Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое сооружение
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
Alexander63
Я предлогаю ввести конюшню для уже имеющехся у игроков коней.Ведь кони как извесно не могут храница ра складе.Кроме того можно ввести стойла для коров,кашары для овец и свинарник для свиней.Это разгрузет склады от того что в складах от живого тавара который в жизне там и нехранят.
А то преходится скот держать на остравах и каждый раз как понадобится ходить к ним за парой десяток .У муня например уже 2 острова канями под завязку загружено.
Che Burator
Полностью поддерживаю предложение автора и хочю добавить - в конюшне должны содержаться не только кони со склада но и то количество которое используется кавалеристами, драгунами и скаутами ведь не спят же они вместе с ними в казарме laugh.gif
сэр_Алекс
спс, поржал....автор пиши ещеsmile.gif есть у тебя интересные идеи, но это шедевр, ну конечно склад расширять парится ж надо, проще админов попросить конючни ввести laugh.gif у меня все кони сразу на продажу едут, а на островах они только с всадниками сидят, для каких целей тебе 2 острова коней? их обоз каждую третью поездку привозит
Стальфауст
Я, если честно, тоже не понял зачем держать столько живности. Овцы, коровы - сразу на продажу, свиней на мясо, коней наштамповать если надо - не проблема, и тузы их привозят то и дело.
juvemen
Цитата(сэр_Алекс @ 27.01.2013, 12:27) *

спс, поржал....автор пиши ещеsmile.gif есть у тебя интересные идеи, но это шедевр, ну конечно склад расширять парится ж надо, проще админов попросить конючни ввести laugh.gif у меня все кони сразу на продажу едут, а на островах они только с всадниками сидят, для каких целей тебе 2 острова коней? их обоз каждую третью поездку привозит
Табун коней на врага пустит и ПОБЕДА!!!

И три острова утками забито! biggrin.gif

А еще можно для рыбы пруды попросить! laugh.gif
Стальфауст
Цитата(juvemen @ 27.01.2013, 13:41) *

Табун коней на врага пустит и ПОБЕДА!!!

И три острова утками забито! biggrin.gif

А еще можно для рыбы пруды попросить! laugh.gif

Да таких предложений можно "вагон и маленькую тележку" придумать. Например, почему офицеры живут в казармах с простой солдатней? Давайте нам "дом офицеров". Пусть они отдельно дислоцируются.
RLX
Цитата(Стальфауст @ 27.01.2013, 12:36) *
Я, если честно, тоже не понял зачем держать столько живности. Овцы, коровы - сразу на продажу, свиней на мясо, коней наштамповать если надо - не проблема, и тузы их привозят то и дело.
У автора все еще взгляд новичка на игру. Он собирает ненужный хлам и беспокоится о том, где его хранить, не понимая, что это хлам. У него не налажены эффективные цепочки производства. Ресурсы на островах - это угробленное время и недополученные деньги, которые могли бы лежать не на острове в табунах, а в очередных улучшениях построек.

Возражаю против предложения. Хотя чисто формально могу поддержать идею свинарника, построенного вплотную к скотобойне wink.gif
CATYPH
Цитата(Стальфауст @ 27.01.2013, 12:45) *

Да таких предложений можно "вагон и маленькую тележку" придумать. Например, почему офицеры живут в казармах с простой солдатней? Давайте нам "дом офицеров". Пусть они отдельно дислоцируются.

так же предложу склад для сена которое для коней,и жилище для конюхов,ввести захват пастбищей и лугов!
Бердыш
Александр, продавай все свои камни и заполняй острова мушкетами!
vik_0
Цитата(Alexander63 @ 27.01.2013, 10:57) *

Я предлогаю ввести конюшню

А я предлагаю "не множить сущности..." И так уже мотать вверх-вниз кучу различных строений приходится. Лучше бы в уже имевшихся вводить не три, а 4-6 видов продукции. Сейчас в серединке скромненько домик и 3 варианта выбора действий, а по краям "бескрайний простор голубой..."
Понятно, что работы гейм-дизайнерам и программмистам будет выше крыши, но в таком примитивненьком виде экономику оставлять нельзя... ну хоть одно строение на 5-6 видов продукции сделать и по нему тестить. Плюс основное меню игры желательно бы переделать, шапку перерисовать на всю ширину экрана и закрепить, чтобы не ездила туда-сюда, а строения пусть, как и сейчас, прокручиваются.
gawobeka
Цитата(Бердыш @ 27.01.2013, 14:35) *

Александр, продавай все свои камни и заполняй острова мушкетами!

Мне кажется, ему острова сейчас вообще не нужны - вместимости склада + тайника на забор 3-го уровня должно хватить. Или, если нужно, поднять их вместимость. При их уровне у Александра это, как мне помнится, недорого. Только сосредоточиться на производстве дельных товаров, скажем китов. А мелочевку направлять на развитие производства
Alexander63
Цитата(Бердыш @ 27.01.2013, 14:35) *

Александр, продавай все свои камни и заполняй острова мушкетами!


Ладно убалтали продам 600 лошадей и улутьшу фермы и плонтации ,за одно и ещё один остров от пленных туземцев освобажу и заменю их артилерией и мушкетёрами,а то путаются под нагами. tongue.gif laugh.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.