, так же видел, как ты угражал другим (+ не раз слышал похожие слова от вашего главы), ещё раз услышу - сильно пожалеешь!

Предлагаю на этом остановиться, всё равно кроме жалких угроз от тебя ничего не дождёшься! да и читатели устали от нашей перепалки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 03.12.2012, 20:25
Сообщение #30


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(Александр Николаевич @ 03.12.2012, 20:18) *

"Ты - не умеешь играть и не умеешь общаться." - чтож, думаю ты сегодня всем показал, как ты умеешь общаться!

Про расправу в реале я слышу от тебя второй раз (+ не раз слышал похожие слова от вашего главы), ещё раз услышу - сильно пожалеешь!

Предлагаю на этом остановиться, всё равно кроме жалких угроз от тебя ничего не дождёшься! да и читатели устали от нашей перепалки...



Я пожалею !!! Вот рассмешил ))))) Жалкий ты тип, голандец и по ходу кто ты я понял - ты никчемный провокатор... Я не угрожаю тебе в реале...ты смелый онлайновец (здесь все такие) я не угрожаю тебе в реале, а я только смакую для себя ту истину, если б я мог по настоящему это сделать... а ты говоришь - пожалеешь... если знаешь как я пожалею...расскажи мне ...сделай подарок...
Короче, ты мне надоел. Да я и знать тебя не знал кто ты есть тут, да и на кой ты мне б сдался еслиб НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И МОЙ АЛЬЯНС !!!
Считаю, что мы достаточно друг другу сказали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 03.12.2012, 20:58
Сообщение #31


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(gloryficator @ 03.12.2012, 20:25) *

Я пожалею !!! Вот рассмешил ))))) Жалкий ты тип, голандец и по ходу кто ты я понял - ты никчемный провокатор... Я не угрожаю тебе в реале...ты смелый онлайновец (здесь все такие) я не угрожаю тебе в реале, а я только смакую для себя ту истину, если б я мог по настоящему это сделать... а ты говоришь - пожалеешь... если знаешь как я пожалею...расскажи мне ...сделай подарок...
Короче, ты мне надоел. Да я и знать тебя не знал кто ты есть тут, да и на кой ты мне б сдался еслиб НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ И МОЙ АЛЬЯНС !!!
Считаю, что мы достаточно друг другу сказали.



Это уже лучше, не угрожаешь, не угрожаешь, успокойся, а то заговариваться начал))))

"а я только смакую для себя ту истину, если б я мог по настоящему это сделать..." - страшный ты человек, наверное сидишь и представляешь, как меня в реале бензопилой пилишь))))
Услышу от игроков хоть раз, что ты кому то расправой в реале угрожаешь - сделаю подарок, новогодний!

Вот теперь достаточно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 03.12.2012, 21:08
Сообщение #32


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(Александр Николаевич @ 03.12.2012, 20:58) *

Это уже лучше, не угрожаешь, не угрожаешь, успокойся, а то заговариваться начал))))

"а я только смакую для себя ту истину, если б я мог по настоящему это сделать..." - страшный ты человек, наверное сидишь и представляешь, как меня в реале бензопилой пилишь))))
Услышу от игроков хоть раз, что ты кому то расправой в реале угрожаешь - сделаю подарок, новогодний!

Вот теперь достаточно!


Нет, не достаточно. Кто ты против меня ? Ноль. И буду угрожать тем кто заслуживает. Считай , что услышал уже... Это ты мне угрожаешь? Улыбаюсь... Буду ждать от тебя подарок на новый год.... а потом и я сделаю подарок на новый год и приплюсую еще и рождество тоже...
Достаточно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Николаевич
сообщение 03.12.2012, 21:11
Сообщение #33


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 130
Регистрация: 03.09.2012
Пользователь №: 744



Цитата(gloryficator @ 03.12.2012, 21:08) *

Нет, не достаточно. Кто ты против меня ? Ноль. И буду угрожать тем кто заслуживает. Считай , что услышал уже... Это ты мне угрожаешь? Улыбаюсь... Буду ждать от тебя подарок на новый год.... а потом и я сделаю подарок на новый год и приплюсую еще и рождество тоже...
Достаточно?



biggrin.gif Достаточно)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 03.12.2012, 21:18
Сообщение #34


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Ну ребяты, ну вы уже пошли по кругу. Читатели начинают зевать. Кто-то один из вас не замечает, что вы играете в разных песочницах. Один сыплет игровыми угрозами, а другой ждет-не дождется угроз в реале. И "подарочки" вы друг дружке обещаете разные, один - игровые, другой - реальный (бан акка за угрозы в реале).

Брейк, давайте уже по новой и, желательно, с соблюдением историчесой достоверности. Большие уже дяденьки, чтобы на личности (усатые) друг дружки замахиваться...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Калика
сообщение 03.12.2012, 21:25
Сообщение #35


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 863
Регистрация: 02.11.2012
Пользователь №: 1,218



Цитата(RLX @ 03.12.2012, 21:18) *

Ну ребяты, ну вы уже пошли по кругу. Читатели начинают зевать. Кто-то один из вас не замечает, что вы играете в разных песочницах. Один сыплет игровыми угрозами, а другой ждет-не дождется угроз в реале. И "подарочки" вы друг дружке обещаете разные, один - игровые, другой - реальный (бан акка за угрозы в реале).

Брейк, давайте уже по новой и, желательно, с соблюдением историчесой достоверности. Большие уже дяденьки, чтобы на личности (усатые) друг дружки замахиваться...

Что-то у меня сомнения, что "дяденьки" большие.... Думал не остановятся.


--------------------
Альянс "Первая гильдия"
Альянс для французов и не только!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gloryficator
сообщение 03.12.2012, 21:38
Сообщение #36


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2012
Пользователь №: 1,050



Цитата(RLX @ 03.12.2012, 21:18) *

Ну ребяты, ну вы уже пошли по кругу. Читатели начинают зевать. Кто-то один из вас не замечает, что вы играете в разных песочницах. Один сыплет игровыми угрозами, а другой ждет-не дождется угроз в реале. И "подарочки" вы друг дружке обещаете разные, один - игровые, другой - реальный (бан акка за угрозы в реале).

Брейк, давайте уже по новой и, желательно, с соблюдением историчесой достоверности. Большие уже дяденьки, чтобы на личности (усатые) друг дружки замахиваться...



Я только рад буду если все будет с соблюдением исторической достоверности. Мы же играем все таки. И естественно все угрозы выглядят смешно и как-то по детский... Признаю, что надо быть иногда выше чего либо или кого либо... и держать себя в руках. А во всем виноваты разработчики игры или не знаю кто... совсем я с этой игрой нервный стал... Пусть все будет как в истории - я не против войны, кто пират - пусть грабит, кто есть закон - пусть ловят и вешают пиратов! (Если смогут) )))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RLX
сообщение 03.12.2012, 21:42
Сообщение #37


Генерал
****

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 964
Регистрация: 03.10.2012
Пользователь №: 1,017



Цитата(gloryficator @ 03.12.2012, 21:38) *

Я только рад буду если все будет с соблюдением исторической достоверности. Мы же играем все таки. И естественно все угрозы выглядят смешно и как-то по детский... Признаю, что надо быть иногда выше чего либо или кого либо... и держать себя в руках. А во всем виноваты разработчики игры или не знаю кто... совсем я с этой игрой нервный стал... Пусть все будет как в истории - я не против войны, кто пират - пусть грабит, кто есть закон - пусть ловят и вешают пиратов! (Если смогут) )))))

Виселицу, постройте в порту виселицу!!! И пусть на ней болтается любой, кого поймали с чужим грузом в трюме и со следами пороха на обшлагах камзола!!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
duley
сообщение 03.12.2012, 22:14
Сообщение #38


Губернатор
***

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 441
Регистрация: 23.07.2012
Пользователь №: 555



Цитата(RLX @ 03.12.2012, 21:42) *

Виселицу, постройте в порту виселицу!!! И пусть на ней болтается любой, кого поймали с чужим грузом в трюме и со следами пороха на обшлагах камзола!!!

вот это мудрые слова но и суд ввести нужно!!!а вдруг товар подбросили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gawobeka
сообщение 03.12.2012, 22:24
Сообщение #39


Капитан
**

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 201
Регистрация: 15.09.2012
Пользователь №: 879



Народ, взгляд несколько со стороны и без эмоций. Вся ваша свара - это просто признак надвигающегося кризиса в игре. По-простому: скоро начальных уровней на всех вас не хватит. Слишком много ужь непробиваемых. И все кушать хотят. Боюсь, скоро новичку будет не пробиться выше 4-5 уровня.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fracasse
сообщение 03.12.2012, 23:33
Сообщение #40


Колонист
*

Профиль в игре
Группа: Колонизаторы
Сообщений: 41
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 1,091



Цитата(gawobeka @ 03.12.2012, 22:24) *

Народ, взгляд несколько со стороны и без эмоций. Вся ваша свара - это просто признак надвигающегося кризиса в игре. По-простому: скоро начальных уровней на всех вас не хватит. Слишком много ужь непробиваемых. И все кушать хотят. Боюсь, скоро новичку будет не пробиться выше 4-5 уровня.

добавлю: ... без защиты, купленной за реалы. Вот в этом, наверное, и весь смысл.


--------------------
Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле... Же ву при, авек плезир...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:39