Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Причал колонии
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
Мистер Икс
Заметил, что в опции "Причал колонии" есть некая "вместимость" на примере склада. Однако, на причале вместе считается и товар и юниты. Как-то обратил внимание, что весь "товар" с юнитами стал выше всей "вместимости" причала. На примере у меня это выглядело как-то так 6136/6000. Это не Бог весть какая ошибка, но, думаю, можно поправить smile.gif
Legart
Цитата(Мистер Икс @ 17.07.2012, 16:03) *

Заметил, что в опции "Причал колонии" есть некая "вместимость" на примере склада. Однако, на причале вместе считается и товар и юниты. Как-то обратил внимание, что весь "товар" с юнитами стал выше всей "вместимости" причала. На примере у меня это выглядело как-то так 6136/6000. Это не Бог весть какая ошибка, но, думаю, можно поправить smile.gif


Ошибки тут нет, не в море же сбрасывать сделанный "сверху нормы" товар. Просто необходимо продать излишки, тогда склад снова можно будет заполнять и можно запустить производство.
aydag
Цитата(Мистер Икс @ 17.07.2012, 16:03) *

Заметил, что в опции "Причал колонии" есть некая "вместимость" на примере склада. Однако, на причале вместе считается и товар и юниты. Как-то обратил внимание, что весь "товар" с юнитами стал выше всей "вместимости" причала. На примере у меня это выглядело как-то так 6136/6000. Это не Бог весть какая ошибка, но, думаю, можно поправить smile.gif


Причал отображает склад + жилище + казарма и не имеет ограничения.

Цитата(Legart @ 17.07.2012, 16:12) *

Ошибки тут нет, не в море же сбрасывать сделанный "сверху нормы" товар. Просто необходимо продать излишки, тогда склад снова можно будет заполнять и можно запустить производство.



просто надо убрать цифры что бы народ не смущать
Stervets
Да,было бы удобней если бы юниты и товар на причале как то отделялись)А то когда хочешь что то сделать,то не понятно сколько товара надо выкинуть за борт...ведь в процентах пишут)))))
Икс,тебе причал вообще не нужен!Тебе только пару казарм надо и кораблей немеренно,чтобы захватить все водное пространство)))))
InToX
Прошу без лишнего флуда!
Мистер Икс
Цитата(aydag @ 17.07.2012, 22:21) *

Причал отображает склад + жилище + казарма и не имеет ограничения.
просто надо убрать цифры что бы народ не смущать

Именно это в точности я и хотел сказать smile.gif

Legart, вы меня немного не так поняли smile.gif про излишки на складе я осведомлён. Речь немного о другом. На первом скрине вы можете увидеть мой склад Нажмите для просмотра прикрепленного файла, а на втором - скрин причала Нажмите для просмотра прикрепленного файла, сделанного в то же время,что и первый. Как уже сказал уважаемый aydag причал есть совокупность склада, жилища и казармы, поэтому было бы целесообразно убрать те самые цифры ("вместимость причала", назовем это так), о которых мы ведём речь. Думаю, всё стало понятно, как только поправите, можно эту тему закрывать smile.gif
Legart
Цитата(Мистер Икс @ 18.07.2012, 7:41) *

Именно это в точности я и хотел сказать smile.gif

Legart, вы меня немного не так поняли smile.gif про излишки на складе я осведомлён. Речь немного о другом. На первом скрине вы можете увидеть мой склад Нажмите для просмотра прикрепленного файла, а на втором - скрин причала Нажмите для просмотра прикрепленного файла, сделанного в то же время,что и первый. Как уже сказал уважаемый aydag причал есть совокупность склада, жилища и казармы, поэтому было бы целесообразно убрать те самые цифры ("вместимость причала", назовем это так), о которых мы ведём речь. Думаю, всё стало понятно, как только поправите, можно эту тему закрывать smile.gif


Т.е. выражаясь проще, вы хотите отделить юниты и ресурсы.
Мистер Икс
Цитата(Legart @ 18.07.2012, 9:54) *

Т.е. выражаясь проще, вы хотите отделить юниты и ресурсы.

проще говоря да... или вообще убрать эту надпись
Legart
Цитата(Мистер Икс @ 18.07.2012, 16:47) *

проще говоря да... или вообще убрать эту надпись



понял))) примем на заметку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.