Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: банк
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
Alexander63
Как всем извесно Деньги это особый вид товара который не хранят как зерно или уголь в складе.Они хранятся в спец. хранилищях и схронах под неусыпной охраной отборных гвардейцев и добратся до козны не так уж простоюНе мало случаев когда города были захвачены и ограблены но захватчекам так и неудалось завладеть казной.В этой же игре каждый захватчик тощет до1?3 казны это уж слишком .Вчера за 4 чеса пока меня небыло в игре у меня спёрли 3 000 из 5500 ну и как тут рсшерятся когда больше 6000 не возможно накапить.П
По этому предлогаю ввести новое здание Банк.
Банк каменное здание с бойницами для стрельбы с охраной в зависемости от уровня.Банк может распологатся не только в основной колонии но и на одном из остравов.В банке может хранится 90-95% запаса залота,алмазов,серебра и денег колонии.
Уровень Банка равен уровню игрока.
semarla
То есть ты предлагаешь сделать еще один форт внутри колонии?? И получается штурмовать придется 2 раза? Ну ты юморист! smile.gif Когда я начинал играть, тоже писал про разные возможности хранилищ, кредита и т.п. Потом смирился и стал брать защиту короны.
А вообще возможность прятать деньги рассматривается за реал.
Kolonizers
Цитата(semarla @ 16.03.2013, 11:06) *

То есть ты предлагаешь сделать еще один форт внутри колонии?? И получается штурмовать придется 2 раза? Ну ты юморист! smile.gif Когда я начинал играть, тоже писал про разные возможности хранилищ, кредита и т.п. Потом смирился и стал брать защиту короны.
А вообще возможность прятать деньги рассматривается за реал.

Ну да, ты же только на низкоуровневых игроков нападаешь, тебе не выгодно что бы игроки 5-10 лвл могли защититься...
Бердыш
Уж сколько про эти банки и хранилища писано-переписано! Следует понять уже, что доктрина игры не предполагает пользоваться хранилищами за игровые деньги. А за реалы еще не ввели.
P.S. Александр, хватит уже дурака валять, организуй себе частокол и казарму хотя бы 4того уровня посредствам накопления на островах мушкетов/хвостов/миссионеров и последующей их быстрой продажей. А то незнающие люди твою колонию брошенной считают
semarla
Цитата(Kolonizers @ 16.03.2013, 13:54) *

Ну да, ты же только на низкоуровневых игроков нападаешь, тебе не выгодно что бы игроки 5-10 лвл могли защититься...

По этому поводу я отписался здесь. Мне не выгодно нападать на непробиваемые с первого раза колонии. Кто тебе мешает сделать такую же? Если бы я мог с первого раза пробить колонии, где лежит по 50-100 к, да на кой черт бы мне сдались ваши 15-30?????
А во вторых, ты так пишешь, как будто 3 месяца назад я не был на твоем месте) Просто я был поумнее, держал деньги в товарах и покупал защиту короны. Да затратно, но траты гораздо меньшие и развитие идет быстрее. Просто вы хотите тепличные условия, а таких не бывает.
Alexander63
Цитата(Бердыш @ 16.03.2013, 14:07) *

Уж сколько про эти банки и хранилища писано-переписано! Следует понять уже, что доктрина игры не предполагает пользоваться хранилищами за игровые деньги. А за реалы еще не ввели.
P.S. Александр, хватит уже дурака валять, организуй себе частокол и казарму хотя бы 4того уровня посредствам накопления на островах мушкетов/хвостов/миссионеров и последующей их быстрой продажей. А то незнающие люди твою колонию брошенной считают


Вопрос на засыпку .Как это сделать если нападают как только наберёш около 6000 и потом 3,4 раза через каждый час.В результате и 4000 не наберёш,не то что 24000.
Бердыш
Цитата(Alexander63 @ 16.03.2013, 18:50) *

Вопрос на засыпку .Как это сделать если нападают как только наберёш около 6000 и потом 3,4 раза через каждый час.В результате и 4000 не наберёш,не то что 24000.

Скажу. А ты обещаешь следовать моим инструкциям?
InToX
Эту вещь врядли введут, а если введут. то узнаете из новостей. а пока тема закрыта. А то вы уже выходите за рамки темы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.