Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейды
Форум онлайн игры Колонизаторы > Связь с Администрацией > Предложения
toha1993
Уважаемая Администрация можно ли убрать это негатив по рейдам !!! Почему если я корабль посылаю мне надо 11 мин плыть а когда приплыву не факт что соперник подходит либо он слишком сильный, либо слабый и все разграблена до меня ))) Множите хотя бы сделать время пути по меньше и если на рейде то соперник не подходит сделайте функцию повторный рейд что бы сразу искать нового соперника а не плыть обратно в колонию ведь это тупо !!! И час ожидания уберите сделайте хотя бы 10 мин что играть была интересной !!! Лично скажу такая тема вообще накаляет экономика куда еще не шла а с войной вообще тупик (деградация ) !!! Я хоть и играю пока не давно но пока плюсов не вижу в проекте ! Надеюсь на лучшей как и все игроки )))

P.S Вы хотите завлечь в игру или конкретно отпугнуть игроков ? Игра сырая а реал во всю просите ))) smile.gif
Амфетамин
И еще 100500 ошибок исправьте заодно )))
Orugenosez
Уважаемый Антон(toha1993), а представьте себе что алминистрация проекта пошла Вам навстречу и сделала время прибытия к вражеской колонии 5 секунд. Вы обрадуетесь? Я лично нет. Вы смотрите со стороны нападающего. А Вы попробуйте посмотреть на этот вопрос со стороны защищающейся стороны. И я уверен что мнения будут противоположные-в сторону увеличения времени прибытия атаки. Ну вот как-то так. Обидеть не хотел, просто высказался.
Andris
я все-таки в кое-чем поддерживаю автора.

Необходимо вот что: когда Вы плывете в рейд 11 минут - приплыли смотрите соперник не подходит(по каким-либо для Вас причинам), можно сделать кнопку например "поиск новой колонии", или "повторный поиск" и пусть себе опять плывет дальше 11 минут(в поиски следующего соперника).

Это возвращение домой 11 минут, что бы потом опять 11 минут плыть дальше , как-то глупо.

Думаю такой вариант был бы наилучшим.
t1tor
Andris вот это дело говоришь!
genri506
а еще интересно почаще адресные рейды совершать,а не раз в сутки. даже пусть за денежки.
скорпио
Цитата(genri506 @ 13.10.2012, 0:31) *

а еще интересно почаще адресные рейды совершать,а не раз в сутки. даже пусть за денежки.

так они и так за титулы есть этого достаточно
RLX
Цитата(toha1993 @ 03.09.2012, 20:55) *

P.S Вы хотите завлечь в игру или конкретно отпугнуть игроков ? Игра сырая а реал во всю просите ))) smile.gif


Сырая, говоришь... Ну да, ну да. Я вот, к примеру, вынужден табличку в Экселе вести с ценами, чтобы решать, что и когда покупать/продавать. И игроков табличку веду, чтобы видеть, кто как развивается, какие армии держит, как быстро восстанавливается. Не понимаю, почему игра этого еще не сделала для меня....

А то, что игра кого-то отпугнет, так это же хорошо! А то совсем скучно станет среди ТАКИХ ))

В частностях поддерживаю критику. Но в целом меня устраивает игра, не идущая навстречу ленивым smile.gif
t1tor
Цитата(RLX @ 13.10.2012, 2:06) *

Сырая, говоришь... Ну да, ну да. Я вот, к примеру, вынужден табличку в Экселе вести с ценами...


http://colonizers.ru/?act=economy wink.gif
RLX
Цитата(t1tor @ 13.10.2012, 18:47) *


Ведом мне сей ресурс... Но когда я заводил Эксель, я думал, что рынок общий для игроков, и будет гонка, кто первый успеет хапнуть выгодный товар после обновления ассортимента или цен. Моя табличка однозначно находит выгодные варианты быстрее меня ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.