Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: корабли
Форум онлайн игры Колонизаторы > Общение > Обсуждение игры
mig-31
Уважаемые конструкторы игры. Хочу заметить, что со скоростями кораблей есть несоответствие действительности. Скажем скорость корвета по-любому всегда больше, чем у каравеллы. Поскольку корвет изначально создавался как посыльный корабль и парусное вооружение у него покруче да и появился он попозже и корпус более ходкий. А каравелла штучка то вообщем то небольшая и не быстроходная. Так что предлагаю изменить его скорость на более быструю
Astaguerra
Цитата(mig-31 @ 26.09.2012, 0:22) *

Уважаемые конструкторы игры. Хочу заметить, что со скоростями кораблей есть несоответствие действительности. Скажем скорость корвета по-любому всегда больше, чем у каравеллы. Поскольку корвет изначально создавался как посыльный корабль и парусное вооружение у него покруче да и появился он попозже и корпус более ходкий. А каравелла штучка то вообщем то небольшая и не быстроходная. Так что предлагаю изменить его скорость на более быструю


Да и с галеоном не мешало бы поработать: повысить тоннаж до 500 и скорость до 120. Галеоны были крупнее и быстрее каравелл. О вооружении пока речь не идёт.
alisawet
Вообще как то странно ... пикинеры и корветы smile.gif
В ту эпоху небыло корветов и шхуны появились много позже.
каравелла, галеон, пинас, флейт

вернее так:
каравелла 100 300
пинас 110 400
флейт 120 400
галеон 140 500

а гламурным пиратским корабликом можно сделать
шебекку 160 100
хотя она и не бывала в карибских морях, т.к. судно турецкого производства, но историческому периоду соответсвует.
mig-31
Цитата(mig-31 @ 26.09.2012, 0:22) *

Уважаемые конструкторы игры. Хочу заметить, что со скоростями кораблей есть несоответствие действительности. Скажем скорость корвета по-любому всегда больше, чем у каравеллы. Поскольку корвет изначально создавался как посыльный корабль и парусное вооружение у него покруче да и появился он попозже и корпус более ходкий. А каравелла штучка то вообщем то небольшая и не быстроходная. Так что предлагаю изменить его скорость на более быструю

(так просто комментарий по истории) посмотрел ваш табель о рангах. Хочу сказать, что граф стоял в нем выше по званию, чем маркиз. Граф - это почти прямой кандидат на трон, а маркиз - так просто погулять вышел. А вообще, вам бы консультанта по истории неплохо было бы заиметь. Ошибки очень очевидные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.