Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выжившие
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
rugger
присмотрелся к игре. игрушка замечательная хотя и очень сырая. много тупиковых веток и предметов. но суть не в этом. заметил что в игре от силы десяток игроков. сбежали все. рядовые, генералы... даже подозреваю модераторы). чат дохлый. общаться в принципе негде. давайте хотя бы здесь.
rugger
на данный момент у меня проблема с пленными. атакующих войск маловато а защитными нападать как то неинтересно. рекрутов же полно. поэтому ищу игрока с похожей проблемой. можно будет каждый день посылать по 10 рекрутов друг другу и помаленьку наполнить рудники и шахты. по мне это лучше чем ждать 275 пушек и 27 офицеров и нападать наугад. кто заинтересовался отзовитесь
rugger
не могу активировать почту. пришло письмо перехожу по ссылке пишет ошибка активации. не могу ответить на ваши письма. скайп Иван Иванов. только чат. без голосовых и видеоконференций https://join.skype.com/invite/lCfyZ5lpa8na https://join.skype.com/IGhNqiB7wEmN - ссылка группы выжившие. присоединяйтесь
rugger
Тема: туземцы
От(Кому): parkanec
Дата: 28.12.2019 14:30
как нападать на туземцев?
конечно отвечу не только ему но и всем остальным. в борьбе с туземцами очень важно их отношение к игроку. в идеале отношение должно быть 100. отношение можно поднять меняясь с туземцами. каждый обмен повышает отношение на 5. в общем 2 обмена 1 нападение. чем ниже ваши отношения с туземцами тем больше их будет в лагере. мало того они ещё выставят часовых - а значит будут в разы сильнее. нападать на туземцев надо сильными атакующими войсками. в идеале 30 кавалеристов. тогда нападение будет без потерь. чтобы уж совсем наверняка можно добавить к ним 3 офицера. что касается конкретного вопрошающего то ему надо для начала накопить 4 000 на 3 уровень мастерской потом построить в ней фургон что будет стоить 100 дерева и 10 конячек и потом загрузив непобедимую армаду отправиться прям в гости.к туземцам.
rugger
всех с наступающим!
вакуф
Да я согласен на счёт нападений друг на друга играю 2 года(сечас 3) опыт есть.
вакуф
Извини я не могу активировать почту будем писать тут общаться

Если хочешь можем общаться лично но тогда пожалуйста покажи как активировать почту
так вот я оставил 2 пикинёров (и 8 мушкетёров и 2 пушки под вопросом). нападай завтра я буду нападать вместе можем да бить когонибудь войско есть! Собирал я его полтора года

Забыл сказать мой e-mail (mail.ru)
пиши по этой почте хорошо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.