Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вилипут
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Гостиная
duley
есть ли ещё желающие атаковать лилипута???ему пиар а мне просто приятно!!!!иначе совсем скучно стало!!а тут хам есть !атакуйте а компенсация за мой счет!!!10 000 каждому кто его атачит biggrin.gif я гарантирую компенсацию!!!
одноглазый джонс
Цитата(duley @ 15.06.2013, 18:39) *

есть ли ещё желающие атаковать лилипута???ему пиар а мне просто приятно!!!!иначе совсем скучно стало!!а тут хам есть !атакуйте а компенсация за мой счет!!!10 000 каждому кто его атачит biggrin.gif я гарантирую компенсацию!!!
ну,ты друг даешь!
duley
Цитата(одноглазый джонс @ 15.06.2013, 20:09) *

ну,ты друг даешь!

мне просто лень его поджидать!!!но тот кто хочет приз в 10 000 не зависимо от результата атаки тот его получит!!!я пока еще не обманул
tolan
Цитата(duley @ 15.06.2013, 20:15) *

мне просто лень его поджидать!!!но тот кто хочет приз в 10 000 не зависимо от результата атаки тот его получит!!!я пока еще не обманул

biggrin.gif
t1tor
duley, молодец, ты прямо ивенты устраиваешь, хоть кто то насыщает смыслом эту игру!
mig-31
Не понял, кого атаковать то? Ник у него какой?
одноглазый джонс
Цитата(t1tor @ 15.06.2013, 21:19) *

duley, молодец, ты прямо ивенты устраиваешь, хоть кто то насыщает смыслом эту игру!

может кто-то по рогатому пройдется
одноглазый джонс
Цитата(mig-31 @ 15.06.2013, 21:33) *

Не понял, кого атаковать то? Ник у него какой?

бабки уже подняты,не обращай внимания!
t1tor
Одноглазый Где ты столько Аркебузиров нашел?)
одноглазый джонс
Цитата(t1tor @ 15.06.2013, 23:19) *

Одноглазый Где ты столько Аркебузиров нашел?)

в эксах
duley
Цитата(duley @ 15.06.2013, 18:39) *

есть ли ещё желающие атаковать лилипута???ему пиар а мне просто приятно!!!!иначе совсем скучно стало!!а тут хам есть !атакуйте а компенсация за мой счет!!!10 000 каждому кто его атачит biggrin.gif я гарантирую компенсацию!!!

Вилипут вот ник biggrin.gif
Бердыш
Приплыли. Народ всяк по своему сходит с ума от бездействий...
duley
Цитата(Бердыш @ 16.06.2013, 14:12) *

Приплыли. Народ всяк по своему сходит с ума от бездействий...

толи ещё будет ой-ёй-ёй
RLX
Цитата(mig-31 @ 15.06.2013, 21:33) *
Не понял, кого атаковать то? Ник у него какой?
Я все-таки надеюсь, что наш альянс не примет слишком уж всерьез Серегин призыв ))). Во всяком случае, не станет применять против Вилипута тяжелое вооружение. А так - да, развлекаемся, как можем. Устраиваем пьяные драки в заведениях, пока мир на границах...

Хотя... по здравому размышлению... А что, если так:
- Я беру на себя обязательство совершить 20 рейдов на Вилипута силами по 100 индейцев и/или аркебузеров
- Вилипут должен дать письменное согласие, что не возражает.
- Дулей переводит 200 тысяч указанному мной выгодоприобретателю.

Ммм?
mig-31
а разве на уровни ниже 3-го можно нападать на колонию? Тем более с такой разницей в уровнях?
http://colonizers.ru/reports/1402331
RLX
Цитата(mig-31 @ 16.06.2013, 23:29) *

а разве на уровни ниже 3-го можно нападать на колонию? Тем более с такой разницей в уровнях?
http://colonizers.ru/reports/1402331
Прямым - можно, если ничего не изменилось с зимы...
duley
Цитата(RLX @ 16.06.2013, 21:37) *

Я все-таки надеюсь, что наш альянс не примет слишком уж всерьез Серегин призыв ))). Во всяком случае, не станет применять против Вилипута тяжелое вооружение. А так - да, развлекаемся, как можем. Устраиваем пьяные драки в заведениях, пока мир на границах...

Хотя... по здравому размышлению... А что, если так:
- Я беру на себя обязательство совершить 20 рейдов на Вилипута силами по 100 индейцев и/или аркебузеров
- Вилипут должен дать письменное согласие, что не возражает.
- Дулей переводит 200 тысяч указанному мной выгодоприобретателю.

Ммм?

разорить хотите???я согласен!!!лишь-бы движение было biggrin.gif так что принимаю !!условие изменю позже!!такое действие договором не ...
одноглазый джонс
Цитата(duley @ 17.06.2013, 22:09) *

разорить хотите???я согласен!!!лишь-бы движение было biggrin.gif так что принимаю !!условие изменю позже!!такое действие договором не ...

хорошо быть губернатором
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.