Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратство
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
semarla
Честно говоря, меня уже эти нападения достали!! И дело даже не в пиратстве, а в багах!! Одно нападение не мешает. Но когда оно дублируется по 2-3 раза и так постоянно, то я уже ухожу в минус(((( И это печально! Уважаемые разработчики, вы уже убрали контракты и экспедиции из-за багов, не стоит ли так же поступить и пиратством???? Убрать этот элемент из игры до полной починки????
RLX
Цитата(semarla @ 08.01.2013, 11:28) *
Честно говоря, меня уже эти нападения достали!! И дело даже не в пиратстве, а в багах!! Одно нападение не мешает. Но когда оно дублируется по 2-3 раза и так постоянно, то я уже ухожу в минус(((( И это печально! Уважаемые разработчики, вы уже убрали контракты и экспедиции из-за багов, не стоит ли так же поступить и пиратством???? Убрать этот элемент из игры до полной починки????
Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.
semarla
Цитата(RLX @ 08.01.2013, 11:41) *

Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.

А как тогда производятся ресурсы по 3-4 единицы вместо одной? Я то жму на кнопку всего один раз! Сдается мне эти лаги появляются не в момент нажатия кнопки, а в самом конце - добавление ресурсов и само нападение на корабль. Жаль такого не происходит в рейдах((((((
RLX
Цитата(semarla @ 08.01.2013, 12:03) *

А как тогда производятся ресурсы по 3-4 единицы вместо одной? Я то жму на кнопку всего один раз! Сдается мне эти лаги появляются не в момент нажатия кнопки, а в самом конце - добавление ресурсов и само нападение на корабль. Жаль такого не происходит в рейдах((((((
Ага, особенно когда производимый ресурс - это корабль! Есть и такое. Но и мой случай точно присутствует в игре, я тестировал )
Стальфауст
Цитата(semarla @ 08.01.2013, 13:03) *

А как тогда производятся ресурсы по 3-4 единицы вместо одной? Я то жму на кнопку всего один раз! Сдается мне эти лаги появляются не в момент нажатия кнопки, а в самом конце - добавление ресурсов и само нападение на корабль. Жаль такого не происходит в рейдах((((((

Да это из одной и той же оперы всё. Сервер тупит, а потом сразу обрабатывает кучу одинаковых запросов. Я не спец, но, по-моему, именно так происходит.
igor10

Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.




Не уверен что кто-то 16 раз подряд нажал на кнопку.
RLX
Цитата(igor10 @ 09.01.2013, 0:52) *

Эта проблема не привязана к пиратству. Это неспособность сервера отсечь лишние нажатия кнопки во время лага. То есть это проявляется везде, где игрок часто дОлбит кнопку во время подвисания броузера.
Не уверен что кто-то 16 раз подряд нажал на кнопку.
Во время лага - хоть 100 раз. Бывает страница обновляется по несколько десятков секунд - сиди и кликай все это время что есть силы. Пират делает это сознательно, рассчитывая как раз на такой эффект.
Калика
Цитата(RLX @ 09.01.2013, 1:01) *

Во время лага - хоть 100 раз. Бывает страница обновляется по несколько десятков секунд - сиди и кликай все это время что есть силы. Пират делает это сознательно, рассчитывая как раз на такой эффект.

Нужно отсекать более 1 сигнала в секунду и всё. А то и на сервер перегруз и вот такие нападения.
Злобный Серж
Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!!
Alexander63
Цитата(Злобный Серж @ 09.01.2013, 8:12) *

Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!!


Ну и у меня и без багов пираты не раз весь груз отнимали до100ед. да ещё на обратном пути т.е. купленный по3-цене.Чтоже мне теперь вешатся.А есле тебе какой пират уж сильно насалил так двинь ему ответку.
Killer Elite
Цитата(Злобный Серж @ 09.01.2013, 8:12) *

Действительно, задолбали эти лаги с пиратством! Вёз 300 ед. кит. уса, а довёз только 205 ед. Наверное надо будет счёт выставлять админам за потеряные товары. Если не желают закрывать пиратство до исправления ошибок, пускай выплачивают монеты. А то получается, они не могут решить проблему, а терянм мы. Не по-чесноку как-то!!!


ага с % за утраченную прибыль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.