Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелодии, которые мы выбираем
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Гостиная
Страницы: 1, 2
RLX
КХМ, меня ни с того, ни с сего торкнуло создать тему о музыке. Кто что сейчас слушает?
Я вот это: 1 hour of epic music 3 mix ( special cinematic intro)

ПС Калика, уйди из моей темы! Дай остальным форумом попользоваться !!!
gawobeka
Цитата(RLX @ 10.02.2013, 0:59) *

КХМ, меня ни с того, ни с сего торкнуло создать тему о музыке. Кто что сейчас слушает?
Я вот это: 1 hour of epic music 3 mix ( special cinematic intro)

Лучшей музыкой компьютерных игр для меня останется музыкальное сопровождение игры "Heavy Metal F.A.K.K.2".
К сожалению, на YouTube из нее ничего путного нет
mig-31
[quote name='RLX' date='10.02.2013, 0:59' post='12618']
КХМ, меня ни с того, ни с сего торкнуло создать тему о музыке. Кто что сейчас слушает?
Я вот это: 1 hour of epic music 3 mix ( special cinematic intro)
Ну, что же неплохая тема. Еще у WARHAMMER есть хорошие темы
duley
Цитата(gawobeka @ 10.02.2013, 1:10) *

Лучшей музыкой компьютерных игр для меня останется музыкальное сопровождение игры "Heavy Metal F.A.K.K.2".
К сожалению, на YouTube из нее ничего путного нет

слушайте старый добрый ROK!!!причем чем он старше тем качественней!как вино!!а молодое вино---это сивуха
vik_0
Цитата(duley @ 10.02.2013, 13:19) *

слушайте старый добрый ROK!!!причем чем он старше тем качественней!как вино!!а молодое вино---это сивуха

Рок? да это музыка для младенцев, которые даже до полтинника не дотянули...
уходит, опираясь на костыль, но бодро напевая: "Артиллеристы! Сталин дал приказ!.." cool.gif
duley
Цитата(vik_0 @ 10.02.2013, 13:38) *

Рок? да это музыка для младенцев, которые даже до полтинника не дотянули...
уходит, опираясь на костыль, но бодро напевая: "Артиллеристы! Сталин дал приказ!.." cool.gif

не завидуй!!мы хоть еще сами ходим а вы полностью атрофируетесь biggrin.gif
RLX
Цитата(duley @ 10.02.2013, 14:18) *
не завидуй!!мы хоть еще сами ходим а вы полностью атрофируетесь biggrin.gif
В старости надо ходить, опираясь не на костыль, а на 25-летнюю девушку.
vik_0
Цитата(RLX @ 10.02.2013, 14:21) *

В старости надо ходить, опираясь не на костыль, а на 25-летнюю девушку.

ща моя жена придёт, посмотрит, какие ты тут советы народу раздаёшь... и скалкой тебя!.. да прям по айпишнику... по айпишнику... biggrin.gif
RLX
Цитата(vik_0 @ 10.02.2013, 18:08) *
ща моя жена придёт, посмотрит, какие ты тут советы народу раздаёшь... и скалкой тебя!.. да прям по айпишнику... по айпишнику... biggrin.gif
Ох да что ж это, да как это! Люди, православные, рятуйте! Жонки на святое замахнулись: мой айпи мне укоротить хотят (((

ПыС А вы, товарищ Аюдаг, куда смотрите? Вы при исполнении или где? Почему не забираете из моей темы всех этих неприятных личностей? А то, понимаешь, флуд развели на канале "Культура"...
пан Барабан
Цитата(vik_0 @ 10.02.2013, 13:38) *

Рок? да это музыка для младенцев, которые даже до полтинника не дотянули...



Я дотянул biggrin.gif , но целиком и полностью согласен с ДулеЁм : только старый рок ! (сейчас громыхает цеппелино-песня о несчастных неграх)

smile.gif .
gawobeka
У каждого времени были свои песни: песни Гражданской войны, песни Великой Отечественной и т.д.
Может кто-то и не слышал о идущей сейчас 3-й Межальянсной войне, но все-таки это не рядовое событие в игре.

Поэтому предлагаю присудить звание "Песня весны 2013 года" творению профессора Лебединского "Я убью тебя, лодочник". Она как-будто про нас. Надеюсь, наши оппоненты поддержат. smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=56ndV8sk7xo
tolan
Цитата(gawobeka @ 07.04.2013, 0:42) *

У каждого времени были свои песни: песни Гражданской войны, песни Великой Отечественной и т.д.
Может кто-то и не слышал о идущей сейчас 3-й Межальянсной войне, но все-таки это не рядовое событие в игре.

Поэтому предлагаю присудить звание "Песня весны 2013 года" творению профессора Лебединского "Я убью тебя, лодочник". Она как-будто про нас. Надеюсь, наши оппоненты поддержат. smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=56ndV8sk7xo

biggrin.gif
Черный леопард
почему сразу о неграх и громыхает если рам-штайн то да но есть другие НЕ ОБОБЩАЙТЕ!
RLX
Текс, слушаем барабаны: https://www.youtube.com/watch?v=PsxxmvFH054...D89EB7E3252470D
Не то, короткая. Вот правильная ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=88SOwK7Ocsk

400 Tracks - Epic Music Collection IX - 10-Hour Special
Two Steps From Hell - Atlas
RLX
Two Steps From Hell - Skyworld
Особливо вот этот кусок порадовал: [ 1:03:35 Blizzard]

Top 25 Two Steps From Hell Songs

Amaranthe - The Nexus
RLX
Классная песенка.avi
ZavolSS
Цитата(RLX @ 08.06.2013, 16:12) *

Красивая девочка, прекрасный голос, талантливая. Как человек имеющий представление , утверждаю, что гитара у нее " дрова " . smile.gif
RLX
Цитата(ZavolSS @ 08.06.2013, 16:23) *
Красивая девочка, прекрасный голос, талантливая. Как человек имеющий представление , утверждаю, что гитара у нее " дрова " . smile.gif
Как, человек, представления не имеющий, но окончивший 3 года музыкальной школы, соглашусь. Глухой звук у инструмента.
ZavolSS
Цитата(RLX @ 08.06.2013, 16:29) *

Как, человек, представления не имеющий, но окончивший 3 года музыкальной школы, соглашусь. Глухой звук у инструмента.

Имея гитару как у Розенбаума звук был бы намного красивее, но к сожалению наши талантливые простые люди почти все играют на таких дровах-гитарах . Редко где попадется хороший звук. А инструменты под заказ у хороших мастеров не по карману. sad.gif
RLX
Не концерт, а КОНЦЕРТИЩЕ Валерии 17 апреля в HD качестве. Опубликовали позавчера. Досматриваю с наслаждением. Рекомендую )
Валерия. Грандиозный концерт "По серпантину". Полная версия HD (17 апреля)

А ночью с не меньшим удовольствием посмотрел Валерий Кипелов - Путь наверх 24 мая 2003 года
Кстати! Кипелов совместно с Тарьей Турунен - Я здесь (Самара) (для тех, кто не дай бог не знает, Тарья - бывшая солистка группы Nightwish)

Ну и еще сыпану кучку не особых знаменитостей, которых большинство вряд ли слышало. Мне кажется, они неплохо поют )
Origa: Ame (Rain) La Ronde Lunaire - Origa Полюшко-поле Origa. - сибирячка, живет и поет в Японии
Джемма Халид - ДЕВУШКА из НАГАСАКИ Джемма Халид Ни к чему слова Gemma Halid Don't Tell Me What To Do Утушка.flv
Марина Журавлева - Я не та Журавлева.Горьким медом_xvid.avi
X-Factor 3 Ukraine | Julia Plaksina - Euphoria (Loreen)
X Factor Украина. Судьи встали под New York
Marie - "L'envie" de Jhonny Hallyday (cover)
Julie Zenatti - L'herbe Tendre ( Live Finale X Factor 2009 HQ )
Marina - French Got Talent Rolling in the deep (13 лет девочке)
Epitafium dla W.W. (DOBRA JAKOŚĆ) - Jacek Kaczmarski - памяти Высоцкого на польском. Яцек Качмарский тоже уже больше не живет.
Геннадий Белов Возьми моё сердце
Вершина - иврит. הפסגה - песня Высоцкого на иврите
Ирина Шведова - Белый вальс
МЕЛЬНИЦА - ЖДАЛА
Marisela Tu y Yo 1990
Thalia - Loca Thalia - Tu Y Yo - звезда первой величины в Латинской Америке
Silsila Ye Chaahat Ka (Official Song) - Devdas - современное индийское музыкальное кино )
Beannshe
Цитата(RLX @ 08.06.2013, 22:21) *

Не концерт, а КОНЦЕРТИЩЕ Валерии 17 апреля в HD качестве. Опубликовали позавчера. Досматриваю с наслаждением. Рекомендую )
Валерия. Грандиозный концерт "По серпантину". Полная версия HD (17 апреля)

А ночью с не меньшим удовольствием посмотрел Валерий Кипелов - Путь наверх 24 мая 2003 года
Кстати! Кипелов совместно с Тарьей Турунен - Я здесь (Самара) (для тех, кто не дай бог не знает, Тарья - бывшая солистка группы Nightwish)

Ну и еще сыпану кучку не особых знаменитостей, которых большинство вряд ли слышало. Мне кажется, они неплохо поют )
Origa: Ame (Rain) La Ronde Lunaire - Origa Полюшко-поле Origa. - сибирячка, живет и поет в Японии
Джемма Халид - ДЕВУШКА из НАГАСАКИ Джемма Халид Ни к чему слова Gemma Halid Don't Tell Me What To Do Утушка.flv
Марина Журавлева - Я не та Журавлева.Горьким медом_xvid.avi
X-Factor 3 Ukraine | Julia Plaksina - Euphoria (Loreen)
X Factor Украина. Судьи встали под New York
Marie - "L'envie" de Jhonny Hallyday (cover)
Julie Zenatti - L'herbe Tendre ( Live Finale X Factor 2009 HQ )
Marina - French Got Talent Rolling in the deep (13 лет девочке)
Epitafium dla W.W. (DOBRA JAKOŚĆ) - Jacek Kaczmarski - памяти Высоцкого на польском. Яцек Качмарский тоже уже больше не живет.
Геннадий Белов Возьми моё сердце
Вершина - иврит. הפסגה - песня Высоцкого на иврите
Ирина Шведова - Белый вальс
МЕЛЬНИЦА - ЖДАЛА
Marisela Tu y Yo 1990
Thalia - Loca Thalia - Tu Y Yo - звезда первой величины в Латинской Америке
Silsila Ye Chaahat Ka (Official Song) - Devdas - современное индийское музыкальное кино )

Аццкий ты сотона... как можно смотреть валерию,и при этом признаваться что знаешь Тарию Турунен. Ну и коси тогда под гопника))))), нечего тут космополитством, толерантностью и ещё всякими гадостями заниматься. Аж корёжит от таких - типа "я слушаю всё, я такой разнообразный" Есть гавно, а есть музыка - и никакие "разные вкусы" из гавна музыку не сделают. Застрелите меня... или лучше их)) племя всеядных пожирателей рекламы и штампованного счастья.
RLX
Цитата(Beannshe @ 18.06.2013, 23:41) *
Аццкий ты сотона... как можно смотреть валерию,и при этом признаваться что знаешь Тарию Турунен. Ну и коси тогда под гопника))))), нечего тут космополитством, толерантностью и ещё всякими гадостями заниматься. Аж корёжит от таких - типа "я слушаю всё, я такой разнообразный" Есть гавно, а есть музыка - и никакие "разные вкусы" из гавна музыку не сделают. Застрелите меня... или лучше их)) племя всеядных пожирателей рекламы и штампованного счастья.
Кхм... Спасибо, что оставили свой отзыв ))
Дело в том, что я ОЧЕНЬ спокойно воспринимаю непохожесть различных направлений в музыке, и ЕЩЕ спокойнее - защитников чистоты какого-то отдельного стиля. Ну что поделать, если периодически меня прет то от одного направления, то от диаметрально противоположного. Наверное, это возрастное... Кстати, напомнило чью-то шутку:
"девочка в своем развитии в женщину последовательно проходит увлечение тремя М: мультиками, музыкой, мужчинами"
Наверное, радикализм в музыкальных вкусах - это все-таки возрастное )).

Хочешь доказать свое мнение? Предьяви свою, более гармоничную коллекцию музыкальных вкусов. Эта тема - не имени меня. Любой приветствуется со своими мелодиями. Только не забывай про подзаголовок темы и не пытайся мне разжевать, почему я не должен смотреть Валерию вперемешку с той же Эпидемией ).

Beannshe
Цитата(RLX @ 19.06.2013, 1:17) *

Кхм... Спасибо, что оставили свой отзыв ))
Дело в том, что я ОЧЕНЬ спокойно воспринимаю непохожесть различных направлений в музыке, и ЕЩЕ спокойнее - защитников чистоты какого-то отдельного стиля. Ну что поделать, если периодически меня прет то от одного направления, то от диаметрально противоположного. Наверное, это возрастное... Кстати, напомнило чью-то шутку:
"девочка в своем развитии в женщину последовательно проходит увлечение тремя М: мультиками, музыкой, мужчинами"
Наверное, радикализм в музыкальных вкусах - это все-таки возрастное )).

Хочешь доказать свое мнение? Предьяви свою, более гармоничную коллекцию музыкальных вкусов. Эта тема - не имени меня. Любой приветствуется со своими мелодиями. Только не забывай про подзаголовок темы и не пытайся мне разжевать, почему я не должен смотреть Валерию вперемешку с той же Эпидемией ).

я защищаю не чистоту стиля .. а чистоту мыслей и осознания что хорошо, а что плохо. А вот именно политика всеядности даёт основание профанам и шоубизнесу в целом считать, что у них есть вкус и формировать похожий "вкус" у наших детей. И я не радикал)), просто обидно когда смешивают в кучу жемчуг с навозом.
....Двум богам служить нельзя, уважаемый Иван Арнольдович...(с)
Милая_Юлия
А я вот в последнее время все мюзиклы пересматриваю\переслушиваю...Любимый, конечно же, "Notre Dame de Paris" французский (Гару- божественен, песню"Belle" до сих пор знаю наизусть, в школе с ней выступала), Ромео и Джульета тоже ничего. Наши русские "пародии" на эти великие мюзиклы очень разочаровали(((
RLX
Цитата(Beannshe @ 19.06.2013, 3:33) *

я защищаю не чистоту стиля .. а чистоту мыслей и осознания что хорошо, а что плохо. А вот именно политика всеядности даёт основание профанам и шоубизнесу в целом считать, что у них есть вкус и формировать похожий "вкус" у наших детей. И я не радикал)), просто обидно когда смешивают в кучу жемчуг с навозом.
....Двум богам служить нельзя, уважаемый Иван Арнольдович...(с)
Похвальная горячность и готовность наставлять чужие неокрепшие умы "детей". Большое уважение также вызывает твое твердое знание того, что есть жемчуг, а что навоз. Навоз - это, очевидно, творчество Валерии - народной артистки России? Которое собрались послушать другие народные артисты России: Юрий Николаев, Лариса Долина, Давид Тухманов (это замеченные за первые 5 минут). Ты ничего не попутал, уважаемый? Если я и профан, лишенный эстетического вкуса, то я тем более доверюсь мнению деятелей культуры быстрее, чем малознакомому человеку, начавшему свое присутствие в теме с тактом медведя, выгнанного из берлоги.

Вопрос: ты готов внести в тему что-то свое, положительное, или ограничишься провокацией (то, что по-английски элегантно называют "shit hits the fan")?
RLX
Цитата(Милая_Юлия @ 19.06.2013, 6:54) *
А я вот в последнее время все мюзиклы пересматриваю\переслушиваю...Любимый, конечно же, "Notre Dame de Paris" французский (Гару- божественен, песню"Belle" до сих пор знаю наизусть, в школе с ней выступала), Ромео и Джульета тоже ничего. Наши русские "пародии" на эти великие мюзиклы очень разочаровали(((
Кинь же ссылочку ) Так здорово бывает зайти в тему и сразу по ссылке что-то послушать. А если Аюдаг закроет тему, я ее на сайте альянса воссоздам ))

Продолжу делиться "попсой":
Песня - победительниа конкурса Евровидение в 1965 году: Poupée de cire, poupée de son (1965) Stéréo HQ
Песня Мадонны в исполнении Ализи (мужикам - смотреть без жен/подруг поблизости!!!) Alizee Laisla Bonita, еще: Alizee - J'en Ai Marre
Ну и пока жены и подруги в сторонке, вот вам еще итальянскую ballerin-у Сьюзи Фучилло: i ragazzi di amici all'iper di montebello Susy Fuccillo balla Amici Tour a Pistoia - Susy e Francesco - La bomba Amici Ritratti Susy Fuccillo
Ну и если у вас осталось еще минут 5, уводите детей и смотрите Украина мае Талант 5- Анастасия СОКОЛОВА [2-Эфир][Донецк] . Можно начать с 1:40.

А для успокоения нервов под занавес: Marlene Dietrich - Bitte geh nicht fort
Отмечу, что песня французская ("Не покидай меня"), впервые исполнена Жаком Брелем в 1959 году. JACQUES BREL - NE ME QUITTE PAS - LEG.EM PORTUGUES. Впоследствии исполнялась десятками знаменитых певцов:
Фрэнком Синатрой Frank Sinatra - If You Go Away
Мадонной If You Go Away - Madonna
Мирей Матье Mireille Mathieu - Ne Me Quitte Pas - Legendado
Селин Дион Celine Dion Ne Me Quitte Pas Official Videoclip Live In Las Vegas Opening Night 03 15 2011 YouTube
Стингом Sting - Ne me quitte pas (live)
Патрисией Каас Patricia Kaas - If You Go Away.wmv
Барбарой Стрейзанд Barbra Streisand - If You Go Away (Ne Me Quitte Pas) - 2009

З.Ы. узелок на память для себя: новая находка The best of ZAZ
Милая_Юлия
Цитата(RLX @ 19.06.2013, 15:08) *

Кинь же ссылочку ) Так здорово бывает зайти в тему и сразу по ссылке что-то послушать. А если Аюдаг закроет тему, я ее на сайте альянса воссоздам ))

Продолжу делиться "попсой":
Песня - победительниа конкурса Евровидение в 1965 году:
Poupée de cire, poupée de son (1965) Stéréo HQ

rolleyes.gif я не умею ссылочки кидать тут. Смотрю вконтакте или дома у меня есть "Нотр дам" скаченный с субтитрами французскими-это вообще супер!
Serginyo87
Альбом посвященный творчеству Есенина http://thankyou.ru/music/rock/alexey_gorsh...in_dusha_poeta/ . Уже не одну неделю под впечатлением.
RLX
Цитата(Serginyo87 @ 19.06.2013, 20:49) *
Альбом посвященный творчеству Есенина http://thankyou.ru/music/rock/alexey_gorsh...in_dusha_poeta/ . Уже не одну неделю под впечатлением.

Ух ты, неожиданно. Буду дослушивать.

<Заготовка на потом: накидать композиций Ганса Циммера>
[HQ] Hans Zimmer - Tears Of The Sun Soundtrack - OST (complete)
RLX
Маленькая подсказка о том, как избавиться практически ото всей рекламы, в том числе той, что появляется в роликах ютуба.

Надо: броузер, поддерживающий AdBlock Plus (Firefox, Opera, Chrome). В моем случае это FireFox.
AdBlock - это расширение, он устанавливается в ФайрФоксе так:
- Инструменты - Дополнения, Получить дополнения, в поле поиска справа вверху вбить слово adblock, нажать значок поиска справа от поля.
- в найденном выбрать нужный вариант Адблока и нажать установить. Их там много. Конкретно у меня стоит AdBlock Plus 2.2.4
- после установки открыть Инструменты - AdBlock Plus - Настройки фильтров. Посмотреть: должен быть фильтр с названием RuAdList+EasyList. Если его нет, добавить, нажав кнопку "Добавить подписку".
- по желанию снять галку с пункта "Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу"

Все.
Ах, да: можно временно отключать любое дополнение там же, где оно ставилось (Инструменты - Дополнения)

Аналогично вырезанию рекламы AdBlock позволяет отсечь на любом сайте некритичную информацию, утяжеляющую его. Я, находясь на даче, (интернет через ГПРС), вырезал из Колонизаторов все картинки (кроме изображения товаров). Это уменьшило скорость загрузки страниц в несколько раз и, фактически, позволило играть более-менее нормально. Была проблема с трудно читаемыми гиперссылками на голубом фоне. Подлечилось с помощью дополнения NoSquint.

Еще новость: наткнулся сегодня на упоминнание ресурса, заточенного под именно музыкальные композиции. Пока нравится ну просто очень. Если все будет хорошо и дальше, попробую давать ссылки на музыку там.

Пока вот ссылка на все творчество Ганса Циммера
pushik
Музыка всех времен и народов Scorpions! http://www.the-scorpions.com/english/discography/records/


____________________
Try, baby try
To trust in my love again...
gawobeka
Цитата(pushik @ 28.06.2013, 5:14) *

Музыка всех времен и народов Scorpions!


Более скромно - легендарная музыка России 90-х smile.gif
Страшный раритет (и по-моему единственный на YouTube в более-менее приемлемом качестве)
Один из последних альбомов советской попсы
Одна из последних представительниц заводской самодеятельности - в буквальном смысле слова (дальше была уже Фабрика)
Последние вздохи советской жизни

Любовь Орлова, альбом "Дискобар" (1990 года)
https://www.youtube.com/watch?v=o-RT3cpAoc0
RLX
Заскучали, форумчаЛИ?

Следующая композиция посвящается всем первооткрывателям, которые знают, как ПРАВИЛЬНО готовить лошадей wink.gif

All the King's Horses
Враг
Цитата(RLX @ 16.07.2013, 1:19) *

Заскучали, форумчаЛИ?

Следующая композиция посвящается всем первооткрывателям, которые знают, как ПРАВИЛЬНО готовить лошадей wink.gif

All the King's Horses

можно я тоже ??? Первый панк http://www.youtube.com/watch?v=JskztPPSJwY...t=TLyB8c9IuK5Gk питерское тока опасное . не буду в Англию например вот чистинький пост-панк но для меня талантлив особо по свойму :http://www.youtube.com/watch?v=UmFFTkjs-O0 он же ранние 80-е класика бритиш-рока ваще :http://www.youtube.com/watch?v=SdbLqOXmJ04 На сего дня прервемся . Выбирайте страну посмотрим че может вспомню )))
RLX
Цитата(Враг @ 20.07.2013, 22:34) *
можно я тоже ???
Не можно, а нужно! Музыка объединяет.

Ах, музыка, музыка! В жизни может быть все плохо или, наоборот, хорошо. Но музыка всегда прекрасна )
Спасибо человеку, приславшему мне ссылочку, которая вывела меня на это.
RLX
Бегемотик laugh.gif
RLX
Веселая песенка "Ура любви" в исполнении Джоди Гарланд и Барбары Стрейзанд.
А тут угадайте, с какой Лизой спела Джоди?

А кто тут играет на трубе???
RLX
Game of Thrones Cello Cover - Break of Reality - квартет исполняет главную музыкальную тему из сериала Игра Престолов.
Еще о том же THE DARK GAME OF HOBBIT KNIGHT THRONES - Jason Yang
темы правящих домов и персонажей Game of Thrones: House/Character Soundtrack Themes


А вот просто очень оригинальное сочетание мюзикла и мультфильма "Кошмары - Танго со смертью"

И еще немножко про танго:
Shall We Dance? - Tango - Santa Maria
Аргентинское танго ШОУ ДУЭТ "JEEP-SI
ой-ё.. до мурашек: ASSASSIN´S TANGO -JOHN POWELL-

Х-фактор-3 - Анастасия ДОЛАПЧИ [15.09.12] первые 2-2.5 минуты можно пропустить.
RLX
Murka - Мурка - Igor Presnyakov - solo acoustic guitar

И БЕСЦЕННЫЙ комментарий на Ютубе:
This song is not for dancing. Only for listening. Sorry for poor English, my bear knows it better, but he is drunk.
(Под эту песню не танцуют. Ее надо слушать. Извиняюсь за слабый английский, мой медведь знает его лучше, но он напился.)

Thunderstruck - Igor Presnyakov

и 287 лайков к комментарию
Easy
Medium
Hard
Expert
Igor

Igor Presnyakov - Smooth Criminal
комментарий:
Guitar Level = Korean Starcraft Player
(уровень игры на гитаре = уровню игры в Старкрафт у корейского игрока)

А это, я не знаю, просто падающая челюсть: Igor Presnyakov - Thriller
комментарий:
I know how to do 00:00 - 00:16
(я сумею сыграть первые 16 секунд)

Igor Presnyakov - Hotel California
Canon - Igor Presnyakov

Дальше сами )
RLX
Thomas Bergersen - A God Of Epic Music - Best Of Unpublic Album Dreams & Imaginations (TSFH)

И снова Two Steps From Hell.
Видео выделяется редкими по красоте рисунками. Не только послушать, но и посмотреть приятно.
Враг
Не желал я честно , но вы сами виноваты : http://www.youtube.com/watch?v=na7A3-UCCYE Дулей ты мне все на " Отцы и дети " намекал . Так вот . Мы " Базаровы" теперь не спорить , мы вас рвать на лоскутки будем )))
Враг
а это ответ вашим законам , мною на кое чем по мильону раз крученых : http://www.lastfm.ru/music/Dead+Kennedys/_/I+Fought+the+Law
Враг
Панк разен вот сексуальненький пацанчик : http://www.billy-idol.ru/video.shtml был , лет на 10-15 постарше мя ))) Так что не пацанчик , но клип 80-х сорри
Враг
УДАЛЕНО про вас , вашу жизнь и этот .....ый проект ))) ХА

Оскорбление пользователей, провокации

Блокировка доступа к форуму на 5 дней
Renown
Классик -- об авторе 4-х последних постов:

Оскорбление пользователей, провокации
Ненормативная лексика

Блокировка доступа к форуму на 7 дней
Враг
Цитата(Враг @ 08.10.2013, 20:50) *

УДАЛЕНО про вас , вашу жизнь и этот .....ый проект ))) ХА

Оскорбление пользователей, провокации

Блокировка доступа к форуму на 5 дней


И что вам мертвая Яна Дягелева сделала ??? Кого оскорбила ???Или вы к слову ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ прицепились ??? ХА
RLX
Песня и отрывок из мультфильма Анастасия Once upon a December
А вот интересный клип: отрывок из песни на нескольких десятках языков: Anastasia : Once Upon A December - One Line Multilanguage
Кстати, на 6:52 латиноамериканско - испанскую версию исполняет Талия (Thalia). Не помню, я о ней уже писал?
Русская версия в 8:43 (языки идут по алфавиту)

====================================

cool.gif Highway to hell - AC/DC (cover) Jess Greenberg

Чисто поржать

Слушать с 1:45 Australia's Got Talent 2011 - Tom Ward (Acoustic Shredding)

NIGHTWISH - Over The Hills And Far Away
End Of All Hope (Nightwish)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.