Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: соседи
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
Alexander63
Предлогаю ввести рв игре соседей.В игре уже достаточно много играков и следавательно поселения лежат не очень далеко друг от друга.Ведь все они находятся на побережъе.Поэтому каждый имеет минимум 2-х соседей.
Поэтому предлогаю ввести набег на соседей по суше.увеличев для этого мин. обозов до 2-х.
Поход к 2-м блежайшем-6,5 мин .Следующим 2-м-13мин. дольнем 2-м -19,5 и к самым отдалённым 2-м -26 мин..
aydag
Цитата(Alexander63 @ 08.02.2013, 15:41) *

Предлогаю ввести рв игре соседей.В игре уже достаточно много играков и следавательно поселения лежат не очень далеко друг от друга.Ведь все они находятся на побережъе.Поэтому каждый имеет минимум 2-х соседей.
Поэтому предлогаю ввести набег на соседей по суше.увеличев для этого мин. обозов до 2-х.
Поход к 2-м блежайшем-6,5 мин .Следующим 2-м-13мин. дольнем 2-м -19,5 и к самым отдалённым 2-м -26 мин..



наверное я покажусь банальным... но набеги по суше ( с помощью обозов) в разработке
ShamRock
Сейчас в разработке:
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций
- чат альянса
- атака корабля готового атаковать вашу колонию (морской бой)

Наземный бой в долгосрочных планах тоже есть.
Бердыш
Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 15:55) *

Сейчас в разработке:
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций
- чат альянса
- атака корабля готового атаковать вашу колонию (морской бой)

Наземный бой в долгосрочных планах тоже есть.

Скажите пожалуйста, какие ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ сроки ставятся на реализацию этих пунктов?
ShamRock
Цитата(Бердыш @ 08.02.2013, 16:10) *

Скажите пожалуйста, какие ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ сроки ставятся на реализацию этих пунктов?


Это планируется выложить во вторник-среду, если не всплывут какие-то непредвиденный проблемы.
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций
pitak32
Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 15:55) *

Сейчас в разработке:
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций
- чат альянса
- атака корабля готового атаковать вашу колонию (морской бой)

Наземный бой в долгосрочных планах тоже есть.

Когда появятся бонусы за места в рейтинге славы?
semarla
Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 16:15) *

Это планируется выложить во вторник-среду, если не всплывут какие-то непредвиденный проблемы.
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций

Вау! Круто! Дождались! Хоть какое-то разнообразие! С нетерпением буду ждать! smile.gif
Kostopinto
Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 16:15) *

Это планируется выложить во вторник-среду, если не всплывут какие-то непредвиденный проблемы.
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций

Приятная новость,будем ждать о великий маг и чародей dry.gif
Туарег
Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 16:15)

Это планируется выложить во вторник-среду, если не всплывут какие-то непредвиденный проблемы.
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций

а работу по устранению наших проблем с новым видом обнуления кто нибудь ведет? или забили? я уже три недели обнулен
Калика
Цитата(Туарег @ 08.02.2013, 16:59) *

Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 16:15)

Это планируется выложить во вторник-среду, если не всплывут какие-то непредвиденный проблемы.
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций

а работу по устранению наших проблем с новым видом обнуления кто нибудь ведет? или забили? я уже три недели обнулен

Ведут, уже писали в других темах. А как ты играть можешь? Меня если обнулило, так я вообще кроме писем читать с трудом, ничего не могу.
RLX
Цитата(Alexander63 @ 08.02.2013, 15:41) *
Предлогаю ввести рв игре соседей.В игре уже достаточно много играков и следавательно поселения лежат не очень далеко друг от друга.Ведь все они находятся на побережъе.Поэтому каждый имеет минимум 2-х соседей.
Поэтому предлогаю ввести набег на соседей по суше.увеличев для этого мин. обозов до 2-х.
Поход к 2-м блежайшем-6,5 мин .Следующим 2-м-13мин. дольнем 2-м -19,5 и к самым отдалённым 2-м -26 мин..
А как быть с правом прохода армии через земли промеждулежащих соседей? Или крюка давать в гущу лесную? К индейцам - кровожадинам?
Саша1996
еху! biggrin.gif наконец-то хоть что-то сдвинется с места smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif жду не дождусь новых обновлений smile.gif
ватник
Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 15:55) *

Сейчас в разработке:
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций
- чат альянса
- атака корабля готового атаковать вашу колонию (морской бой)

Наземный бой в долгосрочных планах тоже есть.

А в разработке нет устранений ежедневных зависаний игры?
invincible
Цитата(ватник @ 09.02.2013, 16:10) *

А в разработке нет устранений ежедневных зависаний игры?
biggrin.gif Да, очень бы хотелось этого rolleyes.gif wink.gif
semarla
Цитата(ShamRock @ 08.02.2013, 16:15) *

Это планируется выложить во вторник-среду, если не всплывут какие-то непредвиденный проблемы.
- доработка морского боя
- контракты
- доработка экспедиций

Обновление уже произошло??? Новости нет, контракты с экспедициями не появились, но морской бой вроде доработан!!!! Оцените сами!!!

Бой 1

Бой 2

Бой 3

Ну что могу сказать? Круто! Мы движемся на правильном пути!!!! Спасибо хотя бы за это!!!!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.