Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с обменом с туземцами
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
leonidblch
У меня проблема с обменов с туземцами. Когда туземцы предлагают обмен, то нажав на "подробнее", я не вижу что на что меняется. На картинках нет изображения. Если я нажимаю "принять", то вижу следующее: "Пока вы думали над предложением, туземцы уже отказались от него". Если отказываюсь, то они злятся на меня. В общем надо починить обмен.
RLX
Цитата(leonidblch @ 10.02.2013, 18:33) *
У меня проблема с обменов с туземцами. Когда туземцы предлагают обмен, то нажав на "подробнее", я не вижу что на что меняется. На картинках нет изображения. Если я нажимаю "принять", то вижу следующее: "Пока вы думали над предложением, туземцы уже отказались от него". Если отказываюсь, то они злятся на меня. В общем надо починить обмен.
Старики рассказывали, что такое поведение туземцев может быть признаком одной нехорошей болезни у вас. Обнуление-по-новому называется. Говорят, если зайти в игровой чат и там увидеть себя с уровнем [0], то все плохо. А если не [0], то, может, и пронесет. Пару людей после такого не пронесло. И я один раз видел пустые квадратики (с вертикальной риской сбоку), но тьфу-тьфу, все само быстро исправилось.
leonidblch
Цитата(RLX @ 10.02.2013, 18:40) *

Старики рассказывали, что такое поведение туземцев может быть признаком одной нехорошей болезни у вас. Обнуление-по-новому называется. Говорят, если зайти в игровой чат и там увидеть себя с уровнем [0], то все плохо. А если не [0], то, может, и пронесет. Пару людей после такого не пронесло. И я один раз видел пустые квадратики (с вертикальной риской сбоку), но тьфу-тьфу, все само быстро исправилось.

Так и есть. В чате я полный ноль. Потрачу ка я свои денежки, а то, боюсь, пропадут. И спасибо за оперативный ответ.
RLX
Цитата(leonidblch @ 10.02.2013, 19:13) *
Так и есть. В чате я полный ноль. Потрачу ка я свои денежки, а то, боюсь, пропадут. И спасибо за оперативный ответ.
Не за что! Я стараюсь не терять бдительность wink.gif
aydag
Цитата(leonidblch @ 10.02.2013, 19:13) *

Так и есть. В чате я полный ноль. Потрачу ка я свои денежки, а то, боюсь, пропадут. И спасибо за оперативный ответ.


не забудьте написать в поддержку иначе не получите компенсации

Цитата(RLX @ 10.02.2013, 19:15) *

Не за что! Я стараюсь не терять бдительность wink.gif


попрошу Вас давать более развернутый ответ (см. выше про поддержку) , что бы я уже не вмешивался biggrin.gif
Калика
Цитата(aydag @ 10.02.2013, 20:02) *

не забудьте написать в поддержку иначе не получите компенсации
попрошу Вас давать более развернутый ответ (см. выше про поддержку) , что бы я уже не вмешивался biggrin.gif

Гм... Это я потерял бдительность. ))
RLX
Цитата(aydag @ 10.02.2013, 20:02) *

попрошу Вас давать более развернутый ответ (см. выше про поддержку) , что бы я уже не вмешивался biggrin.gif
Ой, можно подумать, шо меня - таки наняли в модераторы... Работайте, товарищ, работайте ))
Калика
Цитата(RLX @ 10.02.2013, 20:34) *

Ой, можно подумать, шо меня - таки наняли в модераторы... Работайте, товарищ, работайте ))

Вах, какой нэкампэтэнтный и наглый таварищ! )
Меня с форума выгоняет, уважаемым людям грубит, новичков не посылает куда надо...
На основании пункта 34, подпункта 2 правил - бан на две недели!
RLX
Цитата(Калика @ 10.02.2013, 21:54) *
Вах, какой нэкампэтэнтный и наглый таварищ! )
Меня с форума выгоняет, уважаемым людям грубит, новичков не посылает куда надо...
На основании пункта 34, подпункта 2 правил - бан на две недели!
Эта... сходи лучше проследи, чтобы в последние полчаса от калькулятора нашего ничего не отвинтили.
Калика
Цитата(RLX @ 10.02.2013, 22:35) *

Эта... сходи лучше проследи, чтобы в последние полчаса от калькулятора нашего ничего не отвинтили.

Там кто-то чуть пол сайта не отвинтил! Эх...
leonidblch
В поддержку написал. В ожидании cool.gif
duley
Цитата(leonidblch @ 11.02.2013, 6:58) *

В поддержку написал. В ожидании cool.gif

В ЭТОМ ЕСТЬ и куча своих плюсов!!!поищи их dry.gif
Кареглазый
Серёжа(duley),прости меня,не фортовый твой кораблик.
З,Ы RLX остовайся человеком,отзывчивым и уважаемым,не руби бабло с юзеров(расчёт боя). smile.gif
И по теме ВсЁ верно,это обнуление.В поддержку и жди реалов.Обновление страницы в Индии подсластит горечь утраты неполучения времени (ускорения) за титул.
P.S Порожает скорость решения проблем в игре "Лучшей браузерной игре Коллонизаторы"
Да посетит Вас сегодня(читающих) СЧАСТЬЕ.Алилуя!
Калика
Цитата(Кареглазый @ 11.02.2013, 17:11) *

З,Ы RLX остовайся человеком,отзывчивым и уважаемым,не руби бабло с юзеров(расчёт боя). smile.gif

Факты, пожалуйста. Сколько, с кого и почему со мной не делился? )
aydag
раз вопрос закрыт- тему туда же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.