Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Форум онлайн игры Колонизаторы > Державы > Португалия
fotol
Всем, всем добрый день, вечер, утро или даже ночь!

В этой теме я предлагаю рассказывать людям, которые выбрали Португалию, о себе.

Начну с себя, по небольшому шаблону. smile.gif

Меня зовут Олег.
Я выбрал Португалию случайно. rolleyes.gif
В игре привлекает её новизна и идея.
Много тратить на игру времени не хочу, так как занимаюсь спортом.
С играми от Некки знаком давно: начал с 11х11, гладиаторов, ЗБ и т.д..

А что скажешь ты про себя? cool.gif
sparta
Всем привет) меня зовут Влад. До этого играл в Гладиаторы под ником 68.

Интересна тема игры, надеюсь также увлекусь как и гладами и найду много друзей)

Португалию выбрал, потому что они в основном были торговцы и открывателями новых земель, а не злые колонизаторы, уничтожающие коренное население.)

Успехов в игре)
Джон Сильвер
Привет!
Меня зовут Павел. Известен в королях льда под ником "pawewg". В айскинг ком, под этим же ником.
Выбрал Португалию, потому, что её игровое описание, мне показалось интересней, чем все остальные. И создание колоний ближе по духу, чем разорение и захват чужих
sparta
предлагаю всем португальцам объединяться и тесно общаться в игре) вместе мы сила!)

zalex79
Всем привет!

Меня зовут Саша.
Я выбрал Португалию неслучайно это был осозннаный выбор и этим горжусь.
В игре привлекает её новизна и идея и тестерство.
С играми от Некки знаком давно: 11х11, короли льда, и т.д..
карасик
Привет!

Выбрал Португалию, потому что нравится Бразилия, где много диких обезьян, карнавал, море, футбол и т.д.

smile.gif
Nickon
Я Португалию выбрал из-за того что это родина портвейна ( Любимый напиток) и страна интересная и красивая был там неоднократно.
Андрюшка
Всем привет. Зовут Андрей, играю в гладов. За Поругалию пошел потому что нравится страна
Броневичек
Цитата(карасик @ 12.04.2012, 13:42) *

Привет!

Выбрал Португалию, потому что нравится Бразилия, где много диких обезьян, карнавал, море, футбол и т.д.

smile.gif

я чета не понял...а каким боком Бразилия связана у тебя с Португалией?=)
но спасибо!посмеялся=)
ФКЛМ
Цитата(Броневичек @ 27.04.2012, 17:41) *

я чета не понял...а каким боком Бразилия связана у тебя с Португалией?=)
но спасибо!посмеялся=)

Читайте историю. Бразилия была колонией Португалии.
Осипов
Всем привет smile.gif
меня зовут Иван, играл в 11х11 и в короли льда)
Выбрал Португалию, даже не знаю почему, метался между португалией и голландией но остановил свой выбор на португальцах) sleep.gif
remix
Всем салют.Я Саня ,это вторая онлайн игра у меня(первая world of tanks).Надеюсь эту игру сделают увлекательной(главное бои).Португалию выбрал просто так
Sarkarda
Привет всем! Можно звать меня просто Джама. Играю паралельно 11х11. Выбрал Португалию..потому что она просто Португалия )))
ратибор
Всем привет! Меня зовут ,Александр, играю совсем не давно.Выбрал Португалию-потому что из всех перечисленных стран больше люблю эту страну),вот как-то так)
ovolk
Я Алексей.
Подумал и выбрал осознанно Порту...
Играю так же в 11Х11 ...
Повелитель
Меня зовут Александр, выбрал Португалию из за того что их футбольная команда меня радует...
Драгнир
Привет меня зовут Максим!!! Выбрал Португалию потому что нравится как они играют в футбол!Раньше не во что подобное не играл!
Rokko
Привет!!! Меня зовут Зурик. Португалию выбрал потому что они были более цивилизованы и стремились к развитию !!!!


Нам нужно объедениться!!! cool.gif
мармадон
Привет. Меня зовут Игорь. Потругалию выбрал сам не знаю почему))
Puss
smile.gif wink.gif :-*
Venger
Цитата(Puss @ 23.02.2013, 1:57) *

smile.gif wink.gif :-*


biggrin.gif
Monte-Balko
Здравия желаю!
Звать Василий.
Выбрал Португалию - по старой памяти, за оставшуюся в наследство одежду от Салазара. Сейчас главный легпром в Китае и ЮВА, немного в Тунисе. Имея пресс "кубиками", не тощие ноги, ровную спину, одежды не купишь. На прилавках: рукава длинные, задница узкая, застегнуть штаны по-нормальному не получается, пиджак сутулит. Получается - у португальцев фигура как у меня, жаль одежду шить перестали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.