Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обман и воровство!
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Гостиная
Злобный Серж
Вчера купил по-дешёвке вино в Индии, сегодня захожу и вижу, что на моём корабле вместо бочек вина - кирпичи. Пришлось сегодня продать эти кирпичи гораздо дешевле чем покупал вино. Считаю, что это проделки администрации!
duley
Цитата(Злобный Серж @ 15.06.2013, 16:30) *

Вчера купил по-дешёвке вино в Индии, сегодня захожу и вижу, что на моём корабле вместо бочек вина - кирпичи. Пришлось сегодня продать эти кирпичи гораздо дешевле чем покупал вино. Считаю, что это проделки администрации!

забавно!!!вино в кирпич?????коперфилд отдыхает biggrin.gif
Бердыш
Цитата(Злобный Серж @ 15.06.2013, 16:30) *

...купил по-дешёвке вино...

Во-во! Оно либо сбродило, либо тебе предприимчивые (а точнее жуликоватые) индусы сразу в бочки кирпичи положили. Акцызы проверял? Скажи спасибо, что кирпичи, а не камни. Последние еще дешевле)))).

Если серьезно, то скорее всего это не козни администрации персонально против тебя, очередной выползающий баг. И что-то мне подсказывает, что очень скоро многие столкнутся с ним
t1tor
Какой забавный баг... а баг ли?
одноглазый джонс
Цитата(t1tor @ 15.06.2013, 21:15) *

Какой забавный баг... а баг ли?

кирпичи не самый худший вариант
t1tor
Угу, можно построить замок )
чевал
Цитата(Злобный Серж @ 15.06.2013, 16:30) *

Вчера купил по-дешёвке вино в Индии, сегодня захожу и вижу, что на моём корабле вместо бочек вина - кирпичи. Пришлось сегодня продать эти кирпичи гораздо дешевле чем покупал вино. Считаю, что это проделки администрации!

Вот и проверим, во что за ночь превратится серебро...!? А,вдруг в золото!?
одноглазый джонс
Цитата(t1tor @ 15.06.2013, 21:20) *

Угу, можно построить замок )

можно сауну!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.