Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разорение игрока
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
vasilevz28
Люди помогите! SOS
Придавите эту змеюку подколоную
Его ник rugger
rugger
Цитата(vasilevz28 @ 28.12.2019, 19:37) *

Люди помогите! SOS
Придавите эту змеюку подколоную
Его ник rugger


значит serdar а чесать по 5 раз в день это нам можно. а когда поймали твоих калек прям дома то это беспредел. улыбнуло)
rugger
кстати мой последний рейд на тебя принёс мне 3 золота и 0 ресурсов. ты разорён! сочувствую...целенаправленно на тебя я не бегаю. ты просто попадаешься в рандомном выборе. у меня контракт на пленных. ничего личного.
vasilevz28
Цитата(rugger @ 28.12.2019, 23:26) *

значит serdar а чесать по 5 раз в день это нам можно. а когда поймали твоих калек прям дома то это беспредел. улыбнуло)

Потому-что у меня денег не было ты просто у меня нафиг всё у меня забрал а темболее ты сам в день нападаешь на других игроков ты даже сам говорил что у тебя контракт на пленных!
rugger
на меня тоже нападали. как то выживаю. а сегодня у меня контракт на 8 побед в рейдах. так что буду нападать на тебя даже на пустого. такова се ля ви)))
Had-Kaper
Цитата(rugger @ 01.01.2020, 7:29) *

на меня тоже нападали. как то выживаю. а сегодня у меня контракт на 8 побед в рейдах. так что буду нападать на тебя даже на пустого. такова се ля ви)))

rugger скажи а тебе будет приятно если у тебя отберут всё что есть?
Человек хочет спокойно поиграть без всяких скандалов а ты ему портишь игру mad.gif !
Поставь себя на его место. Будет приятно? Ну я посмотрю.
вакуф
Я 6 раз остовался без войска ВООБЩЕ!
Но выживал!
И даже колонистов почти НЕ БЫЛО![color=#3333FF]
Было всего немного больше дюжины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.