Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вознаграждение за уровень
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
Черный леопард
предлагаю давать вознаграждение за уровень, а то получаешь уровень и ни поощрения ни награды в итоге уровень не нужен.Так хоть стремление получать опыт будет.
Бердыш
Цитата(Черный леопард @ 03.03.2013, 17:59) *

предлагаю давать вознаграждение за уровень, а то получаешь уровень и ни поощрения ни награды в итоге уровень не нужен.Так хоть стремление получать опыт будет.

Поддерживаю. Любой минимум просто необходим, а то такое событие, как взятие нового уровня иногда можно просто не заметить!
tolan
Цитата(Черный леопард @ 03.03.2013, 17:59) *

предлагаю давать вознаграждение за уровень, а то получаешь уровень и ни поощрения ни награды в итоге уровень не нужен.Так хоть стремление получать опыт будет.

Согласен 100%
Больше вознаграждений хороших и разных biggrin.gif
semarla
Цитата(Черный леопард @ 03.03.2013, 17:59) *

предлагаю давать вознаграждение за уровень, а то получаешь уровень и ни поощрения ни награды в итоге уровень не нужен.Так хоть стремление получать опыт будет.

Я тоже за!!! Можно золотом, можно реалами, можно галеончиками, принимаем все! smile.gif
jonn44
Цитата(Черный леопард @ 03.03.2013, 16:59) *

предлагаю давать вознаграждение за уровень, а то получаешь уровень и ни поощрения ни награды в итоге уровень не нужен.Так хоть стремление получать опыт будет.

А увеличение товаров в Европе и Индии это тебе не поощрение?
semarla
Цитата(jonn44 @ 03.03.2013, 19:05) *

А увеличение товаров в Европе и Индии это тебе не поощрение?

Как говорил герой советского мультфильма: "Маловато будет!" smile.gif
gawobeka
Цитата(semarla @ 03.03.2013, 20:05) *

Как говорил герой советского мультфильма: "Маловато будет!" smile.gif

Уровень - это просто напоминание игроку, что он уже должен в игре достичь чего-то. Можно просто тупо возить кирпичи в Европу и залезть на 20й уровень. За что награду давать?
Alexander63
Цитата(Черный леопард @ 03.03.2013, 17:59) *

предлагаю давать вознаграждение за уровень, а то получаешь уровень и ни поощрения ни награды в итоге уровень не нужен.Так хоть стремление получать опыт будет.


Ты забыл о том что с каждым уровнем можеш захватывать новый остров да и количество таваров в европе и индии увеличевается,а кроме того туземци больше предлогают обменов.А если тебе мало играй в в игры в фотостране или в однокласниках там больше получеш.
Черный леопард
Цитата(Alexander63 @ 04.03.2013, 3:40) *

Ты забыл о том что с каждым уровнем можеш захватывать новый остров да и количество таваров в европе и индии увеличевается,а кроме того туземци больше предлогают обменов.А если тебе мало играй в в игры в фотостране или в однокласниках там больше получеш.

насчет тузиков не согласен а в инди +20 товаров и остров который 6 достаточно... и все? награды кот наплакал
Бердыш
Думается мне, что речь может идти о некоем сообщении, появляющемся при взятии очередного уровня: "Трам-пам-пам! Вы достигли новых высот и добрались, наконец, до Х-того уровня! По этому поводу к вам присоединились 5 новых колонистов (как варианты - 1 туземец / 10 офицеров...), с чем Вас и поздравляем!"
Туш, аплодисменты, занавес.
Этого, на мой взгляд, вполне достаточно
Черный леопард
Цитата(Бердыш @ 13.03.2013, 20:09) *

Думается мне, что речь может идти о некоем сообщении, появляющемся при взятии очередного уровня: "Трам-пам-пам! Вы достигли новых высот и добрались, наконец, до Х-того уровня! По этому поводу к вам присоединились 5 новых колонистов (как варианты - 1 туземец / 10 офицеров...), с чем Вас и поздравляем!"
Туш, аплодисменты, занавес.
Этого, на мой взгляд, вполне достаточно

согласен! например вы достигли 1 уровня к вам присоединились 10 пинкеров и 1 офицер, 2 уровня 15 пин и 1 офицера
3 уровня 20 пин и 2 офицера с 10 еще и кавалеристы
.
Бердыш
Цитата(Черный леопард @ 16.03.2013, 19:00) *

согласен! например вы достигли 1 уровня к вам присоединились 10 пинкеров и 1 офицер, 2 уровня 15 пин и 1 офицера
3 уровня 20 пин и 2 офицера с 10 еще и кавалеристы
.

Я к тому, что нужно само сообщение, констатирующее факт. А вознаграждение значения не имеет. Хоть пусть 3 камня дадут. Грамотный игрок сам все заработает
Черный леопард
Цитата(Бердыш @ 16.03.2013, 19:06) *

Я к тому, что нужно само сообщение, констатирующее факт. А вознаграждение значения не имеет. Хоть пусть 3 камня дадут. Грамотный игрок сам все заработает


вообще суть была в проявлении чтобы как ты сказал заметить но даже пусть 500 монет принесут радость я согласен что это можно заработать но все же.
Kolonizers
Цитата(Черный леопард @ 16.03.2013, 20:32) *

вообще суть была в проявлении чтобы как ты сказал заметить но даже пусть 500 монет принесут радость я согласен что это можно заработать но все же.

Всё верно.
По мне так монетами поощрять за развитие нужно, например: уровень*3000 монет.
Черный леопард
Цитата(Kolonizers @ 17.03.2013, 10:18) *

Всё верно.
По мне так монетами поощрять за развитие нужно, например: уровень*3000 монет.

ну загул по мне так 1 =1000,2=2000.
semarla
Цитата(Черный леопард @ 17.03.2013, 11:54) *

ну загул по мне так 1 =1000,2=2000.

Только чур дальше в геометрической прогрессии! Я за! rolleyes.gif
Черный леопард
Цитата(semarla @ 17.03.2013, 14:57) *

Только чур дальше в геометрической прогрессии! Я за! rolleyes.gif

ну это да дальше. надо когда админы прочитают и скажут а
aydag
Цитата(Бердыш @ 13.03.2013, 20:09) *

Думается мне, что речь может идти о некоем сообщении, появляющемся при взятии очередного уровня: "Трам-пам-пам! Вы достигли новых высот и добрались, наконец, до Х-того уровня! По этому поводу к вам присоединились 5 новых колонистов (как варианты - 1 туземец / 10 офицеров...), с чем Вас и поздравляем!"
Туш, аплодисменты, занавес.
Этого, на мой взгляд, вполне достаточно


хорошая идея
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.