Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЕБята это не смешно
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Вопросы и ответы
Лордмансер
Ребята я уже 3 день жду ответа, что мне делать? Я не могу купить реалы из-за того яко бы у меня не правильный ник(( Это глюк или, что .... Мне бросать эту игру или эта проблема будет решена? Я готов платить за реалы, но не имею такой возможности, а без них дальнейшее развитие бесполезно.
Калика
Цитата(Лордмансер @ 11.01.2013, 16:39) *

Ребята я уже 3 день жду ответа, что мне делать? Я не могу купить реалы из-за того яко бы у меня не правильный ник(( Это глюк или, что .... Мне бросать эту игру или эта проблема будет решена? Я готов платить за реалы, но не имею такой возможности, а без них дальнейшее развитие бесполезно.

А ты в поддержку писал?
duley
Цитата(Лордмансер @ 11.01.2013, 16:39) *

Ребята я уже 3 день жду ответа, что мне делать? Я не могу купить реалы из-за того яко бы у меня не правильный ник(( Это глюк или, что .... Мне бросать эту игру или эта проблема будет решена? Я готов платить за реалы, но не имею такой возможности, а без них дальнейшее развитие бесполезно.

забей и уходи из игры!ты не первый кто с таким косяком!!админы и сами не знают почему !!так что или в другую игру или новый адрес и ник
Kostopinto
Цитата(duley @ 11.01.2013, 17:28) *

забей и уходи из игры!ты не первый кто с таким косяком!!админы и сами не знают почему !!так что или в другую игру или новый адрес и ник

Серый ты просто сплошной позитив biggrin.gif
пан Барабан
Цитата(mad1980 @ 12.01.2013, 1:33) *

никогда не покупай игравые)))



С его архивом матчей - только игровые и покупать. За писаниной на Форуме, товарищщ и игру забросил.

Нам его будет не хватать.
Хнык.

.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.