Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о модерировании
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Вопросы и ответы
tolan
Вопрос к уважаемому мною aydag.
Почему из-за неграмотной работы модераторов (одного хама давно пора было чата пожизненно лишать)
БАН на 5 суток получил мой соальянсник RLX?
Неужели за констатацию того факта что вышеописанных хам ещё и подонок?
Наверно это глупо, но баньте и меня. Ибо придерживаюсь того же мнения. smile.gif
ZavolSS
Цитата(tolan @ 31.07.2013, 20:04) *

Вопрос к уважаемому мною aydag.
Почему из-за неграмотной работы модераторов (одного хама давно пора было чата пожизненно лишать)
БАН на 5 суток получил мой соальянсник RLX?
Неужели за констатацию того факта что вышеописанных хам ещё и подонок?
Наверно это глупо, но баньте и меня. Ибо придерживаюсь того же мнения. smile.gif

Тогда забаньте и меня. Надоело от разных неадекватных , недружащих с головой выслушивать разные гадости. mad.gif
mig-31
Прочитав предыдущую тему (не хотел вообще встревать, но..) могу сказать, что "барабашка" конечно красавец - перехамил всех (поздравляю. кстати ВА с таким приобретением, его надо пускать в авангарде хамства и он всем раздаст и поднимет ваш альянс на недосягаемую высоту по культуре) Что однако с человеком делает факт полной безнаказанности в реале, а? Но вот кадр под ником "враг" пошел еще дальше - он нахамил Юле без всякого на то провокации с ее стороны, причем в самой что ни на есть грубой форме. Да за это наказание, как при пересечении двойной сплошной на дороге - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! А вот баны раздали как то усреднененько и тем кто рядом даже с ними не стоял по "культуре". Это как понимать, АЙДАГ? Как действие по принципу: все получат, когда мне их там сортировать было? Что вообще тут в этой игре творится?
gawobeka
Цитата(mig-31 @ 31.07.2013, 21:28) *

Что вообще тут в этой игре творится?

Ничего не ново в этом мире. Так и в этой игре: все игроки равны, но некоторые чуть больше, чем другие )

Впрочем, и среди модераторов, наверное, то же: Айдаг объявлял конкурс, но до призов что-то мы не дожили. А вот главе ВА раздавать титулы в своем конкурсе никаких проблем не составило. Ждем - какие призы будут разыгрываться уважаемым А.Н. в его дальнейших начинаниях. Предположения имеются, но не буду их высказывать, чтобы не попасть на перо блистательному Барабану
алень
Ненормативная лексика
Грубое оскорбление пользователей
Блокировка доступа к форуму на 14 дней
duley
Цитата(алень @ 02.08.2013, 12:34) *

Ненормативная лексика
Грубое оскорбление пользователей
Блокировка доступа к форуму на 14 дней


обидно что не услышали этот пост!!! biggrin.gif
SILDOB
тема исчерпана закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.